Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1847 1848 1849 1850 1851 ... 1994 След.
Ответы
 
Спешл фо Павел DuZell, а то он тут рассказывает, что на японке ездит.
:-|)
Скрытый текст
Сопротивление бесполезно!
 
:D
 
Цитата
4iu написал:
а то он тут рассказывает, что на японке ездит.
Никогда такого не говорил  :]
Я наоборот вам доказываю что у меня китаец чистокровный  ;P
 
Якут. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Б@р@ны, в последнее время, всё чаще встречаются не за рулём, а среди пешеходов.
Хоть тему отдельную создавай и выкладывай видео с регика..
Такое ощущение, что люди имеют в запасе ещё 7 жизней.

Взять,  вот участок дороги от "Майского чая" до переезда,- ну о чём думают  тамошние тупые курицы, которые постоянно утром и вечером,  мелкими  группками или в одиночку прутся по- проезжей части, при наличии  пешеходного тротуара в 3х метрах сбоку от дороги? Объехать их нереально  при встречных машинах. Приходится оттормаживаться до остановки и ждать  проезда встречных авто для того, чтобы объехать этих дур. (90% таких  там- прекрасного пола). Лёд, закрытый поворот, неосвещённый участок  дороги, довольно крутой спуск/ подъём, на который фуры по 20-30 тонн  могут заехать только с разгона. И тут эти чучелы, дифелирующие по-  проезжей части.
Есть кто из руководства Майского чая? Пока на капоте кого- нибудь не прокатят, очевидно- начхать всем на эту ситуацию?
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Leader, есть предположение, что там на дорожке сугробы по колено.
На окружном аналогично идут прям по проезжей части. Обочину с начала зимы ни разу не почистили, фуры еле зеркалами разъежжаются.
 
Цитата
B-Nom написал:
есть предположение, что там на дорожке сугробы по колено.
это вряд-ли. Там довольно много народа ежедневно с Нахимки/ Горького и Ж/д станции постоянно ходит на тот-же Майский чай, на ФИРЭ, ИРЭ Полюс и пр.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
B-Nom написал:
Обочину с начала зимы ни разу не почистили, фуры еле зеркалами разъежжаются.
С начала зимы- вообще-то 3/4 города не чищено. Внутриквартальные дороги на Нахимова, Горького, Дудкина, Мира24 и пр. - высота снежного покрова регулируется исключительно высотой клиренса проезжающих "пузотёрок".  ;-)
Изменено: Leader - 19.01.2017 14:35:40
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
На светофоре на перекрёстке Мира-Десантников раньше было так: 1. едут Мира-Мира; 2. едут с Мира из Фряново на Десантников; 3. едут с Мира из центра на Десантников и едет Десантников. Несколько дней назад два последних этапа поменяли местами. Может, для оптимизации перехода дороги пешеходами?
Стою на Мира из центра, собираюсь поворачивать на Десантников, привычно жду 18й секунды красного, на которой загорается стрелка, вижу, что до неё ещё долго ждать, и тут мне сзади сигналят. Эээ... не понял, а чё это стрелка моя горит уже? :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, там похоже и циклы сократили. Теперича по вечерам пробка образуется от Окружного, прям хоть через город ежжай.
 
Цитата
B-Nom написал:
 Maxx , там похоже и циклы сократили. Теперича по вечерам пробка образуется от Окружного, прям хоть через город ежжай.
тоже вчера там встала и опечалилась..что ж летом будет???пешеходный тоже сократили..через светофор теперь почти бегом))а вот с десантников выезд дольше на пару сек точно.но все эти изменения не на пользу дорожной ситуации совсем
Maxx, с пн поменяли)
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
 B-Nom  написал:
 Maxx , там похоже и циклы сократили. Теперича по вечерам пробка образуется от Окружного, прям хоть через город ежжай.
тоже вчера там встала и опечалилась..что ж летом будет???пешеходный тоже сократили..через светофор теперь почти бегом))а вот с десантников выезд дольше на пару сек точно.но все эти изменения не на пользу дорожной ситуации совсем
 Maxx , с пн поменяли)
а мне нравится (и как водителю и как пешеходу). напрягают сильно упыри которые с Гребнево на Десантников поворачивают не дожидаясь стрелки.
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
напрягают сильно упыри которые с Гребнево на Десантников
бибикают!
 
BIG_MAKK,да, нет - молча на красный едут................
 
