Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 1994 След.
Ответы
 
To YuZer
 12.15.3 - это только штраф 1000-1500р
 
To Djuzeppe
 To Die$el
 
Цитата
за посление лет 5 культура вождения существенно улучшилась
Культура вождения улучшилась - это не совсем верно. Увеличилось количество адекватно-культурных водителей. Но оно увеличилось лишь потому, что увеличилось в целом число автомобилистов. С этим ростом увеличилось и количество недоделанных водителей. А Die$el прав в том, что в Москве картинка иная. Там вообще всё сложно. Сначала тебя может резануть турбированный Кайен вылетая со встречки на красный. И через минуту в нужный тебе ряд может пропустить Ауди А8L или уступить тебе при выезде со второстепенки из двора или переулка. "Город контрастов".    
Ну в больших городах если никто никого не станет пропускать, то движение встанет. Люди входят в положении других и стараются вести себя соответственно (жалко, что не всем это в голову приходить). Хамство за рулем постепенно перестает зависеть от класса и дороговизны машины. Дело исключительно в мозгах людей и воспитании. Как правило, если человек урод за баранкой, он урод и по жизни.  
 
 http://fishki.net/comment.php?id=34513  
ракинг на запоре
 
MrDims

ты в корне неправ
запрещается пересекать любую осевую сплошную, вне зависимости от её толщины

Скорее ты не умеешь читать
Ещё раз - Сказав "Я пересёк сплошную", ты ничего не говоришь о серьёзности нарушения, так как сплошная может встречаться и в безобидных ситуациях - к примеру разделять полосы движения. Фраза "Двойная сплошная" однозначно указывает на встречную полосу.
 
 
кто знает что вчера было на мосту в щелково?
Проезжая мимо, немножко офигел, в общем если ехать во фрязино, то там из под моста выезд есть, и вот на ограждениях висит серая иномарка(ауди 100 вроде), с оторванным правым задним колесом. в салоне уложено тело, да, и было весьма странным наблюдать, что она висела на этом ограждении задом наперед. Ее "зад" был направлен в сторону движения автомобилей..  
как умудрился интересно
 
To Bandures  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Тссс, никто ничего не заметил 8)  
 
To Пятачеk
Видел вчера это ДТП в районе 9 вечера. В уме не укладывается каким раком он оказался на этом ограждении. Либо выехал с КЭМПа налево на встречку, либо на макдаковском светофоре из Фрязино рубанул по диогонали в промежуток между ограждениями .
Тела в салоне не видел, надеюсь жертв нет.  
 
   
Цитата
Ну а человека с коляской пропустить - это святое дело
+1,человека с коляской,девушек(женщин)с детьми,детей.
Я как то раз ехал на школьной..остановился пропустить девушку,махнул чтобы проходила она стоит спереди моей машины и тут какой то ублюд таксист обгоняет меня по встречке...после он обогнал машину у контура тоже по встречке когда там и так машины не всегда четко расходятся...ну не идиот ли?  
 
To Пятачеk
 
видел, когда его эвакуатор снимал с ограждения... имхо, из кемпа он поехал под мост - видимо хотел развернуться под мостом и в Москву
 
 
Цитата
имхо, из кемпа он поехал под мост - видимо хотел развернуться под мостом и в Москву
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To куралесов
 жесть они там ...!!
 
А тем временем
 
 
Цитата
А тем временем
Вот перед РТСом сегодня около 12... Просто жесть...
Правы гайцы! Лишать надо за встречку!!!
 
В РТСе тоже видел, когда проезжал из каблука еще даже труп не достали, в джипе вроде норм. Джип на встречку вылез?
 
To Smuggler
 
Цитата
Джип на встречку вылез
 
To YuZer
 хыы, придурки наши друг-друга)))) притормаживать  же надо емае тем более там скорость 40 должна быть а  все несутся, да еще впереди едущим пацанчикам моргают    
 
а я вчера в щелкове видел 99-тку е111кх150рус ))) и сидели там 2 какихто нерусских )  
 
 
бз: моя
 
To RooK
 было бы круче если  
е111пт150рус )
 
Да уж.... в РТСе жесть что было, тоже видела!!!!вот так вот едешь, никого не трогаешь, а тут бац!!! и джип на встречу!!! кстати,а чего там пожарная машина делала? кто-то еще и загорелся что ль? пассажиров джипа наверна и спасли подушки безопасности, а вот у каблука, к сожалению, их нет...    
 
ну такого что вот-так вот едешь, а тут откуда невозьмись...такого не бывает, всегда лезут на рожон, на встречку, ещё как то, просто в 90% случаев пролетает, а тут вот нет, всё сошлось.
 
To Flipper
 Ниссан был на встречке в полуметре от разделительной линии, водитель каблучка не успел избежать столкновения - там поворот и не видно кто едет по встречке.
 
когда я убрался в автодоре, отец мне сказал
Бл! Ну ты же не дачник какой, а местный, должен знать ВСЕ эти гнилые места на щелчке наизусть, какого х!"я ты вобще там делал в левом ряду?...
вот и весь разговор.
 
Вот вот, особенно стало хорошо видно эти "гнилые" места по ярким обновлённым венкам с пасхи.
 
To Die$el
 
Цитата
Бл! Ну ты же не дачник какой, а местный, должен знать ВСЕ эти гнилые места на щелчке наизусть, какого х!"я ты вобще там делал в левом ряду?...
респект такому отношению!--уважаю.........
 
видела сегодня живые гвоздики на месте аварии....    
 
To Die$el
 
Цитата
когда я убрался в автодоре,
 
объясните плз, что это значит??  
 
To Tre$pa$$eR
 
Цитата
To Die$el  
 
цитата:когда я убрался в автодоре,
 
 
объясните плз, что это значит??
совершил дтп
 
To Tre$pa$$eR
тоже самое что и разложился ))
 
 
To Die$el
Это как же ты ухитрился, о сабж сабжей наших
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 1994 След.