Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 1994 След.
Ответы
 
To di_mak
грубо, очень грубо...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
...и очень даже справедливо
Водила не MG Rover
 
...возможно немного утрировано
 
...но в целом грубовато
 
To DMX
Даю каждый год в виде дорожного налога.
Неужели дешевли круглый год дырки латать!
Чем полотно раз в 5 лет.
 
To Maxx
грубо, очень грубо...
похоже что немного себя узнал.............
 
To Maks
он по поводу "харе" (имхо)
 
все таки тоит наверное отметить, что народ на дорогах медленно но верно окультуривается, хотя может быть просто хочется в это верить...
 
To di_mak А вы что так уважаемый на русских застряли? Вы сами-то чуствуете кто материальчик-то готовил и с каким душком? Вы шовинист или расист? А тогда чего не фильтруете и такие гадости выкладываете? Вы же не журналист из МК?! Эт кажется разжигание межнациональной розни. Если кто-то русский и не моется и мозгом беден - то типа давай ярлык на всех повесим?! Если один еврей меня обманул - все евреи сволочи? Понятно, что текст актуальный, но не в такой редакции! Замените слово РУССКИЙ на РОСИЯНЕЦ и я буду доволен. В этом виде текст оскорбляет мои чуства...ок?
 
To Fantazer
с бородкой,  но по теме:
- А ты знаешь, эти "новые русские" стали гораздо вежливее.
- С чего ты взял?
- Перехожу дорогу в неположенном месте, передо мной с визгом останавливается "мерин" и из окошка мне говорят:"для вас-же, козлов, переходов понаделано, а вы все бегаете тут !"
- Ну и что?
-Как - что! Во-первых он со мной на "вы", а во-вторых даже по фамилии...  
 
To kr
РОСИЯНЕЦ
 
 
To Rover
я про обращение Димака лично ко мне
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
харе флудить! - ты об этом???  
это из модераторских соображений. За чистоту топиков боремся так сказать  
<p class=smalltext>[Сообщение изменил di_mak 22-03-2003.][/p]
 
To kr
моежете сами для себя при чтении поменять "русского" на "россиянина", еслинационалистические амбиции спать спокойно не дают. Впринципе вы правы, но статью не я писал, так что не мне и править. А так бескультурщина нации имеет место быть ИМХО.[P]
To Fantazer
Несомненно, окультуривание идет, правда довольно-таки медленно. Как я уже говорил - начинать надо с себя. Поэтому лично я стараюсь вести себя уважительно к остальным участникам движения, к пешеходам, хотя конечно срываюсь иногда.  
 
Одной из главных причин медленного окультуривания у нас на дорогах я считаю национальную беду - непунктуальность. ВСЕ ВСЕГДА СПЕШАТ. Поэтому, подчас нету времени остановиться перед пешеходным переходом чтобы пропустить старенькую бабулю. Вместо этого, проще дать по гудку, запугать бабулю окончательно и обдать ее водой из лужи (причем часто умышленно). [P]Пешеходы же раздражают водителей своей непредсказуемостью и нарушением правил. Да-да, именно нарушением правил. Часто ли вы задумываетесь, где переходите дорогу? Чаще всего вам пофиг, просто иногда в таких местах нарисована зебра. А иногда нет, а что еще хуже, данное место бывает совершенно неудобным для перехода (со стороны водителя). А вот еще бич - часто ли вы задумываетесь о том, видно вас или нет вечером недалеко от дороги или при переходе улицы или когда вы идете вдоль обочины (почему пешеходы так любят обочину, даже если рядом лежит тротуар???) Пешеход наивно считает, что его тааааак охрененно видно ночью (даже несмотря на то, что он весь косит под людей в черном, что фонари работают крайне слабо или не работают вообще, что проезжая навстречу друг другу водители на мгновения теряют зрение, что дождь может еще больше снизить видимость, что в туман водитель видит на 50 см дальше своего капота, а то и меньше). На самом деле наши пешеходы достойны наших водителей. Так что надо окультуриваться вместе.
 
