Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 1994 След.
Ответы
 
To RTY
тебе просто не везёт,   я когда еду то там переодически включают поворотник!
 
ой я тоже там  не включаю поворотник  
 
To All[P]Во вы блин...
Я этот поворот просто как пример привел неуважительного отношения водил к велосипедистам.[P]А так я вообще не ГИБДДшник, учить Вас правила соблюдать. Нарушайте на здоровье, главное, чтобы плохо никому не было.
 
To RTY
ну ты не один такой!  вот я ехал вечером из гаражей , но ехала волга со стороны высоковольток, атк по идее у неё помеха справа (Я) но мужик мне ещё и побибикал типа куда я лезу перед ним, и чутьли не об бампер стукая обогнал меня!   я спрашивал у гибддшника который в гаражах, он сказал что по правилам волгарь меня пропустить должен был!  
и это не единичный случай когда тама не пропускают!!!
 
To Diman
я спрашивал у гибддшника который в гаражах[P]это что за чудо такое?
 
To MrDims
просто у одного знакомого тама гараж!
 
Гиббдшник в гараже живет
 
кликуха такая у месного сотража  
 
а никто не замечал бешенную тётку на оке?  
после первого полицейского в сторону ардыбаша обогнал её , ей это не понравилось она обогнала меня причём рвала свою оку как могла ну нам с ребятами смешно поравнялись с ней хотели заорать ей что нить но у неё все окна закрыты  
 
To DMX[P]Я видел прошлой весной, как какая-то тетка на Оке в аварию попала на повороте на 60 лет. Выезжала на Полевую, а копье не пропустила.
 
To DMX
но у неё все окна закрыты
паранойя  
 
 Мне кажется, что более 50% водителей на таких поворотах, как у пожарки, не включают поворотники. Кстати, крайне редко водители включают их на спуске на горе в Щёлково. А ведь надо. Как челу, выезжающему с улицы напротив (не помнню как называется, Сбербанк - слева) догадаться что вы поворачиваете к мосту?
To Diman
Присоветуйте знакомому гайцу поставить знак на пересечении Полевой и 60-летия СССР, а то когда еду от Ардыбаша по Полевой вроде бы всё время уступают, а ведь у меня - помеха справа и знаков никаких. Кстати разок видел, как там две машинки встретились. Х.з. как там разобрались.
 
To Commy
а помойму в россии в 99% если ты едешь прямо значит ты прав  так многие для ся думают     я тока реально мест 5 видел где всегда помеху справа пропускают...
 
To Diman[P]а помойму в россии в 99% если ты едешь прямо значит ты прав [P]По логике так и должно быть. Правила, правда, не всегда логике соответствуют. Например, никогда не понимал правила правой руки. Чем оно логически обосновано?
 
To RTY
Не в обиду. Вот у нас и ездят как бог на душу положит: одни по правилам, другие по логике (у каждого - своя, а у женщин ещё какая-то), третьи - лишь бы тёще назло. В результате появляется тема "Ебл@ны за рулём"
 
 
To RTY[P]_| |
_|    |___________
|          K
|    
|         ____________
|    M  |[P]
Представь ситуацию: я (Миша) еду прямо, и мне надо на второстепенную, на грунтовку. А ты (Коля) поворачиваешь по главной (то бишь налево). Рассуди, как тут должно быть по логике?  [P]Так что ты несколько не подумавши сказал...
 
Что мне "понравилось", в последнее время появились седые еб..ы весьма преклонного возраста на старых москвичах и запорах(!). А что "прикольно" они ещё и гонки устраивают. Вчера, напротив злополучного рынка, один такой на москвиче 412 слева , другой практич одновременно на красном запоре справа, меня обогнали... Видимо мешался я им очень со своими 40 км/ч (я там стараюсь быстрее не ездить)  
 
To YuZer
Это, наверное, весна.
 
To Sunflower
Твою схему надо на "правке" смотреть.  
To RTY
Можно было бы "правило левой руки" принять. Некоторые, без шуток, считают это было бы удобнее, т.к. водитель сидит слева и ему удобнее смотреть в эту сторону, а не через пассажира...
 
