Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1865 1866 1867 1868 1869 ... 1994 След.
Ответы
 
А в начале хотел по совести , а как самого коснулось , так "я езжу по правилам" , яснопонятно.  
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
 BoNe sPiRiT  написал:
даже если буду 60 в левом тащиться - никто не будет моргать или дышать в *опу....
Не верю (с)

И да,  банальное уважение к окружающим -  это когда не занимают левый ряд при свободном правом и не тащатся там 60 =)

А так, наивысшая культура вождения - зимой в гололед и пургу. Идеальное поведение на дорогах всех без исключения =) летом конечно с культурой посложнее.
начнем с того, что я образно написал... ну и так, для справки - в городе 60! и нет никакого "при свободном правом", есть "в городе тс могут располагаться в любом ряду".
на эту тему дискурс можно вести до бесконечности =) Также в городе не возбраняется ехать 15км\ч, но вы первый будете за таким ехать и материться =) И много есть мест, где в теории один ряд, но по факту занимают 2, чтобы лучше разъезжаться лево-право-прямо. Много чего есть. Я не знаю, как вы водите и как себя ведете на дороге(как и вы обо мне), но все-таки слепо придерживаться правил без оглядки на здравый смысл не стоит, иначе ПДД должны будут иметь размер с "войну и мир".

зы: и да, у меня на пузотерке не возникает проблем с подрезанием\хамством и прочими описанными вами ужасами. Да, есть за рулем бабы, есть подснежники, опущенных много катается через-чур агрессивно, но в целом все вполне обыденно без явного хамства. чтояделаюнетак ?
Изменено: BoNe sPiRiT - 24.04.2017 11:02:15
 
Ладно, еще добавлю про живущих на мира 31, которые любят перекрывать свой двор со словами аля это не сквозной проезд сдавай задом и катись отсюда(на мерсе старом один такой попался и на ржавой шохе(или 5ка, или копейка - я их не различаю) нечто бородатое), но это так, обиженки, исключение из общей поведенческой линии на дорогах =)
 
BoNe sPiRiT,езжу там по 10 раз на дню-никто никогда не перекрывал)))и на дорогах у меня тоже проблем нет,хотя машинка не оч большая:) что-то мне подсказывает,что все ж не в размере машины дело.. :D :D
 
Народ, посоветуйте недорогой хороший алкотестер :)
 
Цитата
BoNe sPiRiT написал:
иначе ПДД должны будут иметь размер с "войну и мир".
Почему бы и нет?
туда и так каждый год какую-нибудь ерню добавляют.
При этом вполне себе необходимого много чего там нет.
Просто депутаты по ПДД врядли ездят :-D.
 
Цитата
Sebastian написал:
Народ, посоветуйте недорогой хороший алкотестер :)
http://www.ebay.com/itm/Professional-Digital-LCD-Display-Alcohol-Breathalyzer-Breath-Tester-NEW-FG-/162321766820?hash=item25cb2199a4:g:6FQAAOSwaB5XtmF1
2 года пашет, точность конечно не эталонная, но если есть выхлоп - показывает. если все норм то нули. дую 3 раза для "среднего арифметического"
 
Цитата
BoNe sPiRiT написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
Цитата
 BoNe sPiRiT  написал:
даже если буду 60 в левом тащиться - никто не будет моргать или дышать в *опу....
Не верю (с)

И да,  банальное уважение к окружающим -  это когда не занимают левый ряд при свободном правом и не тащатся там 60 =)

А так, наивысшая культура вождения - зимой в гололед и пургу. Идеальное поведение на дорогах всех без исключения =) летом конечно с культурой посложнее.
начнем с того, что я образно написал... ну и так, для справки - в городе 60! и нет никакого "при свободном правом", есть "в городе тс могут располагаться в любом ряду".
на эту тему дискурс можно вести до бесконечности =) Также в городе не возбраняется ехать 15км\ч, но вы первый будете за таким ехать и материться =) И много есть мест, где в теории один ряд, но по факту занимают 2, чтобы лучше разъезжаться лево-право-прямо. Много чего есть. Я не знаю, как вы водите и как себя ведете на дороге(как и вы обо мне), но все-таки слепо придерживаться правил без оглядки на здравый смысл не стоит, иначе ПДД должны будут иметь размер с "войну и мир".

зы: и да, у меня на пузотерке не возникает проблем с подрезанием\хамством и прочими описанными вами ужасами. Да, есть за рулем бабы, есть подснежники, опущенных много катается через-чур агрессивно, но в целом все вполне обыденно без явного хамства. чтояделаюнетак ?
у вас просто нет того, с чем явно можно сравнить ;))) я тоже, когда на пузотерке только ездил, то многих вещей не замечал и казалось, что все норм...
и да, я только скоростной режим нарушаю и только за пределами города, чтобы быть в потоке, и как-то норм все... без проблем разъезжаюсь на перекрестках по пдд.
не помню ни одной ситуации, чтобы спешил до подгорания пукана, чтобы все прям вдруг начинали мешать... да, иногда меня бесят неадекваты (в обоих направлениях - и тормоза и слишком быстрые), но все чаще стал ловит себя на мысли, что сам себя накручиваю и у меня еще вагон времени... можно просто расслабиться и сделать музыку погромче.