Другими важными причинами медленного окультуривания считаю неправильное отношение к общему,  и "синдром временщика" воспитанные двойной советской моралью и продолжаемые в постсовковом беспределе.
Т.е. моё это моё, а это уже не моё. это общее. А общее либо надо взять себе, либо, если первое по техническим причинам невозможно, насрать на него по полной схеме... Слово "общее" "общественное" , фразы типа "общественное превыше личного" при полном ужимании этого "личного" обрыдли настолько, что вызвали ненависть или полное равнодушие к этому, как бы всем принадлежащему "общему". Отсюда такое отношение к своим подъездам, дорогам, экологии, и к прочему, что в карман не положишь.
Спешка, неуступчивость, неуважение, светофорные гонки - признак неуверенности в себе. Собака кусается чаще от страха.  Желание всегда держать локотки врастопырку, быть в тонусе так сказать, а то оглядеться не успеешь, как утащат лакомый кусок...
 
 
 
рашн федерашн
русиш облико морале
Водила не MG Rover
 
еду сегодня по набережной яузы.
на участке от электрозаводской в сторону госпитального моста есть выезд на набережную толь с почтовой м или с почтовой б., не столь важно.
на этом перекрестку всю набрежную перегородила фура, оставив одну крайнюю левую полосу для проезда, видимо притерла кого то.
фуру уже проехал небольшой микроавтобус, по-моему японец какой то.
за японцем стоит А6, а в заднее колесо А6, или в крыло уперся бампером сааб. Причем уперся, в прмрм смысле этого слова, БОДАЕТ эту А6, типа отъехал-подъехал и так раза три-четыре подряд. В итоге оказалось что японец тащил за собой на тросу сааб...со стороны выглядело очень забавно
 
А А6 хотел в нахаляву прокатиться.......      
 
Ехал сёдня, блин на работу.. На спуске с горки в щелково (у банка) ехал чуть за грузовиком каким-то, пожтому джержался ближе к центру чтобы при первой возможности обогнать. Спарва паралельно пристраивается 10-ка.. и с невозмутимым видом прыгает вперед меня некисло так подрезая и почти выкидывая меня на встречку.  Оттормозился, увернулся от встречной шахи. Номера к сожалению не запомнил, хотя потом, после тогго как короткий вспрыск адреналина с матом прошел - было сильное желание оттормозиться перед ним в пол, чтобы у него очко поиграло.
 
To di_mak был похожий случай. ехал с парнем по кольцу в левом ряду. за нами девятка. в какой -то момент он захотел обогнать нас с права. ну начал обгонять, но не успевает перед нами встать, справа машина и щель остаётся меньше длины машины. и этот М"ДАК берёт и подрезает нас и встаёт перед нами! ели успели затормозить. с визгом на 100-110 км\ч. правда мы потом затормозили перед ним в пол. с таким удовлетворением.
бывают же уроды...
 
To !stas
сами не лучше
 
To MrDims в смысле?
 
To MrDims
To !stas
харе бадаться!
 
To di_mak
Мне кажется это он так психанул, типа : "Сам не обгоняешь только мозги делаешь и другим не даёшь - вот тебе за это..." бывают такие нервные, хотя там на горке действит, лучше не обгонять при плотном потоке...
 
To YuZer
Ну вот блин.Какого он думает что он офигенный драйвер, а остальные - быдло? Ну вобщем настроение на день мне подпорчено. Мудила он.
 
To di_mak
сочувствую, у мя тож сразу настроение портится когда так подрезают! поубивал бы!  а лучше пневматику или газовый пистолет с дротиками! херак ему в заднее колесо  
 
To Diman
Да, мсти охота, но все-таки я думю это неоправданно - если бы я имел возможность оттормозиться в течении 5ти минут перед ним в пол - то оттормозился бы, после - нет. На дороге может всякое случиться, где-то что-то ты можешь не заметить, подрезать кого-то случайно. Если каждый при этом будет так "мстить", то каждый же и будет ездить с прострелянным стеклом. неправильно это. А вот устно высказать ему, что он мудак я б не отказался.
 
А вот устно высказать ему, что он мудак я б не отказался
To di_mak
после чего его машина остановится, оттуда выйдет лысый дяденька с бейсбольной битой и ...  
мне довелось как-то столкнуться с таким... без биты правда
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 1994 След.