Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1757 1758 1759 1760 1761 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
на Полевая - 60 Лет от ветра развернуло светофоры) будьте осторожны
а на Десантников - Проспект все норм ? Я там был не так давно , когда выезжаешь с десантников в область светофор , который стоит прям напротив , мотало как алкаша , гляди улетит в кого нить .
Bad To The Bone
 
Полевая - 60 Лет СССР


MOKPyXA,
вроде нормально)
 
Цитата
DubDubom написал:
MOKPyXA  ,Машины эвакуируют? Трогают чужую собственность? А в связи с чем? Прально, в связи постановления той или иной администрации. Не согласен? - Суд тебя ждет. Логика как-бы в этом есть. А то я вот возьму, построю магазин, где вздумается без разрешения, и его снести нельзя?
где их эвакуируют с подачи администрации? реальные случаи покажи ка ;)))
везде эвакуация в присутствии дпс и с составлением протокола апн по неправильной парковке :D
 
Цитата
DubDubom написал:
BoNe sPiRiT  , вот я и говорю, что надо сначала почитать, может разрешили убирать, соблюдив правило. Постановление о зачистке, оповещение и срок, по истечению срока - сносить всё, что осталось. Все протестующие могут идти в суд. И так по многим делам, а то из-за не пойми чего тормозятся большие дела.
когда разрешили убирать "соблюдив" правило, тогда оно бы было явно в постановлении указано ;)))
мол согласно постановления такого-то суда номер такой от такого то числа на основании статьи такой-то бла-бла-бла
а в текущем виде мы про постановление ни слова не видим, видим только что некая кучка из адимнистрации что то там для себя решила и сослалась на некую статью.

администрация города является Исполнительной властью!
те исполняет чьи-то указания и не более :D
 
Цитата
Zero Cool написал:
администрация города является Исполнительной властью!
те исполняет чьи-то указания и не более
Любая администрация обязана исполнять не указания, а Законы. И право граждан может быть ограничено только на уровне Закона, а не на уровне непонятных постановлений не- пойми какой администрации. Никому нельзя бороться, пусть даже , по-их мнению, под благовидным предлогом, с чем-либо, самому нарушая Закон.
Тем- более, это будет всего-лишь их мнение (пусть даже большинства), которое может не совпадать с мнением оппонентов.
Для решения подобных споров придумали Суд.
DubDubom , пересмотрите фильм "Берегись автомобиля", что-ли..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
ну я и имел в виду, что не сама себе придумывает что делать
 
Zero Cool,да я понял, - всё верно.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
так это уже не первый случай во Фрязино, был даже у моего знакомого суд с администрацией.
Постановления суда на снос у них не было, у знакомого пропало имущество из гаража - суд он проиграл :)
 
teplyakovfoto,ну во-первых , что за суд у него лично был ? На что он подавал , какое имущество пропало и при каких обстоятельствах , вскрытие было или как ?
Потому как , подать он должен был заявление не в суд , а в прокуратуру , а суд ему должен был отказать в иске.  
Bad To The Bone
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
на Полевая - 60 Лет от ветра развернуло светофоры) будьте осторожны
сегодня в обед (12-00) на платане с крыши рубероид посрывало к еб...ням!!! все близ припаркованные авто закидало ошметками.
пострадали 3 машины как минимум. у дастера крыло замяло и поцарапало. митсубиси капот фара, хендай гетс.. (на нем вообщем огромный ломоть аккурат на крыше лежал.)
8 929 995 три один пятнадцать
 
Leader,Да всё это понятно. Я вот и говорю, что надо посмотреть, может уже и закон есть нужный. А вы всё про беззаконие.  
 
Цитата
TheSerj написал:
Цитата
BIG_MAKK   написал:
на Полевая - 60 Лет от ветра развернуло светофоры) будьте осторожны
сегодня в обед (12-00) на платане с крыши рубероид посрывало к еб...ням!!! все близ припаркованные авто закидало ошметками.
пострадали 3 машины как минимум. у дастера крыло замяло и поцарапало. митсубиси капот фара, хендай гетс.. (на нем вообщем огромный ломоть аккурат на крыше лежал.)
такая же картина была у БЦ Союз на пионерской, только не рубероид, а металл листы обшивки здания
 
Цитата
DubDubom написал:
Leader  ,Да всё это понятно. Я вот и говорю, что надо посмотреть, может уже и закон есть нужный. А вы всё про беззаконие.
Тогда бы в постановлении должен был быть этот закон с номером статьи , а не то что там написано .  
Bad To The Bone
 
