Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1817 1818 1819 1820 1821 ... 1994 След.
Ответы
 
BIG_MAKK,а это зависит от таблички над ней :)
общего правила нет, "смотри на знаки"
 
Печально, но проезд вокруг Щёлково через карьеры перекрыли, в районе, где большие кучи песка.
 
LongFace,это только начало ) скоро закроют и РТС (там где ворота откатные делают) и СНТ где через пожарку
бида бида огорчение .
Bad To The Bone
 
MrDims, Знак что только по будням
этот везде был где обращал внимание)
 


сейчас такой не везде
обращай внимание внимательнее :)
Изменено: MrDims - 08.09.2016 12:51:38
 
Буду теперь смотреть)
Спасибо
 
Начался рейд, по отечественным тазам, старше 7 лет. Проверяют брызговики аптечки огнетушители и т. д. Массово сост.  протоколы, для аргументации возвращения кормушки-техосмотра, под патронаж оборотней в погонах.Сег.  на переезде и на окружном проезде 2 свиноподобные гнусные подлые сытые лоснящиеся жиром морды, целый день оформляли гнилушки. Вроде техосмотр на дороге запретили много лет назад? кто в курсе? можно сразу писать в ген. прокуратуру на злоупотребление властью и превышение должностных полномочий?"
 
А как они аптечки и огнетушители проверяют ? Неужели, составляют акт досмотра ТС ?
 
http://pravo-auto.com/shtraf-za-otsutstvie-ognetushitelya/
Изменено: MrDims - 08.09.2016 20:21:28
 
А разве сейчас разрешено ездить с непроглядными передними окнами и даже с лобовым, через которое водителя не видно? Сегодня во дворах встретил Шкоду такую (с надписью "Советский разведчик"). Если менты не ловят, то получается, что разрешено?
И с советскими номерами машины всё ещё попадаются, вызывая недоумение. Как они умудряются всех гаишников объезжать?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
с непроглядными нельзя
просто плохо работают инспекторы или за немного денег отпускают

на советских номерах ездить можно до первого регистрационного действия
 
MrDims, ясно, спасибо.

А подскажите ещё кто в курсе - как-то можно оплатить штраф с 50% скидкой, если штраф выписан при автоматической фиксации нарушения (камерой), и соответственно выписан на владельца ТС, а я им не являюсь (управлял по доверенности)?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, к примеру, здесь пробивается штраф по номеру авто и свидетельства. При наличии в базе и не просроченных сроках на скидку оплачивается банковской (либо каким-нибудь яндексом, не помню, можно ли). и всё
 
Цитата
MrDims написал:
с непроглядными нельзя
просто плохо работают инспекторы или за немного денег отпускают
Инспекторы могут работать отлично, и деньги при отлове за тонировку им даже никто предлагать не будет.
В связи с новыми правилами выдачи дубликатов номеров было отменено снятие номеров за неправильную тонировку, что, в общем-то единственно и останавливало любителей темной стороны. С той поры остался только штраф в 500 рублей, а кого он остановит? Когда еще рейд будет, да и если будет - то фигня, заплатим.

В прошлом году озаботились проблемой и предложили Думе увеличить до 1500 руб., а за рецидив - 5 тыщ. и лишение прав на 3 месяца. Но тогда не приняли, в эту осеннюю сессию могут вернуться к рассмотрению.
 
Maxx,Я как владелец наглухо тонирового авто могу сказать. Менты в 99% пишут штраф и причем не за тонер а за ремень и всем на все положить  
 
Продолжение эпопеи с моим субботним штрафом за парковку на краснопресненской:

Я зареган на госуслугах не первый год, моё авто там добавлено, данные верны (предыдущие штрафы всегда высвечивались и я их благополучно оплачивал)

штраф за парковку я достал из ящика...удивился, почему ни смс ни почты от госуслуг не пришло (раньше приходило исправно), ладно, дай проверю - захожу через приложение на телефоне, штраф есть, оке...ну может сбой какой произошел и уведомление не пришло.
прошла неделя, сегодня собрался оплатить. захожу на госуслуги - штрафов нет, в приложении тоже. звоню по горячей линии, оператор объяснил, что госуслуги берут инфу о штрафах из федерального казначейства, и если штрафа нет, значит в казначействе нет информации, а значит гибдд не передало информацию в казначейство. сказали зайти на сайт гибдд и там пробить/оплатить/им звонить.
на сайте гибдд тоже штрафов не найдено!

