Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1761 1762 1763 1764 1765 ... 1994 След.
Ответы
 
MOKPyXA, да, то, что за деньги - я нашел, но не нашел, где принимают.
 
Цитата
DubDubom написал:
MOKPyXA  , да, то, что за деньги - я нашел, но не нашел, где принимают.
на
http://www.kudagradusnik.ru/index.php/kuda-sdat-shiny/3787-moskva-kuda-sdat-shiny-na-utilizacziyu.ht...
Но у меня в голове не вяжется , то что я повезу сам за свои деньги сдавать свои шины и заплачу свои же деньги для того что бы кто-то их переработал и заработал на этом деньги .  
Изменено: MOKPyXA - 18.12.2015 16:37:43
Bad To The Bone
 
http://mosregtoday.ru/perekrestok/v-dtp-na-doroge-shchelkovo-fryanovo-vinovat-voditel-avtobusa-mostr...
 
найдены автомобильные номера из Армении. 8-968-945-33-41
 
MOKPyXA,спасибо! Буду думать :) я вот тоже задумался над поехать хз куда...
 
Раньше в шинке на мосту через Любасеевку забирали по 100р. за колесо.
 
Цитата
Keesa написал:
Раньше в шинке на мосту через Любасеевку забирали по 100р. за колесо.
а потом выкидывали к пожарному пруду за пажаркой , знаем мы эти истории .
Bad To The Bone
 
Мда
 
Апач,а написали ,что компетентные органы установили ,что водила виноват , а не то что колеса лысые .
Bad To The Bone
 
Ну водила тоже естественно виноват, так как он прекрасно знал в каком состоянии находится резина и при этом нарушает скоростной режим
 
Цитата
Апач написал:
Ну водила тоже естественно виноват, так как он прекрасно знал в каком состоянии находится резина и при этом нарушает скоростной режим
в смысле ? А это зимняя ? А это в допуске ?  
Bad To The Bone
 
настоящие причины аварии лежат гораздо глубже и  одним словом называются просто - деградация, в которую нас опускает своим "мудрым" руководством в.в.путин...

в каждом таком автобусе стоит спутниковая следилка, по которой диспетчерская служба автоколонны отслеживает перемещения на соответствие графику, но этот график реально выдержать в нормальном безопасном режиме движения только  летней ночью, и без осадков
а всё остальное время его выдержать практически невозможно из-за скользкой дороги зимой и пробок на щёлковском шоссе, но формально их  (пробок) до сих не существует и водители автобусов до сих пор регулярно получают штрафы за срыв расписания, а руководство автоколонны - за то же самое, но на областном уровне, где местные локальные проблемы до лампочки принципиально - вот водилы и несутся как могут...
а поскольку "все всё понимают", то водители получают доплату по другим каналам, иначе там просто работать никто не будет, штрафы съедают почти всю з/п
но "доплата по другим каналам" - это "чёрная обналичка", которая только начинается от 10%, из-за которой и не получается поставить на автобусы свежую резину не только к зиме, а и вообще вовремя... и т.д. и т.п.
и не надо в этом винить только  руководство автоколонны... сейчас там конечно произойдут показательные порки, но в реальности ничего не изменится, т.к. сама система принципиально больна и следующий трагический случай уже давно запрограммирован...
Изменено: MrDims - 19.12.2015 00:59:36
 
Цитата
MrDims написал:
настоящие причины аварии лежат гораздо глубже и  одним словом называются просто - деградация, в которую нас опускает своим "мудрым" руководством в.в.путин...

в каждом таком автобусе стоит спутниковая следилка, по которой диспетчерская служба автоколонны отслеживает перемещения на соответствие графику, но этот график реально выдержать в нормальном безопасном режиме движения только  летней ночью, и без осадков
а всё остальное время его выдержать практически невозможно из-за скользкой дороги зимой и пробок на щёлковском шоссе, но формально их  (пробок) до сих не существует и водители автобусов до сих пор регулярно получают штрафы за срыв расписания, а руководство автоколонны - за то же самое, но на областном уровне, которому местные локальные проблемы до лампочки принципиально - вот водилы и несутся как могут...
а поскольку "все всё понимают", то водители получают доплату по другим каналам, иначе там просто работать никто не будет, штрафы съедают почти всю з/п
но "доплата по другим каналам" - это "чёрная обналичка", из-за которой и не получается поставить на автобусы свежую резину не только к зиме, а и вообще вовремя... и т.д. и т.п.
и не надо в этом винить только  руководство автоколонны... сейчас там конечно произойдут показательные порки, но в реальности ничего не изменится, т.к. сама система принципиально больна и следующий трагический случай уже давно запрограммирован...
Пробки были до Путина , лысая резина и херовый автобус был еще когда я в школу ходил , не реальные планы по таймингу были тогда же  , просто следила не гпс система , а бабушка с расписанием и ставила отметку во сколько водила приехал на станцию , для этого они и ходили отмечаться . Как ты сюда Путина приплел ?  
Изменено: MOKPyXA - 19.12.2015 02:33:18
Bad To The Bone
 
