Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1864 1865 1866 1867 1868 ... 1994 След.
Ответы
 
РТС латать начали. пробку создали неимоверную))))
 
B!G,аж на целых 3 минуты! :)
 
та не, больше
 
Добродел на мыло спамит. Можно попредлагать-поголосовать.

ПРОЕКТ ПО РЕМОНТУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДОРОГ
Какие дороги отремонтируют – решаете Вы!
В Подмосковье в этом году отремонтируют свыше 1900 участков региональных и муниципальных дорог общей протяженностью 3 тысячи километров. Адресный список дорог определен на 2,6 тысячи километров, дополнительные участки для ремонта региональных дорог мы предлагаем выбрать Вам!
Изменено: Denis - 20.04.2017 13:21:06
 
Цитата
B!G написал:
РТС латать начали. пробку создали неимоверную))))
Вспомним 2014 год? :)
 
Угарнуть хотите по ремонту дорог?

Думаю многие знают яму по дороге к 7ой школе на развилке во дворы за детский мир.
Так вот в феврале моя заявка в добродел типа была рассмотрена неким Залетиным и дана отписка, что поставлено в план по ремонту...
Но там на самом доброделе можно ж выбрат решена проблема или нет... выбираем нет, пишем повтор со словами "да вы ок-ели там?! какой план, когда люди там днищем цепляют?!"
На прошлой неделе пригнали бобкэта с ковшом "типа асфальта" в обед и мешали там людям проехать, поставив трактор аккурат перед ямой. В выхи я там ездил и меня прикололо, что главная яма вообще никак не засыпана... так, что-то на дне лежит и все. Закидали только пару не основных, которые через 3 дня обратно размыло.
Вчера-позавчера приходит отписка от этого Залетина, что все тип-топ и починили и фоточки... на фоточках основной ямы нифига нет, только те что по бокам ^_^
Окей... едем, снова фоткаем что них не сделали и снова жмем, что проблема не решена, сделали видимость и то что накидали уже размыло %))))
Ждем дальше...

Ну и предлагаю поучаствовать по флешмобе и закидать администрацию этой ямой!
 
RTY,давай вспомним 1914? когда там тропинка была меж берёзок
 
Zero Cool, все правильно, дрюкать их надо сверху через область.
Они еще потом любят позвонить и слезно просить в дальнейшем о всех проблемах звонить им напрямую, минуя жалобы.
Им о фигенно удобно! Никто не звонит - можно не работать. Ямы не латать, снег не чистить.
Изменено: B-Nom - 20.04.2017 22:53:23
 
Тоже частенько по этой яме езжу.
Кстати, спасибо добрым людям - завалили кирпичами пару очень глубоких ям около "Надежды" (Мира, 18а).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Оказывается, на ямочный ремонт конкурс объявили, вот никто их не делает )

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Вот это Рябинки значится исполнителем под всеми фото LOL
Хрюн какой, оказывается...

Почему в Щелково нормально заделали все ямы?! Именно асфальтом закатали!
 
Цитата
Maxx написал:
Тоже частенько по этой яме езжу.
Кстати, спасибо добрым людям - завалили кирпичами пару очень глубоких ям около "Надежды" (Мира, 18а).
это которые у 2го подъезда?
я вообще не понимаю откуда они там так быстро вылезли... вроде осенью ровная дорога была
 
Zero Cool,Рябинкин А.Н. - директор городского хозяйства, а не хрюн :)
но если город денег не даёт на полноценный ремонт, от персоналий мало что зависит
 
Цитата
Zero Cool написал:
Вот это Рябинки значится исполнителем под всеми фото LOL
Хрюн какой, оказывается...

Почему в Щелково нормально заделали все ямы?! Именно асфальтом закатали!
Нормально - это как минимум покрытие поменять. А лучше - с подушкой...
 
Цитата
MrDims написал:
Рябинкин А.Н. - директор городского хозяйства, а не хрюн
Какой директор, такое и хозяйство
 
Цитата
RTY написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
Вот это Рябинки значится исполнителем под всеми фото LOL
Хрюн какой, оказывается...

Почему в Щелково нормально заделали все ямы?! Именно асфальтом закатали!
Нормально - это как минимум покрытие поменять. А лучше - с подушкой...
так это в плане на июнь-июль! а сейчас ямочный ремонт с полноценными заплатками, а не отсыпка гравием и кройшкой.
 
Цитата
Апач написал:
Цитата
 MrDims  написал:
Рябинкин А.Н. - директор городского хозяйства, а не хрюн
Какой директор, такое и хозяйство
вот уж точно
 
Цитата
MrDims написал:
 Zero Cool ,Рябинкин А.Н. - директор городского хозяйства, а не хрюн
но если город денег не даёт на полноценный ремонт, от персоналий мало что зависит
так вот тока отписки он видимо и умеет давать...
сам он небось на дорогом свеженьком джипе ездит при официальной зп в районе 120тыр, угадал?