нигде нет, к слову, про то что в городе не возбраняется ехать 15кмч, зато есть "необоснованно медленное движение" ;)

могу покатать
 
Цитата
Наталия написал:
и на дорогах у меня тоже проблем нет,хотя машинка не оч большая:) что-то мне подсказывает,что все ж не в размере машины дело..
когда у вас есть маленькая машинка и большая и вы можете и на той и на другой ездить, то разницу вы быстро увидите ;)))
особенно вас будут радовать камикадзе на маленьких машинках, норовящие влезть под вашу большую :D
 
а еще я обратил внимание, что самые нищие у нас те, кто ездит на дорогих тачках - бабла на тачку хватило, на айфон тоже... а денег на гарнитуру нет %))) ну или с большей вероятностью нет мозгов, чтобы подружить аймобилко с штатной громкой связью. ну а зашкаливающий чсв и "мне плевать на всех" и никакой навык вождения в итоге делают аццкий коктейл на дороге из таких водятлов... и хорошо если они просто тупят в левом ряду и неадекватно перестраиваются.
 
у меня маленькая и большая, меняю постоянно, не хрена нет разницы, т.е. вообще никакой, так что это кто то притягивает просто ) или просто выдумывает для развлекухи )
 
Цитата
Zero Cool написал:
а денег на гарнитуру нет
ну вот есть у меня и гарнитура и громкая связь в машине, но не пользуюсь я ей, мне удобнее телефон у уха держать, да и сидящие рядом разговора не слышат.  
 
Цитата
Matvey написал:
мне удобнее телефон у уха держать

На 1500руб ни разу не штрафовали?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Кто-то может порадоваться.
На Полевой ставят заборчик около светофора - перегораживают пешеходный переход.
 
LongFace, урраа!!! Надо еще подходы к этому заборчику надо заминировать!=)
И че теперь, надо только по перекрестку переходить?
Изменено: DubDubom - 25.04.2017 16:48:34
 
Цитата
DubDubom написал:
 LongFace , урраа!!! Надо еще подходы к этому заборчику надо заминировать!=)
и яму вырыть и кольев навтыкать  
 
Цитата
LongFace написал:
перегораживают
Дешевле конечно перегородить. А могли бы и регулируемый переход сделать и привязать к основному светофору. И пехам хорошо и водителям не мешал бы.
 
Таки ура, товарищи :))

https://www.fryazino.info/photo/382
 
Sunflower, свершилось!



Теперь будут справа и слева от забора переходить )
Изменено: MaxDM - 25.04.2017 16:53:53
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
 LongFace  написал:
перегораживают
Дешевле конечно перегородить. А могли бы и регулируемый переход сделать и привязать к основному светофору. И пехам хорошо и водителям не мешал бы.
шо опять ? Невозможно там ездить не нарушая пдд . НЕВОЗМОЖНО.


А чего знак еще на месте ? Оо
Изменено: IvanVasilevich - 25.04.2017 16:57:16
 
IvanVasilevich, я скоро там проеду, расскажу=)
 
Эти заборы настолько хлипкие что долго не простоят.
 
ну и знак до кучи "давить можно" повесить :D
 
ага.и лужу крови на асфальте :-devil+

вообще поговаривают,что уж поломали заборчик. мда.. :]
 
Сломали
https://pp.userapi.com/c639823/v639823527/1fa61/W69QavjiUlU.jpg
 
надо там сначала расхерачить асфальт и посадить елок , что бы ходить нельзя было )  
 
Привычки жителей не искоренимы )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
что ж за быдло то такое... :-(
 
Знаки убрали, зебры и так почти нет,  ублюдков наверняка камеры засняли, коих там много. Надо первого попавшегося пеха там поймать и нагрузить сломанным забором и по тв/газеты/радио рассказать.
 
Цитата
Апач написал:
Сломали
https://pp.userapi.com/c639823/v639823527/1fa61/W69QavjiUlU.jpg
мдааа... и вот такое му*чье потом рыгает в сторону правительства?! интересно, там камеры есть?
хотя вон в 3ем риме пацанов испортивших лифт по хорошим фоткам найти не могут... что тут про городские камеры говорить :(

надо было вместе с установкой заборов вскрыть асфальт дорожек отбойными молотками и вскопать газон вокруг
Страницы: Пред. 1 ... 1865 1866 1867 1868 1869 ... 1994 След.