Цитата
DubDubom написал:
Leader  ,Да всё это понятно. Я вот и говорю, что надо посмотреть, может уже и закон есть нужный. А вы всё про беззаконие.
Я Вам про Фому, а Вы всё про Ерёму...
-Я  Вам про то, что, при действующей Конституции, НЕ МОЖЕТ быть такого Закона, который допустил- бы самоуправство кого-бы то ни-было по- отношению к частному имуществу без решения суда, -смотри/ не смотри.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Это Ваши личные выдумки со своей вселенной, если твоя вещь находится там, где не положено её оттуда уберут, предварительно тебя уведомив, можешь и сам убрать, ставь себе на балкон, никто тебя права владеть не лишает и не портит, аналогичные случаи можешь сам себе придумать.
 
Leader,на основании какого закона будут(или уже) ограничивать высоты заборов и памятников на кладбище? И в постановлении о решении очистить место от ракушек не будут указывать закон. Закон придумают депутаты, если уже не придумали...  
 
по этой логике глупой (некоторых) я могу установить колышки на парковке и всё, только через суд, этож моё имущество, так получается?  
 
Цитата
AKC написал:
по этой логике глупой (некоторых) я могу установить колышки на парковке и всё, только через суд, этож моё имущество, так получается?
именно так и есть
только в виду того что установка ваших колышков будет незаконной, то вам еще и штраф влепят и имущество конфискуют - те с материальной тз вы в накладе.
зато какое-то время у вас повышенный ЧСВ

ну и если парковка является в частной собственности, то люлей вам отвесят еще на этапе установки колышков на вполне законных основаниях ^_^
с муниципалкой сложнее - просто дядя настучать по кумполу не может, нужно звать представителя власти в виде какого нит участкового... за это время вы успеете таки навтыкать колышки и уйти домой. вот тут и начинается работа в правовом поле - на вас как на эфимерное лицо составляется иск по факту незаконного втыкания кольев и суд принимает решение об их ликвидации. если вы как владелец еще и в бутылку полезете то можете и штраф схлопотать ;)

в виду тормознутости всей этой бюрократии у нас и строятся дачи в природоохранных зонах, идет постоянная война за бесплатные народные гаражи и тд и тп.
 
За отсутствие полиса ОСАГО будут штрафовать по нескольку раз в день
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
дачи в природоохранных зонах
Воу воу , а эти суды вообще десятилетиями могут идти . ) Плавали - знаем )
Bad To The Bone
 
ну так на то у владельцев таких дач и расчет ;)))
то медленная бюрократия, то амнистия, то выборы на носу... а там глядишь и земли поменяют свое назначение.
 
Чкаловская эстакада заработала в полную силу

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Ну космонавтам нашим доблестным стало канешна попроще. А то, что пробень просто сместилась к перекрестку Анискино - об ентом репортаж умалчивает.
 
Цитата
MaxDM написал:
Чкаловская эстакада заработала в полную силу
Местные уже жалуются, что на надземный пешеходник, который на 2:45 видно, нормально не взойти - лестницу там слепили с каким-то неимоверным уклоном, вопреки всем мыслимым нормативам.  
 
вчера уже промчался по этой эстакаде, приятно, но когда против шерсти, народ тупит в анискино теперь со страшной силой.
 
Цитата
Die$el написал:
вчера уже промчался по этой эстакаде, приятно, но когда против шерсти, народ тупит в анискино теперь со страшной силой.

Из-за светофора там или из-за увелчинения потока по эстакаде?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
Житель Щёлковского района заплатит 200 тысяч за вождение в состоянии алкогольного опьянения

Суд  признал мужчину виновным в том, что он, ранее лишённый права управления  транспортными средствами за отказ от прохождения медицинского  освидетельствования на состояние опьянения, вновь сел за руль пьяным.

«В  судебном заседании мужчина вину в совершении преступления признал,  полностью согласился с предъявленным обвинением. По приговору суда ему  назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей с лишением  права управления транспортными средствами на срок два года», – сообщили в  щёлковской городской прокуратуре.

За осуждённым остаётся право обжалования приговора в апелляционном порядке.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Кто виноват?



Комментарии тут.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
B-Nom,Там бы сделать отдельную полосу в область и сразу станет проще. Но вот из области...
 
MaxDM, помеха справа?
Страницы: Пред. 1 ... 1757 1758 1759 1760 1761 ... 1994 След.