Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1759 1760 1761 1762 1763 ... 1994 След.
Ответы
 
Zero Cool, вспомнился мне чувак на черном жыпе)) Кто в курсе, пятачок Мира 31-Верный и Мира 33. Идем с ребенком вдоль машин припаркованных у мира 33, сзади приближается ОН. Места ну просто навалом нас объехать, он едет за нами. Я уже к этим машинам почти прижалась, он так и прется за нами. Ну я думаю может припарковаться хочет, ускорилась, начинаю переходить к Верному. Он просто давит на газ, подрезает меня, я его обхожу (поняла что неадекват), он открывает окно и как начинает орать на меня - что я по проезжей части(!!!) с ребенком тащусь, надо по тротуарам(!!!) ходить. Для тех кто не в курсе нашего двора, на этом пятачке никаких тротуаров нет, там одни парковки.  
 
Bizon,
я там всегда в гудок жму дажа если мамаша с коляской...
и что интересно все время встречаю по двое таких..
типа толпой не страшно?

п.с.
народ че вы к длинномеру прицепились?
на картинке обычный грузовик и знака длинномера на нем нету
поэтому виноват грузовик
 
Zero Cool,
Цитата
Zero Cool написал:
так в ответ в 99% получается мат на тему "ты меня еще учить будешь?"
скажу буду, а то дурой выросла
 
http://www.yapfiles.ru/files/1340704/fddb755890cd6719b94f4c18c30b47d7.mp4?token=MDEzNDA3MDQtMTQ0OTkxNTEyMQ

Правильное видео для родителей (и не только).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
http://www.yapfiles.ru/show/1340704/fddb755890cd6719b94f4c18c30b47d7.mp4.html
 
Ага, я именно это и разместил.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx написал:
Ага, я именно это и разместил.
только надо либо ссылку из адресной строки брать, либо внизу под видео переключать представление этой ссылки
там же по умолчанию написано "скачать файл" и токен действует только для того браузера, в котором ссылка представлена...
или, говоря про невнимательность окружающих, мы сами не хотим быть внимательными?
 
Wildkin, ну так и сказали бы ему "окейгугл! подними свою Ж с кресла и покажи где мы должны идти и мы там будем ходить!"
более чем уверен, что он как минимум не захочет свой жиртрест растрясать и тупо свалит бубня себе под нос...
ну и не лишним будет напомнить ему же про пдд и движение во дворах - пешеход обладает приоритетным правом!
 
Zero Cool, у меня на всех компах просто воспроизведение начинается.
Не знаю, в чём тут моя невнимательность проявилась. Особенно на дороге.
Изменено: Maxx - 13.12.2015 23:49:21
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Со стороны Вокзальной поставили Кирпич
Изменено: Апач - 14.12.2015 11:05:15
 
Цитата
Апач написал:
Со стороны Вокзальной поставили Кирпич

Ещё надо



поставить.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
Апач   написал:
Со стороны Вокзальной поставили Кирпич
Ещё надо



поставить.
ни разу не видел что бы там кто то спускался к станции
 
Цитата
Апач написал:
Со стороны Вокзальной поставили Кирпич
А на сходе с лестницы знак "Стоянка запрещена" просто напрашивается - что наверху, что внизу.  
 
DennisM,там лучше столбики поставить чем знаки)
 
Цитата
Bizon написал:
мужьям нада этот видос посмотреть, вечером покарать) и сразу все на место встанет)


Сегодня утром опять маршрутчики набились на перекресте. да так что последняя почти полностью перекрыла ряд который на поворот с Советской на Щ.
Остановился, обругал водителя. но думаю до него не дошло)))
Посмотрел видос с регика, слишком эмоционально я к этому делу подошёл:D
Изменено: B!G - 14.12.2015 16:05:19
 
Цитата
B!G написал:
Посмотрел видос с регика, слишком эмоционально я к этому делу подошёл:D
на ютубе можно эмоции заглушить приятным музончиком :D
 
Цитата
Апач написал:
Со стороны Вокзальной поставили Кирпич
А на спусках к станции остановка запрещена, с эвакуатором. Ну и пешеходный переход через всю площадь и от лестницы к станции.
 
Цитата
GiG написал:
Цитата
Апач   написал:
Со стороны Вокзальной поставили Кирпич
А на спусках к станции остановка запрещена, с эвакуатором. Ну и пешеходный переход через всю площадь и от лестницы к станции.
супер блин, завтра машину поставить будет не реально, надо пересаживаться на велосипед)))
 
Zero Cool, Тогда и смотреть не интересно))) подъехал, постоял, и уехал:D
завтра ещё раз послушаю, мош выложу:D
 
Цитата
GiG написал:
А на спусках к станции остановка запрещена, с эвакуатором. Ну и пешеходный переход через всю площадь и от лестницы к станции.
Уже сделали?  
 
