Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
так этож хорошо
Действительно... а то привстал как-то вдали от дома, да еще грушитель в лАхмотья разнесло, он старенький, конечно, но все же...
 
О, кстати, вопрос ебл... т,е, знатокам: как может неисправный генератор сделать дыру в глушителе?
 
To NRG
Им савецкую совсем не видно,  из-за автобуса и обочину тоже. Но это не повод чтобы не обвинить водителя в нарушении, чутье гайца никогда не подводит.
 
1. Водитель автомобиля "Лада" не должен носить носки. Он должен носить портянки, потому что автомобиль "Лада" - это кирзовая машина, машина-сапог, машина-солдат. Собранная в гармошку, она смотрится значительно лучше.
 
2. Водитель автомобиля "Лада" обязан украшать свою машину. "Лада", не имеющая в комплекте иконок, позолоченной короны и прозрачного набалдашника - не настоящая "Лада". Настоящая "Лада" в большей степени собрана своим хозяином, чем заводом. Тюлевые занавески на фарах, антенна толщиной в руку, лазерный прикуриватель, тонированные зеркала, мягкая обивка педалей для босой езды, хромированные покрышки - вот то, что отличает гордого ладовода от жалкого хёндэплёта.
 
3. Водитель автомобиля "Лада" должен быть смелым, мужественным, несгибаемым, огнестойким, ударопрочным. Когда его машина вдруг закипит на трассе, настоящий водитель "Лада" не будет выскакивать из нее и метаться. А со спокойной улыбкой будет слушать мелодию свистка, вставленного в радиатор. Когда его машина встанет на перекрестке, он не будет копаться в моторе и извиняться. А заткнет любую орущую амбразуру метким словом и мозолистым кулаком.
 
4. Водитель автомобиля "Лада" - это человек, отрешившийся от земного. Его отделяют от смерти лишь протянутые к педалям ноги. Его отделяют от "Лада" только лишь с помощью резака. Если ты ступил на путь "Лада", ничего другого не бойся. Ибо люди, летящие на вазовских парусах, страшней чёрта, севшего за рычаги танка.
 
5. Водитель автомобиля "Лада" - это воин. Главный враг которого - это он сам. Ты купил "Лада", ты сел в "Лада", ты завел "Лада" - не жалуйся, что ангел-хранитель твой с писком улетел прочь. Ты сам теперь хозяин своей судьбы, повелитель кюветов, король заносов, герой ржавчины и отец всех ремонтов. Ты - Ладовод. И это гордое имя рано или поздно будет выбито на твоем лбу.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To All
 
чем вам Лада не угодила? простая бюджетная машина
 
имхо, просто иномарки поддерживают в нормальном состоянии, а из Ваза их обладатели делают елку новогоднюю (утвердиться пытаются что-ли?)
 
Любая модель ВАЗ, чистая, в стандартной комплектации и без внешнего "тюнинга" не вызывает никаких отрецательных эмоций...
 
 
 
To Maxx
 устроил распальцовку...
 
Вот статейка по теме -  
Водитель BMW, которого водитель таллиннского автобуса обругал за неожиданный маневр, позже вместе с друзьями приехал на конечную остановку и клюшкой для гольфа разбил автобус.....        
 
полная версия - http://rus.delfi.ee/daily/criminal/article.php?id=18749304  
 
 
To Triboy
 Если бы у нас борзые гонщики так же крушили автобусы, которые сами же и подрезали, то целых автобусов былобы не более десятка ГЫ!!
 
To Triboy
 
водитель бмв показал полное отсутствие мозгов
 
собственно водитель автобуса на маршрут выйдет на другом автобусе, а разбитый просто встанет не ремонт
 
To NNM
 
Цитата
собственно водитель автобуса на маршрут выйдет на другом а
 
А если водители автобусов вечером с клюшками придут на стоянку Бэх?  
 
никто там никуда не пойдёт это вам не дикий запад и не Россия. беспредельщика этого найдут в течении суток и пойдёт под суд, европейское правовое государство с отлаженной законодательной и правовой системой.
 
