Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1859 1860 1861 1862 1863 ... 1994 След.
Ответы
 
Broker, значит до конца веков %)))
пробка по нижнему объезду глобуса всегда и не зависит от трафика через кладбище
 
Жителям Горького 3 и 5:
Внимательнее относитесь друг к другу!
На протяжении двух дней некая "дама с собачкой", в чьей адекватности я сомневаюсь (имхо :)))), закрывает выезды другим машинам. На попытки поговорить и объяснить её то, что она не права, были получены не столь лестные фразы, чтобы их можно было тут выкладывать. Человек глубоко в себе, разговаривать просто бесполезно.
Будьте аккуратнее! Весна.... Обострения :)

PS: кстати, уезжая на психах. она немного зацепила Киа Рио у212хк190 (вроде, не сильно - бампер отыграл :))), но, если знаете владельца - пусть посмотрит.

А в остальном - КРАСОТА! 8 утра! Свежий воздух! Приятные собеседники :)
Изменено: VLAS - 01.04.2017 10:19:05
 
VLAS,учитывая , что
1) следов выезда и заезда  перекрытых машин  нет
2) все перекрытые машины в приличном слое снега
3) ты застал и приезд и уезд "дамочки",а значит оставила она там машину на "5 минуточек"
4) ты стал свидетелем дтп и ушел с места , не вызвав соответствующие органы.

То проблема высосана из пальца.  
 
IvanVasilevich, не высосана https://vk.com/frjazino?w=wall-79892892_217365
 
VLAS, звонишь в гибдд и сообщаешь о том, что некое авто госномер такой-то брошена по среди двора и мешает выезду. должны прислать эвакуатор и убрать ушлую девицу на штрафстоянку.
лучше звонить по 112 - разговоры пишутся и гиббоны обязаны реагировать на такие звонки.
пару раз оффца оплатит "парковку" и перестанет факи окружающим отвешивать - проблема не в ней, а в том что всем пофиг, все только на диване д'артяньяны.
Изменено: Zero Cool - 01.04.2017 14:02:07
 
VLAS, нам тоже перекрывала не раз это авто выезд. Выходиш утром, здрасьте и как на работу ехать? В этом месте параллельно любят парковаться некоторые, причём с двух сторон от стоящих машин, так, что тем не выехать ...
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
 VLAS ,учитывая , что
1) следов выезда и заезда  перекрытых машин  нет
2) все перекрытые машины в приличном слое снега
3) ты застал и приезд и уезд "дамочки",а значит оставила она там машину на "5 минуточек"
4) ты стал свидетелем дтп и ушел с места , не вызвав соответствующие органы.

То проблема высосана из пальца.
"Вас с утра никто не посылал? Ну дык я первым буду!"  (с)   :)))


Отвечу:
1. На фото ДРУГАЯ сторона парковки "перекрытых авто" - да-да, можно поставить авто так, даже оставив проезд, что машины с противоположного ряда, не задев соседние (уж поверьте, сам проверял), выехать НЕ СМОГУТ!
Про следы.... Какие следы? Да ещё и "перекрытых машин" - откуда они появятся если выехать нельзя :)
2. Это противозаконно? Вчера, подойдя к своей машине, я (представьте себе!!!!) тоже не стал её чистить, понимая, что никуда не поеду (т.к. у обоих му*ланов даже визитки с телефоном на стекле не было), побежал за другой :)
3. Не застал, а остался ждать и дождался. Специально!, чтобы посмотреть в глаза и попытаться объяснить, что не всегда ситуация, которая её устраивает, удобна и для остальных. Но разговор.... скажем так, не получился.
4. Ага! Теперь меня казнят?


Цитата
Zero Cool написал:
звонишь в гибдд и сообщаешь о том, что некое авто госномер такой-то брошена по среди двора и мешает выезду. должны прислать эвакуатор и убрать ушлую девицу на штрафстоянку.
Летом я озвучивал тему про то как меня в Слободе пытался сбить дедок, который ехал тупо по встречке (и считал себя правым!) - "доблестных ментов" мы ждали, сейчас точно не вспомню, часов 5 или того больше.... Вариант?