DennisM, Знаки есть.
 
Да уж, на товарной теперь вообще не приткнуться будет.
 
http://www.youtube.com/watch?v=svPnjTg4jG8
осторожно мат
 
B!G, ну, в защиту газелиста могу сказать, что обзор направо, при таком повороте, в козели отвратительный. Так что будьте осторожны, газелист может вас не увидеть в такой ситуации, печально, но факт.
 
Цитата
LongFace написал:
B!G  , ну, в защиту газелиста могу сказать, что обзор направо, при таком повороте, в козели отвратительный. Так что будьте осторожны, газелист может вас не увидеть в такой ситуации, печально, но факт.
поэтому он должен был стоять там где обзор у него хороший и ,убедившись в безопасности маневра , повернуть куда ему там надо было .
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Цитата
LongFace   написал:
B!G  , ну, в защиту газелиста могу сказать, что обзор направо, при таком повороте, в козели отвратительный. Так что будьте осторожны, газелист может вас не увидеть в такой ситуации, печально, но факт.
поэтому он должен был стоять там где обзор у него хороший и ,убедившись в безопасности маневра , повернуть куда ему там надо было .
Согласен, да. Но всё же существует жуткое недопонимание между водителями грузового и легкового транспорта. И да, вьюноша там истерическим голосом кричит про "открой окно", т.е. он вообще не понимает габариты "Газели" и наличия отсутствия в ней стеклоподъёмников.
 
LongFace, оно открыто было)
за юношу спасибо:D
 
Цитата
LongFace написал:
Цитата
MOKPyXA   написал:
Цитата
LongFace   написал:
B!G  , ну, в защиту газелиста могу сказать, что обзор направо, при таком повороте, в козели отвратительный. Так что будьте осторожны, газелист может вас не увидеть в такой ситуации, печально, но факт.
поэтому он должен был стоять там где обзор у него хороший и ,убедившись в безопасности маневра , повернуть куда ему там надо было .
Согласен, да. Но всё же существует жуткое недопонимание между водителями грузового и легкового транспорта. И да, вьюноша там истерическим голосом кричит про "открой окно", т.е. он вообще не понимает габариты "Газели" и наличия отсутствия в ней стеклоподъёмников.
Газель не исполнила предписания ГИБДД в виду чего и случилось ДТП , юноша не обязан знать что там из какой машины видно , если вы внимательно посмотрите видео , то увидите , что газель начала маневр , когда машина юноши была еще в поле зрения водителя газели .
Я тут ехал с одним , перевозил мне кой что , от туда сюда , так он из ряда в ряд перестраивался не смотря вообще ни куда , а когда я его спросил о таком вольном стиле езды , то он ответил , что он
1) на газеле и любая легковушка не захочет иметь с ним дела ибо кроме железа , которое потом отогнуть можно, у него ни чего нет
2) машина рабочая и ему плевать на нее .
Что-то мне подсказывает , что логика была именно такая .  
Изменено: MOKPyXA - 15.12.2015 20:02:33
Bad To The Bone
 
Цитата
B!G написал:
LongFace  , оно открыто было)
за юношу спасибо:D
Пожалуйста! :)
Но повторюсь, гозелист не прав, но надо быть готовым к такому повороту событий. Чот мне кажется, что ты знаешь.
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Цитата
Газель не исполнила предписания ГИБДД в виду чего и случилось ДТП , юноша не обязан знать что там из какой машины видно , если вы внимательно посмотрите видео , то увидите , что газель начала маневр , когда машина юноши была еще в поле зрения водителя газели .
Я тут ехал с одним , перевозил мне кой что , от туда сюда , так он из ряда в ряд перестраивался не смотря вообще ни куда , а когда я его спросил о таком вольном стиле езды , то он ответил , что он
1) на газеле и любая легковушка не захочет иметь с ним дела ибо кроме железа , которое потом отогнуть можно, у него ни чего нет
2) машина рабочая и ему плевать на нее .
Что-то мне подсказывает , что логика была именно такая .

Да согласен я, но повторю, если нет руководящего пассажира, то очень плохо видно :( Берегитесь "Газелей" и им подобных, они не всегда со зла творят глупости.
А самые ранимые должны знать, что в "козели-бизьнесь" кнопка аварийки расположена так, что нажать её безопасно сложно, поэтому газелисты такие не вежливые.
Страницы: Пред. 1 ... 1759 1760 1761 1762 1763 ... 1994 След.