 
Цитата
3. Водитель автомобиля "Лада" должен быть смелым, мужественным, несгибаемым, огнестойким, ударопрочным.
Да, я такой. Только я не люблю LADA я на них ездить не умею, я люблю SAMARA
 
При совке подобные шутки были в адрес "Москвича" и "запора" по сравнению с "Ладой". Ну что ж, пришла и её пора, теперь на ней отыгрываются: "Логан"(он же "Москвич") и "Ланос"(он же "запор").
 
дьавол водит ладо? )
 
To Deemer
To NNM
 это я к тому -что Ебл@ны не только в России
 
Я с месяц назад на нашем центральном светофоре был свидетелем того, как камазист  притёр парня на девятке. Причём парень был виноват т.к. в наглую пытался пролезть перед ним под стрелку. Так вот парень залез в кабину к камазисту дал ему  по лицу , вытащил ключи из зажигания и зашвырнул их в траву на другую сторону дороги. Сел в машину и уже хотел слинять , как вдругподъехал экипаж ДПС дальше к сожалению не видал
 
ахаха.. да тут бабок старых больше чем у меня под окном на лавочке ..... )))))))) уххаха .... жесть )))
 
 http://autodaily.ru/information/jure/objazannosti_i_prava_sotrudnika_dorozhno­-patrulnoj_sluzhby.html  
 
полезность !
 
To Maxx
 ))))понты .....))))))
 
сегодня прадо обидно спалился
едем по области, дорога между деревнями, по полосе в каждую сторону, едет что то типа гетса, перед гетсом что то типа газельки только иномарка, за ними прадо, за прадо я, везде сплошняк, прадо упёрся в жопу гетсу и взял влево до полосы, явно выискивает момент на обгон, на встречу форд ДПС проехал, смотрю за ним в зеркало, уходит за поворот, разворачивается там и на почтительном расстоянии катит, прадо делает гоп, потом ещё раз, обгоняет через сплошняк обоих. Дпсники довольно далеко были и на прямую кончно не видели, но считать то они умеют до трёх
короче догнали его гдето через километр...
 
To Die$el
Т.е. они проезжая мимо по составу/поведению участников сразу просекли "добычу"?
И сколько сейчас стоит откупиться на месте от лишения прав (областные расценки)?
 
 
To YuZer
1500к отдал за обгон по одинарной сплошной по дороге в ногинск, была точно такае же ситуация как написана выше... мы шли 3-ем на обгон, нас 3-х с мигалки и остановили.. просили в 2 раза больше.. причем в наглаю ..
 
недавно тут говорили про номера ЕКХ и что их не дают на простые тачки-сегодня был в районе кремля,проехала бордовая семёрка (жигули) с номерами Е(неинтересные цифры)КХ 99рус, так что у них всяко бывает,после неё же видел фокуса с номером Е123КХ 99рус)
 
To YuZer
 ну конечно глаз то намётан, они его сразу спалили, там до ближайшей прерывистой километра три, ясень пень что он в обгон полезет, в 90% случаев чем больше и круче жЫп тем более ему западло за кем то ехать
меня так в тарасовке один раз зацапали с тылу, солнце было со спины, не видел люстру пока он её не включил, догнать не мог, месяца три по времянке ездил потом ))))
 
а времянки ещё не отменили?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 ну это было ещё когда деревья были большими, а времянки кто ж отменит, сотрудник не может принять решение и лишить тебя права управления на месте, он просто фиксирует нарушение и изымает вод уд в замен на времянку, а лишает только суд.
 
вчера кажется видел в городе ниссан мурано,с хромированными дисками,пролетел около универсама по встречке в наглую,права были куплены однозначно ,за рулем был не русский ,номер примерно K777EК  или что-то подобное,аккуратнее с ним!!!
 
To Flipper
 
Цитата
Е(неинтересные цифры)КХ 99рус
С такими бувами рулит 77 регион.
Все остальное - не серьезно
 
To Azzaro
Понятно. Сейчас, вроде, по фиг одна или 2 сплошные, зато различают поворот/разворот от обгона.
To Die$el
Тебя еще и догоняли?
To Maxx
Их теперь с собой возить не надо, выдають на месте, сервис повышается
 
To Al!b!
 Если этот тот мурано про который я думаю, то я лично за рулём видел вполне себе русского человека
 
To YuZer
а я чё видел чтоли его, топлю газ в пол и топлю, на работу понимаешь опаздываю, там ещё повороты такие прикольные....
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 1994 След.