Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 1994 След.
Ответы
 
People, опасаемся маленький темненький хечбэк фольцкваген (гольф 3 вроде) с тонированными вторыми боковыми  стеклами и квадратным желтым знаком "!" на заднем стекле. За рулем - девАчка-блондинка (пишу как есть) в блуждающей идиотской улыбкой на лице. Сегодня меня резанула справа так, что я с трудом сдержалась....
 
To -=S.S.=-
На трассе 110 км/ч.
Ярославка является шоссе - там 90 км/ч
 
 
To MrDims
 а у нас разве не 2-трассы всего-то с разрешенными 110 ? я чет пока вообще больше 100 (на МКАДЕ) других не встречал))  
 
To stary
 в ПДД нет понятия "трасса"
 
есть дорога вне населённого пункта - там 90км/ч
и есть автомагистраль - там 110км/ч
 
новорига - магистраль, так же дмитровка, минка и семфиропольское по-моемому тоже, но точно не уверен, поправьте кто знает
 
To Tre$pa$$eR разве? На дмитровке и минке полно населенных пунктов, часто до 60 приходится опускаться, по-моему  это просто дороги вне населенного пункта.  
 
 
хаха)) сволочи))) отмыл яцелый день дождь -спасибо отмыл как раз этой фигней от битумных пятен, с мелкими каплями правда долго возился))) но ниче))) действительна эмаль)))))))  
 
To -=Skinny=-
 поздравляю мне как-то тоже скинули с какого-то этажа пакет с пеной для бритья перемешанный с зеленкой    
 
бмв 7ка с номером м300ак (вроде быквы так расположены) - шипко торопится постоянно кудато, пофиг на правила... много режет, и выпендривается
вчера раз несколько с ним столкнулся на дороге
последнаяя стычка была на полевой сразу после светофора мира-полевая-советская
еду в левом ряду, и неспеша его опережаю, и тут это чудо решив что я помешал ему обогнать того кто ехал справа начинает дудет, потом встроился в зад и влупил дальняк...
"ну раз так торопишься, то давай постоим" решил я и встал включив аварийку, ведь пдд предписывают остановиться при ослеплении не меняя полосы ))
чел на бехе наверное весь извелся, потому что прыгнул обратно в правый ряд в первую попавшуюся дырку (удивительно что не по встречке)
 
недалеко от РТС (со стороны Щелково) дядьку сбили, похоже насмерть..  
...ездим внимательнее...
 
блин.. да в темноте их не видно(  
 
пешиходы - одевайте светотражающее вещи...  
 
To MrDims
 Спасибо за инфу, почитаю на досуге.
 
Народ!
Что за мода такая пошла на номерах (цензура) сеточку вешать?
напоминает как пару лет назад пасаны такие модные сеточки носили вместо футболок...
 
 
ТИПА  номера не палят перед камерами    
 
интересно скока дерьма там зимой налипать будет
 
To Pumba
как в анегдоте
 
Цитата
Идет лекция по сексологии в мединституте,студенты курса так 5го,уже люди вполне понимающие в медицине.Преподаватель дама читает,все слушают,записывают.Вдруг женский волнующийся голос :
-Скажите,а если при половом акте заклеить пупок пластырем,то беременность не наступит?
Все в шоке,включая преподавателя.Все-таки медики! Наконец препод нашла себе силы ответить:
-Наступит...-выдавила она.
В гробовой тишине,вздох той девушки,уже полный отчаяния:
-Обманууууул.....
так вот по моему с сеткой на номере ездят те кто родился не смотря на заклеенный пластырем пупок.
 
To -=Skinny=-
 
Цитата
пешиходы - одевайте светотражающее вещи...
Да надо оно им. Глаза зальют - там пофигу уже, что надето... передо мной так кинулся один - чудом не ушатал гада...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
на Ярике немало мест, где шоссе идет через населенные пункты, так что по ПДД там много мест, где гайцам есть чем поживиться. Скорость мериют в основном в давно известных местах. Езжу там часто и "кустарных" засад с фенами и камерами как на Щелчке там нет.
 
