Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
 
Цитата
Грань-то всё равно неясна...
Если ты едешь по встречке(штраф 300-500руб. или лишение прав на 2-4 месяца) , поворачиваешь на красный сигнал светофора (штраф 100руб) ...я думаю ты очень спешишь !  
 
To Bandures
добрый
кто тебе сказал что всё это делается с привышением скорости или бездумно, если на встрече есть или хотя бы может быть камаз, меня там не будет, так что хрен дождётесь
 
To Магадан
ну не, на красный я лично ни ногой... ну разве что в самых экстраординарных случаях... или около нового автовокзала
а по встречке часто едут или очень самоуверенные, или дураки (каюсь - иногда тоже так делаю, к числу которых меня причислять - решать не мне). ))
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Если опаздываю и цена опаздания высока - ездию по встречке, 500р всегда должно быть в кармане))
 
To Die$el
To Maxx
Вы типа, госпада, сразу сели за руль опытными шоферюгами, так что ли?
Что бы стать опытным, никуда не денешься, надо побыть пару лет чайником.
Могу согласиться только по поводу автохлама на дорогах. Но это опять же - к вопросу порядка в нашей системе.
Кароч, пустая тема, я лично за рулем девятый год, давно не чайник, тоже иногда бесит неумелое вождение, стараюсь терпимо относиться к этому.
А понтоваться, гаспада, нормальным мужикам ни к чему, давайте не будем пи..ьками меряться...    
 
To BUZ2109
А ты в курсе, что существуют "золотые чайники"? Или "вечные"... ))
 
Цитата
давайте не будем пи..ьками меряться
Нет уж давай померяемся! У тебя какая длина???
 
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Santei
Езда по обочине запрещена ПДД, встречка и хвост за скорой помощью - тем более, какие еще нужны аргументы?
У нас почему то все по другому, живем по принципу - если нельзя, но очень хочется, то можно. Можно по встречной обочине объехать пробку, а зачем стоять как все, надо ехать, время дорого... Можно проскочить перекресток на розовый (это который сразу за желтым, но еще перед красным), а зачем стоять как все еще целый цикл светофора, надо ехать, время дорого... Да и потом, чего Я то сразу? - все так ездят... Потом искренне удивляемся, в стране то у нас бардак творится, порядка нет. А про то, что порядок в стране начинается с одной маленькой головы, почему то не помним.
 
 
Цитата
Никогда, не говори никогда.
 
Повторю еще раз, никогда не уподобляюсь подобным ездюкам и отношусь к ним крайне отрицательно, потому что уважаю других водителей на дороге. Естественно, если сложится такая дорожная ситуация, что двигаться дальше, не выезжая на встречку/обочину, нельзя, авария в моей полосе или еще что, то я по ней поеду, но это нештатная ситуация. А вылезти на встречку/обочину, чтобы просто объехать пробку - нет.
 
 
Цитата
Ой, я забыл, что в этой теме пишет только другая половина, правильная, которая никогда не ездила не по обочине и не по встречке.
 
Если тебе сложно поверить в то, что так бывает и это правильно, разубеждать не буду, но твой сарказм и избитая фраза про "никогда" тут не к месту.
 
 Да читаю и думаю , что у некоторых участников раздела борзометры совсем сломались или шкала отсутствует напрочь.
только многие забывают ,что могут и пропустить удар вправо от Е***на  справа .
 
 
To Tom&Jerry я бы пожала вам руку только боюсь не получится ,посему только виртуальный привет .    
 
 
 
Пошли на ....
 
По-моему, это паранойя.  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
моим девушкам хватает, брат.
Ладно, не расстраивайся, и твоя вырастит.
Главное не сцы, и помни - ни х..я ты не пуп земли, а совсем наоборот.
 
Гыгы, померился всё ж таки.
 
Цитата
Главное не сцы, и помни - ни х..я ты не пуп земли, а совсем наоборот
To BUZ2109
Я то помню, но мне показалось, что твои рассуждения как раз отрицанием этого утверждения вызваны. Показалось?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
деся был длинный пафосный пост
решил сокраить
как ездил так и езжу, кто рядом не сидел, тому меня не судить, оправдыватся не буду.
з.ы. B===========з  вотъ
 
To Maxx
перекрестись, все мы люди, и на ржавых копейках, и на бумерах.
а сдохнем - с собой ниче не возьмем, кроме совести.
так что, молод ты еще, базаришь по-детски
понтов много - дай те бог не обломаться...
 
To Die$el
постарайся тех, кто рядом сидит, живыми довезти...
тебя послушать, кончишь у кого-нибудь в капоте.
но это твой выбор.
 
