Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1937 1938 1939 1940 1941 ... 1994 След.
Ответы
 
не кисло так заправку газпромовскую на РТС поправили))))
 
Цитата
B!G написал:
не кисло так заправку газпромовскую на РТС поправили))))
Тут фото и видео.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
да я это видал все уже):D
 
Белый хундай что ль? А то у меня не открывается.
 
Цитата

Московский автомобилист рассказал, что получил штраф, стоя в пробке в правом ряду в центре столицы. Об этом пишет «Коммерсантъ».

По  словам Дмитрия Балаболина, ему пришел штраф и две фотографии, где его  автомобиль запечатлен стоящим в правом ряду в ожидании, когда проедут  другие машины. «Разница между фотографиями — три секунды», — сказал  горожанин.

Издание указывает, что подобные случаи участились из-за  установки в пределах Бульварного кольца 100 камер нового типа, которые  следят за нарушением правил остановки и стоянки. Устройства, со слов  москвичей, просматривают все пространство правого ряда, могут  поворачиваться, а радиус их обзора вокруг себя составляет 35 метров. В  том случае, если автомобиль по тем или иным причинам остановился в  правом ряду, камера начинает отсчет времени и через 10 секунд выписывает  штраф в размере трех тысяч рублей.

Ни в ГИБДД, ни в Центре  организации дорожного движения, как отмечает «Коммерсантъ», не  предупреждали о появлении таких камер в центре Москвы.

 
Внутри никто не пострадал на заправке?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx написал:
Внутри никто не пострадал на заправке?
Вроде как это еще не заправка, а магазинчик сбоку.
 
Вроде это проход от основного входа к кассам, не ?
 
вроде да...
 
такие наивные вопросы, будто на видосике не видно что и куда прилетело %)))
 
Заходил в этот магаз вчера. Даже не вспомнил про то, что в него чего-то там прилетало :).
 
Жук, по-моему 2 раза не прав, да?


Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
мне вчера так же девочка в бочину ехала, поворачивая с первого советского на пролетарку. ручки в перчаточках без пальцев, в левой руке телефон, правой рулит и выезжает  на красный не глядя четко в крыло мне)))
 
на днях еду по "5ти минутам америки" в сторону МСК. Перед пешеходным светофором выезд из каких то дач. Вижу приближается к дороге авто, и когда мне до этой прилегающей дороги остается метров 15,это авто не останавливаясь выезжает на дорогу передомной. Я оттормозился, выехав частично в левый ряд. Смотрю на водилу, а там сидит дед и бабка, и полное непонимание ситуации в их глазах, типа с чего им посигналили и т.д.   Бойтесь дедов и бабок за рулем.  
 
Цитата
MaxDM написал:
Жук, по-моему 2 раза не прав, да?

Странный он, постеснялся всех объехать и встать в левый ряд.
 
Цитата
Стас написал:
на днях еду по "5ти минутам америки" в сторону МСК. Перед пешеходным светофором выезд из каких то дач. Вижу приближается к дороге авто, и когда мне до этой прилегающей дороги остается метров 15,это авто не останавливаясь выезжает на дорогу передомной. Я оттормозился, выехав частично в левый ряд. Смотрю на водилу, а там сидит дед и бабка, и полное непонимание ситуации в их глазах, типа с чего им посигналили и т.д.   Бойтесь дедов и бабок за рулем.
Мне так постоянно на РТСе (из Москвы) в бочину пытаются приехать. Где столовая, Солнечная долина и вот это все. Я еду поворачивать направо на рынок, а они вылетают из своей ямы.
 
Цитата
RTY написал:
Цитата
 MaxDM  написал:
Жук, по-моему 2 раза не прав, да?

Странный он, постеснялся всех объехать и встать в левый ряд.
за рулем дама  
 
Ну девочек понять,простить :D
Хотя мне тож бочину девочка помяла на стоянке, я даже двигатель еще завести не успела...)
 
Седня возле ФИРЭ атас.   :D
Пузотерки остаются работать на выходные.
 
