Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 620 621 622 623 624 ... 1994 След.
Ответы
 
To MrDims
видно в соседней теме "отремонтировать скутер" никто не ответил, и они решили отомстить )))
 
ааа)) я то думал, что все это было на ходу%)
 
Водителю черного (или темно-какого-то) внедорожника Инфинити, который долбил мне на ул. Советской в спину дальним светом  еще раз - по городу я ездила, езжу и буду ездить 60 км/ч  и прижиматься вправо никуда не буду, как бы вам не приспичило посайгачить, скакуны блин.  
 
To Olgazh
бубу))) вредина
 
To MrDims
 Извините мы не специально (
Виноват тот парень который на скутере сидел.
Ещё раз приносим своим извинения.
 
To Olgazh
А если ребенка в больничку везут?(не дай бог конечно)
 
To jasper
по встречке
 
To jasper
а если пехов при этом собьют? Там постоянно люди на зебре переходят.
 
 
To Olgazh
ну после зебры пропустить нельзя будто..
To Die$el
а на встречке может быть машина))
 
пс:ДДД  
 
To jasper
 ну так это твоя проблема, тебе ж надо раскорячится и ехать быстрее по своим делам, тот кто по правилам впереди едет к твоим потребностям отношения не имеет и неудобств от них испытывать не обязан ни по каким понятиям.
на счёт ддд, всем давать сломается кровать )) надо объезжай, не можешь так и нех строить из себя шумахера, убьёшься ещё.
 
To Die$el
А банально пойти навстречу (в хорошем смысле) и пропустить? Сложно отнести такой поступок к сабжу.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
не вопорс, если есть куда двигаться, почему бы и нет.
 
To jasper неа, на зебре он меня уже обогнал.
To Maxx
To Die$el ребят ну чего вот оправдывать водителя, который  ехал с конкретным превышением по городу, более того, по оживленной улице. Ну постоянно ведь везде трындят, что у нас ( в стране) народу сбивают до фига. И теперь опять оправдываем. Парадокс. Я ж не зануда какая, я всегда уступаю дорогу на трассах, скоростных участках, в пробках  другим, спешащим  машинам (у меня классика, я адекватно воспринимю возможности своего авто). Но когда с таким сталкиваешься...
 
 
 
Вот скажи мне, женщина, зачем за руль ты села? как ты думаешь, кто безопаснее для пешеходов: ты на 60 км/ч или инфинити пусть на 100?  
Расстрою
а мешать, ехать посредине двух полос удел дачников и волгарей.
 
Я так мимо проходил эхх забрали бы у некоторых права по половому признаку как ездить бы хорошо стало - можете камнями кидать мне пох
 
 
To Stein
 пускай "инфинити" будет 200 по городу ехать, все равно ехать будет безопаснее
 
To Stein
       ну вот в тему включились шовинисты. Расстрою. Я безопаснее для пешеходов на 60. Ты никогода не встречал женщин, которые водят лучше,  чем мужчины? Расстрою  — такие есть. Кста, я до сего момента даже и не знала что можно ездить меж полос... надо попробовать... научишь?  
 
To All
Народ, спор беспредметный - по-моему итак все предельно ясно. На Финике долбоносы какие-то ехали и моргали. А если такая ситуация как предлагал jasper (типа ребенка в больницу или жена рожает) то если кто-то спешит что это вопрос жизни или смерти, то будет обгонять не смотря ни на разметку ни на машины. Хотя если трезво рассуждать - везя кого-то куда-то срочно ехать по беспределу тоже не фонтан для пассажиров.
 
 
To Olgazh
Откуда я знаю, что ты всегда уступаешь? По ситуации был виден стиль езды "дорога вся моя, хочу - еду посередине". Когда такое встречается, особенно едущее со скоростью 40-50, то никаких позитивных ощущений не вызывает. Логично?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
60, а это многое меняет, это первое. 40-50 я тоже не люблю тащиться без причины. У обочины стояло полно припаркованных авто (такси и т.д)  это второе, и третье - сзади ехало еще много машин, так невежливл вела себя только одна. Да не будем спорить, каждый останется при своем мнении, но статистику никто не отменял.    
 
