Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
 
 
Цитата
активной манеры вождения
 
быстрый и мертвый
 
обычно после нескольких дтп мозги встают на место...
 
 
To GlaciErr
 
 
Цитата
А мне лично абсолютно по барабану кто там по обочине едет
 
+1
 
Во проблемы. Да пусть едут, машину свою долбасят - быстрее развалится и тогда никому мешать не будет.
Циркуляцию воздуха крутануть чтоб внутри салона, внутренние газы сдержать , если душно - кондей врубить и вперед.  
 
To NNM
Ничуть не сводит, ибо знаю - туда НЕЛЬЗЯ (хотя иногда можно, када пусто, далеко видно и/или прерывистая разметка), там опасно для жизни и моей (+ машины моей), и встречной.
 
Цитата
вставать нужно раньше
Ну тоже верно - иногда и это применяю. Но мне слава богу регулярно мотаться по москвам не надо.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
вобще хотелось бы высказатся по поводу участившихся в данном форуме "искренних" пожеланий встречных камазов, скорой смерти и прочих подобных вещей, не хорошо это друзья, не по хритиански как то...
дорога рассудит.
 
 
МКАД - зло!
Водила не MG Rover
 
Не, не так.... квадратных метров дороги на машину не хватает, машина - зло!
 
не, лучше вот - кредитная машина - зло!!!
Водила не MG Rover
 
To NNM
 
Цитата
вставать нужно раньше  
И ложиться позже...(это про обратную дорогу)  
 
Сколько уже говорил себе по Ярославке в лоб не ездить, таки нет, чтобы её...
И обочина там вся закрыта, только несколько заправок позволяют метров 150...:
 
 
Цитата
только несколько заправок позволяют метров 150
Недавно так ехал на маршрутке по Ярославке, водитель решил через заправку...когда втискивался в плотный поток-ударил авто в правом ряду...не пропустили...
 
...в результате перекрыли выезд с запраки и 1 полосу.
Водители попутных машин ооочень ругались в окно...девушек сразу разобрали попутчики, а мы уж сами добирались, т.к. ждать вызванную другую Газель там смысла не было.
 
To _BesS_
Маршрутки просто борзые, они думают им все обязаны уступать они ж работают, с людями, а все остальные просто так катаюцо...
 
Я как то ехал в газели сзади и один форд требовал чтоб его пропустили, фарами моргал, гудел. В конце-концов он резко подрезал газель, очевидно люди его нисколько не волновали.
 
To Maxx
 
Цитата
быстро не могу ехать, максимально вправо принимаю, чтоб меня легко можно было обогнать
 
 
To Evgeniy
 
а водителю газели было сложно уступить???
 
была такая категория-диагноз - "водитель волги", так вот "водитель-газели марштурки" еще хуже
 
P.S. ничего личного, только наблюдения и если водителей волги можно понять - она не едет и у кого-то считается "представительской машиной", то вот водиель газели - АХТУНГ!
 
А меня раздражают Газели, которые прутся по 2-й (слева направо) полосе МКАД со скоростью 60 км/ч. А в правых рядах едут на законных основаниях тяжелые грузовики с такой же скоростью. Обгоняешь такого и видишь, насколько он во 2-м ряду сдерживает поток. А предъявить-то нечего...
 
To NNM
Дело в том что нас немножко пытались убить. Поэтому АХТУНГ! в данном случае именно форд.
 
у меня последние два месяца вырисовавалась новая категория, четвёрки! вот это пипец всем ахтунгам ахтунг, обратите внимание, даже не каждый второй едет так что офигеваешь!  
 
To Evgeniy
"Бывает..."(Брат-2)
 
To YuZer
 
+1
 
To Evgeniy
 
 
Цитата
нас немножко пытались убить
 
все претензии к водителю маршрутки
 
при мне из-за одного такого водилы газели чуть не произошла авария (он же думал, что ему все уступят) ну и потом его подрезали и на глазах пассажиров "вправляли мозги"
 
To NNM
Ты стопроцентный москвич.
 
 
Цитата
диагноз - "водитель волги",[/q
[quote]водиель газели - АХТУНГ!
диагноз может быть тупой водитель , и не важно на чём. а волги и газели (инжекторные) впуливают, давая фору любой классике и не только.  
 
To TurbinaTor
 
те волги, которые "впуливают", лучше вообще не трогать )))
 
впуливают они замечательно (особенно с двигателем крайслер), но вот рулятся как обычные волги
 
To NNM
Только рулятся уже другими людьми.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 только габариты один хрен как у танка
 
To Die$el
 
жесткая подвеска + соответствущий массе авто двигатель - габариты особых размеров не играют
 
To NNM
 хочешь со мной на перегонки прокатится на таком сарае от метро дмитровская по новослободской до садового в 9-45 утра в будний день?
 
To Die$el
 
на каком сарае? на этой волге?
 
Новослободская в 9-45 в сторону садового? я дворами там быстрее проеду
 
в ЦАО рулит ВЕЛОСИПЕД!!! все остальное стоит в пробке, независимо от размеров, габариты того же SMART позволят ему выиграть у Волги 10 минут...
 
и вообще, зачем торопиться? сиди и расслабляйся а в большой машине комфортнее и удобнее
 
To NNM
 на работу опаздывать в лом знаете ли, бывает ведешь пораньше на час чтоб не торопится и едва успеваешь, вот тут лишние полметра длинны и ширины очень не к стати. а смарту я завидую в возможности парковки
да и опять же зачем крайности, началось, воолга да с двиигателем, а я на падводной лодке, а у меня у папы вертолёт, 99% этих машин на дороге ни что иное как сарай и это факт.  
 
Возвращался домой часов в 12... весь щелчок ехал в область тухловато, а начиная с Долгого Ледово так вообще была реальная пробка. После Нового городка и до поворота все стояло. Куча грузовиков.
 
Обочина (кстати, исключительно ровная) позволила мне проехать кусок от НГ до поворота менее чем за 5 минут.
И я не буду от нее отказываться, потому что не хочу тратить время своей жизни (!) из-за того, что кто-то тоже решил поехать в этом же месте в это же время. Не хочу, иными словами, чтобы чужие мне люди тратили время моей жизни.
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 1994 След.