PS:

Понимаете, вчера, видя, что моя тачка наглухо перекрыта, я не стал крошить стекла и зеркала, а просто успел взять другую, чтобы дети успели в школу. Да, просто решил не трепать себе нервы.
Но сегодня... та же ситуация с другой нашей машиной.... и тот же сабж. Совпадение?

Знаете, я ж совсем не лез в драку... :)))  Я надеялся, что объяснив даме ситуацию, та скажет, что считала, что никому не мешает, но теперь постарается быть внимательнее и учитывать размеры других машин и их расположение... Ведь могло быть такое? - Могло.... Но, видать, не сегодня :))))
Как это у нас в Наукограде принято, в ответ я услышал, что "я не я", "всегда ставлю как надо", "если у кого-то руки из ж..., то я не виновата".....  
В итоге, как это принято у приличных людей, наша беседа закончилась на позитиве, мы мило расстались, пригласили друг друга на чай, пожелав крепкого здоровья и обмениваясь воздушными поцелуйчиками :)
Уверен, многим будет приятно, рано утречком в субботу, пообщаться с приятным хорошо образованным собеседником, чтобы получить заряд позитива на весь день!
Тема прощания (к нам, почему то, она не подгрузилась): https://youtu.be/0ti8PGrw610
 
VLAS,а опель что на видео никому ничего не закрывает ? ) . И сколько вы простояли в ожидании дамы ?  
Изменено: IvanVasilevich - 01.04.2017 18:07:58
 
VLAS, тогда было дтп с велосипедистом... геморра больше ибо точек зрения на проблему несколько и тп.
а тут все однозначное - есть авто, которое мешает... пригоняется эвакуатор, оформляется бумажка и машина увозится. дальше владелец сам где хочет, там и ищет правду. делов на 10-15 минут.

недавно коллега на парковке зацепил машину при маневрировании зх. при этом там чиркаш небольшой, что он его даже не почувствовал...
по его словам он уже двигался задом, когда справа вдруг выскочило другое авто. ну он от неожиданности дал кола, вывернул в сторону и поехал дальше. а тот его догонять начал и кудахать.
при этом реально виноват был этот тип кудахчущий тк не убедился в безопасности своих действий и начал движение.
так вот чел мой сказал что это подстава и вызвал гиббонов... через 2 часа они приехали, поржали, сказали что увы и ах, но движение зх отягощающий фактор и если нет записи то ничего не докажешь %))) сказали писать европротокол и свалили.

те суть выездов-не выездов именно в гемморности оформления... вот и тянут резину, вдруг сами разберутся устав ждать.
 
Вы в своем Фрязино тут совсем как-то расслабленно живете :-). В наших балашихах все плотно запарковывается в 2 слоя, к этому все давно привыкли и никто не выступает.
С другой стороны, все запарковывающие оставляют номера телефонов и, реально, оперативно приходят выпускать.
 
Цитата
Zero Cool написал:
пригоняется эвакуатор, оформляется бумажка и машина увозится. дальше владелец сам где хочет, там и ищет правду. делов на 10-15 минут.
пока ты подождешь до момента вызова эвакуатора , пока ты его вызовешь , пока он приедет , пока приедет сотрудник гибдд уполномоченный на такие дела , пока вы все заполните и погрузите , сколько пройдет времени ? В 95 % случаев (если это не раннее утро и не поздний вечер) хозяин тачки появится раньше.  
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
а опель что на видео никому ничего не закрывает ? ) . И сколько вы простояли в ожидании дамы ?
и он закрывает... я разве утверждал, что идиоты являются единичным случаем на планете? :)
прождал относительно не долго - минут 15-20

Цитата
RTY написал:
Вы в своем Фрязино тут совсем как-то расслабленно живете
Пока живём.... Скоро будем существовать :( Надеюсь, к наступлению данного времени, успею свалить за город :)

PS: Всем позитива!
Изменено: VLAS - 02.04.2017 02:32:46
 
Изменено: ММС - 02.04.2017 13:04:11
 
VLAS, ,ну что ты возмущаешься,я не раз говорил,что валить надо из этой дыры.Это БЫДЛОрайон и таким он был всегда и к сожалению ничего не поменяется!Нахимка и Горького живет по своим законам,плевали все на уважение к окружающим и соседям.Здесь малолетние у..ки портят новые лифты и подъезды,бьют стекла,во дворах все сделано так,что если до 18-19 вечера ты не приехал домой и не поставил авто,ищи место по соседним дворам(многие так делают).По этому лично мой совет:хороший трос в багажнике и машинка помощнее,цепанул и оттащил прям на проезжую часть.После такого хозяин(йка) точно задумается.К сожалению не всегда и не с любым авто так получится.А уж звонить в 112 и ГАИ это бесполезно.
Изменено: ММС - 02.04.2017 13:05:57
 
