Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 ... 1994 След.
Ответы
 
To Пушкен
мне улыбаются даже  вот думаю, тонироваться или нет?  
 
To Евгений.А.Н.
 когдаж ты погибнешь....
 
To Злое СолнцеТолько после Вас.
 
 
сегодня наблюдал за одной даомчкой)) на жипе (я персона вип вип, у меня есть жип жип...(с))))) воопщем поток из москоу во фря, пробаська))) ну воопщем начал я прыгать из ряда в ряд (звините, надаела чота никаму не мешал, чессссссссна))))) так получилось что несколько раз мне мешала влезть в поток одна и таже дама... она сидела очень напряженно, ниграмульки не шелохнувшись, даже не отвлекаясь на зеркала)) тупо смотрит пряма и держит руль двумя рукмаи (ей осталось только зубами вцепиться в него))). Ну решил что дама очень сурьезно управляет автамабилем и стал за ней наблюдать (решил подражать этой даме). Сел так же как она, ровно (спинку пришлось поднять))), руки на руль и держу его (вдруг выскочит, в пробке то). Сижу значит, смотрю только прямо, стараюсь не отвлекаться на ненужные предметы типа зеркалов, подруливого джойстика управления магнитолой и прочее... еду значит... почему то мне начали сигналить ехал в одной полосе, никого не трогал)))) в итоге я так сконценртрировался на вождении автомобилчя, что проехал на красный свет, не включил пару раз поворотник...  
 
так вот к чему это я? Просто стало интересно, как можно вот так напряженно управлять автомобилем?? сколько помню себя, своих учитель, знакомых опытных -все они расслаблены!!
 
еле доехал в таком режиме очень устается как-то...  
P.S. не надо напрягаться, давайте расслабляться
 
сорри за балаган и бред
 
To -=Skinny=-
зимой надо было эксперимент ставить, ехать в шубе, шарфе и меховой шапке
 
Поддержу Olgazh.
По нашему городу и 60 - выше крыши. Разбитый асфальт, "дикие" пешеходы...
 
Спешишь - объезжай, если сможешь. Дальний - ну, против него тоже можно найти ответ. Аварийка или ПТФ (задние и ВРЕМЕННО!).
 
Дорога - одна на всех. Другой у нас нет.
 
 
 
To Die$el
  кстате... в любом жипе есть климат контроль, на худой конец тупая печка))) а они всигда в шубах))
 
To sova555
 прокатить по нашему городу 180?
 
To -=Skinny=-
проще сесть так и сидеть чем снимать и класть как-то, всё равно при первом же торможениии она будет на полу...потом вылазить и одевать..а если на улице минус большой? снять шубу это блин не куртку
 
To Olgazh
Дык уточнять жышь надо.
To sova555
Да ездюки знаете ли разные есть. То ямки переезжают, чуть не останавливаясь, то тапку в пол. Неудобно за такими, напряжно...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 http://www.yaplakal.com/forum11/topic257321.html  
 
 
Цитата
при первом же торможениии она будет на полу...
это если ездить
 
Цитата
по нашему городу 180
?
 
To Swarovski
интенсивность замедленния зависит в первую очередь от сцепных свойств шин, а не от скорости на которой развили это замедление, утопив педаль в пол .
достаточно резко притормозить с 60-80 и все что было на заднем сиденье будет на полу, не говоря уже о шубе а при нашем всеобщем броуновском движении на дорогах, шубу можно сразу кидать на пол а если в машине несколько человек? им всем шубы себе под ноги побросать?
 
 
Цитата
Просто стало интересно, как можно вот так напряженно управлять автомобилем??
а наверное на автомате очень сложно ездить))).
 
To Brenn
 
Цитата
когда уступают - обычно ИМ спасибо моргают, не так ли?
я прост нетак выразился,это и имел ввиду,если пропустиш моргнут аварийкой,опять же не все,но многие..
 
Цитата
и не надо рассказывать сказки про то, что уступают ВСЕ. мужики ясен красен не все уступают, а девушки - вообще НЕ уступают
Не Все конечно но относительно,и меня много раз пропускали женщины и ненадо ляля,что они вообще непускают некого,за 2 года ни одна дама не пропустила?НЕВЕРЮ!
 
 
To Swarovski
про проездной прикололо
 
Всегда не понимал людей как то: не дающих обогнать себя на скорости выше разрешенной (не важно, в городе или за городом), мешающих обгонять пробку по обочине (тупо, выезжают на обочину и едут со скоростью пробки) или тех, кто мечтает запустить булыжник в лобовое едущим по встречке за ментами или скорой. Я каждый раз хочу задать им вопрос: "А вы чо, внештатные сотрудники ГАИ(ГИБДД), что учите других ПДД?" На мой, сугубо личный, взгляд, проблемы нарушающего ПДД - его личные проблемы. И если он не создает проблем моему движению - на него внимания не обращаю и чувств в его сторону не испытываю.
Нахватал он гвоздей в камеры на обочине - сам виноват, остановили его за проезд по встречке - должен был предусмотреть, догнал в городе столб в повороте - сам дураком останется, сбил кого-то с превышением скорости - пусть с себя размеры снимает.  
Для взгляда в будущее каждому своя голова дана.
Все вышесказанное - мое ИМХО, к которому хочу добавить пожелание всем: берегите нервы - они не восстанавливаются, да и ездить спокойным безопаснее.  
 
