Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 1994 След.
Ответы
 
To Магадан
Стараюсь.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Сегодня днем ехал во Фрязино, после Балашихи видел аварию.
Налево поворачивала какая-то иномарь. На встречке была пробка и обе полосы встали - пропуская ее. Водитель газели, как всегда объезжал всех лохов по обочине и ... они встретились.
 
Интересно, кто будет признан виновником аварии?
 
недавно ехала с "птички " - везла рыбок  себе  для аквариумане в канистрочке  не герметичной. ехала в правом ряду со скоростью потока. меня три раза подрезали (бессмысленные перестроения).моя канистра каталась по салону,лилась вода - я и рыбы в стрессе - зато кто-то выиграл лишние 5-10 метров.
 
To Maxx
 
 
Цитата
Думаю, редкий человек не оскорбится, когда ему, профессионалу, скажут, что он лох, ездит неаккуратно и небезопасно.
 
можно сказать это 99% из форума и особенно из этой темы
 
P.S. за себя скажу, что езжу совсем неаккуратно, небезопасно и часто даже опасно, но пытаюсь исправиться
 
насчёт встречки и крутых машин: сегодня проезжая мимо пробки на волоколамском шоссе заметил мирно стоящий в левом ряду, никуда не рыпающийся, без машин сопровождения и прочей ереси, Майбах(с водителем и пассажиром)! всё-таки есть какой-то порог крутости и понтов, когда они начинаются и когда они заканчиваются передаю ему респект и уважуху
P.S. встречка была практически полностью свободна для него.
 
To NNM
Если есть желание соглашаться, то можно друг в дружке найти общие признаки и радоваться их наличию. И соотв. наоборот.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Магадан
 
Цитата
А на повороте подрезал какой-нибудь грузовик
Подрежешь их... На самом деле, грузовики как правило трогаются и ускоряются медленно. Если перед ним легковая машина или газель то дистанция при трогании может достичь метров 50. А мы что, такой роскошью как 50 метров дороги должны разбрасываться?
 
To vasilisa
О, ты жестокая...  
 
To Erhust
просто он не спешил, было время до следующей встречи.
у таких людей минута опаздания - потери денег сравнимая с вашей годичной, а может и пожизненной, зарплатой.
быть может он и предпочел бы вертолет, но в центре москвы нет вертолетных площадок.
 
To vasilisa
о боже мой, бедные рыпки. народ, ездийте осторожно, не дай бог затормозить, ведь из-за вас, а не из-за хозяйки, которая не догадалась закрепить канистру, пострадают несчастные, безвольные божьи созданья.
 
To Sunflower
 Что, за 50 метров до поворота пробка кончилась? Или подрезал кого-то при перестроении?
To YuZer
 Вот только если ты в эту дистанцию при трогании влезешь, то он тормознёт, чтоб набрать свои 50 метров.  
 
Да не тормознет он ниуя. Прям они такие все испуганные, слабонервные...
 
Вклиниваться нужно правильно по касательной с ускорением при наличии достаточного места впереди, тогда никому мешать не будем. А не так как некоторые: сначала перпендикулярно поставить жопу в метре от капота, потом нажать на тормоз, на всякий случай, и только после этого плавно дать газу и со звуком пердежа начать плавный разгон...
 
To YuZer
 
Цитата
Да не тормознет он ниуя.
Не раз видел, как они в таких ситуациях тормозят.  
 
Кстати, вот напрягает, как некоторые перестраиваются по-уепански. Я стараюсь так не делать.
Влазят так, будто позади никого нет, т.е. ряд свободный.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To alar
Значит они тормоза  
 
To Santei
 Водил что-нибудь тяжелее Газели, чтоб вот так вот заявлять?
 
To alar
Еще раз говорю, перестраиваться можно правильно, а можно неправильно, и место откуда ты это делаешь не так важно.
 В Москве на многорядных дорогах приходится перестраиваться часто и всегда в условиях очень плотного движения, никто там тебе "по доброй воле" не предоставит кусок свободного асфальта метров 100 в длину для безопасного перестроения.  
 
Поэтому можно, конечно, всегда ехать в одном ряду, например в 3-м, с него везде поворачивать, а если недостаточно пропускают, так в этом  ряду и оставаться, потому как нельзя людей заставлять сбрасывать скорость, им это неприятно.  
Ещё можно надеть розовую рубашку с черной надписью, накрасить ногти, плакать и бить рыбок головой ап канистру..  
 
To YuZer
 Ты к чему это всё ваще написал? Рыбки какие-то, розовые рубашки.... Вроде, тема была о том, что влезая перед трогающимся грузовикм ты заставляешь ждать того, кто едет позади этого грузовика. А не о том, что рыбкам в третьем ряду неприятно, рубашка ногти жмёт.  
Приходилось ездить и за грузовиками и перед ними влезать и сбоку эту картинку наблюдать - так что, это у меня не вольные фантазии.
 
To alar
 я немного не понял, грузовик что трогатся перестанет если я уйду в пустой ряд перед ним? а если он падло "оттягивается" от светофора к светофору но в третьем ряду, когда второй свободен, а с четвёртого идёт срелка налево?
у пробок две причины, сужения дорог и несоблюдение рядности движения, за что собственно скоро будут жестоко штрафовать.
 
 
СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ, ФОТОГРАФИИ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!! ЗА ВСЁ УВИДЕННОЕ ВАМИ
 
To Rabbit
пи**ц  
если бы у нас в новостях почаще показывали ,брошюрки бы при гаи  раздавали глядишь  и у нас смертность на дорогах была  меньше .
Пошли на ....
 
To Rabbit
Многим посмотреть следует...
 
To Rabbit
Ужос
 
ты чё людей пугаеш?
жесть
 
To Die$el
 Реально перестаёт, я сам офигел когда увидел. Если он скучает в третьем ряду при свободном втором, то я перед ним нагло влезу и не устыжусь. Но, вроде, речь шла о пробках, откуда свободный ряд взялся? Рыбки в чёрной рубашке привезли?
 
ситуация не расписана, отчего это всё случилось.
з.ы. сегодня дамочка с работы, немного не доехав до границы с украиной на фюжене сделала ущи в кувет, причина вылетевшая шаровая, фьюжн на гарантии, неделю как после очередного ТО. Слава богу все целы.
 
To alar
 а я не хочу обгонять справа, из за того что спереди урод, очень часто такие обгоны плохо заканчиваются.
 
ЛЮБИТЕЛЯМ ОБОГНАТЬ СПРАВА, (немного пофантазируйте)  
стоят люди в очереди, в узком коридоре, вдоль левой стены, справа от себя оставив место для прохода, у каждого в кармане ключи, у кого от мерседеса у кого от копейки у кого от камаза и т. д. и тут находится говнюк, пытающийся обойти всех справа и войти в дверь первым. какого куя?
 
To TurbinaTor
 На щёлковском повороте иногда бывает вообще чудесное: талантливые сабжи встают во второй ряд на поворот, а потом наиболее талантливые встают в третий!  
 
Из второго ряда иногда просто необходимо поворачивать, например, на том же "чкаловском" повороте налево, ибо едущим прямо вполне хватает места а если все будут поворачивать из крайне-левого хвост всегда будет от Ледова.
И по-хорошему, там нужно нарисовать официальный поворот с 2-х полос.
 
To ___001___
 
Цитата
ты чё людей пугаеш?
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 1994 След.