и вот я что думаю... с одной стороны, если я сейчас не оплачу 1250, и потом мой штраф всплывет будет 2500, что не хотелось бы. а с другой стороны, если моего шитрафа почему-то нет ни в казначействе ни в гибдд, зачем его оплачивать? если он пропал...

были мысли позвонить на гор линию гибдд, но если мой штраф исчез, то я сам себе его выпишу снова...(продиктовав им данные постановления)

а если не разберусь сейчас - не всплывет ли он потом, с просроченным 20 дневным сроком скидки, в виде 2500р?

как лучше поступить?
 
А на парковку 50% скидок вроде и нет, так что нечего терять - самое интересное - у меня похожая история - пришло смс от госуслуг, штраф и даже он висел пару дней, а когда 2 недели назад хотел оплатить - нигде его не нашёл )) надеюсь не появится.
 
Кстати у меня из "госуслуг" старые оплаченные естественно штрафы пропали
Остался один вроде как последний
 
Цитата
Kuppersberg написал:
А на парковку 50% скидок вроде и нет
есть, на любой административный штраф есть скидка в течение 20 дней
 
Swarovski,я так понял у них такая фишечка - вроде скидка есть, но штраф порой просто не виден через программы, сервера сайта гибдд не доступны и т д и т п. Все для людей, чтобы попозже оплатил.
 
Swarovski,
штрафы за неоплату парковки, они не такие как все ...
и скидок там не дають
ааапчхи
 
Цитата
Alexis написал:
 Swarovski ,
штрафы за неоплату парковки, они не такие как все ...
и скидок там не дають
когда он высветился на госуслугах он был 1250
 
Swarovski,
а по ссылке сходить?

ГКУ «АМПП» уведомляет всех автовладельцев, что действие части 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ (об уплате половины суммы административного штрафа) НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на штрафы, наложенные за совершение правонарушений, предусмотренных частью 2 статьи 8.14 КоАП г. Москвы («Неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке»), в связи с чем оплачивать такие штрафы необходимо в полном объеме.

это конечно не отменяет
Цитата
Swarovski написал:
когда он высветился на госуслугах он был 1250

ибо наши погамисты, самые погамисты !
ааапчхи
 
Swarovski, у меня когда был штраф за превышение,  в госуслугах было 500, нажимаешь оплатить,  переходит в сбер,  и там 250. Такшта у тебя вашпе какой-то особый случай.
Alexis, не гони на программеров ;)  хороших программ не бывает,  бывают недотестированные ;)  
 
Alexis, фигня не в программерах, а в ответственных за сдачу проекта - им надо побыстрее отчитаться. а то что полноценное тестирование не проведено - пофиг.
потом вот и вылезают баги с пересечением сплошной тенью ;)))
 
Может пора уже запретить несанкционированную остановку общественного транспорта возле перекрёстка?
 
dear,а зеленый туда зачем поехал ? Вот прям 146% либо высадить либо подобрать.  
Bad To The Bone
 
dear, там в принципе надо запретить остановку ибо повортный карман для правого поворота с советской это...
при чем по логике его наличия стрелка направо там должна гореть всегда (кроме пешеходного зеленого)
но видимо из-за того что в нас 99% баранов за рулем используют сей карман как остановочный, то и стрелочку им не включают.
 
Цитата
Zero Cool написал:
 dear , там в принципе надо запретить остановку ибо повортный карман для правого поворота с советской это...
при чем по логике его наличия стрелка направо там должна гореть всегда (кроме пешеходного зеленого)
но видимо из-за того что в нас 99% баранов за рулем используют сей карман как остановочный, то и стрелочку им не включают.
ахаххаха  , я прям представил как карман забился напрочь , ибо поток по проспекту не дает выехать и особо умные поворачивают прям с перекрестка , это норм ) .
Вот прежде чем писать , лучше подумал бы , как это будет работать в условия нашей страны ) , возьми хотя бы перекресток талсинская-проспект в щелково , там не мало умных , которые выезжая с кемпа хотят налево к макдаку в москву.  
Bad To The Bone
 
Добавлю, также появятся индивидуумы, которые будут объезжать всех справа и раскорячиваться для поворота налево или проезда прямо.
Сопротивление бесполезно!
Страницы: Пред. 1 ... 1817 1818 1819 1820 1821 ... 1994 След.