Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1938 1939 1940 1941 1942 ... 1994 След.
Ответы
 
IvanVasilevich, нет видео регистратора, который мог бы подтвердить что то. Девушка с ребенком не думаю, что пойдет куда то. Фото сделала уже на светофоре, пока телефон достала..
 
RTY, номера не разобрать
 
Как рассудят специалисты по ПДД: на 5 минут Америки перед светофором стоят знаки ограничения скорости 70, потом 50. А отменяющий знак затем про 60 км/час.
С какой разрешенной скоростью можно ехать после этого знака?
 
Цитата
кто-то написал:
Как рассудят специалисты по ПДД: на 5 минут Америки перед светофором стоят знаки ограничения скорости 70, потом 50. А отменяющий знак затем про 60 км/час.
С какой разрешенной скоростью можно ехать после этого знака?
Пока камеры нет - с любой :-D.
Когда появится - согласно настройкам камеры.

P.S. А если крючкотворничать, то 50.
 
B!G, а я сегодня видел такую же картину, только со стороны арки. Тоже логан (кажется) развернулся на Институтской по встречке, я ехал метров за 200, аж офигел. Но если бы человек ехал передо мной, я бы встал и не пустил. На перекрестке с Ленина, конечно, это сделать труднее.

А мотоциклист (вроде бы) осознавал свою скорость и понимал, что успевает уехать до твоего подхода к повороту.  
 
Газпром на РТС ещё на 50коп подорожал 92аи
 
Сколько теперь?  
Аналитики пишут что до 50 р за 95 подорожает в течении двух месяцев.
 
Зато инфляция на нуле
 
Broker, у нас очень четко проложена линия разграничения меж инфляцией экономической и потребительской. Т.е. завод выпускал деталь в 17 году по цене х, а в 18м по цене х+3%. А продаван нам ее продает по цене (х+3%) + (степеньохренелости), в которую диктует спрос и монополизация.
С горючкой проще, там акцизы и т.п., торговля бензином нынче ой как не ликвидно... Степеньохренелости государство у частника забрало себе=)
 
klop, 40,19
 
Цитата
DubDubom написал:
там акцизы и т.п
"Правительство поручило Минфину, Минэнерго и ФАС подготовить законопроекты, в соответствии с которыми можно будет снизить ставки акцизов на автомобильное топливо.....акцизы на тонну бензина могут снизить до 3 000 рублей, на тонну дизельного топлива - до 2 000 рублей. По предварительным расчетам, в таком случае литр бензина должен подешеветь примерно на 2,2 рубля, литр дизеля - на 1,7 рубля...."
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/695152/
 
Не в какой низ цены не пойдут. Ещё один налог в топливе---НДПИ привязан к  стоимости нефти. Чем больше цена на нефть, тем больше налог. С начала  года он вырос более 20%


На фото заправка, Щелчок и пересечение МКАД. Пока катался по Москве, убедился, что эти цены не самые высокие. Это было неделю назад.
 
Негоже холопам на авто рассекать, а то наплодилось....автолюбителей. Еще им надо налог поднять на авто раз в -ть и на камеры осаго наконец повесить и больше, больше камер, везде и всюду. Уже задумываюсь о том, что на такси оно как бы дешевле получаться будет, предполагаю этого от нас и требуют, но ненавяще, путем повышения стоимости владения, вероятно хитровылюбленный способ борьбы с пробками.
 
BoNe sPiRiT, а есть другой способ сократить колво машин на дорогах? Ведь в мск шире дороги уже не сделать  
 
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
 BoNe sPiRiT , а есть другой способ сократить колво машин на дорогах? Ведь в мск шире дороги уже не сделать
А причем здесь Москва и остальная часть страны ? Пробки в Москве - вот там с ними и решайте что делать. Способов, предполагаю, вагон и тележка.
В любом случае это все лирика и на реальном положении дел никак не отобразится=)
 
Цитата
BoNe sPiRiT написал:
Цитата
предполагаю,
Варианты в студию  
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
 BoNe sPiRiT , а есть другой способ сократить колво машин на дорогах? Ведь в мск шире дороги уже не сделать
Для этого надо сделать, чтобы в Москву не ломилась вся Россия. А то пока в Москве все деньги, и муравейники продолжают строить - аншлаг на дорогах будет в любом случае.
 
P.S. Это теперь так весь сезон будет во Фря, пробка от РТСа? :)
 
RTY,вот и я говорю,  что проще и быстрее сделать владение авто дороже.  
 
RTY, и должны это сделать эфимерные ОНИ... Не ты, не я, а ОНИ...
 
DubDubom,  :-|) :-|) :-up
 
глубже мкада в мск не езжу давно уже, чего и вам советую :D

зы: неужели дорожку от щелково до фря решили подлатать плюхами? сегодня в 10 утра в районе нефтмагистрали\автодора лепили левый ряд.
 
Цитата
DubDubom написал:
 RTY , и должны это сделать эфимерные ОНИ... Не ты, не я, а ОНИ...
Замени ОНИ на "власть", и все встанет на свои места.

Ну или расскажи, как ты и я можем поменять линию партии :).
 
40.79 на газпроме?:) или мне отсвечивает))))
 
RTY, тебе власть запрещает создавать рабочие места для людей возле дома, и платить им хорошую зп? Госпредприятий больше появляться не будут! Свыкнись с этим!
 
Неделю спустя на соседней заправке.
 
Цитата
DubDubom написал:
 RTY , тебе власть запрещает создавать рабочие места для людей возле дома, и платить им хорошую зп? Госпредприятий больше появляться не будут! Свыкнись с этим!
Даже не знаю, чем ответить на такой пассаж... :)

Я правильно понимаю, что ты считаешь, что нет зависимости между экономической политикой правительства и появлением высокооплачиваемых рабочих мест в регионах? :)
 
B!G, в ртс именно так...
44,99 на трассе
41,99 на нефтьмагистрали

че та трасса ваще припухла с ценами... кто там нынче заправляется вообще?!
я вот заметил, что на газпромовском луце у меня самый большой пробег при одинаковых литрах заправки :D честнее всех наливают что ли?
 
да, забыл "похвастаться" веселой отпиской по поводу ремонта дорог  :D

кинула на добродел яму с арматурой вскрывшейся на мосту через реку возле поинта  (ивантеевка)
на следующий день получаю мыло от некого товарища из администрации с указанием телефона и предложением позвонить и обсудить проблему. пока я думал звонить или нет, прошел еще день и бац, приходит уведомление о решении проблемы, где в бумаге написано, что произведен ямочный ремонт и фотки аж от апреля, где ляпали ямы от моста в сторону ив-1 (но не указанную в обращении ямы) - там даже снег еще видно...
ппц просто на сколько ребятки не парятся... пришлось так и написать, что они там уху ели такие откровенно фуфельные фоточки показывать :D
Страницы: Пред. 1 ... 1938 1939 1940 1941 1942 ... 1994 След.