Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 1994 След.
Ответы
 
To Sara O`Connor
 Ту в которой стекло разбили  
Меня просто волнует тенденция угона праворульных авто...
 
To DuZell
У меня довольно таки редкая машина! переделанный японец! поменян руль с правого на левый и автомат заменили на механику!
 
To Манагер
Заявления взяли со скрипом  
 
To Sara O`Connor
у меня если машину на буксировку или на домкрат ставят или удар или обрезка проводов ведущих к личинке сразуже полная блокировка двигателя и электро цепей!!поэтому если угонять варварски как это пытались ночью то не чё не получиться! и как менты сказали что движения авто не было то и на угон заяву писать нет смысла!
 
 
 
To бином
Ну вообщем она леворульная?
 
To DuZell
ага
 
 
 
Цитата
органы как обычно бездействуют.
еще как действуют..неужто вы и в правду верите что они не имеют с этого всего?
 
To бином
ну логично, авто не угнано. поэтому пишите заявление на хищение, взлом и порчу имущества... ущерб  может оценить любой независимый эксперт оценщик.
 
Почитал я вас.... и стал чаще в окошко выглядывать  
 
To бином
рядом стоит мой галант, и ненадо на него стрелки бросать  
 
камеры стоят у нас на стоянке(полевая 21), одна из них смотрит прям на вашу, мог бы зайти и попросить посмотреть
 
на самом деле тьфу-тьфу но раньше у нас в микрорайоне редко угоняли машины...  
 
To Tre$pa$$eR
Прости если чем обидел!!  
Милиция сказала что там не чё не захватывает но если можно то я зайду и посмотрю а то по словам милиции я должен сам себя охранять сам найти воров потом прдоставить их милиции и быть довольным а они получить благодарность и может быть премию!
 To Sara O`Connor
Эм а я специалиста не вызывал и проводку уже сделал.... интересно можноли к делу чеки о ремонте пришить?
 
To бином
собирай все документы и чеки на ремонт. обязательно сфотографируй ВСЕ повреждения (по фоткам потом можно будет сделать оценку). Лучше конечно чтоб были доки за ремонт со сметой, чтоб можно было по ним потом возмещение потребовать. (конечно если гаврики эти найдутся.)
Удачи вобщем и не отчаивайтесь! Будем надеяться на то, что это самое большое несчастье которое могло быть с машинкой.  
 
To Sara O`Connor
 одно стекло не меньше 2500р - это уже серьезная порча имущества
вроде как из салона майфун дернули - тоже не 3 рубля стоит и это уже уголовка
вот ментам и не хочется себе висяк брать тк майфун уже скорее всего загнали таксистам
 
вообще надо этих орлов из отдела чаще шевелить, а то отмазываются что дел полно...и при этом ничерта не делают, только нос воротят от всего
ясное дело что они все в доле и по сути з\п им бандюки платят, а не наши налоги...
 
To Zero Cool
ну да. просто мне кажется, привыкли они, что народ у нас не упертый, и на отговорки часто ведутся и с судами не хотят заморачиваться...  Но если таки упереться, может все таки хоть какой то толк будет.
На счет того, что в салоне было - еще доказывать придется... чеки, коробки,фотки надо чтобы хоть что то оставалось, иначе как докажешь что оно там було?... вобщем заморочка.
 
To бином
Это случаем не тот синий Галантик, что у обочины стоит около 19го дома? Жаль, если он...
To Zero Cool
Если речь о Галанте, то... три года назад то же самое обнаружил, выйдя из подъезда. На разборке мне тогда стекло встало в полторы тысячи примерно (если говорить о новом, то... тыщи 3-4, как бы не 5... давно было). И панелька - тыща с чем-то (под две). Майфун выковырять не смогли, хоть и попытались, попортив пластик в машине (более менее исправил сам). Дорога за этими запчастями оказалась совмещена с другими делами. В итоге расход порядка 3500р. Думаю, геморой с милицией поимел бы больший...
To DuZell
 
Цитата
Ну вообщем она леворульная
Жаль нет смайлика, изображающего вздох облегчения? Вообще интересно было бы узнать, что и по скольку угонятся с правильным рулём...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Там ставят два галанта оба синих один мой из 19 дома по вечерам ставлю на стаянку и один помойму из 21 дома.
 
