Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 1994 След.
Ответы
 
To Mr SteeM
Тем не менее есть правила и они для всех одинаковые    
 
To Maxx
"Сколько в тебе злости , к порядочным людям ."  
 
все красавцы, пуляющие по обочинам, по встречкам и везде, где могут просунуться - это заслуга нашего государства. Они знают, что им за ето ниче не будет, кроме взятки (несильно обременяющей) гайцу, и то раз в год. А многие гайцы и внимания на обочины не обращают. Если те, кто должны охранять закон, используют его лишь для наживы, ничего удивительного, что народ принимает эти правила. Когда умник за обочину заплатит пару раз штраф тысяч этак по сто рупий российских, когда мент за попытку дать полтан впаяет еще поста тыщ - я думаю, народ быстро поумнеет. переводить стрелки на дороги, пробки - это проще простого, а вот соблюдать правила и законы сложнее. Все это признают и говорят - ай-яяй, но пусть сначала - вот он, а я потом.  
Бывает и я езжу по обочинам (крайне редко), если кто-то лезет стараюсь пропускать, ведь человеку или действительно надо, или на головку слабоват, а это тоже заслуживает жалости...
Собсна, водители, уважайте остальных участников движения!!
 
To vasilisa
 
Цитата
я таких умников стараюсь не пропускать. еду с растоянием в 10 сантиметров и сигналю особо наглым.
аналогично .
Пошли на ....
 
По поводу обочины.
 
Да, это не есть хорошо, по ней ездить. Но я стараюсь их пропускать, когда они хотят снова влезть на асфальт. Во-первых, мне просто жаль их, и их машины. Во-вторых, не хочется усираться, не пропуская машину с обочины, ведь большой разницы нет, буду я на 1 корпус машины впереди или сзади. Ну, а в-третьих, есть правило "Трех Д."
 
Но, все это для меня не действует, на спуске перед въездом в Щелково (в сторону Москвы, около ГиперГлобуса). Периодически там возникает пробка, и всегда находятся горячие головы, желающие объехать ее по обочине. Но их впереди ждет глубокая колдоебина.  
 
Вот там я буду усираться изо всех сил, но не пропущу, вы уж меня простите.
 
To ArtemDARK
 а ты поди выступаешь в защиту  
Цитата
к "умникам",
сам ,чтоли так ездишь . педальку в пол и по обочине . если нет ,что тогда  заступаешся -если да то флаг тебе в руки ,но помни ,что на флаге надпись "один из е***нов"  
на дороге все равны .мне лично глубоко все равно на чем ездят люди -на Российских машинах или на дорогих иномарках ,я одинаково с уважением отношусь ко всем ,потому как сейчас ты за 100000$ едешь ,а через минуту тебя уже вытащить не могут . может кто и не поймет ,что я пытаюсь обьяснить ,но как умею.    
Пошли на ....
 
To flysan
 
Цитата
Народ, подскажите плз.  
Насколько я знаю, то Гайцы не имеют право брать мои водительские права. Ну т.е. остановили, можно просто открыть окно и показать им из моих рук. Так?
 Нет, не так. По-правилам мы должны ПЕРЕДАТЬ сотруднику милиции свои документы.  
А вот сотрудник милиции может только показать, в руки не отдавая.
 
To Maxx
 
Цитата
Меня всегда забавляли такие блюстители пространства перед своим капотом...  
Я наоборот, как правило, приостанавливаюсь и пропускаю, и кстати, очень многие благодарят или аварийкой или рукой, и мне приятно..
А сам иногда тоже на обочину сворачиваю, когда никаких нервов уже не хватает, ну ёксель, 12 дня в Москву пробка от ...Ледово до Балашихи, ну куда это...
 
А езда по обочине это уже для водителя наказание, и подвеска и сам как с отбойным молотком, просто надо как-то нервы успокоить..))
 
 
Цитата
ведь человеку или действительно надо, или на головку слабоват, а это тоже заслуживает жалости...
 
+1
 
 
Не быть нам европой, мы ближе к востоку
Водила не MG Rover
 
To YuZer

To Магадан
Ты же понимаешь, что порядочность - понятие относительное. Вон человек пишет
Цитата
или на головку слабоват
- это порядочность по-твоему? отя ратует судя по всему за неезду по обочине.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Я вот тут почитал и понял что из всех по встречке не ездит ни кто, по обочине максимум человека три. Но вот вспоминается дорожная ситуация лет пять назад, когда по дороге в Москву сразу при образовании пробки, часть народу съезжала на правую обочину, а часть на встречку. Когда встречка тоже вставала, с нее самые смелые выезжали на последнюю встречную полосу и при появлении встречных машин, съезжали на левую обочину. Ну и результат все эти пять потоков сходились в два на сфетофоре. Вывод следующий, что как минимум половина народу едущая в Москву ездила по встречке и по обочине.  
Ой, я забыл, что в этой теме пишет только другая половина, правильная, которая никогда не ездила не по обочине и не по встречке.
To Tom&Jerry
 
Цитата
Никогда не уподобляюсь подобным ездюкам.
Никогда, не говори никогда.
 
To Буба Касторский
 два вопроса, ты за рулём давно если не секрет, и на чём в данный момент передвигаешься?
 
