Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1734 1735 1736 1737 1738 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
garlic написал:
Цитата
mrDuZell   написал:
В деццтве без страховок 5000 оборотов делал на качельках
Блевал и блюю исключительно от перепоя
Это хде ж у вас такой "лопинг" был ?! На качелях почти везде ограничители стояли.  
Вызывает сомнение кол-во оборотов... 5000 оборотов это почти полтора часа непрерывного вращения. Можно, конечно, и быстрее управиться, но тогда перегрузки до нескольких g возрастут, и вам там не продержаться и нескольких минут.   :lol
да полно качелей было для лупинга ;)))
самые распространенные - детские на треугольных опорах. не было ни одного взрослого пацана кто бы не крутился на них :D
а еще постоянно падали, руки ломали и по затылку получали.
 
Цитата
garlic написал:
Цитата
mrDuZell   написал:
В деццтве без страховок 5000 оборотов делал на качельках
Блевал и блюю исключительно от перепоя
Это хде ж у вас такой "лопинг" был ?! На качелях почти везде ограничители стояли.  
Вызывает сомнение кол-во оборотов... 5000 оборотов это почти полтора часа непрерывного вращения. Можно, конечно, и быстрее управиться, но тогда перегрузки до нескольких g возрастут, и вам там не продержаться и нескольких минут.   :lol
На Полевой 25-А стояли без ограничений
Ну примерно столько и крутился, когда слез руки ноги ходуном ходили, еле до дома дошел :)
Кто ищет приключений всегда их найдет ;)
 
После нашего детства - реально выжили сильнейшие :xD
То селитру, то качели, то черт знает что еще=) По стройкам прыгали...
 
 а еще карбид был, и свинец плавили.
 
goodron83,ага=)
 
Какое скучное у меня было детство, оказывается...
 
Cuore,А девчонкам оно надо было?=)
 
Во дворе на Пр. Мира 13 стояли качели без ограничителей. Причем несколько раз их приваривали, но неуемная энергия, безудержная жажда деятельности и стремление к "солнышкам" всегда побеждали!
 
Цитата
mrDuZell написал:
В деццтве без страховок 5000 оборотов делал на качельках
Чет не верится вовсе. Это очень и очень много. Тем более, когда качаешься без страховок и ремней на детских качельках. 100 оборотов сделать и то подвиг было, реально устаешь и страшно упасть.
 
Вчера ехал в сторону области и в Трубино обнаружил лежачий полицейский=) Хорошо, что я сразу что-то заподозрил, что не с проста какая-то черная полоса идет поперек дороги :D
Друг мой там подлетел=) Хорошо машин крепкий, подвеске пох=) Говорит, аж ноги от пола оторвались :-|)
 
Цитата
Zero Cool написал:
это тренировка одно из кусков вестибулярного аппарата.
почитайте методики - там расписано название и каким образом тренировать...
А зачем мне их перечитывать, если я в лётном училище практически  все из них прошёл ?  :lol
Я привёл пример самой доступной и действенной, которой нас "пичкали" на физподготовке, между делом,  помимо отдельных занятий на лопинге и проч.
 
Цитата
mrDuZell написал:
Ну примерно столько и крутился, когда слез руки ноги ходуном ходили, еле до дома дошел
Полтора часа постоянного непрерывного "солнышка" ?   :lol :lol :lol Сказки.
Ноги-руки ходуном ходят уже после 20 оборотов со скоростью 1 оборот за секунду с небольшим.  
 
2.5 часа от мкАДА до Фрязино....
 
Три запертых сабжа.
Изменено: wolf 73 - 22.08.2015 17:59:59
 
Сёдня мотогонщик обогнал меня на кольце Бетонка-Фряновское ш. Сам я ехал не очень медленно, но подъезжая к Каблуково, подумал, что он уже либо Литвиново проезжает, либо на дереве висит (гнал как сумасшедший). И куда вот они так летят? Наслаждение скоростью - понимаю, презрение к смерти - нет.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx,как тебе лежак в Трубино?
 
DubDubom, спасибо за подсказку. Несколько оквадраченный лежачок, и знака вроде не было.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
в жегалово такой же =\ там где старый был.. но я то помнил его еще без секции справа........(если ехать в сторону мск)
 
Maxx, есть знак, если ехать во Фрязино точно. Из Фрязино не заметила- тряхонуло меня хорошо так. Хотя не больше 50 ехала.
 
Cuore,отовсюду есть знак=) Причем, когда я ехал в одну сторону - знака не было, ехал обратно - уже были=) А вообще, там знаки 40 стоят давно  :)  
 
DubDubom, 40 видела..там даже около пешехода 20 есть.
 
ехал в пятницу в сторону Трубино, лежак был не покрашен и без знаков) а сегодня возвращался назад, все по правилам:D
Изменено: B!G - 23.08.2015 20:39:31
 
Цитата
Maxx написал:
Сёдня мотогонщик обогнал меня на кольце Бетонка-Фряновское ш. Сам я ехал не очень медленно, но подъезжая к Каблуково, подумал, что он уже либо Литвиново проезжает, либо на дереве висит (гнал как сумасшедший). И куда вот они так летят? Наслаждение скоростью - понимаю, презрение к смерти - нет.
4 колеса возят тело, 2 - душу ^_^
 
Цитата
4 колеса возят тело, 2 - душу ^_^
Ну да, сразу в рай (ад).
 
Цитата
Hagen написал:
Цитата
4 колеса возят тело, 2 - душу ^_^
Ну да, сразу в рай (ад).
http://www.megalyrics.ru/lyric/ariia/biespiechnyi-anghiel.htm
 
как так то))
 
да чет расслабились все под конец лета
особенно участились аварии из за того что выезжают со второстепенных не глядя по сторонам или лучше, сидит смотрит на тебя в упор и продолжает ехать =)))
 
офигеть))))
Изменено: Наталия - 24.08.2015 22:46:22
 
на талсинке у рынка поставили светофор, теперь пехи не прут потоком нескончаемым и пробки нет
 
Знаки в Трубино перед лежачим есть с обоих строном, спецом посмотрела. Хочу сообщить- на дороге на офицерский поселок есть очень глубокая яма в асфальте, см 25-в субботу оставила там диск поздним вечером. Будьте внимательны)))
Страницы: Пред. 1 ... 1734 1735 1736 1737 1738 ... 1994 След.