Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
Такая же ерунда была,как заметил их вроде начал ремень дергать да уже поздно,останавливает гаец и говорит типо  заранее надо пристегиваться а не когда из за повора вылетаешь,но однако адекватный попался,так отпустил,что на самом деле редкость
 
To FraeRok
А я дёргаться не стал - и так ясно было, что заметит дёрганья. Но почему-то не остановил.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 а ты ехал на той, у которой руль в бардачке?
 
может он просто не успел понять, где водила?
 
To FraeRok
To Maxx
Вернулись времена, когда снова при виде гайцов бояцо и дергать ремень надо.
У меня в памати вовсе обидная история, когда в конце 90х, кажется, точно не помню, приняли поправку по штрафам, за ремень, тоже стало как-то так... ощутимо, меня во Фрязине оштрафовали по полной. Закон просуществовал месяца 3, после его отменили под чьим-то там давлением, но я успел
To BoNe sPiRiT
Меня в этом больше прикалывает взятие штрафа на месте за незаконное ношение оружия.
 
 
To MrDims
Ну мож... но это было бы проще объяснить, если б со мной пассажир ехал, и гашишник косился на него.
To YuZer
У меня как-то совпало вырастание до понимания необходимости ездить с ремнём и введением закона о необходимости пристёгивания. Так что я теперь рефлекторно везде перепоясываюсь.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
В 9-10 вечера сёдня по Ярославке долетел вообще без пробок. Что случилось??? Куда дели пробки???
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 сегодня понедельник
после окончания дачного сезона это нормально
 
To MrDims
Давненько я такого не видел там.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
В 9-10 вечера сёдня по Ярославке долетел вообще без пробок. Что случилось???  Куда дели пробки???
+1000. B МКАД от Щелчка в сторну Ярика летел на УРА.
 
А вообще Ярик в область сейчас очень даже хорошо двигается, а вот в центр труба. В пятницу только от Королева стоит, но объезжаеься через дачи в Иватеевку.
 
To Maxx
 
Цитата
Что случилось??? Куда дели пробки???
предприятие на окружном временно простаивает  
 
ничё ничё, скоро снова будет жопа, не расслабляйтесь
 
To Die$el
Предновогодняя? Или какая-то внеплановая?  
 
To Deemer
До предновогодней еще далековато. По всей видимости зимняя...
 
To Deemer
 обычная, жопа она давно уже круглогодичная
 
В десятом часу ярик после мытищь определенно свободен, раньше после хоккея плотно ехали.
 
зы: Атлант чемпион!
Водила не MG Rover
 
Вчера еду на Моховую и мужик рядом всю дорогу поет, как ему везет на гайцов: чуть нарушил, они из-за куста тут как тут!
 
Еду с Моховой, на Покровке пробка просто ж"опа, стою минут 20 не двигаясь. Думаю, ну фиг с ним, до поворота по встресной сто метров проеду. Мужик в машине....
 
И нате Вам! Гайцы!
 
Просили десятку. Воистину, Москва самый дорогой город Европы!
 
 
 
 
 
To kirusha
 
Цитата
Просили десятку. Воистину, Москва самый дорогой город Европы
 
Нее. Можешь не расстраиваться, в Лондоне дороже. Там если скорость превысил больше 25кмч - то уже 1000 фунтов, а уж за встречку...    
 
 
Цитата
Нее. Можешь не расстраиваться, в Лондоне дороже. Там если скорость превысил больше 25кмч - то уже 1000 фунтов, а уж за встречку...
хммм... я думал в германии жесткач со штрафами...оказалось, нет, есть лучше страны.
 
похоже в южку или другой подобный авточеркизон завезли новую развлекушку, уже два раза видел
диодная подсветка днища, ладно бы просто светила, видел я варианты на кластерах, не такое ровное пятно даёт как неон, но прилично. Оно явно кетайское светит в круг машины точками-линиями на асфальт чётко под собой да ещё и истерично припадочно мыргает разными цветами, уже две такие "красоты" на классиках видел. обоссаца можно ))))) Уж воистину синие писалки эволюционировали.
с замиранием сердца жду 4й форсаж, вот после его выхода будет новый виток вывиха мозга.
 
To Die$el
я такое давно видел, но всего раз или два
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
ст. 12.4 ч.1
Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
 
штраф 2500р + запрет эксплуатации (снятие гос. номеров) 27.13 ч.2
с конфискацией указанных приборов и приспособлений
 
ст. 12.5 ч.3
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
 
лишение
от 6 мес до 1 года + запрет эксплуатации (снятие гос. номеров) 27.13 ч.2
с конфискацией устройств
 
 
 
To kirusha
 
Цитата
Просили десятку.
Дала пятерку?
 
To MrDims
 
Цитата
Установка на передней части
но всё равно так просто задаром хрен омажешься
 
To Die$el
 
Цитата
а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации
 
 
 
Цитата
Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации
там 21 пункт и ни один под подсветку днища не притянуть даже за уши
 
Ярославка решает!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To YuZer
To Broker
 
 
не поверите, так отпустили    
 
 
 
To Die$el
 там есть ссылка на ГОСТ по внешним световым приборам
вот по нему  и притягивается
 
To MrDims
Да неее,ещё не знаю никого,чтобы оштрафовали за подсветку днища.
 
Это всё таки немного другое и не попадает под статью....наверное пока....
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 1994 След.