Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1816 1817 1818 1819 1820 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Хотя в Рольфе всегда все честно было
Чё? :))))) У Рольфа, как и у других, тоже косяки были.
Причём тут Рольф? Если есть двойник, то где куплен "оригинал" не суть :) - вопрос в другом: у кого двойник?

Но данная ситуация, по опыту, не похожа на подобное....
Изменено: VLAS - 20.08.2016 23:14:03
 
Цитата
VLAS написал:
Цитата
 MOKPyXA  написал:
Хотя в Рольфе всегда все честно было
Чё? )))) У Рольфа, как и у других, тоже косяки были.
Причём тут Рольф? Если есть двойник, то где куплен "оригинал" не суть  - вопрос в другом: у кого двойник?

Но данная ситуация, по опыту, не похожа на подобное....
ни где не видел сообщения о том что кто либо приобрёл у них двойника или краденное.
Bad To The Bone
 
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/outlander/1042898370-63f8/

Тут он даже выкладывает ПТС, что странно)))

По ПТС видно что продана 16.12.2015 а поставлена на учёт 24.12.2015 опять же в Одинцово, а между двумя этими датами ТО да еще и в таких далёких северных областях... думал хороший вариант, а теперь ну на фиг... Спрашивал продавца, а он типа впервые слышит и не в курсе откуда это...
Изменено: texno-rai.ru - 21.08.2016 00:27:18
 
хм)
http://avinfo.guru/info/?gosnomer=%d0%9e619%d0%a2%d0%92177
 
Цитата
texno-rai.ru написал:
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/outlander/1042898370-63f8/

Тут он даже выкладывает ПТС, что странно)))

По ПТС видно что продана 16.12.2015 а поставлена на учёт 24.12.2015 опять же в Одинцово, а между двумя этими датами ТО да еще и в таких далёких северных областях... думал хороший вариант, а теперь ну на фиг... Спрашивал продавца, а он типа впервые слышит и не в курсе откуда это...
1. ПТС выложил - это не странно: спрос мал, а это располагает к общению
2. Судя по тексту, парень с авто на ты, скорее всего работает в этой сфере, а тачку дернул мимо трейд-на или т.п.
3. Судя по ПТС - авто куплено НЕ В РОЛЬФЕ! Рольф - единственный импортер ММС в России, но продажей конечному покупателю он, в данном случае, не занимался
4. По ПТС есть ещё нюансы (но они, в следствии раздолбайства в органах, не критичны): нет отметок о документе передачи авто от спецснаба следующему продавцу, нет отметки о снятии с учёта (делается в момент следующей постановки), не заполнена строка "документ на право собственности" (это мелочь) - типа ДКП в простой писм.форме :)
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант обработки замятины на машине.
замяла порог, хорошо так замяла. В сервисах насчитывают 6000-10.000 работа, плюс мои материалы. Но это капитально делать-выпрямлять, шпаклевать, красить. на функциональность машины не влиет деффект, машина не на продажу.
Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать , чтобы не начал ржаветь оголенный от краски металл? И технически как делать лучше: обработать чем-тоти потом подкрасить? Или просто обработать и все?
 
Цитата
Cuore написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант обработки замятины на машине.
замяла порог, хорошо так замяла. В сервисах насчитывают 6000-10.000 работа, плюс мои материалы. Но это капитально делать-выпрямлять, шпаклевать, красить. на функциональность машины не влиет деффект, машина не на продажу.
Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать , чтобы не начал ржаветь оголенный от краски металл? И технически как делать лучше: обработать чем-тоти потом подкрасить? Или просто обработать и все?
Заедь в Волгу.... дальняя сторона.... двигаясь вдоль длинного блока (к калитке), увидишь слева гараж с навесом около которого земля залита антикором :))))
Подойди и попроси обработать как надо и замазать потолще (красить не надо!). И будет тебе СЧАСТЬЕ! :)
Цитата
 
Цитата
VLAS написал:
Цитата
 Cuore  написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бюджетный вариант обработки замятины на машине.
замяла порог, хорошо так замяла. В сервисах насчитывают 6000-10.000 работа, плюс мои материалы. Но это капитально делать-выпрямлять, шпаклевать, красить. на функциональность машины не влиет деффект, машина не на продажу.
Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать , чтобы не начал ржаветь оголенный от краски металл? И технически как делать лучше: обработать чем-тоти потом подкрасить? Или просто обработать и все?
Заедь в Волгу.... дальняя сторона.... двигаясь вдоль длинного блока (к калитке), увидишь слева гараж с навесом около которого земля залита антикором )))
Подойди и попроси обработать как надо и замазать потолще (красить не надо!). И будет тебе СЧАСТЬЕ!
Чего это красить не надо, можно же хотя бы грунтом навалить.
Могу безвоздмездно эпоксидником кисточкой намазюкать, всё равно остается излишек небольшой, хоть я и не маляр  :).  Далее несколько слоев антигравием body 950. Продается в обычных баллонах, стоит пару сотен в автозапчастях.
Самое дешевое, даже перед продажей, так это не делать ремонт порога, а приобрести декоративные накладки на пороги в цвет, на барахолке. По крайней мере на японцах это смотрится как заводская установка, ибо они любят прямо на заводе лепить обвесы.  
 