 
че ща расскажу то!!!!!!
 
не ну финиш ... едем значит мы в сторону лукойла... поднимаясь по гребневскому мосту, на поворте уже едем за десятиной, в мыслях было догогнать и обогнать.... ехал метров в тридцати от нее, и тут ей в лоб летит большой большой джип, ну все думаю - хана и ему и мне...но ниче. обочина рулит и джип срегаировал уехаав обратно на свою полосу. но это беспредел...аккуратней будьте! поворот жестокий...  
 
To ChesteR
Жизнь показывает, что всяческие гонки на этом повороте нередко оканчиваются человеческими жертвами (последний раз это была сбитая при обгоне по встречке женщина).  
 
Что, машина такая старая, что без газа до 90 кмч не въезжает в горку?
Там никак нельзя безбашить и нарушать.
 
фига, тут уже "базары" пошли...начали как обычно за здравие, а кончили за упокой  
так мне эта тема всегда настроение поднимает)))
 
To Die$el
Водительское удостоверение получил в 1988г. тогдаже и сел за руль ЗиЛа. Машин обкатал не мало,имею 1-й класс(не купленный).Окончил два курса по экстремальному вождению и по ситуации(это спец.курсы). Работал водителем опер.машиной,сопровождения (более 5лет). Надеюсь что небольшие навыки вождения и отношения к другим участникам движения есть.
 Какая разница на какой машине я езжу? Это что дает мне какието привелегии? Клиренс мне позволяет по полю ездить(ЛК-105).
 И меня поражает то что пишут.Кто там ногу сломал в больницу спешит,то крутая тачка,то правительство обделило бедалаг. Туго както с мозгами! Я сегодня смотрел на тех кто в танке и чтото мало я там увидел беременных женщин спешащих на роды,переломаных и паралитиков! А сидят по одному водителю так ещё и окна задраил чтобы пыли меньше от впереди идущего было! А вы все остальные дышите говном! Я чтобы на работу приехать вовремя встаю в 5.30 а выезжаю в 6.00-6.10 и спокойно еду по дороге.И успеваю проехать до того кок переезд из Черноголовки откроют(поток). Годами так езжу. А если ктото дрыхнет до последнего когда мама скажет вставай на работу(как в школу)проспишь.То с ним всё ясно. Недрозумение. Так что для тех кто в танке! Если хочется приехать кудато раньше выезжай раньше! а ЕСЛИ ПРОСРАЛ ВРЕМЯ ТО НЕ ПОРТЬ ДРУГИМ НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ!  
 
 
Цитата
6.00-6.10 и спокойно еду по дороге
Дак какие тогда проблемы?  
 
To Буба Касторский
Когда у меня есть возможность решать дела с утра, я так и делаю: в 6 из дома - в 8 уже обратно дома.  
 
Но если человеку на работу к 9-10 часам, зачем ему быть в москве в 7 утра? Досыпать в машине или на столе в офисе? Бред.
 
А мне лично абсолютно по барабану кто там по обочине едет, кто по встречке. Будут лезть- пропущу или нет, зависит от расстония и настроения. Зачем нервничать? Нервы мешают управлению, и вообще считаю что за баранкой надо отдыхать от всего и сосредотачиваться только на вождении.  
Спокойная музыка и едешь не напрягаясь.
(Лучше на 5 минут раньше выехать)
 
To GlaciErr
Я тоже еду спокойненько, молчу, рулю .....зато жена:А когого он тут стоит...нифига притёрся.....ну куда ты прёшься  
что делать прямо не знаю  
 
To Dac films
 Купить жене отдельную машину или научить ее вязать
 
To Sunflower
череп на мозги не жмет?  
 
форум зло.  
 
To YuZer
To Sunflower
 Я приезжаю по работе в Москву к 8-8.30 потом еду на склады в г.Фрязино.От туда по Щелчку до моста в Балашиху. Снова в Москву в главный офис и потом домой.Так что я по Щелчку стою в пробке из Фрязино около 11-12 часов и кто там интересно к 9-10 на работу спешит?
 Года два назад по щелковскому шоссе очень трудно было ехать.Ехали и по встречке и по левой обочине а потом тормозили всё. Это было почему? Потому что за это дело был только штраф не большой.И ездили не боялись.Гаишники от этого дома себе строили,а как только за встречку ввели лишение и штраф хороший сразу прижали хвосты и стали ездить нормально. А за езду или стоянку в неустановленном месте 0,5 оклада,почемубы не ездить? А поднимут эту планку до 5-10 окладов и гаишники будут пости овечек то я на 100% уверен что сразу все станут здоровыми,не спешащими на работу. Это напоминает стадо без пастуха, бредет себе как попало,приходит пастух (с жезлом) и сразу всё стает как надо. Вот это действительно бред.
 