Странно.Сейчас в этих домах живут "интеллигентные"люди ,переехавшие сюда из "высококультурных" районов  г.Фрязино.Наверное аура у Нахимова такая.Людей меняет.
 
Цитата
ММС написал:
 VLAS , ,ну что ты возмущаешься,я не раз говорил,что валить надо из этой дыры.Это БЫДЛОрайон и таким он был всегда и к сожалению ничего не поменяется!Нахимка и Горького живет по своим законам,плевали все на уважение к окружающим и соседям.Здесь малолетние у..ки портят новые лифты и подъезды,бьют стекла,во дворах все сделано так,что если до 18-19 вечера ты не приехал домой и не поставил авто,ищи место по соседним дворам(многие так делают).По этому лично мой совет:хороший трос в багажнике и машинка помощнее,цепанул и оттащил прям на проезжую часть.После такого хозяин(йка) точно задумается.К сожалению не всегда и не с любым авто так получится.А уж звонить в 112 и ГАИ это бесполезно.
А на сколько тяжким будет этот поступок , если найдутся свидетели , а они найдутся ?  
 
IvanVasilevich,Вы не поверите,абсолютно безвредным.Были случаи и свидетели находились и Вы знаете,люди после этого думать начинали по другому как-то и такого скотства больше не делали.
Изменено: ММС - 02.04.2017 17:49:54
 
Цитата
ММС написал:
 IvanVasilevich ,Вы не поверите,абсолютно безвредным.Были случаи и свидетели находились и Вы знаете,люди после этого думать начинали по другому как-то и такого скотства больше не делали.
Марку и номер в студию , желательно не из хантымансийска .
И я имел ввиду меру ответственности за .
1) порчу чужого имущества
2) создание аварийной ситуации на дороге
3) частичное или полное перекрытие движения .

Я думаю это тянет как минимум на не плохой штраф + хулиганка .  
Изменено: IvanVasilevich - 02.04.2017 18:13:53
 
IvanVasilevich,мне кажется Вы плохо представляете себе варианты передвижения автомобиля разными способом на небольшие расстояния раз пишите такую ерунду.Если я передвину авто который закрыл мой а/м скажем на 1-2м то я точно:

1) НЕ испорчу чужое имущество
2)НЕ создам аварийной ситуации на дороге
3) и уж частично или полностью НЕ перекрою движение.

А вот насчёт штрафов и хулиганки,так это вообще смешно.Кто?За что?
Я ещё раз повторюсь:подобные случаи были и не однократно и Вы знаете,как ни странно никаких проблем,порчи и т.п,но люди как то впредь более обдуманно относились к парковке своего авто.
 
ММС,вы вообще о чем ? Вы там предлагали вытащить машину , как вам кажется , припаркованную не верно на дорогу. Вы думаете ни кто не заметит визжащую машину на тормозах , которую тянут тросом на шоссе или что ? По-моему ерунду пишите как раз вы .
Так же замечу , что машина которую тянут является не управляемой и едет она куда ей вздумается.
А цеплять куда будете трос ?  У подавляющего большинства авто нет мест под трос , а "буксировачные кольца" лежат в багажнике.
ВЫ такой сказочник и выдумщик _)  
Изменено: IvanVasilevich - 02.04.2017 19:53:18
 
Цитата
ММС написал:
но люди как то впредь более обдуманно относились к парковке своего авто.
Вы потом за ними следили или что ?  :D
 
IvanVasilevich,ну знаете,если Вы живете в доме и какой-то из Ваших соседей поступает подобным образом,вы решаете этот вопрос как было описано выше,находятся,как Вы упомянули свидетели всего это,которые сами понимаете сообщат кто передвинул машину,да и к тому же в одном доме живём и уж очевидно что пересекаемся.Наверняка человек:Или сделает вывод и подобное не повторит или выскажет Вам:Какой ЙухА Вы передвигали чужое авто.
 
