Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1818 1819 1820 1821 1822 ... 1994 След.
Ответы
 
MOKPyXA, это уже следующая причина ;)))
 
Сегодня в 20.30 примерно по дороге из Щ во Фря после поворота наверх по ходу сломалась машинка у девочки.Только вот знак она поставила метров за 10 не больше епрст.До поворота ее не видно,после поворота-поздно)))как в нее не прилетели хз,чудом,тормозили со свистом))
Изменено: Наталия - 13.09.2016 22:51:10
 
Цитата
Наталия написал:
Сегодня в 20.30 примерно по дороге из Щ во Фря после поворота наверх по ходу сломалась машинка у девочки.Только вот знак она поставила метров за 10 не больше епрст.До поворота ее не видно,после поворота-поздно)))как в нее не прилетели хз,чудом,тормозили со свистом))
не первый раз там машина какая-то стоит ) мб какой-то новый способ развода .
Bad To The Bone
 
остановился, спросил что случилось. сказала колесо лопнуло, смотрю а там бампер тертый , диск погнут и резину порвало, как будто левым боков в стойку разделителя въехала, сказала помогать не надо и к ней сейчас приедут
 
Нашлась)
Изменено: Car_D - 15.09.2016 12:22:42
 
Цитата
dear написал:
Может пора уже запретить несанкционированную остановку общественного транспорта возле перекрёстка?
Надо не запретить остановку, а перенести ее метров на 20 дальше (и разрешить). Ибо топать до следующей остановки никому не уперлось.
 
Car_D, муж и двое детей:D
она почитывает эту тему. полюбэ увидит)

Поехал на рыбалку в выходные. только от ярославки отъехал смотрю машина в овраге торчит. гранд витара. мужик стоит грустит у обочины))) время 5 утра все мимо едут, сжалиля я, остановился. грю
мужик трос то есть?
есть!
помочь?
если не трудно)))
достал нульцевый тросик из пакетика подцепил к маму дустеру.
вощем выдернул мужика. он меня благодарил дольше чем я его тащил))))
в отличном настроении продолжил свой путь. мелочь, а приятно:D
Изменено: B!G - 14.09.2016 21:22:29
 
Разметку сделали на всем участке Назимиха-Трубино это пипец какой то((((( Почти везде сплошняк, обочина на ширину машины и всякие тошняшие 40км/ч. Ждем выходных и слуг законна)))) Такое ощущение, что они "подогрели" проектировщика ради такой разметки
 
Eternal,там всегда так было . другое дело что разметки там давно не было , но давным давно было именно так  
Bad To The Bone
 
Цитата
RTY написал:
Цитата
 dear  написал:
Может пора уже запретить несанкционированную остановку общественного транспорта возле перекрёстка?
Надо не запретить остановку, а перенести ее метров на 20 дальше (и разрешить). Ибо топать до следующей остановки никому не уперлось.
там нет никакой остановки вообще!
ближайшая официальная - выезд из города :D
карман поворотный, но маршрутки якобы с разрешения гиббонов там останавливаются... потому что есть спрос - куча дебилов там топчется в ожидании автобуса.
а пока будет спрос на услугу, будет и предложение.
боюсь, что даже если там поставят ограждение до самой зебры, то народ один фиг будет на дороге стоять и ждать...
 
Цитата
Zero Cool написал:
карман поворотный
С чего ты взял ? Ты пдд учил вообще ?  
Bad To The Bone
 
Новые разводы
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
карман поворотный
С чего ты взял ? Ты пдд учил вообще ?
сегодня ехал мимо , там стоянка организована , от самого перекрестка до самого выезда из кармана ))
Наверное родители детишек из школы забирали или это тачки учителей , я хз .  
Изменено: MOKPyXA - 15.09.2016 19:28:46
Bad To The Bone
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
 RTY  написал:
Цитата
 dear  написал:
Может пора уже запретить несанкционированную остановку общественного транспорта возле перекрёстка?
Надо не запретить остановку, а перенести ее метров на 20 дальше (и разрешить). Ибо топать до следующей остановки никому не уперлось.
там нет никакой остановки вообще!
ближайшая официальная - выезд из города
карман поворотный, но маршрутки якобы с разрешения гиббонов там останавливаются...
а пока будет спрос на услугу, будет и предложение.
боюсь, что даже если там поставят ограждение до самой зебры, то народ один фиг будет на дороге стоять и ждать...
Знаю, что нету - так надо организовать. Потому что остановки должны быть там, где нужно пассажирам, а не пассажиры должны топать до остановки 100500 метров. Там же огромное расстояние между остановками (что от Плешки? что от Универсама до магнита.
Цитата
потому что есть спрос - куча дебилов там топчется в ожидании автобуса.
Сам-то, когда пешком в Щелково поедешь, почешешь до Магнита небось? А почему не пешком до Щелково? Для здоровья полезно, все дела :).
 
