Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
Уверяю тебя это не тот
Не давно стоял возле ФПассажа, так вот горбоносые там хвастались видимо приобретением этого самого Мурано...
 
To Viper
 
Цитата
С такими бувами рулит 77 регион.
Все остальное - не серьезно
 
твои сведения сильно устарели
 
77-ю выводили из обращения и меняли на 99-ю, попутно отсеивая левый народ, который за бабки себе её вешал в "смутные 90-е"
 
после этого 77-й не было год или около того...
 
а только потом буквально единицы опять под ней начали ездить - или это самые крутые в ФСО или просто 99-й не хватило
 
To Flipper
и что семерка не может ездит с ЕКХ? у них это просто рабочая машина так может быть и уазик в ФСО))) я говорил, что если кто-то будет покупать эти номера, то просто так тебе их не дадут на жигули..
To MrDims

 
 
To Al!b!
короче, заехал к товарищу за книгой, припарковался перед этим Мурано (встал он борзо, но там иначе никак - я и сам так вставал); возле него какой-то народ тусил - дети, взрослые...
зашёл за книгой, выхожу - бугай в золоте вполне русской наружности говорит играющим возле машины детям "ну всё, садитесь, поехали"
дети садятся, я спрашиваю "уезжаете щас?" - он кивает
выезжаю следом за ним на улицу, он, пропустив какую-то машину, выскакивает перед Пассатом, Пассат децл оттормаживается и сигналит
ну со всеми бывает, что поделать
p.s.: было это вчера т.е. 25.04.08 примерно около 7 вечера
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Сейчас, вроде, по фиг одна или 2 сплошные, зато различают поворот/разворот от обгона.
Вот тоже думаю а какая разница пересекаешь посути одну сплошную или две?
Как я понимаю по штрафу одинаково? или нет?
поясните  
 
To Sidr
 никакой разницы с точки зрения наказания
 
просто в зависимости от ширины и категории дороги используется одинарная или двойная
 
To MrDims
Спасибо  
а то в народе постоянно делают акцент на двойную сплошную,типо "Оооо так он двойную сплошную пересёк!"  
я тоже всегда думал посути какая разница,штраф одинаковый.  
 
пару раз стоял в пробке на ярославке рядом с ауди а8 новой с номером а001аа50
крутой, наверное, дядька)
 
To Maxx
Бугай на муране лысый такой, широкий и невысокого роста был?  
 
To Matvey
насчёт лысости не скажу - не обратил внимания
широкий и роста не очень высокого
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 http://www.youtube.com/watch?v=SIl1Shlv_ys&feature=related  
учимся парковаться )  
 
http://www.youtube.com/watch?v=mPxU94ZFa0c&NR=1  
мож баян, но блин... так ездЮТ только наши
 
 
Цитата
мож баян, но блин... так ездЮТ только наши
Да, молодец, правильное решение, "свои", наверно, в правый ряд уже не пустят за такую борзость...
А вообще, конечно, всякое бывает, может правда что случилось. Вот "ненаши" бы с этой копейкой бодаться точно не стали бы, все уступили, но полиции стуканунули бы...
 
To Maxx
 To Die$el
насчет национальности мб ощибся,но то ,что он оч наглый на дороге это однозначно....
 
можно подумать мурано на хромированных дицках такая редкая машина и может быть только одна. К стати тот на котором ездиет русский дядька, очь красивый автомобильчик
 
To Die$el
 каждый раз вижу авто который подрезает нагло идущий поток, и на нем надпись мурано видать этой марке присвоено звание ебл@на@
з.ы. гайцов что то не видно, конец месяца всеж
 
To Die$el
 да вот мне тоже нравится,но при такой манере езды он надолго пропадет по глупой ошибке своего хозяйна....
 
To Pahan
http://www.youtube.com/watch?v=SIl1Shlv_ys&feature=related  
учимся парковаться )

это вообще фильм с Джеки Чаном,там много чему можно научиться))))))
 
To Sidr

а то в народе постоянно делают акцент на двойную сплошную,типо "Оооо так он двойную сплошную пересёк!"
я тоже всегда думал посути какая разница,штраф одинаковый.

Просто одинарная сплошная ничего не говорит о серьёзности нарушения, так как может разделять и вполне безобидные вещи, к примеру полосы движения. А вот двойную сплошную меньше чем на 1500р пересечь врятле получится
 
To Bandures
 ты в корне неправ
 
запрещается пересекать любую осевую сплошную, вне зависимости от её толщины
 
вот нахрена двойная сплошная на 60лет СССР, как выезжать из дворов "Шоколадки" в сторону проезда Десантников? - нет ну неуроды ли её рисовали
 
To Djuzeppe
Спуск, поворот +светофор - уже достаточно чтобы не пускать из двора пересекая полосы.
 
зы: правила написаны кровью
Водила не MG Rover
 
скорее уж не спуск поворот, а припаркованные газели и грузовики непосредственно на выезде. не для них видать правила писаны....
 
To MrDims
Ты тоже)))  
Цитата
запрещается пересекать любую осевую сплошную, вне зависимости от её толщины
Нельзя выезжать на полосу предназначенную для встречного движения, если это запрещено правилами.
Дорога может вообще не иметь полос и разметок , но, например, обгон в конце подъема с ограниченной видимостью будет караться также.
 
To Djuzeppe
To Rover
Этот поворот тот что от копейки на шоколадку?Ну они на разметки не сэкономили нарисовали 2 спрошные)))А как заезжать тогда в объезд через риглу???))))Они помоему везде нафигачили 2 сплошные и кстати возле универсама где угловой магазин там тоже 2 сплошные хотя всю жизнь была прерывистая
 
To YuZer
 не подменяй понятия
речь шла конкретно о сплошной осевой разделительной
 
другие случаи - это ДРУГИЕ случаи
 
Не совсем та тема. Но напишу тут. В эту субботу у первой школы был немного ошарашен и несколько удивлен. Относительно свободное движение по Центральной, пешеходов тоже нет. Едут машины поодиночке и редко. Еще даже не до конца приблизился к пешеходному переходу с коляской, как вдруг вижу едет таксист. Нет, дальше совсем не так как многие могли бы подумать. Таксист на черной (темной какой-то) Шкоде Октавия с номером 628 останавливается и пропускает. Просто приятно и неожиданно. Вот как бывает!!!    
 
To MrDims
Случаи разные, а статья одна (12.15.3) с лишением прав
Я уточнил к тому, что многие уверенны - дело только в полосах (сплошные, двойные) ан можно и без полос "попасть".
 
 
Цитата
Случаи разные, а статья одна (12.15.3) с лишением прав  
Я уточнил к тому, что многие уверенны - дело только в полосах (сплошные, двойные) ан можно и без полос "попасть".
на своём примере... просто одна сплошная, машина на встречке даже пол рожи не была и нет прав.  
Вообще от 4 до 6 месяцев лишают.
 
To Deemer
ИМХО за посление лет 5 культура вождения существенно улучшилась (в плане взаимоуважения)
Ну а человека с коляской пропустить - это святое дело, хорошо что и до таксистов стало доходить.
 
To Djuzeppe
 
Цитата
за посление лет 5 культура вождения существенно улучшилась
имхо или ты пересел с зубил на Кайен (образно) или давно не был в москве
 
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 1994 След.