To GlaciErr    
 
Цитата
А мне лично абсолютно по барабану кто там по обочине едет, кто по встречке. Будут лезть- пропущу или нет, зависит от расстония и настроения. Зачем нервничать? Нервы мешают управлению, и вообще считаю что за баранкой надо отдыхать от всего и сосредотачиваться только на вождении.
Одно из немногих здравых рассуждений, не обижающее никого.
 
To BUZ2109

Какие понты, чур меня, чур!
To Буба Касторский
Тебя не беспокоит тот факт, что обочина всё ж таки - это расширение не очень широких наших дорог? И что благодаря обочине на дороге помещается больше машин.
И ещё момент: я например просто с ума сойду, если буду тупо стоять в пробке, видя, что сбоку всё это дело можно объехать и побыстрее оказаться в нужно мне месте. Натура у меня такая, характер что-ли, что не могу я без движения. Ты другой, тебе видимо не понять. Каждый ездит не как умеет, а как ему нравится, оправдывая себя различными моральными нормами (иногда даже придуманными).
 
Выезжаю на обочину в пробках всегда, когда есть такая возможность и мне это что-то даст, но в целом редко, потому что мало стал ездить последнее время.
Как вам ситуация: по бентонке тащится грузовик со скоростью 30-50 км/ч (вполне реально), за ним "паравозик". Слева - либо "обгон запрещён", либо сплошная, либо машины едут. Тащиться за ним с такой же скоростью? Вот давеча обогнал и паравозик, и такого ездуна по обочине. А давно был случай - "Москвич" какой-то тащился 40км/ч от Щёлкова-7 к Ивантеевке. Так этого гадского тормоза я с удовольствием ещё и пылью обдал - эта машина точно моэет ехать быстрее... водиле просто это ни к чему, а на остальных ему покласть (вас же именно это больше всего бесит - что водилы некоторые на всех болт кладут? я лично када быстро не могу ехать, максимально вправо принимаю, чтоб меня легко можно было обогнать).
Или вот ещё случай.... да что случай, рядовая ситуация на любом шоссе: мееедленно тащущаяся пробка, свободная обочина. Ну какой, скажите мне, какой мне резон торчать в этой пробке??? Я что на машине просто постоять приехал на эту дорогу??? Мне ехать надо, а не в пробках стоять!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Буба Касторский
ну тогда понятно, ты из тех кто ездиет аккуратно и вдумчиво, без авантюр и лишних движений. А мы с максом молодые и красивые у нас на каждого по шилу в кхм эмм.. (поговорка такой), ато и по два
Не надо списывать меня и его в беспредельщиков, просто есть понятие активной манеры вождения и всё.
Вобще я так понял в этой теме все божьи одуванчики и ездят как в гипертрофированно идеальном американском рекламном ролике 50х годов, только идиотской клоунской музычки не хватает для полноты картины.
Похоже сказать что да, я езжу так может только два человека, остальные просто молчат, в принципе и правильно делают, доказать что то здесь не реально всё равно понимают о чём речь единицы. Я лично считаю ебл@нством езду 40 за самосвалом на протяжении 10ти километров, года физически возможность обгона есть, а знак не позволяет, что ВСЕ в этой теме будут ехать нюхать соляру? Ну тогда это вы сабжи, только пассивня их часть...
 
To Maxx
 
 
Цитата
я например просто с ума сойду, если буду тупо стоять в пробке, видя, что сбоку всё это дело можно объехать и побыстрее оказаться в нужно мне месте
 
 
а пустая встречка тебя не сводит с ума?
 
 
аналогичная ситуация при выезде от моего офиса на Бутырскую улицу...
 
3 полосы, 2 в направлении Бутырской, 1 обратно... и каждый вечер с 18-00 до 18-45 пробка (все с работы едут) если не выезжать на встречку - максимум будешь стоять 10 минут, а если начинают "нетерпеливые" выезжать на полосу встречного движения и в этот момент кто-то поедет ему навстречу - пробка образуется минут на 20 потому что разъехаться уже не получится никак...
 
периодически милиция стоит - "права собирает", но когда ее нет все начинается снова
 
 
Цитата
Мне ехать надо, а не в пробках стоять!
 
вставать нужно раньше
 
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 1994 След.