Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1846 1847 1848 1849 1850 ... 1994 След.
Ответы
 
Дарина,выедешь не позднее 5:30 - в 7-7:20 будешь там и спокойно поспишь в машине
выедешь в 6 - как раз к 9 приедешь :)
 
Цитата
MrDims написал:
 Дарина ,выедешь не позднее 5:30 - в 7-7:20 будешь там и спокойно поспишь в машине
выедешь в 6 - как раз к 9 приедешь
Спасибо. Спокойно не посплю.))))) Со мной двое детей будет одна Аутист, второй не ходячий колясочник у которого то жопка болит, то ножки. Мозги сделают за 10 минут. Так что спокойно не получится.) Буду думать дальше.
 
Sunflower, Миш, так я именно по этому их и купил. хоть и завелась думаю, все равно поменяю, а тут вона чо:D
Изменено: B!G - 12.01.2017 09:10:44
 
Цитата
MrDims написал:
 Дарина ,выедешь не позднее 5:30 - в 7-7:20 будешь там и спокойно поспишь в машине
выедешь в 6 - как раз к 9 приедешь
в первую неделю января это не действует.
всю неделю выезжаю в 6:30 и в 7:50 я уже на Шаболовке
Изменено: Lonic - 12.01.2017 09:03:37
 
Начиная с сентября наблюдаю 3ю аварию онлайн.На одном и том же месте в одно и тоже время)))))Перекресток Мира-Десантники)Так что в 7.40 утра там нужна особая бдительность)))Хотя если судить по репутации этого перекрестка-она там нужна постоянно))
п.с. сегодня таджик на тракторе злостно нарушил,парню капот в складочку собрал.если не каско,то кто возмещает ущерб?только страховая или жэу как-то участвует?
 
Цитата
Наталия написал:
кто возмещает ущерб
ОСАГО + Владелец транспортного средства, которое виновато в ДТП....
 
 Delete
Туплю:)
Изменено: Наталия - 13.01.2017 14:25:53
 
Чувак на Газели будке. Номер 551. Наблюдал, как ты сегодня утром в начале девятого просто чудом не раздавил ребенка, которого везла мамашка на санках на пешеходном переходе возле торгового центра. Не выспался что ли? Внимательнее надо быть.
Изменено: Broker - 13.01.2017 09:54:11
 
Цитата
Broker написал:
Чувак на Газели будке. Номер 551. Наблюдал, как ты сегодня утром в начале девятого просто чудом не раздавил ребенка, которого везла мамашка на санках на пешеходном переходе возле торгового центра. Не выспался что ли? Внимательнее надо быть.
мамаше тоже пистонов не мешало бы вставить
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
мамаше тоже пистонов не мешало бы вставить
и пешеходному переходу
 
Цитата
Swarovski написал:
Цитата
 Тиль Уленшпигель  написал:
мамаше тоже пистонов не мешало бы вставить
и пешеходному переходу
бывает, особенно если выходят из-за стоящей машины, из-за сугроба и близко к капоту- что человеку за рулём просто не видно, что пех  тащит на верёвке за собой санки.
Но часто полоумные родители не только санки тащат через дорогу не смотря по- сторонам, но и  коляски выкатывают вперед, выходя из-за сугробов или машин..
Вообще-то при переходе проезжей части с колясками или санками- нужно соблюдать определённые правила безопасности.
http://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/vesti_uznali_kak_pravilno_perevozit_dete­y_na_sankakh_cherez_dor...
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
бывает, особенно если выходят из-за стоящей машины, из-за сугроба и близко к капоту- что человеку за рулём просто не видно, что пех  тащит на верёвке за собой санки.
Нормально она шла, и санки железные с ручкой, которые катила перед собой.
Если бы какой трабл с ее стороны был бы, я сюда бы не запостил.
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
 Leader  написал:
бывает, особенно если выходят из-за стоящей машины, из-за сугроба и близко к капоту- что человеку за рулём просто не видно, что пех  тащит на верёвке за собой санки.
Нормально она шла, и санки железные с ручкой, которые катила перед собой.
Если бы какой трабл с ее стороны был бы, я сюда бы не запостил.
я на пост Swarovski  ответил. Насчёт самой ситуации ничего сказать не могу, т.к. не видел и подробностей не знаю..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
С мелким когда на санках иду, пока не убежусь что меня все пропускают и увидели, или пока в радиусе обзора не будет ни одной машины дорогу не перехожу.
Ну их нафиг косоглазых криворуков...
 