VLAS, спасибо:) завтра доеду, поищу счастья:)
YESS, спасибо, если не сростется с Волгой, воспользуюсь вашим предложением с удовольствием.  
 
До Волги не доехала. Вышла с утра, нашлась проблема посерьезнее. И ничего не украли, побрезговали старенькой магнитолкой без юсби, или кто-то спугнул.  
 
http://ru-chp.livejournal.com/8852053.html
 
На мира 19 компания детишек, лет 10 наверное, или чуть меньше, сначала кидались камнями и осколками бутылок по машинам, потом нашли (или сами укакошили) мертвого кота, положили его на капот одного из авто (круз черный). После всего убежали в 7 подъезд.
Надеюсь скоро их отфоткать и добраться до родителей. Это п*****ц какой-то граждане.
Промышленный альпинизм
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
хм)
http://avinfo.guru/info/?gosnomer=%d0%9e619%d0%a2%d0%92177
прикольная штука...)))
оно еще и выдает какие машины были итд итп... и все по номеру телефона..
Изменено: TheSerj - 22.08.2016 17:57:02
8 929 995 три один пятнадцать
 
Товарищи автомобилисты, может есть у кого в гараже смазка циатим 221, поделитесь ста граммами. Могу конечно и целую банку купить, если есть лишняя.  :-|)
 
Цитата
YESS написал:
циатим 221
Это древняя смазка. Современные импортные литиевые и кальциевые гораздо лучше ее.
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
 YESS  написал:
циатим 221
Это древняя смазка. Современные импортные литиевые и кальциевые гораздо лучше ее.
это кальциевая силиконка, ты наверно с 201 перепутал, ну да ладно.
Приведи аналог тогда, вот только не надо приводить в пример 3-х граммовые упаковочки ценой в пару сотен рублей, т.к. это жестоко.
 
Цитата
YESS написал:
это кальциевая силиконка
Я знаю, что кальциевая. Но ее сейчас литиевая импортная заменит, и будет лучше в разы при этом.
Есть у меня где-то циатим этот, но надо в гараж ехать на Бетонку. А когда я туда попаду - не знаю  :)
Если время терпит - подарю целую банку, мне он не нужен, по моему мнению - устарел не только по параметрам но и морально.
Я себе покупаю для подшипников Литиевую Ликви-Молли, а универсальную - Чемпионовскую
 
Цитата
Cuore написал:
До Волги не доехала. Вышла с утра, нашлась проблема посерьезнее. И ничего не украли, побрезговали старенькой магнитолкой без юсби, или кто-то спугнул.
У меня как-то поутру такое было несколько лет назад, в жаркую и влажную погоду - ничего не взято, никаких следов от камня, самое главное, не сработала сигналка даже - стекло в двери лопнуло просто и осыпалось, какой-то брак изначально был. Несколько лет проездил спокойно, но при каких-то условиях такое случилось
Похоже, что и тут такой же случай..
 
Цитата
Хэнк написал:
Цитата
 Cuore  написал:
До Волги не доехала. Вышла с утра, нашлась проблема посерьезнее. И ничего не украли, побрезговали старенькой магнитолкой без юсби, или кто-то спугнул.
У меня как-то поутру такое было несколько лет назад, в жаркую и влажную погоду - ничего не взято, никаких следов от камня, самое главное, не сработала сигналка даже - стекло в двери лопнуло просто и осыпалось, какой-то брак изначально был. Несколько лет проездил спокойно, но при каких-то условиях такое случилось
Похоже, что и тут такой же случай..
а на сигналке твоей есть датчик объема ? Если нет , то и работать ни че не будет , если бить в стекло , например , гвоздем + молоток.
Bad To The Bone
 
Хэнк, да не, у меня тут было явно выбито, так как осколки стекол по всему салону были, даже в детских креслах на заднем сидении. И с уличной стороны тоже валялись. Если бы лопнуло, то не в мелкую-мелкую крошку. Имхо.
Тем более в ту же ночь на Полевой 16 таким же способом вытащили магнитолку. А в сервисе стекольном мне рассказали и еще про один случай той же ночи из Фрязино, где был сперт видеорегистратор.
А по весне, по рассказам опять же из стекольного сервиса, из фрязино около 30 машин было. У нас такой способ в городе очень популярен, видимо.
MOKPyXA,  наверное, нет. Но когда я полезла через разбитое стекло в бардачок проверить украли ли видеорегистратор и зарядку для айфона, тут сигналка заорала, а брелок с обратной связью начал пищать, у него на экране высветился молоточек и сторону с коротой я влезла. Может, они потому в бардачок не полезли.
 