To бином
Номер оканчивается на ...уо150.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
про милицию?? ну стянули буфер, лезли целеноправленно... ну вызвал -
и приехало молодое быдло. которое вместо здрасти "куле надо, че звони и нафига" и в таком духе. естественно заявление и желание пропало даже как-то писать из-за 3-5к рубликов.... ибо даже никто не собирался ничего предпринимать.. а учитывая - что произошло прям - вот вот, и далеко не залетные!!!! * просто факт... при этом ковырялись - еще пол часа точн )))) как-загадка... и ниче... про милицию - забыть ))))) искать и решать и наказывать - самим.  
 
To Maxx
 Во во
Статистику бы какую глянуть
А то неровен час может и не нужна мне такая машина?
To ChesteR
Нашел-наказал?
 
To DuZell
 не сцать, Паша    
наши праворукие помойки никому не нужны  (тьфу 3 раза)
 
To Zarazka
Не сметь так говорить о тойоте!
 
To Maxx
 моя это ))  
 
она и так бедная вся в царапинах, обижать её ненадо ))
 
у него она стоит на огороженной стоянке
 
оказывается это будут не гаражи, а очередной торговый комплекс, только уже с паркингом  
1
 
2  
   
 
и вот такая развязочка на десантников...с ФКАД'ом  
 
To Zarazka
 Да, детка, ты умеешь взбодрить  
 
To Tre$pa$$eR
Питаю слабость к таким Галантам. Думаю, понятно почему.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Вчера вечером на набережной Яузы (Николоямская по-моему) собрались 4 машинки паровозиком, очень плотно, так, что 3-я машинка вроде как подвешенная была ( так казалось со стороны). Смотрелось комично.
 
To Olgazh
А в Перми аццкий афтобуш как мамай прошёлся. Вот !
 
To Denis
Я однажды своей Газелью не допустил подобного. В меня въехал покатившийся с горы автобус без водителя. Проехал порядка 50-100 метров.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Denisвот это настоящий ужас...Да, второе видео - повезло пеху-торопыге. Теперь уж точно на красный не побежит...
А чего он двигателем не тормозил...
 
 
я вот сижу и думаю. тормоза-то это понятно, но чтобы столько проехать, собирая всё по пути, надо, как минимум, тапку газа поджимать %)
 
добавлено
 
хотя, судя по фото, там неплохой уклон. сразу не заметил.
 
-----------------------------------------------------------------------
 
Живу в Перми,все наверно слышали что здесь вчера у автобуса 67 маршрута в рейсе зажало педаль акселератора и он на полной скорости пролетел пять  
перекрестков ,по пути собирая стоящие на светофоре машины, остановился только посбивав 17 машин, около картинной галереи.( там этот маршрут не  
ездит,просто по прямой занесло). Куча искореженного металла,одна машина загорелась. К счастью никто серьезно не пострадал, и сегодня по городу  
ходит такой анекдот:
В 67 маршрут заходят ребята и спрашивают водилу:
-До галереи доедем?
 
   
Цитата
В 67 маршрут заходят ребята и спрашивают водилу:  
-До галереи доедем?
Наверное теперь водители автобусов на этом маршруте ещё долго будут страдать от таких вопросов.
 
На видео забавно: автобус пролетел и перед ним три машины. И пешеход, резко ускоряющийся... А вообще жалко их, бедолаг. Автобус и так самый бесправный участник движения, а тут ещё такое... И смех, и грех.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
вот люди то там натерпелись....
Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 1994 След.