Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1814 1815 1816 1817 1818 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
Zero Cool написал:
 Sebastian , современные американцы - это какие? нука расскажите, я поугараю ;)))

вчера ездил вечером в мск - щелчок прям конфетка, в балашихе тоже кайфуешь... особенно на объездном шоссе. назад по ночи аж балдел там.
че бы так не делать везде дороги? даже шума от резины нет!
Конечно-конечно, особенно перед пехрой в обе стороны и в горле :).
Там не такой и плохой был асфальт, если бы на те же деньги расширили мост через пехру или выкупили под дорогу 10 халуп в Щитниково (пока не все себе там дворцов настроили) - было бы гораздо полезнее.

На Щелчке, кстати, еще не все доделали - сделанные участки соседствуют с брошенными. Едешь так себе по новому асфальту, вдруг хренак - прыгнул на старый. Ессно, никаких знаков о неровностях и т.п..
 
старые щелчок расширять не будут
ибо будут строить новый
когда-то :)
 
MrDims,а я слышал, что будут расширять, осталось принять решение, с какой стороны всё сносить ;) Я думаю, что справа=) Когда-нибудь :)
 
MrDims,
Цитата
MrDims написал:
старые щелчок расширять не будут
ибо будут строить новый
когда-то
Этими сказками нас уже кормят давно. По факту после "денег нет, но вы держитесь" с дублером все понятно.
Но вообще, по мне проект немеряной кривизны.
 
Цитата
DubDubom написал:
 MrDims ,а я слышал, что будут расширять, осталось принять решение, с какой стороны всё сносить ;) Я думаю, что справа=) Когда-нибудь
это все обс
слишком там круто все застраивается спальниками - что толку делать расширение в "частном секторе", если дальше идет крупная застройка?! делать обходы участков? ну а смысл в таком петляющем шоссе на 8 полос, если из-за поворотов оно не будет толком ехать?
 
Цитата
RTY написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
 Sebastian , современные американцы - это какие? нука расскажите, я поугараю ;)))

вчера ездил вечером в мск - щелчок прям конфетка, в балашихе тоже кайфуешь... особенно на объездном шоссе. назад по ночи аж балдел там.
че бы так не делать везде дороги? даже шума от резины нет!
Конечно-конечно, особенно перед пехрой в обе стороны и в горле .
Там не такой и плохой был асфальт, если бы на те же деньги расширили мост через пехру или выкупили под дорогу 10 халуп в Щитниково (пока не все себе там дворцов настроили) - было бы гораздо полезнее.

На Щелчке, кстати, еще не все доделали - сделанные участки соседствуют с брошенными. Едешь так себе по новому асфальту, вдруг хренак - прыгнул на старый. Ессно, никаких знаков о неровностях и т.п..
ну пока что главный косяк там только в стыковках и не более ;)))
я дальше пехры не поехал, тк яндекс показал мне пробку, свернул в балашиху и порадовался тамошней дороге.
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
 DubDubom  написал:
 MrDims ,а я слышал, что будут расширять, осталось принять решение, с какой стороны всё сносить ;) Я думаю, что справа=) Когда-нибудь
это все обс
слишком там круто все застраивается спальниками - что толку делать расширение в "частном секторе", если дальше идет крупная застройка?! делать обходы участков? ну а смысл в таком петляющем шоссе на 8 полос, если из-за поворотов оно не будет толком ехать?
Какие еще повороты и зачем обходы участков? Если расширять Щелчок - будет нормальная прямая дорога. Петляет как раз проект дублера.
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
 RTY  написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
 Sebastian , современные американцы - это какие? нука расскажите, я поугараю ;)))

вчера ездил вечером в мск - щелчок прям конфетка, в балашихе тоже кайфуешь... особенно на объездном шоссе. назад по ночи аж балдел там.
че бы так не делать везде дороги? даже шума от резины нет!
Конечно-конечно, особенно перед пехрой в обе стороны и в горле .
Там не такой и плохой был асфальт, если бы на те же деньги расширили мост через пехру или выкупили под дорогу 10 халуп в Щитниково (пока не все себе там дворцов настроили) - было бы гораздо полезнее.

На Щелчке, кстати, еще не все доделали - сделанные участки соседствуют с брошенными. Едешь так себе по новому асфальту, вдруг хренак - прыгнул на старый. Ессно, никаких знаков о неровностях и т.п..
ну пока что главный косяк там только в стыковках и не более ;)))
Посмотрим через годик :).
 
Цитата
RTY написал:
По факту после "денег нет, но вы держитесь" с дублером все понятно.
Это абсолютно разные деньги. Разные бюджеты, источники. На дороги деньги есть, и их всё больше=)
Цитата
Zero Cool написал:
слишком там круто все застраивается спальниками
Так вот я и говорю, сносить всё справой стороны, спальники все слева.
 
Цитата
DubDubom написал:
Так вот я и говорю, сносить всё справой стороны, спальники все слева.
спальники там сейчас везде ;)))
ты только про щитниково\восточный говоришь, а шоссе то на них не заканчивается!
есть балашиха и медвежки
 
Zero Cool, расширять думают от речки вонючки, и там делать какой-то узел=)  
 
Цитата
DubDubom написал:
Это абсолютно разные деньги. Разные бюджеты, источники. На дороги деньги есть, и их всё больше=)
Это мы каждый день видим, наблюдая за спешным строительством дублера (а некоторые - так уже и пролетая по нему без пробок :) ).
 