To -=Skinny=-
 
 
Цитата
ну воопщем начал я прыгать из ряда в ряд (звините, надаела чота никаму не мешал, чессссссссна))))) так получилось что несколько раз мне мешала влезть в поток одна и таже дама...
 
И с какой целью такие шахматы если тебе мешала одна и таже машина те быстрее потока ты один фиг не едешь?
 
Зы... запаска на задней двери - лучшее средство от моргуновых - не то что пофиг а их вобще не видно.
the riding never stops © Craig Kelly
 
ГАИ: честные истории майора Кабанова
 
 
Цитата
прокатить по нашему городу 180?
To Пушкен
 гоу
 
А вот интересно. стоишь ты в правом ряду из Фря в Щелк. справа по обочине скачут самые умные (которые потом влазят в твой правый ряд и тормозят не слабо). захотел ты съехать на обочину и постоять. а тут как раз такой умник летит и бьет тебе в бочину. кто виноват ? я - видел его и не предотвратил ДТП ? или он- не предоставил преимущество проезда, т к он выезжал (якобы) с обочины ? или обоюдка ? если он виноват, то это не плохой способ подкрасить и подделать машинку ,если не новая ...  
 
To slalom
 
Цитата
захотел ты съехать на обочину и постоять
п.8.1 ПДД: маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
 
Цитата
он выезжал (якобы) с обочины
а может он якобы хотел было остановиться на обочине, а ты его подрезаешь?..
 
To IvanbI4
так ведь п.8.1. распрастраняется и на второго участника движения. он ведь должен пропустить, впринципе, нет ? и одно дело остановиться, а другое -движение по обочине.
 
To slalom
8.9. В случаях, когда траектория движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.  
в любом случае это экономически невыгодно не для кого
 
 
Цитата
Зы... запаска на задней двери - лучшее средство от моргуновых - не то что пофиг а их вобще не видно.
не у всех сзади висит колесо
жопа затонированная 5ркой решает все проблемы ))
лучше даже в два слоя, но может вызывать дискомфорт у тех кто пользуется салонным зеркалом по назначению.
 
  Ниссан черный жип, сегодня 11:30, проспект на въезде во Фрязино со стороны Окружного - прости, не хотела напугать! Но в зеркалах заднего вида уже не было видно, а в водительское окно тебя еще не было видно.  
 
To slalom
по поводу предоставления преимущества при перестроении - респект IvanbI4 - все подробно расписал, а по поводу вклинивания машин с обочины в ряд и оттормаживания тех, кто в ряду - фигня!
Сам частенько езжу по М4 в г. Ступино. Многие в курсе, что сейчас М4 реконструируют к 2014 году. В среднем на полгода закрывают одну сторону шоссе для движения длиной 20-25км, естессно, потоки в обоих направлениях едут по открытой стороне дороги и ессно, стоит там все и круглосуточно. Альтернатива - старая Каширка, 3 полосы, одна из них реверсивная. светофоры там редки, но они есть. и перед каждым скапливается пробка около 3-х км. Многие в этой ситуации пользуются обочиной.  
Много раз я наблюдал, как какая-нить Газель из Воронежа или Липецка обижалась на такую несправедливость после получасового стояния и, думая, что ему мешают ехать быстрее выскакивающие с обочины, перекрывал обочину своим железным кузовом. И ехал со скоростью основного ряда. И, как ни странно, ни фига мы ехать быстрее не начинали, ехали с прежней скоростью. И так несколько раз. Может быть, если бы по обочине никто не ехал, в час и можно было бы сэкономить 10 минут, однако, стоять час или 50 минут - разницы никакой.
 
 
есть мнение что если бы по обочине никто не ехал, стояка вобще бы не было.
 
To Die$el
 есть мнение, что основная проблема из-за медленно ползущих фур и прочих, кто быстро со светофора уйти не может
 
есть мнение что и в Щелково былобы попроще ездить еслиб перед мостом справа толпами не встрявали и после моста налево из пяти рядов не поворачивали.
 
ЗЫ обочиной крайне редко но всеже пользуюсь если действительно опаздываю.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To stary
про перестроение из полосы в полосу- это не вопрос. преимущество при одновременном перестроении имеет ТС ,которое справа. а про обочину, я думаю, немного не так. двигаясь по обочине,нарушаешь ПДД. а начиная движение с неё , обязан пропустить тех кто едет прямо  и тех кто на эту обочину сворачивает для остановки. разве нет ?
Страницы: Пред. 1 ... 621 622 623 624 625 ... 1994 След.