любителям "импортных, брендовых масел"
 
MOKPyXA, вот меня тоже начинают раздрожать попытки всяких борцунов из ВВП Бога сделать. Спору нет, наш ВВП может всякое, но вот с простым разгельдяйством на уровне мелкоты или простых жителей сделать ничего не может.
MrDims,
Это как про Платон... Вся уита на дыбы встала, ну прально, там столько серого и не подконтрольного... Крупные серьезные конторы этот платон по налогам проводит, и им пох, и на резину остается. А у головожопых всегда всё через жопу. И эти головожопые свободно ощущают себя, так как это и есть та самая свобода. Толлко тронешь, так ты ж первый визжать о кровавом режЫме начнешь.
 
Цитата
Swarovski написал:
любителям "импортных, брендовых масел"
Та не проверили качество , разливаемое могло оказаться вполне годным продуктом .
Или проверили , но оно оказалось даже выше оригинала и репортеру запретили об этом писать.  
Изменено: MOKPyXA - 19.12.2015 14:47:46
Bad To The Bone
 
MOKPyXA,Ага=)
Ладно, если покупают в бочках дешевое масло и просто разливают в банки более дорогих. Но бывают и такие, которые сами производят "масла".
Как бы оно не было, зачем играть в рулетку? Либо покупать масла в железных банках, либо наши на заправках. Наши всегда можно купить на доливку, а железные - только в автомагазах, которые работают не круглосуточно(я натыкался на такое)
 
Цитата
DubDubom написал:
MOKPyXA  ,Ага=)
Ладно, если покупают в бочках дешевое масло и просто разливают в банки более дорогих. Но бывают и такие, которые сами производят "масла".
Как бы оно не было, зачем играть в рулетку? Либо покупать масла в железных банках, либо наши на заправках. Наши всегда можно купить на доливку, а железные - только в автомагазах, которые работают не круглосуточно(я натыкался на такое)
Думаешь в железных банках не подделывают ? -))
Можно спокойно покупать экзотические для нас масла, которые в принципе редко где встречаются,  neste\valvoline\chevron\ravenol\addinol\P-C\\eurol и еще туева куча норм масел. Тоталь, мобил и кастюль в любом гипермаркете завались, вот поэтому их и подделывают.
Синтетика лучок и татнефть вполне себе нормальные масла за свою цену, можно и на них по 7 откатывать. У лучка только что нулевых масел(0-20\0-30 и т.п.) на данный момент в линейке нету.
Изменено: 4iu - 19.12.2015 18:03:53
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
4iu написал:
У лучка только что нулевых масел(0-20\0-30 и т.п.) на данный момент в линейке нету.
Плохо искал=)
0w40 например.
0w20
0w30
 
Чего-то он попутал, похоже.


 
Цитата
Swarovski написал:
любителям "импортных, брендовых масел"
А ты ярый ненавистник таких масел?
Немного успокоило, что там в списке "производимых" масел я не обнаружил "свои", митсубовские масла...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
ffm написал:
http://mosregtoday.ru/perekrestok/v-dtp-na-doroge-shchelkovo-fryanovo-vinovat-voditel-avtobusa-mostr...
у меня инсайдер есть в щелковской автоколонне, который сказал что это не первый случай...
и вовсе не водители виноваты, а директор-жлоб, который не выделяет средств на новую резину, колодки и прочие расходники!
посмотрите в каком состоянии вся техника и все станет ясно...
более того, в таком же состоянии там не только автобусы, но и тс для служебного использования.
все освидетельствование чисто для галки.
и водители уже писали коллективную жалобу в прокуратуру.
несогласным с политикой партии просто предлагают увольняться по сж.