Что-то про "денег нет" услышал и захотелось сразу послушать эту песенку. Вдруг кто не слышал)
Изменено: Sebastian - 04.08.2016 14:00:55
 
RTY, Дык теперь не в деньги упирается, а в мощности асфальтовых заводов, кол-ве строительно дорожной техники и т.д. У нас всяких мегапроектов всё больше и больше, все туда и уезжают.
Один ЦКАД чего стоит, Ленинградка, Крымский мост(дорогу к нему и после него), да куча каких дорожных участков еще строят(по той же М5 если ехать, много чего. Новые мосты, объездные городов, и т.п. Уже давно не ноют, что денег нет. Если только на городские, на дворы - тут деньги города(в основном).
Sebastian,
https://www.youtube.com/embed/UnXt-nZP5wQ
Изменено: DubDubom - 04.08.2016 15:56:13
 
DubDubom, были бы деньги - технику купить всегда можно... :)
 
RTY, у кого? :) Закон есть, только у наших брать... А наши её столько не производят ;) Там еще ком проблем из-за больших заказов ;)  У нас же как всегда, нет урожая - бяда, есть урожай, опять бяда, хранить негде=) Но то, что предприятия по этой теме загружены, хотя бы просто портфелем заказов - уже отлично ;)
 
Цитата
DubDubom написал:
 RTY , у кого?  Закон есть, только у наших брать... А наши её столько не производят ;) Там еще ком проблем из-за больших заказов ;)  У нас же как всегда, нет урожая - бяда, есть урожай, опять бяда, хранить негде=) Но то, что предприятия по этой теме загружены, хотя бы просто портфелем заказов - уже отлично ;)
бггг! думаю не мне тебе рассказывать КАК у нас делается импортозамещение ;)))
так что было бы желание и техника вдруг начала появляться... а тут именно попытка выдать желаемое за действительность - якобы нет техники, нет соотв и возможности делать все и сразу. ведь никто не делает запрос на завод-изготовитель вида "сколько единиц такой то техники вы можете поставить к такому-то сроку", все делают запрос "сколько у вас есть на складе". а на складе 3 трактора и 1 каток... и все, по бумагам все чисто - технику взять не откуда, работаем как могем.
 
Zero Cool,если бы мои близкие не работали с подобными заказами,  я б таксже возмущался.  Но не мне тебе рассказывать,  как бывает на бумаге,  и что есть на самом деле.  Когда ты обращаешься,  тебе говорят завтра всё будет,  но на самом деле они не знают где взять,  так как только что у них все забрали и еще чуть больше(заказ).  Стараются проглатить кусок,  который им в рот не умещается.  
Насчет дорог.  Сейчас никто никак небудет оправдываться,  чем больше строят,  тем больше зарабатывают. Это илеальное сочетание.  Технику со временем найдут.  
 
харош оффтопить, общайтесь в личке
 
Кто знает, где обитает идиот, передвигающийся на ваз-2112 без глушителя? Капот черного цвета, остальная машина какого-то более светлого, без переднего бампера. Часто проезжает по ул. Октябрьской, Дудкина, Лесной.
Изменено: Белый - 06.08.2016 23:03:14
 
Белый, ахах, недавно видел. У него не только капот черный, но и крыша+багажник, само авто серебряное. На крыше имеется 2 поперечины.
Движок странно работает, фазы смещены, фыркает, сракер в общем ;)
Изменено: 4iu - 07.08.2016 00:59:06
Сопротивление бесполезно!
 
на Ленина сняли 30 метров свежего асфальта)))))) всю правую сторону если ехать от светофора дальше к вокзальной)))) прям на повороте :D
Наверное не по госту положили, спохватились))))  
Изменено: B!G - 09.08.2016 08:41:01
 
В пятницу идя мимо 7-ой школы по дорожке меня догнал черный фольц 775  8|
 
B!G,меня больше убили квадратные дырки вырезанные болгаркой. неужели так сложно заделать обратно.
 
Никто с таким не сталкивался: сигналка ночью раз 5-6 срабатывала, каждые минут 10 - в чем может быть дело?
Изменено: Sebastian - 08.08.2016 15:22:18
 
Sebastian, попробуй своё авто подпереть по самые не балуйся другим авто.... хотя бы на пару ноче... Сигналка походу у тебя не самая шляпная, кто-то по ней работает... Аккуратен будь!
 
DubDubom, да в окно наблюдал - никого рядом даже нет, сон пропал, сидел бдил в окно - никого не наблюдал в момент срабатывания. Может, аккум подыхает и сигналка тупит?
 
Цитата
Sebastian написал:
Может, аккум подыхает и сигналка тупит?
Если стоят датчики объема - то вполне могла залететь муха, оса или бабочка. Этого достаточно для срабатывания сигналки.

П.С. У меня постоянно такие развлекухи на даче. Днем двери и багажник открыты, чтоб салон просушивался и не грелся. А ночью на сигналке. Если бабочка - она ночью сидит тихо, а когда солнце утром выглядит, вот тут то и начинается песня.
А вот крупная муха или оса - они и ночью спать не дадут.  
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
 Sebastian  написал:
Может, аккум подыхает и сигналка тупит?
Если стоят датчики объема - то вполне могла залететь муха, оса или бабочка. Этого достаточно для срабатывания сигналки.

П.С. У меня постоянно такие развлекухи на даче. Днем двери и багажник открыты, чтоб салон просушивался и не грелся. А ночью на сигналке. Если бабочка - она ночью сидит тихо, а когда солнце утром выглядит, вот тут то и начинается песня.
А вот крупная муха или оса - они и ночью спать не дадут.
интересная мысль. проверю на живность в салоне
 
Sebastian, если машин японец, типа цивика - то это жопошники. Им нах не надо быть рядом с машиной, они и за 50 метров легко отрабатывают...  Короче, подопри намертво свою авто, и если \то прекратиться - значит точно работают.
Страницы: Пред. 1 ... 1814 1815 1816 1817 1818 ... 1994 След.