Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 1994 След.
Ответы
 
To YuZer
 у меня две двери, ни хлопнуть ни сбежать не реально
собсно как и залезть туда ))
 
To Die$el
Тем страшнее тебе услышать такой хлопок сзади. Либо через багажник утёк, сцуко, либо и правда стукнули...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 с багажником тоже не всё так просто как думается ))
 
 
Цитата
To -=FoX=-  
всё правильно он посчитал, с НГ свыше 250 лс 150р за лошадь.
мне казалось это в москве..а в области пока по 100р оставят..ли я ошибаюь? есть ссылка на точную инфу?
 
To Die$el
Я думаю, лучше бы вообще одну сверху...
 
 http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=58652_018.jpg  
 
чтоб они так только и ездили... у кого вся крыша а антенах спец связи и синяя мигалка на торпеде  
 
To Pahan
 Это не спец связь, это блокиратор взрывных устройств, грифон помоему и стоит вроде порядка 600 тысяч.
 
To Maxx
да если что-будь было бы я бы обязательно рассказал
и возраст здесь не причем
 
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие: ехать можно, но, вероятно придется заплатить.
 
To -=FoX=-
Если в инфе верный возраст, то все ещё может быть впереди
 
вот показательно прилетела с воем через 8 мин. Здесь прям молодцы.
 
To Flipper
 добегался
 
To RECARO
Надеюсь всё обойдётся.  
 
 
to All
просто занимательный факт-на днях общался с одним человеком, который имеет причастность к нижесказанному-для всех иномарок серьёзного бизнес класса,как БМВ,Мерседес,Лексус не существует ремонтных размеров для двигателя-у всех заявлены движки как миллионники. И когда у нас начали поступать такие клиенты в сервис, которым требовалась переборка с расточкой двигателя и, естесственно сервисы ничем им не могли помочь,вызывали инженеров "оттуда",с заводов,которые приезжали и чесали репу,думая какой такой эксплуатацией можно убить движок миллионник на ста тысячах и объясняли что у них просто не существует такой документации,по которой можно было бы проводить какие то расточки в двигателе,соответсвенно и нет ремонтных деталей,как то поршни,с увеличенным диаметром и т.д... Ещё одна особенность Московской эксплуатации.(речь шла о Москве)
 
To Flipper
Только маслом или антифризом, ну, может - фильтрами, чем еще можно убить движок на 100т?
Провели бы экспертизу, чем репу чесать.
 
сейчас подъезжаю к работе,последние два места передо мной на парковке занимает гетз ,причем встает ни как все перпендикулярно бардюру, а вдоль него я еше раз осматриваюсь и понимаю что места реал нет, сдаю назад, в этот момент оттуда выходит тетка , как вы конечно уже успели догадаться она блондинка
диалог
Я-Извините вы не могли бы поставить авто как все?;
Она- А как все?
Я- немое удивление, секундное замешательство говорю- ну так как все авто стоят.
Она- а зачем?
Я- ну чтобы сюда, показываю туда где ее авто занимает сразу два места можно было поставить еше один автомобиль,
Она-ну я же не на долго ухожу, на 5 минут мне документы отдать.......................
 
   
 
To STILL
 а чё тогда парковалась-то? Могла бы и на проезжей части машину бросить....ведь на 5 минут всего-то    
 
To Flipper
 один сказал чушь, другой её растрезвонил...
никто эти движки как миллионники не заявлялет
открой сервисную книжку - у них там до 250 или 300 ткм как правило ТО размечены
а потом на свалку
 
миллион километров без капремонта - это нормальный ресурс для двигателя магистрального тягача, но никак не легковой машины
 
To MrDims
 
Цитата
открой сервисную книжку - у них там до 250 или 300 ткм как правило ТО размечены
хонды до 180 ткм, у сервиске на лансер эво8...до 120 ))))))))
 
 
To STILL
Если места для парковки не размечены, то:
 
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств.
 
То есть возможна ситуация, что баба формально права
 
To Sunflower
только парковалась она так все таки видимо не из этих соображений   , а потому  что... гладиолус
 
To Sunflower Хотя... похоже в случае  у STILL  -  как раз и есть то место, где  
Цитата
конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств.
. Поэтому, наверное, все так и не права, даже формально.  
 
 
To Pushkin
 предъява то про бизнес-класс
 
а у хонды там только легенд
 
To STILL
У меня тоже ситуация была -приехал в канцтовары,у кафе Меридиан, поставил машину к бардюру и пошел в магазин.Выхожу -перпендикулярно сзади припаркован старенький фольц,причем машин возле магазина больше небыло.Ну,думаю,значит ненадолго. Сажусь в машину ,жду.Нет владельца и нет.Пошел обратно в магазин, покупателей никого)Выхожу ,сидит тетка в машине.
Улыбаюсь ей - Чтоже вы меня заперли ??? ....-А вас здесь не стояло!!    
 
да, но сервисные книжки то одинаковые))  
 
To Sunflower
это не край проезжей части там стоянка, к тому же там размечено, и в принципе я все понимаю , но не понимаю почему нельзя поставить как все если это приведет к экономии места и другие люди тоже смогут припарковаться...  
 
To Deemer
To Dac films
To Olgazh
   
 
To STILL
Ну задом плохо умеет, признаться не хочет, че ваще пристал-то.
А то бы покоцала все близстоящие тачки и твою тоже...
 
 
To MrDims
МОжет тот человек и преувеличил,хотя почему то много раз слышал про мерседесы, ..точно вспомнил про Майбах-у него 100% заявлен такой ресурс на двигатель и трансмиссию. Человек как раз работает в экспертизе авто-дорожного института, да, запарывается всё нашим бензином, маслом и стилем вождения.
 
To YuZer
   
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 1994 След.