собствено на фотках видно на какой резине был автобус! водителю достаточно было попытаться сманеврировать в какой-то экстренной ситуации, которая скорее всего и имела место быть...
 
Цитата
MrDims написал:
настоящие причины аварии лежат гораздо глубже и  одним словом называются просто - деградация, в которую нас опускает своим "мудрым" руководством в.в.путин...

в каждом таком автобусе стоит спутниковая следилка, по которой диспетчерская служба автоколонны отслеживает перемещения на соответствие графику, но этот график реально выдержать в нормальном безопасном режиме движения только  летней ночью, и без осадков
а всё остальное время его выдержать практически невозможно из-за скользкой дороги зимой и пробок на щёлковском шоссе, но формально их  (пробок) до сих не существует и водители автобусов до сих пор регулярно получают штрафы за срыв расписания, а руководство автоколонны - за то же самое, но на областном уровне, где местные локальные проблемы до лампочки принципиально - вот водилы и несутся как могут...
а поскольку "все всё понимают", то водители получают доплату по другим каналам, иначе там просто работать никто не будет, штрафы съедают почти всю з/п
но "доплата по другим каналам" - это "чёрная обналичка", которая только начинается от 10%, из-за которой и не получается поставить на автобусы свежую резину не только к зиме, а и вообще вовремя... и т.д. и т.п.
и не надо в этом винить только  руководство автоколонны... сейчас там конечно произойдут показательные порки, но в реальности ничего не изменится, т.к. сама система принципиально больна и следующий трагический случай уже давно запрограммирован...
конечно же путин во всем виноват... и наверное в том, что ты икру на новый год ща будешь есть, и что ездишь на иномарке...
тайминги там вполне себе в норме
не раз слышал, как они по телефону переговаривались и обсуждали кто первый на остановку заходит и в итоге один стоит на остановке и ждет, пока подрулит другой
был бы тайминг, то фиг бы они так стояли
 
Цитата
Maxx написал:
Цитата
Swarovski   написал:
любителям "импортных, брендовых масел"
А ты ярый ненавистник таких масел?
Немного успокоило, что там в списке "производимых" масел я не обнаружил "свои", митсубовские масла...
забыли сфоткать ;)
 
Согласно новой схеме организации транспортного движения до 2018 года в городе появится сразу несколько улиц с односторонним движением. Лишь в одну сторону можно будет двигаться на улице Гольца, части улицы Школьной (от Московской до Институтской), а также улицах Дудкина, Клубной, Октябрьской, Лесной и Пионерской.
Левый поворот с ул. Московской на проспект Мира и с пр. Мира  на Московскую будет закрыт.

О как
 
Цитата
Maxx написал:
Цитата
Swarovski   написал:
любителям "импортных, брендовых масел"
А ты ярый ненавистник таких масел?
Немного успокоило, что там в списке "производимых" масел я не обнаружил "свои", митсубовские масла...
Да, на лучке сижу и прекрасно себя чувствую и я, и мотор, и кошелек. замена каждые 7т.
 
Цитата
B!G написал:
Левый поворот с ул. Московской на проспект Мира и с пр. Мира  на Московскую будет закрыт.
вот это че-то как-то ваще ппц О_о
ну дебильную организацию односторонки по школьной\гольца наверное еще можно было бы пережить... но не отмену поворота!
лучше бы схему разъезда на нем вернули как было, а не как сейчас.
 
Zero Cool,вот это меня больше всего и зацепило))))
я уже представляю этот хвот к светофору в левый ряд, ну примерно от медухи:D

Там ненада ничего  трогать а то опять бица начнут:DDD
Когда новую разметку нанесли, каждый день по дтп)) а может и не по одному:D
Изменено: B!G - 21.12.2015 08:59:12
 
Zero Cool,
В течение декабря 2015 года и до утверждения окончательной версии Проекта вы можете присылать предложения или замечания на электронную почту заместителя главы администрации Немова Дмитрия Анатольевича - nemov_da@fryazino.org

Схема конечно крута)) Новые дороги, развязки))
Изменено: Апач - 21.12.2015 09:15:24
 
повороты на московскую останутся

газета тупо перепечатала первоначальные предложения проектировщиков, многие из которых даже они сами считают больше для галочки - показать объём проделаной ими работы :)

лучше бы корреспондента отправили на это обсуждение :)
Страницы: Пред. 1 ... 1761 1762 1763 1764 1765 ... 1994 След.