ЖЗР за рулём:[P], когда по МКАД еду, меня всегда почему-то в лево уводит, и в конце концов я оказываюсь у бетонного отбойника А там с огромной скоростью несутся мужики бешенные и начинают меня фарами слепить. Я теряюсь, включаю аварийную остановку, и останавливаюсь, прижавшись к отбойнику. Потом жду когда все проедут, и снова медленно выезжаю в правый ряд. Один раз стояла утром полчаса, потому что машин много, никак просвета не было. Потом подъехала ГАИ , и долго орали на меня, а я им говорю: что меня эти мужики фарами пугают, я и так ездить пока боюсь (всего год за рулем). Потом они меня прикрывали сзади с мигалками, чтобы я разогналась.
У меня вопрос: почему меня влево сносит, и как на большой скорости одновременно вперед и назад в зеркало смотреть? А то мне все бибикают
 
To Commy
Наверно, у дедов последний всплеск последних гормонов (иначе не пойму, куда может торопиться владелец красного запорожца..).  На твою тему (пожарка - полевая) мы тут уже столько накатали...не помню где только
 
прижавшись к отбойнику. Потом жду когда все проедут, и снова медленно выезжаю в правый ряд.

У меня, одну даму знакомую, наоборот, всё время очень вправо "прибивает", с риском глубокую канаву "поймать". И когда это случается, следует резкий рывок влево, после которого опять плавное смещение на обочину... Когда я с ней рядом еду, жутко боюсь, что на дорожном столбе как-нибудь окажусь.
 
To Commy
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To YuZer
У меня похожее нежавно было. Стою на перекрестке возле полевой в левой крайней, и подъезжает слева по встречке дед на раздолбанной шестерке. Он стоял-газовал, как заядлый стритрейсер. Тока свернул налево в сторону Москвы, а так я уж думал, что гоняться хочет  
 
To --=Joker=--
Не, это чтобы не заглохла, видимо...
 
To YuZer
Да она и не глохла. Слышно было, когда он газ отпускал.
 
Слышно было, когда он газ отпускал. - иногда такое случается, если дроссельная заслонка начинает заедать...
 
To Commy[P]Не в обиду. Вот у нас и ездят как бог на душу положит: одни по правилам, другие по логике (у каждого - своя, а у женщин ещё какая-то), третьи - лишь бы тёще назло. В результате появляется тема "Ебл@ны за рулём" [P]Я не говорил, что надо ездить не по правилам. Я говорил, что логику правил не понимаю.[P]To Sunflower[P]Ну так у тебя там проскакивают слова "грунтовка", а еще "второстепенная". А если без этих слов ситуацию рассмотреть? Когда равнозначные дороги?[P]To YuZer[P]Можно было бы "правило левой руки" принять.  Некоторые, без шуток, считают это было бы удобнее, т.к. водитель сидит слева и ему удобнее смотреть в эту сторону, а не через пассажира...[P]Полностью согласен. Как-то было, ехал я на пассажирском месте, и если бы не заметил тачку справа, водитель ее уж точно не заметил бы (дело было ночью).
 
Приходится повторяться.[P]Еду я сегодня на лисапеде от котельни через пожарку к пивнушке.
Подъезжаю к любимому моему повороту на гаражи.
А дорога хорошая - еду не медленно.
Навстречу подъезжает какой-то ... на ... ниссане, по-моему.
Поворотник, разумеется, не включает.
Причем смотрю - он почти весь перекресток уже проехал. Ну, думаю, прямо едет. И кручу себе дальше в свое удовольствие.
И тут он в самом конце перекрестка ПОВОРАЧИВАТЬ начинает (я так понял, он там яму какую-то объезжал)![P]Это был п%здец! Еле от него увернулся.[P]Господа ..., пардон, водители! Я, конечно, понимаю, что если я на вашу тачку налечу, мне хуже будет, чем вам. Но ведь вам тоже к жестянщику сгонять придется! Да и кровь мою с тачки смывать, наверное, не самое радостное занятие. К тому же по ментам проволокут вас как следует.
Вы подумайте, может, лучше просто поворотничек включать на этом перекрестке? Хрен с ними, с правилами, уступлю я вам дорогу, НО ЗНАТЬ Я ДОЛЖЕН, КАКУЮ ДОРОГУ ВАМ УСТУПАТЬ, .......(поток грязной нецензурщины)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![P]Зае%али, %;ядь!
 
Фуууу...
Вроде пар выпустил. А то до сих пор руки подрагивают.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 1994 След.