У 4 школы аналогичный потоп. А какой гейзер был возле барских 5,7,9. Там где вытекает подземный ручей с 60 Лет СССР.  Вот это было зрелище. С одного из люков на дороге да же водой крышку сорвало.
 
В Центробанке объяснили рост цен на бензин

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Текущее повышение цен на бензин в РФ объясняется ростом цен на нефть на международном рынке, сообщила первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева, выступая на заседании межкомитетской рабочей группы в Госдуме.

«В этом году выросли международные цены, выросли акцизы — это два фактора, которые внесли вклад (в рост цен на бензин — ред). Когда цены на нефть падали, цены на бензин росли меньше, чем другие цены. Их вклад в инфляцию был меньше, чем у других цен», — сказала она, отвечая на вопрос депутатов о причинах роста цены на бензин.


Логика бомба)))) нефть дорожает значит бензин дорожает, нефть дешевеет бензин все равно дорожает, просто не так быстро:D
 
Да задрали они уже. Перед майскими заправлялся на Московии по 39 теперь уже по 43. Это 10 процентов. Выборы прошли  - вот и разрешили повышать до коммерческой цены.
Уроды.
 
Цитата
B!G написал:
бензин все равно дорожает
Передайте Ильичу, нам и стольник по плечу!
 
Цитата
B-Nom написал:
Седня возле ФИРЭ атас.
А я и не заметил....
 
Два дня подряд "вышагивают" психи на вокзальной. 11-12 часов вечера.  На куске от товарки, до гранда. Света там нет от слова "совсем". Если бы не обкатка уже двоих бы сбил. Может и параноя.(тачка у меня дешманская) Но кажется развод.
Возможно одного задел зеркалом, но через 10 секунд (Добавлено) после остановки машины, еще человек 4-5 появилось. Будьте внимательны. Пс. Посоветуйте регистратор =)
До сих пор перевариваю сижу.
(добавлено) А ну и по нац. вопросу. То-ли казахи, то-ли нечто похожее, гуки в общем.
Изменено: РыЖ - 22.05.2018 04:06:34
Промышленный альпинизм
 
Подставщики что ли?
 
https://www.youtube.com/watch?v=s6iL5Cb4evo
На самом интересном месте повисла картинка почему то на регике:( кароч эта тётя вырулила с односторонней ул. Ленина, проехала по встречке мне в лоб и повернула обратно на одностороннее ул. Ленина =))))))) С невозмутимым каменным лицом:D

https://www.youtube.com/watch?v=2NySzYnar-U Или вот прям только что. Летел со второстепенной, из за газели не видал его, хорошо еще раз голову налево повернул, иначе точно б сшиб. А потом они будут говорить водятлы суки в зеркала не смотрят и всем миром бабло на протезы собирать. 9059ВЕ 77
ОСТОРОЖНО МАТ:)
Изменено: B!G - 22.05.2018 13:59:48
 
Только что на пешеходном переходе ул. Дудкина (переход от "Восхода") машина чуть не сбила женщину с коляской! Номер А667НС150

Женщина была ровно на половине перехода, если бы 50 см правее - ....
Машина двигалась БЕЗ остановки перед главной дорогой со стороны ДК (недавно открыли дорогу), в сторону светофора. К сожалению нет видео регистратора, сфотала ее уже на светофоре (передо мной стоит)
Изменено: Stervoзная Bee - 22.05.2018 21:11:01
 
Stervoзная Bee,это все от низкой гражданской ответственности , все всё видели , но в органы ни кто не сообщил.  
 
Цитата
B!G написал:
https://www.youtube.com/watch?v=s6iL5Cb4evo
На самом интересном месте повисла картинка почему то на регике:( кароч эта тётя вырулила с односторонней ул. Ленина, проехала по встречке мне в лоб и повернула обратно на одностороннее ул. Ленина =))))))) С невозмутимым каменным лицом:D
Не поленился бы отправить в ГАИ. Пусть тетя пешочком походит.
Страницы: Пред. 1 ... 1937 1938 1939 1940 1941 ... 1994 След.