Цитата
Cuore написал:
Если бы лопнуло, то не в мелкую-мелкую крошку.
В мелкую-мелкую как раз, свойство стекла такое. Стеклом у меня тоже было засыпано и изнутри, и снаружи. Оно, когда лопается, разлетается, тем более, оно не прямое, а выгнутое.
Цитата
Cuore написал:
Но когда я полезла через разбитое стекло в бардачок проверить украли ли видеорегистратор и зарядку для айфона, тут сигналка заорала, а брелок с обратной связью начал пищать, у него на экране высветился молоточек и сторону с коротой я влезла. Может, они потому в бардачок не полезли.
У меня такая же сигналка. Они бы тогда и не парились со стеклом, сигналку же видно, она мигает, смысла никакого нет аккуратно разбивать стекло, чтобы потом не лезть даже в соседний бардачок (у меня водительское стекло было рассыпано, причем то, которое было к моему окну дома, а не к дороге). Если бы полезли, она заорала - то всем бы было слышно, да и брелок отозвался бы.
То, что воруют магнитолы, это известно, но если хотят украсть, то воруют, а просто так дурью маяться, разбивая стекла с авто на сигнализации и старой магнитолой никто не будет, спалиться можно.

Цитата
MOKPyXA написал:
а на сигналке твоей есть датчик объема ? Если нет , то и работать ни че не будет , если бить в стекло , например , гвоздем + молоток.
Наверное, нет, как и у Куоре, такой же принцип был, что без ее отключения не влезешь и не выкрутишь ничего, тоже бардачок никто не открывал, магнитола вообще стоковая без названия, больше ничего в салоне не было.  
Изменено: Хэнк - 24.08.2016 14:47:28
 
народ, а запрет въезда фурам на мкад до 23х отменили что ли?
вчера в 22-30 не протолкнуться было в правых 3х рядах...
зато в час ночи я 150 ехал домой по пустому мкаду %)))
 
насколько я знаю такие разрешения "покупаются" на раз два)
 
Zero Cool,так, вроде, запрет фурам на МКАД соваться до 22 часов. Оттого и было их так много, что все ожидающие по области фуры разом ломанулись на кольцевую.

п.с. сейчас посмотрел, на дачный период ограничение до 00.00 действует....ну тогда ХЗ)))
Изменено: Deemer - 26.08.2016 12:29:45
 
разрешения действительно покупаются несложно, но и не очень так дёшево :)
 
yess.  если актуально то в воскресенье вечером могу банку отдать давно в гараже стоит.
 
26 августа с 18.30 до 8.00 27 августа во дворе Горького 3, какой то кретин притер белую сандеру, стоящую возле первого подъезда, и героически смылся. Если кто то что то видел, может у кого есть что на регике, будьте добры, дайте знать, пожалуйста по т. 89267664518
 
прикол про фуры - в пт пришлось снова тащиться в мск вечером... выехал из фря в 9 вечера и на мкаде фур не обнаружил %)))
и обратно в 1ом часу тоже вполне себе по пустому мкаду возвращался.
видимо в чт был какой-то массовый исход большегрузов из города :D
зато полно дебилов в левых 2х рядах, которые едут там чего-то около 80кмч ^_^
 
напоролся тут на 2.5к за парковку на краснопресненской...в субботу! думал, что по выхам бесплатно. а они хитровыдуманно сделали, будьте внимательнее

Цитата
Многие автовладельцы ошибочно считают, что бесплатная парковка в центральной части Москвы действует только по воскресеньям, но это не так. Теперь все желающие смогут бесплатно оставлять свои машины на парковках с 00:00 до 24:00:

— по нерабочим праздничным дням;

— по воскресеньям;

— по выходным дням (суббота и воскресенье), перенесённым в соответствии с федеральным законом;

— по субботам, следующим за праздничным или выходным днём.

В остальные субботы парковка останется платной из-за высокого трафика. При этом водители, имеющие неоплаченные штрафы, ставить машины бесплатно не смогут. Им сначала придётся оплатить все квитанции и дождаться, когда их исключат из списка должников. Проверить, есть ли у вас задолженность по штрафам, можно на столичном портале госуслуг, сайте Госавтоинспекции, на портале «Автокод» и через мобильные приложения.

Даты бесплатной парковки в 2016 году:

—1–10, а также 17, 24 и 31 января;

— 7, 14, 21–23 и 28 февраля;

— 6–8, 13, 20 и 27 марта;

— 3, 10, 17 и 24 апреля;

— 1–3, а также 8, 9, 15, 22 и 29 мая;

— 5, 12, 13, 19, 26 июня;

— 3, 10, 17, 24, 31 июля;

— 7, 14, 21, 28 августа;

— 4, 11, 18 и 25 сентября;

— 2, 9, 16, 23, 30 октября;

— 4–6, 13, 20 и 27 ноября;

— 4, 11, 18 и 25 декабря.
 
:o А это... автобусная полоса? тоже только по воскресеньям?... чет очкую проверять штрафы.....три субботы по пол дня катал и по ним тоже
Страницы: Пред. 1 ... 1816 1817 1818 1819 1820 ... 1994 След.