 
Цитата
что ты всегда уступаешь
сколько езжу по мск каждый день.....уступают только мужики. женщина - не было такого.  
со мной часто, почти каждый день девушка ездит, сама то же самое мне сегодня утром сказала - что никогда не замечала, чтоб женщина пропускала или уступала дорогу. вот в точку попала, меня аж поразило, что даже девушка это заметила.
 
To Злое Солнце
 
Цитата
To Stein
пускай "инфинити" будет 200 по городу ехать, все равно ехать будет безопаснее
Для кого безопаснее? Мечта идиота по городу ехать 200.
 
To Olgazh
 
Есть такие женщины. Мало их. остальные как суслик за рулем бампер взглядом ищут. а по поводу шестидесяти. вот смотри есть два правила пдд: про 60 км ч и про то что движение со скоростью потока есть самое безопасное. Не лучше ли ехать безопаснее? а не упереться и гнуть антилопу 60 км\ч- просто тоже бесят такие драйверы.  
 
А насчет сзади ехало много машин - моргать тебе мог только непосредственный страдалец на финике - остальные втыкали .уи в спину уже ему ))  
 
 
 
To Brenn
Вооо! Я кста хотела о своем таком наблюдении здесь написать на днях, но думала уже кто то об этом писАл... Причем женщины не пропускают еще и когда ты вынужден (на) перестраиваться в другую полосу  (ремонт дороги, ДТП и т.д.) - вот это бесит. Вообще, насколько я успела заметить - когда в плотном потоке кто-то куда-то пытается влезть, а его не пускают - теряют от этого по времени все..поэтому в потоке я всегда пропускаю перед собой спешащие авто (ну не все, конечно - одну-две, ну три может)  - нафига упрямиться, если он все равно окажется впереди и тебя не задержит особо (машина мощней, маневренность лучше и т.д). Но это не вчерашний вариант.  
А вообще мужчины пропускают очень часто, это факт, за это им спасибо.  
 
 
To Stein ну там вообще-то средняя скорость потока - это 60 максимум обычно все  еще тише едут - постоянно люди переходят дорогу то там, то сям. Я ж говорю, сайгачество было.  
 
To Olgazh
в пробке есть негласное правило "через одного", пока соблюдается, всё отлично едет, как только кто то "одну-две, ну три может" начинается нездоровая движуха и всё замирает.
 
To Die$el
ок, принято к сведению)
 
To Maxx
   
Цитата
По ситуации был виден стиль езды "дорога вся моя, хочу - еду посередине"
Согласен полностью[
To Brenn
 
Цитата
сколько езжу по мск каждый день.....уступают только мужики. женщина - не было такого.
Тут несоглашусь,работаю в Москве,каждый день там..уступают все))))и еще спасибо моргают)))
Хотя половино женщин включая поворотник несмотрят в зеркалои тупо поворачивают,им всеравно камаз там или мотоцикл"Я ВКЛЮЧИЛА  ДАЙТЕ ДОРОГУ"
To Olgazh
Я сам часто моргаю,поэтому и впрягался за инфинити
 
To jasper
   
 
 
Цитата
уступают все))))и еще спасибо моргают
когда уступают - обычно ИМ спасибо моргают, не так ли?
не один ты работаешь в мск. 7 дней из 7 в неделю я там (2 с лишним года), как и миллионы других. и постоянно на машине. и не надо рассказывать сказки про то, что уступают ВСЕ. мужики ясен красен не все уступают, а девушки - вообще НЕ уступают. ВООБЩЕ, ещё и сигналят, когда пытаешься объехать вставшую на аварийке машину или еле плетущийся троллейбус (например,сегодня на метромосту на воробьёвых в правом ряду троллейбус ехал 30 кмч, левые ряды ехали 70-80). к тому же 90% из них НАГЛО лезет, без поворотников, ещё и крича или показывая что-то в окно. НАГЛО - это БЕЗ оценки ситуации, аварийная она или нет. про соблюдение рядности я вообще молчу!!! поворачивать из крайнего в средний - это 100% девушек и большая часть мужиков! или из 2-го левого в крайний...задолбали так резать уже.
 
хз мне девачки уступают особенно когда я еду на ивеге без тонирофке...
Страницы: Пред. 1 ... 620 621 622 623 624 ... 1994 След.