Цитата
ММС написал:
 Здесь малолетние у..ки портят новые лифты и подъезды,бьют стекла,во дворах все сделано так,что если до 18-19 вечера ты не приехал домой и не поставил авто,ищи место по соседним дворам(многие так делают).
То, что Вы написали, относится к любым кварталам новостроек (по крайней мере, "эконом-класса") в любом городе.
 
Цитата
ММС написал:
в одном доме живём
Если соседи так поступают - это вообще нонсенс.
Я уж лучше в соседнем дворе машину поставлю, но соседям гадить не буду.
Разные же случаи бывают. Одно дело по плану - работа и  т.д. А если какой форсмажор ночью у кого-нить  случится и надо срочно ехать к примеру в больницу или пожар какой не дай бог. Я, например, протараню эту машину и потом будем на счет йухов разбираться.
Изменено: Broker - 03.04.2017 16:43:27
 
Дороги
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
 ММС  написал:
в одном доме живём
Если соседи так поступают - это вообще нонсенс.
Я уж лучше в соседнем дворе машину поставлю, но соседям гадить не буду.
Разные же случаи бывают. Одно дело по плану - работа и  т.д. А если какой форсмажор ночью у кого-нить  случится и надо срочно ехать к примеру в больницу или пожар какой не дай бог. Я, например, протараню эту машину и потом будем на счет йухов разбираться.
А по какому праву вы занимаете места у другого дома в котором не живете и чья общедомовая собственность не ваша ? Я думаю , если в том дворе вычислят хитреца, а это судя по постам выше не долго так как все друг друга знают , то я думаю оттащат ее не на дорогу , а в поле и сожгут ) .  
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
Цитата
 Broker  написал:
Цитата
 ММС  написал:
в одном доме живём
Если соседи так поступают - это вообще нонсенс.
Я уж лучше в соседнем дворе машину поставлю, но соседям гадить не буду.
Разные же случаи бывают. Одно дело по плану - работа и  т.д. А если какой форсмажор ночью у кого-нить  случится и надо срочно ехать к примеру в больницу или пожар какой не дай бог. Я, например, протараню эту машину и потом будем на счет йухов разбираться.
А по какому праву вы занимаете места у другого дома в котором не живете и чья общедомовая собственность не ваша ? Я думаю , если в том дворе вычислят хитреца, а это судя по постам выше не долго так как все друг друга знают , то я думаю оттащат ее не на дорогу , а в поле и сожгут ) .
Что то вы, Иван Васильевич, загнули. ))  Да пусть жгут, нах. Новую купят. Если выживут.


Я вот коллегу Брокера понимаю.  Я, слава Богу, не живу в гоговском мордере, у меня маленький старый фрязинский двор(Леннона 6) и то, когда я приезжал с работы(когда я работал на дядю)  и мне некуда приткнуть машину, потому что напротив меня раньше был д/c - теперь суд, бти, архитектура и прочее говно.

И как коллега Брокер, я еду к соседнему дому, ищу, сука место и паркуюсь в жопе мира.
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
А по какому праву вы занимаете места у другого дома в котором не живете и чья общедомовая собственность не ваша ?
А какими законами это запрещено?

Цитата
IvanVasilevich написал:
Я думаю , если в том дворе вычислят хитреца, а это судя по постам выше не долго так как все друг друга знают , то я думаю оттащат ее не на дорогу , а в поле и сожгут ) .
Найдутся свидетели оттаскивания (событие заметное), далее понятно?

В наших балашихах один добрый товарищ вскрыл дверь в квартиру, в которой была протечка и из-за которой был отключен соответствующий стояк. Не знаю, чем закончилось, но дело на доброго товарища вполне себе заводили.
 
Цитата
xerox написал:
Да пусть жгут, нах. Новую купят. Если выживут.
Много куплено машин в зачет сгоревших за последние 3 года , а пожаров было не мало. И не нужно говорить что это самовозгорания.  
 
Цитата
RTY написал:
А какими законами это запрещено?
А каким законом запрещено перекрывать ваше авто на парковке ? )  
Страницы: Пред. 1 ... 1859 1860 1861 1862 1863 ... 1994 След.