по вашему отписаться фотками 2х левых ямок в обход основной проблемы - это норм?
уж тогда хот кирпича битого накидали в глубокие ямы, чем крошки, которая тут же вымывается...
 
У горхозяйства нет денег на лампочки, а вы про асфальт. И вот эта отсыпка чисто добрая воля, они ещё за самоуправство попасть могут...
 
На пересечении Школьной и Центральной ямы заделали )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
мдааа.... какой же у нас скотский народ за рулем!
сегодня друзья попросили покататься на моей пузотерке...
ну так вот вырулил я на ней в их сторону - уважения на дороге НОЛЬ! даже тупорылие матизы подрезать стараются....
ровно в одинаковой ситуации, но когда я на разных авто окружающие ведут себя по разному!
еду на пузотерке - обязательно влезут или отожмут... еду на бегемоте - все очкуют. даже если буду 60 в левом тащиться - никто не будет моргать или дышать в *опу....

может пора перестать на дороге *уями мериться?! банальное уважение к окружающим проявить не так уж и сложно! или у всех комплекс неполноценности?!
 
даже если буду 60 в левом тащиться - никто не будет моргать или дышать в *опу....
Не верю (с)

И да, банальное уважение к окружающим - это когда не занимают левый ряд при свободном правом и не тащатся там 60 =)

А так, наивысшая культура вождения - зимой в гололед и пургу. Идеальное поведение на дорогах всех без исключения =) летом конечно с культурой посложнее.
 
Цитата
Zero Cool написал:

может пора перестать на дороге *уями мериться?! банальное уважение к окружающим проявить не так уж и сложно! или у всех комплекс неполноценности?!
А не ты ли там ехал посреди дороги в середине , когда все ехали в 2 ряда , с себя надо начинать ребятки , с себя . )  
 
Цитата
IvanVasilevich
Надо головой думать, всё правильно он там делал, ибо не*уй вести себя как обочечник и создавать пробку из ниоткуда.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A728ffa24d86c5c19e23f97501a62e1eb00b7f8104b2­8767c6bc04cf1edc...
Для примера нарисовано, ну и где ты там два ряда увидел? На всем протяжении улицы с правой стороны постоянно припаркованы авто, а уж в час пик(17:00) их на много больше.
 
4iu_new,хорошо , хорошо , хотите один будет один , я не против.

Светофор проспект мира если проезжать вот тут по правилам , а не по совести , то очень много горя можно хапнуть )
https://goo.gl/maps/CCL9g6CGyot
Правила же не запрещают мне занимать правый ряд , для проезда прямо , правильно да ?  
Изменено: IvanVasilevich - 23.04.2017 00:25:36
 
Цитата
BoNe sPiRiT написал:
даже если буду 60 в левом тащиться - никто не будет моргать или дышать в *опу....
Не верю (с)

И да,  банальное уважение к окружающим -  это когда не занимают левый ряд при свободном правом и не тащатся там 60 =)

А так, наивысшая культура вождения - зимой в гололед и пургу. Идеальное поведение на дорогах всех без исключения =) летом конечно с культурой посложнее.
И в этом случае всегда найдется тот, кто полезет между рядами или будет играть в шашки.
 
Цитата
BoNe sPiRiT написал:
даже если буду 60 в левом тащиться - никто не будет моргать или дышать в *опу....
Не верю (с)

И да,  банальное уважение к окружающим -  это когда не занимают левый ряд при свободном правом и не тащатся там 60 =)

А так, наивысшая культура вождения - зимой в гололед и пургу. Идеальное поведение на дорогах всех без исключения =) летом конечно с культурой посложнее.
начнем с того, что я образно написал... ну и так, для справки - в городе 60! и нет никакого "при свободном правом", есть "в городе тс могут располагаться в любом ряду".
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:

может пора перестать на дороге *уями мериться?! банальное уважение к окружающим проявить не так уж и сложно! или у всех комплекс неполноценности?!
А не ты ли там ехал посреди дороги в середине , когда все ехали в 2 ряда , с себя надо начинать ребятки , с себя . )
где?!
на прошлогоднем видео с обочечником?!
еще раз - покажи мне на московской 2 ряда и я признаю, что был не прав ;)))
Изменено: Zero Cool - 23.04.2017 20:00:10
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
 4iu_new ,хорошо , хорошо , хотите один будет один , я не против.

Светофор проспект мира если проезжать вот тут по правилам , а не по совести , то очень много горя можно хапнуть )
https://goo.gl/maps/CCL9g6CGyot
Правила же не запрещают мне занимать правый ряд , для проезда прямо , правильно да ?
с новым циклом работы светофора - срать мне на то как ты там поедешь... в любом случае все смогут повернуть направо. так что мимо!
Страницы: Пред. 1 ... 1864 1865 1866 1867 1868 ... 1994 След.