Сегодня на Полевой нексия по пол капота ушла в маршрутку... у маршрутки помята задняя дверь и треснул бампер...))


----
как надо проезжать перекрестки
:-|)
http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/01/20/7/1484908351192242500.webm
Изменено: BIG_MAKK - 20.01.2017 16:29:29
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
Цитата
 Наталия  написал:
Цитата
 B-Nom  написал:
 Maxx , там похоже и циклы сократили. Теперича по вечерам пробка образуется от Окружного, прям хоть через город ежжай.
тоже вчера там встала и опечалилась..что ж летом будет???пешеходный тоже сократили..через светофор теперь почти бегом))а вот с десантников выезд дольше на пару сек точно.но все эти изменения не на пользу дорожной ситуации совсем
 Maxx , с пн поменяли)
а мне нравится (и как водителю и как пешеходу). напрягают сильно упыри которые с Гребнево на Десантников поворачивают не дожидаясь стрелки.
ну на сколько я помню, там на основной секции нет стрелок - так что если встречки нет, то и ждать стрелки не нужно! читай пдд про светофорное регулирование.
 
Zero Cool,утопия.все эти темы про контур хороши лишь при оспаривании штрафа..и то как показала практика советская/проспект -не всегда хороши. И можно философствовать и тролить,что не по госту и что не сказано, НО п 6.3.:"Выключенный сигнал дополнительной секции означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией." и тчк!!а пункт 6.4 по контурные нанесения тупо информирует и ничего не разрешает вообще) ну а кто любит много спорить,тот может попроьовать на практике,если машину,нервы и здоровьице не жалко
Изменено: Наталия - 21.01.2017 00:10:58
 
Люблю, не жалко=):D
 
На здоровье))))спорить ты любишь-не отнять:)
Изменено: Наталия - 21.01.2017 00:57:21
 
плюсики не работают) жаль:D
 
Наталия, если боковые стрелки на центральном светофоре хулиганы поломают,  то с советской в мск никак не попасть?  Только через 4ую школу или магнит(ну или еще какими объездами"?
Ну а в п.6.4 все сказано,  что она разрешает,  а чего нет=)  
 
DubDubom,ну если весь светофор сломается-вы ж стоять не будете,правда?Речь идет о работающем)и в п.6.4 есть слово информирует,но не "разрешает".это разные вещи))))
Изменено: Наталия - 21.01.2017 10:13:14
 
Наталия, в 6.3 описан светофор, вся работа описана в следующих пунктах. Так вот, там не описано такого светофора, как у нас ;) В соответственно следует действовать опираясь на 6.4
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
ну на сколько я помню, там на основной секции нет стрелок - так что если встречки нет, то и ждать стрелки не нужно! читай пдд про светофорное регулирование.
смотри на светофор. Если едешь с Гребнево горит основной красный. стрелка не горит, а упырки поворачивают налево на Десантников. Хоть зачитайся, а упырки есть упырки.....
 
Цитата
Zero Cool написал:
ну на сколько я помню, там на основной секции нет стрелок
Плохо помнишь. Стрелка прямо есть на основной.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Хотела спорить дальше,но передумала..в отличие от BIG'а я это дело не люблю:D
Изменено: Наталия - 22.01.2017 15:00:43
 
Наталия, я когда гайцам напомнил про 6.4,  то они со словами "а,  да,  точно"  отпустили =)  вот и весь спор.  
 
Наталия, черкни мне, я спрошу:D
 
DubDubom,ок :D
 
Цитата
Тиль Уленшпигель написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
Цитата
ну на сколько я помню, там на основной секции нет стрелок - так что если встречки нет, то и ждать стрелки не нужно! читай пдд про светофорное регулирование.
смотри на светофор. Если едешь с Гребнево горит основной красный. стрелка не горит, а упырки поворачивают налево на Десантников. Хоть зачитайся, а упырки есть упырки.....
я имел в виду когда горит зеленый... при чем тут "горит красный"?
неделю назад там ехал из гаража и как раз на десантников поворачивал... только из-за встречки я ждал стрелочку, хотя передо мной 2 машины спокойно проскочили и без нее.

а вообще бойтесь теперь меня - я большой и железный...
Изменено: Zero Cool - 22.01.2017 23:14:38
Страницы: Пред. 1 ... 1847 1848 1849 1850 1851 ... 1994 След.