Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 1994 След.
Ответы
 
To MrDims
 
Цитата
в рф круговое движение против часовой
- уточни - у меня часы электронные.
 
To SCHRAN
 не смешно
в электронных и стрелок то нет
 
To MX
 
Цитата
разогнался до 140(больше не стал) , к моему удивлению даже на такой скорости меня обогнали
Я там частенько езжу, там сколько не иди, все равно кто-нить да обгонит! )))Оттяжная загородная трасса после застойных столичных улочек... Вот народ и топит на полную! Да еще весна к тому же :-)
 
 
To GlaciErr
Белый козлик без специальных опознавательных знаков...
Так что вряд ли это милиция... ну если разве что специальный конспиративный автомобиль )))
 
 
сорри девушке, которую обкатил водой возле кафе The one, во всем виноваты наши дороги
 
To leek
 ну ты ее хоть довез до дома, высушил, согрел?
 
 
Цитата
ну ты ее хоть довез до дома, высушил, согрел?
и женился как истиный джентельмен?)))
 
 http://autoplay.blogi.ru/blog/post/389156/  
!!!ОСТОРОЖНО ПО ССЫЛКЕ СТРАШНЫЕ ФОТО!!!
 
To Die$el
 
Цитата
http://autoplay.blogi.ru/blog/post/389156/
ты бы чтоль предупреждал на всякий случай
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
 подправил
 
Жестоко
аж слов нет
 
To Die$el && To all
Прям требую: всегда сразу писать предупреждения, тут и дети сидят.
 
To Rabbit
 To NRG
 куда уж там)) я быстрее по газам чтоб не влетело!
 
To Sunflower
 там в принципе есть пометка 18+, но я её не сразу заметил...
 
To Die$el
а что там? чесгря размазанный по асфальту моск смотреть не хоца... лучше скажи так
 
 
сёдня видел возле Атриума то самое такси, которое на фотках тут кто-то показывал - мне попался Кайен
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
грубо говоря очередное мясо, но дело не в картинках.
 
Цитата
В Кременчуге внедорожник porsche cayenne s насмерть сбил три пешехода. Как сообщили в ГАИ города, случилось 5 апреля, в начале второго ночи в районе ДК .Автомобиль под управлением местного жителя наехал на троих людей,которые, по предварительным данным, шли по тратуару. После наезда на людей Порше потерял управление и врезался в электроопору. Все трое пешеходов погибли на месте ДТП<. Водитель и пассажир легкового автомобиля получили травмы и были доставлены в городскую больницу.
 
На первых фото водитель Порша.  
 
дальше коменты
 
Гость
ответил:
[15.04.2008 | 09:55:40]
Водитель, тот, у которого голова забинтована. Он директор ТД "Тульчинка", масло делают у нас в городе. Погибшие муж и жена, а так же их друг. У них остался ребенок, четырех лет. К отцу одного из погибших уже приходят твари, с предложением замять дело. А на работе повесили некролог ребятам: мужу и жене, Стоят обнявшись, улыбаются...
 
 
Гость
ответил:
[15.04.2008 | 12:43:50]
Все указывает на то, что в ТРК "Европа" Нефедович(водитель) употреблял алкоголь или
наркотические вещества. Он отказался сдать кровь на экспертизу сразу после
происшествия, а сделал это лишь на следующий день. Неофициальные источники
говорят, что Нефедович около трех лет принимал наркотики порошкового типа -
кокаин или же амфетамин. Некоторые свидетели ДТП рассказывают, что когда
после удара в столб Нефедович выполз из автомобиля, он громко хохотал, и
ему было весело.
 
Также существует непроверенная информация о том, что автомобиль Нефедовича
на момент ДТП "убегал" от патруля Полтавского областного ГАИ, который по
неизвестным причинам оставил место происшествия.
P.S. Вот видение истории с господином Нефедовичем от ГАИ ГУ МВД в
Полтавской области:
Ночью пятого апреля в Кременчуге, водитель автомобиля "Porsche Cayenne",
двигаясь по ул. 60 лет Октября допустил наезд на пешеходов, которые
переходили проезжую часть в неустановленном месте, после чего автомобиль
выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на электроопору...
В результате этого происшествия три пешехода погибли на месте события,
водитель автомобиля и пассажир получили телесные повреждения. 5 апреля 2008
года
 
Как говорится, комментарии излишни. Если ГАИ еще ДО СУДА признало виновными
пешеходов - результат дела известен заранее. По некоторой информации,
Леонид Нефедович находится в весьма дружеских отношениях с Сергеем Рудыком,
заместителем председателя КГГА. Да здравствует дело Калиновского!
 