RTY,ага, и давай лепить остановки кажные 150 метров
 
Цитата
B!G написал:
 RTY ,ага, и давай лепить остановки кажные 150 метров
расскажи это переходам через каждые 50  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
карман поворотный
С чего ты взял ? Ты пдд учил вообще ?
конструктивно он поворотный
был бы стоянкой или остановкой, то между ним и краем перекрестка должен был бы быть разделитель, намекающий на то что заехать туда можно только с прямого направления.
 
Swarovski, уже полгода минимум
только вроде нынче оно такое не работает тк киви привязана к номеру телефона, а опсосы таки выпиливают обезличенные симки (у меня у самого там пару билайнов сдохли вдруг - по одному из номером предложили по смс оформить отношения официально, другой просто выключился... покупал на отдыхе на море в лотке на улице без паспортов и прочих головняков). соотв при должном количестве заявлений в полицию "бизнесмена" можно найти.
ну и можно просто оставить ответную записку - "а я твою морду уже посмотрел на камере видеонаблюдения"
 
Цитата
RTY написал:
Сам-то, когда пешком в Щелково поедешь, почешешь до Магнита небось? А почему не пешком до Щелково? Для здоровья полезно, все дела
ну мне там и до старой плешки и до чижово 5 минут идти... до перекрестка как-то дольше ;)))
да и в целом я как-то привык на больших автобусах ездить, а не на капсулах смерти. а большие на светофоре не останавливаются.
 
Всем кто со стороны Богослово на Окружной поворачивает внимательнее с новой разметкой, стоит экипаж и палит срезальщиков за встречку.
 
Если кто обнаружит на своей белой машине, припаркованной во дворе Мира22, следы чьей-то неудачной парковки, сегодня.  15:45. Пишите в лс, скажу номер паркующегося.
 
Западный обход Щёлкова и новый щёлчек от пехорки(примерно).
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
 RTY  написал:
Сам-то, когда пешком в Щелково поедешь, почешешь до Магнита небось? А почему не пешком до Щелково? Для здоровья полезно, все дела
ну мне там и до старой плешки и до чижово 5 минут идти... до перекрестка как-то дольше ;)))
да и в целом я как-то привык на больших автобусах ездить, а не на капсулах смерти. а большие на светофоре не останавливаются.
Большие на светофоре (в сторону Москвы) не останавливаются, потому что там нет официальной остановки. Если сделать остановку - будут останавливаться.
 
Цитата
B!G написал:
 RTY ,ага, и давай лепить остановки кажные 150 метров
Кажные сколько метров лепить остановки - вопрос дискуссионный. Факт в том, что на перекрестке остановка должна быть - там есть куча пассов, которым она нужна.
 
Цитата
RTY написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
Цитата
 RTY  написал:
Сам-то, когда пешком в Щелково поедешь, почешешь до Магнита небось? А почему не пешком до Щелково? Для здоровья полезно, все дела
ну мне там и до старой плешки и до чижово 5 минут идти... до перекрестка как-то дольше ;)))
да и в целом я как-то привык на больших автобусах ездить, а не на капсулах смерти. а большие на светофоре не останавливаются.
Большие на светофоре (в сторону Москвы) не останавливаются, потому что там нет официальной остановки. Если сделать остановку - будут останавливаться.
Кто не останавливается ? Вчера там остановилось маршруток 50 пока я свои делала рядом делал .  
Bad To The Bone
 
В Автодоре "паровоз" из 6 машин в левом ряду. Всё стоит от Пролетарки.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Цитата
 RTY  написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
Цитата
 RTY  написал:
Сам-то, когда пешком в Щелково поедешь, почешешь до Магнита небось? А почему не пешком до Щелково? Для здоровья полезно, все дела
ну мне там и до старой плешки и до чижово 5 минут идти... до перекрестка как-то дольше ;)))
да и в целом я как-то привык на больших автобусах ездить, а не на капсулах смерти. а большие на светофоре не останавливаются.
Большие на светофоре (в сторону Москвы) не останавливаются, потому что там нет официальной остановки. Если сделать остановку - будут останавливаться.
Кто не останавливается ? Вчера там остановилось маршруток 50 пока я свои делала рядом делал .
Читай внимательнее - БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ не останавливаются (правда).
 
Быдло

 
GiG надо было не пускать его
Изменено: MOKPyXA - 16.09.2016 21:37:26
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, Да все пробки объезжают, за ним вторая машина подъехала, чёт подумал, что хвост наберётся и вообще туда смысла соваться не будет. А так да.
Страницы: Пред. 1 ... 1818 1819 1820 1821 1822 ... 1994 След.