mrDuZell, Паш,я вообще не рискую на санках через дорогу.Санки в зубы,дите подмышку и переходим.Ибо
Цитата

Ну их нафиг
А между тем мимо айсберга и мира 31 опять моооре:( Ее вообще уже нужно чистить как одну из центральных дорог с ее потоком.А доедут как в прошлый раз-через 10 дней(
Изменено: Наталия - 13.01.2017 17:03:47
 
Мне на раз доводилось видеть мамашек, которые переходят дорогу, не особо смотря по сторонам. Для меня это дикость и абсолютное отсутствие логики.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx написал:
Мне на раз доводилось видеть мамашек, которые переходят дорогу, не особо смотря по сторонам. Для меня это дикость и абсолютное отсутствие логики.
По многолетним наблюдениям, самые наглые пешики - это водители, у которых авто припарковано на противоположной стороне дороги. Хоть через МКАД полезут, лишь бы не обходить :).
 
Maxx,есть мнение, что когда женщина кормит грудью, её IQ временно ополовинивается
 
Наталия,
нефиг там вообще ничего чистить зимой, машин меньше будет
 
MrDims,
Походу у тебя у самого IQ к нулю стремится
 
valday,небось окна выходят на эту дорогу,раз негатив такой))))других причин не вижу
 
Цитата
Апач написал:
 MrDims ,
Походу у тебя у самого IQ к нулю стремится
у него его давно нет ^_^
вон он мне втирал про нормы таможенного союза, который образовался без году неделю, в применении к авто 20-летней давности ;)))

димс походу сам никогда детей не "кормил грудью", те детей не воспитывал - у женщин в период раннего развития ребенка голова кругом идет от возникающих забот. так что вполне закономерно, что они в облаках витают в определенные моменты жизни... вот она идет по улице, тащит санки с ребенком, а сама в башке думает как бы вот такому хрюнделю-мужу, который всех поучает, вкусный ужин приготовить, что ей еще по дому сделать и тп.
короче, прежде чем звиздеть тут про интеллект, сам бы посидел с детьми недельки 2, позанимался домашними делами и тп.
мне вот буквально недели хватило побыть "мамой" для старшего, пока жена в роддоме была с младшей...
 
Димс хоть и злодей, но к сожалению нельзя отрицать наличие у него интеллекта. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Zero Cool,ну если ты дальше первой строчки не осиливаешь.... :)

я тебе про ЕЭК ООН пытался втолковать :)
 
В продолжение темы о Лукойле. Позвонили, пригласили забрать протокол испытания топлива. Как в сказке, всё в идеале. Только как то проба долго ехала до лаборатории.  
Изменено: Emercom - 17.01.2017 15:17:38 (Добавил файл.)
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Наталия,
Как нету когда есть! Встанут как бараны и смотрят друг на друга(в особых случаях начинают гудеть) а надо то всего лишь не переть как стадо и показывать намерение своих телодвижений(рычажок поворотника)
А уж между 29 и 31 домом мне всегда стремятся снести левый борт. Один чудило на низком тазе даже пытался орать что он едет по главной т.к у. него прямая

П.с.
Ту алл
Светофор мира-десантники сменили режимы
Будьте внимательнее
Для пехов теперь безопаснее, но аварри с авто будут мяснее
Изменено: valday - 17.01.2017 18:58:32
 
valday, с десантников теперь быстрей выезжать или ничего не поменялось в этом плане?
 
Задрали "мотоциклисты" - машины, у которых с одной стороны ни ближний не светит, ни габарит не горит. По неосвещённой дороге едет такое чудо, и поди пойми, какая сторона у него тёмная...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
valday,ну с понятием "помеха справа" вообще у многих траблы)но дорога непричем))))дорога там нужная)мне точно))))
Изменено: Наталия - 17.01.2017 16:59:26
 
DubDubom,
никак не повлияло
Страницы: Пред. 1 ... 1846 1847 1848 1849 1850 ... 1994 След.