 
To Maxx
 
Цитата
а что там?
 
Цитата
размазанный по асфальту моск
ты сам и ответил на вопрос
 
родным остается собрать все бабки и нанять киллера чтоб добиться справедливости и морального удовлетворения
 
в новостях показали
светофоры станут оборудовать лазерами
при включении красного света на проезжей части образуются пано силуэты людей, переходящих дорогу
 
 
Цитата
светофоры станут оборудовать лазерами  
при включении красного света на проезжей части образуются пано силуэты людей, переходящих дорогу
 
Тоже смотрел выпуск. Зрелищно однако
 
To Karlson
To valday
Ночью наверное будет зрелищно, но днём при ярком солнце думаю не будет видно...
 
 
а потом кто-нибудь перепутает реального человека с лазерной проекцией...
 
To NNM
 неа
проекция двухмерная и красного цвета
 
Гаишники с новым законом власть почувствовали и  считают себя королями "ля!! Еду вчера по Дмитровскому шоссе, останвавливает проверить документы, у меня времянки, был суд-решили прав, подал на апеляцию, еще не было заседания, пробивает времянки, лешен на 18 месяцев, я говорю типа вы че ахренели суда не было начинаю званить в суд говорить чего за фигня, секретарь говорит что все ок закон в силу не вступил, а они говорят мы видим то что в базе!! дальше предлогают мне проехать на рапопорт, включая вариант что меня могут отпустить если я им дам 60000 р!!! говорю этим каз!ам что щас привезут деньги друзья, а должны привести документы что у меня идет апиляция....приезжают друзья с документамии и с удостоверениями, так эти молодые сержанты взяли меня и по полной рассписали, отвезли на рапопорт, изза подозрения лешили меня машины, отвезли на штраф стоянку не дали даже забрать друзьям, а меня отвезли в отдел милиции, где я просидел пару часов где выяснили что все таки я не лишен!! остановили гаишники в 15.00 а уехал я без машины из отдела только в 22.30!!!  Куда можно написать заявление в вышестоящие организации, что бы вы1бать этих уро!ов??
 
To -=FoX=-
Сначала надо определить, что именно они сделали незаконно. Иначе только время потеряешь в попытках их защемить.
 
To Sunflower
из-за принципа бы шарахнул бы их!! в плане вымогательства денег, на вопросы номеров значков и их фамилии, отказывали говорить, недавали разрешение для забратия машины со штраф-стоянки, когда у меня генеральная доверенность и временые права, и рядом стоял хозяин, за что вообще машину забрали? а главное за их поведение!!!
 
To Die$el
 жесть.....
 
To -=FoX=-
Вот тебе телефон УСБ по Московской области: (495) 208-11-87.
 
Только, прежде чем звонить, сядь и на бумажке запиши, ЧТО ты помнишь: где и  когда (ТОЧНО) это было, марку и модель патрульной машины, номера (если запомнил), звания сотрудников. Запиши по пунктам свои претензии (вымогательство, отказ представиться и сообщить номера жетонов, хамство, и т.п.) Также держи под рукой свои паспортные данные.
 
И вот как напишешь всё - звони. Чтобы мог сразу ответить на любые вопросы.
 
To -=FoX=-
 Жесть а до этого тебя уже проверяли с времянкой?
 
сегодня пожарка в РТСе жестила: еду из фрязино в глобус, от ресторана Оазис в сторону щёлково выезжает пожарный зил,не глядя доезжает до середины дороги,видит,как и все остальные, что из щёлково несётся девятка,тормозящая "в дым",(я даже подумал можт костёр где рядом горит,но нет,это от шин), налюбовавшись зрелищем продолжает поворот,(хотя мог бы сразу проскакивать,потому что машины стояли пропускали) и едет посерёд полосы,своими колебаниями влево вправо не давая обогнать,потом утихомирился,прижался вправо,обгоняю его,приезжаю на стоянку в глобус,пока закрываю машину,подъезжает и он,один из пожарников вываливается,покупает кока колу и все мирно уезжают дальше. Ладно если б на пожар спешил, но для таких случаев у них сирена с маячками есть, можно оправдать, а так как пьяный ВДВшник на бронетранспортёре.
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 1994 След.