з.ы. каждый день я как минимум раза три поворачиваю под стрелку с левого ряда направо или наоборот, каждый день проезжаю, как минимум километр по встречной и после этого поворачиваю на шоссэ под красный свет, и мне честно говоря насрать, я не хочу опаздывать на работу из за кредитных чайников, баб и уродов на гнилых развалюхах с виляющей жопой которым в утиль давно пора, но я никогда не делаю этого если мне для этого нужно кому то помешать, подрезать или прижать.
По обочинам мне западло ездить, ни разу не пробовал, трясёт и подвеску жалко, больше ничего от этих действий меня не останавливает. Я просто езжу там где на обочину сворачивать не нужно.
 
Mitsubishi Montero Sport - звучит конечно круто и водила наверное крутой в нем чувак, но ебл@н невероятный!
Вчера довелось мне ехать за ним от РТС до фрязино, так я чуть весь на нервы не изошел. Кто его учил так ездить? За эти 2 км он раз 20 или 30 сменил полосу движения при этом ни разу не воспользовался поворотником и все равно шел со скоростью потока. За 100 метров до большого перекрестка он успел раз 5 проехаться по всем полосам, в итоге ушел на светофоре прямо из крайней левой, чем очень напугал встречку стоящую на поворот на лево на Полевую и жестко отпихнул весь правый ряд идущий по проспекту в обочину пытаясь не войти в лоб встречке.
Выпей йаду, водила-м%дила!
 
 
To DeeJey
 может пьяный был...
 
С пробками от Щелково и до Москвы, а заодно и с выезжающими на встречную наверно можно было бы бороться организовав переменное движение по часам пик. Т.е. утром большинство полос работают "на Москву", а вечером наоборот.
 
To Evgeniy
Щас прикол в том, что и в 14 часов едешь, пробка в Москву от Медвежьих до Балашихи, а из москвы от Восточного до Лёдова. Х.. знает вообще что творится, непрерывная ротация машин туды-сюды, не сидится никому смирно на работе..
 
To Evgeniy
 
Цитата
утром большинство полос работают "на Москву", а вечером наоборот.
       
Это актуально, но только не когда их полторы в одну и полторы в другую стороны.
 
To Evgeniy
 
это раньше надо было делать, когда основной поток ехал из области в столицу, сейчас же потом машин область->столица и столица->область одинаковый в любое время суток (ну или отличается незначительно)
 
так что unreal
 
To Evgeniy
Был уже эксперимент, итоги отрицательные
Водила не MG Rover
 
обочина - это возможность успеть  
как минимум километр по встречной  
 
Ахтунг , ахтунг , ебл...ны справа , ебл...ны слева атакуют !  
 
 
Цитата
и мне честно говоря насрать, я не хочу опаздывать на работу из за кредитных чайников
Кредитные чайники - они только на дороге чайники, а тут они мастера слова, борцы за справедливость и вообще очень активны... Ждём их ярого ответа.
To Магадан
Ты бы, если опаздывал, предпочёл ехать в медленноплетущемся авто, которое нкуда не торопится и которому "лишь бы сегодня приехать", или в машине, водитель которой пользуется любой возможностью сэкономить минуты?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
Ждём их ярого ответа.
Молодец ! Здорово закрыл темку !  
 
To Maxx
 
Цитата
водитель которой пользуется любой возможностью сэкономить минуты
Таких я всегда пропускаю (с надеждой , что и они меня выручат ) .  
 
To Die$el

з.ы. каждый день я как минимум раза три поворачиваю под стрелку с левого ряда направо или наоборот, каждый день проезжаю, как минимум километр по встречной и после этого поворачиваю на шоссэ под красный свет, и мне честно говоря насрать, я не хочу опаздывать на работу из за кредитных чайников, баб и уродов на гнилых развалюхах с виляющей жопой которым в утиль давно пора, но я никогда не делаю этого если мне для этого нужно кому то помешать, подрезать или прижать.

Камаз тебе на встречу друг мой, надеюсь выживешь, но останешься инвалидом.
Желают от всей души  
 
To Evgeniy
 
 
Цитата
С пробками от Щелково и до Москвы, а заодно и с выезжающими на встречную наверно можно было бы бороться организовав переменное движение по часам пик. Т.е. утром большинство полос работают "на Москву", а вечером наоборот.
 
Так ведь пробовали организовывать типа реверсивного движения в сторону Москвы по утрам пару лет назад. Я сам лично ехал и видел гайцов с их оранжевыми конусами. Подтверждаю, что эффективность была нулевая, или даже отрицательная, т.к. возник серьезный затор уже и в сторону области.  
 
To Rover
 
Ссори, поздно прочел твое сообщение.
 
To MrDims
Не, вряд ли, пьяный мотается, конечно, по дороге, но не так...
 
 
To Магадан
А как отличить одного от другого?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
А как отличить одного от другого
Я не сторонник жёстких мер (бампер в бампер) , но водителя ,"играющего в шашки" , не пропустил бы .  
 
To Магадан
 
Цитата
но водителя ,"играющего в шашки" , не пропустил бы
Грань-то всё равно неясна...  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 1994 След.