Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1860 1861 1862 1863 1864 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
Цитата
 RTY  написал:
А какими законами это запрещено?
А каким законом запрещено перекрывать ваше авто на парковке ? )
КоАП РФ, Статья 12.19.
 
Цитата
RTY написал:
КоАП РФ, Статья 12.19.
ни одна из частей этой статьи не регулирует ни остановку , ни правила , ни порядок паркования , ни паралельность на парковке. Еще варианты будут ?  
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
ни одна из частей этой статьи не регулирует ни остановку , ни правила , ни порядок паркования , ни паралельность на парковке.
В какой-то степени всё это регулируется ПДД, п. 12. Конкретно запарковывать запрещает п. 12.4.
 
Цитата
RTY написал:
Цитата
 IvanVasilevich  написал:
ни одна из частей этой статьи не регулирует ни остановку , ни правила , ни порядок паркования , ни паралельность на парковке.
В какой-то степени всё это регулируется ПДД, п. 12. Конкретно запарковывать запрещает п. 12.4.
Однако ни знака ни разметки там нет , а следовательно ничего не нарушено , разве нет ?  
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
Цитата
 RTY  написал:
Цитата
 IvanVasilevich  написал:
ни одна из частей этой статьи не регулирует ни остановку , ни правила , ни порядок паркования , ни паралельность на парковке.
В какой-то степени всё это регулируется ПДД, п. 12. Конкретно запарковывать запрещает п. 12.4.
Однако ни знака ни разметки там нет , а следовательно ничего не нарушено , разве нет ?
Прочитайте 12.4. Нельзя останавливаться там, где блокируется проезд других ТС.
 
Цитата
RTY написал:
п. 12.4.
ладно , убедили , сегодня поставлю свое ведро в соседний двор , надеюсь что он будет вашим . )  
 
меня вообще все выше написанное мало затрагивает.Уж как бы я поздно не приехал,чтобы не происходило,никогда не поставлю свой авто как быдло,не перекрывал и не зажимаю не чьи авто так как есть мысль о людях:Кто уезжает раньше меня,у кого может произойти ЧП и нужен будет выезд срочно,не паркую свой авто в другом дворе только из соображения(это машина не наших соседей,надо ему объяснить доходчиво(спущенные колеса,записки под дворниками,кирпич на капоте,лобаше))Поверьте,таких людей много.Никогда не понимал быдло и эгоистов,всегда стараюсь выйти и перепарковать авто,если вижу,что встал на полтора-два места(потому что днём какой то баран встал по у...бански)считаю это нормальным,не требую подобного от других,но хочется верить в здравый смысл соседей.А уж если заперли мой авто,прежде всего постараюсь применить все разумные и законные способы,чтоб выехать!Но если человек идиот-простите,но это не излечимо и к сожалению это бич современности.Обьяснять таким людям что-либо вообще мимо,по этому лечить приходится клин клином.
Изменено: ММС - 04.04.2017 00:54:50
 
Всех поздравляю!

На перекрёстке Проспект Мира-Полевая-Советская сегодня около 12.00 закончили нанесение контурных стрелок на зелёные сигналы светофора. Будьте внимательны.
 
Сегодня с утра гайцы вообще крутились по Фря на нескольких машинах. Один садился в свое авто с каким-то чемоданчиком серебристым. Возле 1-й школы. Интересно - что там у него?
 
Цитата
LongFace написал:
Всех поздравляю!

На перекрёстке Проспект Мира-Полевая-Советская сегодня около 12.00 закончили нанесение контурных стрелок на зелёные сигналы светофора. Будьте внимательны.

Изоленту клеили или краской?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
 LongFace  написал:
Всех поздравляю!

На перекрёстке Проспект Мира-Полевая-Советская сегодня около 12.00 закончили нанесение контурных стрелок на зелёные сигналы светофора. Будьте внимательны.
Изоленту клеили или краской?
Издалека похоже на наклейки.
 