 
Цитата
недалеко от РТС (со стороны Щелково) дядьку сбили, похоже насмерть..
Точно насмерть. В глобус ехал, лежал он, из глобуса ехал - тоже лежал. Что делала "труповозка" на обочине и гаишники - непонятно.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
To MaxDM
 х-трэил долго его тащил по ходу, да и удар был хороший, что аж копот ушел до двигла...  
 
походу виноват на х-трэиле, на пешеходном сбил.... там же он есть, если мне память не изменяет...  
 
осторожней будьте....  
 
ЗЫ:ехал в глобус, стояли ДПС и скорая, ехал обратно уже вместо скорой приехала труповозка....  
 
ЗЫ2: кого-то не дождались дома  
 
To Tre$pa$$eR
 
На Дмитровке вне населенного пункта разрешенная скорость 90 км/ч, меня в прошлом месяце сфоткали там на камеру в протоколе написали, что разрешенная скорость 90км/ч
 
 
Автомагистраль обозначается знаком 5.1.
 
К классу «автомагистраль» относят автомобильные дороги: - имеющие на всем протяжении многополосную проезжую часть с центральной разделительной полосой; - не имеющие пересечений в одном уровне с автомобильными, железными дорогами, трамвайными путями, велосипедными и пешеходными дорожками; - доступ на которые возможен только через пересечения в разных уровнях, устроенных не чаще чем через 5 км друг от друга.
 
Так что по России вне населенных пунктов 90 км/ч, за ооочень редким исключением.. ))
 
To Зеленое облако
 
Цитата
Автомагистраль обозначается знаком 5.1.
 
Знак М1 на зеленом фоне (Минская трасса) - и есть обозначение автомагистрали (6.14.1 правил - номер, присвоенный дороге), т.е. 110кмч можно.
 
ПыСы. А то что населенный пункт, если на белом фоне, - то и так понятно, что 60 надо ехать, магистраль или простая дорога - все равно.    
 
To Pumba
 Ну эта сеточка типа не дает камерам спалить номер авто, только в том случае если камера висит сверху, т.к. если на эти сеточки посмотреть сверху, то номер не видно.  
 
To BloodTear
 то то и оно что "типа"
http://www.gibddcams.ru/lisa.jpg  
http://automobil.kiev.ua/uploads/photos/2008/07/17/s-kamer-gibdd-poshli-pervye-shtrafy1.jpg  
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001683/1683356.jpg  
http://www.autosphere.ru/images/ajax/October%202009/kamera250.jpg  
раскажи, под каким углом надо поставить камеру чтобы ячейки сетки, повлияли на читаемость? от спутников скрываемся или аэрофотосъёмки?
а вот штрафчик за такое выкатить могут запросто, правда 100р всего.
Эфективнее в жпс залить камеры, чтоб показывало когда подкатываешь к ней.
 
To BloodTear
 всё там видно )
и может ты ещё расскажешь зачем на задний номер их вешать, если камера палит передний?
 
а ещё лучше не гонять, я сегодня в углях чуть в бордюр боком не уехал ))), а потом видел лобовое на егорьевке, 15шку я узнал по задним крыльям,а второе было слишком изуродовано, на нексию похоже... в  том же повороте с разрешенным обгоном мне мацдо6 чуть не приехало в лоб на той неделе, мацдо думало что за авдотьей а6 у неё есть шансы угнатся, авдотья проскочила без проблем, а мазду я чуть ли не по обочине пропускал...
 
To AKC
 To Die$el
 ааа вы че накинулись то?)) у меня эта хрень не стоит, у знакомого стоит, попытались сосчитать скорость с камеры которые стояли ранее поста, а там номер не видно машины.
 
To BloodTear
номера прекрасно видны с этой сеткой,так что другу респектос за нае..лововидел сам на посту 4ср,по камерам все читаемо,а вот штраф за это реал предусмотрен,так как при визуальном осмотре и плохом освещении их не видно под углом,что противоречит правилам.
 
Сеточка на номере - это уже определенный знак!
Видишь сеточку на номере, значит сабж темы Очень удобно
 
С утра опять открыта кормушка на переезде, двоих при мне приняли (а шлагбаум как обычно закрылся у меня перед носом ).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 1994 След.