MaxDM, я разделяю ваш интерес :D
Пидерасты!  Всё как я говорил.  
 
Цитата
LongFace написал:
Всех поздравляю!

На перекрёстке Проспект Мира-Полевая-Советская сегодня около 12.00 закончили нанесение контурных стрелок на зелёные сигналы светофора. Будьте внимательны.
Знаки "движение по полосам" когда будут, в след. году?  :-|)
 
Цитата
LongFace написал:
Всех поздравляю!

На перекрёстке Проспект Мира-Полевая-Советская сегодня около 12.00 закончили нанесение контурных стрелок на зелёные сигналы светофора. Будьте внимательны.
Циклы светофора поменяли, или нет? По-прежнему одновременно с Полевой прямо и налево, и с Советской прямо и налево?
 
народ! будьте аккуратнее по утрам!
сегодня в 7 утра в байбаках в кювете из дерева торчал л200 (ну или похожий пикап) и за 2 дерева до него аккурат между стволами октаха.
я так понимаю пикап занесло на скользкой дороге, а октаха просто уходила от столкновения с ним, потому что у нее ничего не было разбито.
по положению в пространстве смею предположить, что двигались они попутно и скорее всего с превышением... на момент проезда гаи уже оформляли документы, те ребятки убрались минимум на полчаса раньше, когда там еще нет утреннего трафика и можно полихачить.
 
Ну теперь не будет зато спорных трактовок проезда под стрелку
 
Тэкс, не поленился, припарковался около светофора и сходил глянул на стрелки, слеплены они из изоленты -)))
 
Цитата
RTY написал:
Цитата
 LongFace  написал:
Всех поздравляю!

На перекрёстке Проспект Мира-Полевая-Советская сегодня около 12.00 закончили нанесение контурных стрелок на зелёные сигналы светофора. Будьте внимательны.
Циклы светофора поменяли, или нет? По-прежнему одновременно с Полевой прямо и налево, и с Советской прямо и налево?
Циклы все на месте.
 
пох на изоленту, стрелка горит вместе с основной секцией %)
 
Цитата
LongFace написал:
Циклы все на месте.
Теперь стрелка горит 15 секунд вместе с основной секцией. Теперь на нее и смотреть не нужно.
 
klop, вчера после поклейки ещё не горела. Сегодня, упустил это изменение.
Спасибо.
 
Тут понравился цикл работы перекрестка в Ивантеевке. Если применить его к нашему перекрестку то получится что вначале загорается зеленый для Полевой ( Советская стоит ) скажем на 10 секунд, затем включается красный для Полевой и загорается зеленый для Советской.
Итог- потоки поворачивающие налево не пересекаются.
 
Цитата
klop написал:
и смотреть не нужно
Так получается, что и наклейки делали зря  :)  
И как теперь с Полевой в Мск поворачивать?
Изменено: Broker - 05.04.2017 10:34:37
 
Так чё теперь со светофором? Они решили всё же не быть педерастами? Просто наклеили стрелки и перепрограммировали работу, и стрелка с полевой\советской горит вместе с основной?
 
DubDubom, режим изменен. горит стрелка, потом загорается основная секция и горят вместе. потом одновременно тухнут
 
B!G, Ля, Агонь! Ну вот теперь посмотрим, как разгружаться будет дорога. Теперь даже если в 2 ряда будут в мск\область поворачивать, это никак не помешает =)
 
Цитата
DubDubom написал:
это никак не помешает =)
Это с Советской, а с Полевой налево как?
 
Broker, аккуратненько:D
 
Не зря я их еще раз пнул в начале марта)
 
Цитата
Наталия написал:
аккуратненько:D
Хотелось бы, но как осуществить, если с Советской будут с двух рядов поворачивать?  :)
Страницы: Пред. 1 ... 1860 1861 1862 1863 1864 ... 1994 След.