Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1732 1733 1734 1735 1736 ... 1994 След.
Ответы
 
MAMAMIA, у меня сегодня дважды так перед носом выскакивали без поворотников на полной скорости...из левого ряда в правый. Утром Митсубиши поджеро, вечером Форд Фокус. Олени.
 
Станционная - как взлётная полоса теперь. Никогда её такой не видел.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Zero Cool,а еще проблему создает долбаный переход на чижово, где по одному постоянно переходят и тормозят поток. и те, кто хотел проскочить на оранжевый очень часто это бы сделали, если бы не упирались в хвост пробки перед переходом,который в час пик кончается в районе светофора
 
кто вчера наделся на правый отбойник перед глобусом в сторону фря?
ехал там в районе 21-30 - стоял эвакуатор и что-то черное висело не долетая акустических экранов %)))

отбойник посередине о5 по радиусу выгнули - с какой скоростью там нужно лететь, чтобы его так подрихтовать? О_о
 
 
B!G, скорей передумал(а)=)
 
DubDubom, Согласен!:D
 
Ребза, а как там ярославка ща поживает? Когда ее запускать буду? Хотя бы до Королева ее уже сделали? А объезд Холмогоры запустили?
 
Плохо) Но сейчас, в отпусках все получше стало. До королева не сделали еще. Открытие перенесли на конец 2016 г в лучшем случае. Участок до Королев обещали сделать до конца 2015г
Изменено: Апач - 14.08.2015 23:56:42
 

на ивантеевке вчера после трамплина стоял вольвешник универсал в вырванным с корнем правым колесом
Изменено: Zero Cool - 18.08.2015 10:05:04
 
Zero Cool,всегда хотелось там подпрыгнуть. он перешел к практике)
 
Zero Cool, а почему вы решили, что он там прыгнул то? Может совпало...
 
Цитата
iScala23 написал:
Zero Cool , а почему вы решили, что он там прыгнул то? Может совпало...
на я.картах пробки смотрел за 10 минут до видео и там было написано, что "кто-то испытал трамплин" :D
дорога там ровная, я хз куда можно там всосаться что вырвало колесо со стойкой и зачипорило крыло и дверь ;)))
 
Цитата
Sebastian написал:
Zero Cool  ,всегда хотелось там подпрыгнуть. он перешел к практике)
пф, пробовал я там чуть больше 100 - есть ощущение невесомости, но при съезде морду кидает вниз...
быстрее пока очкую :D глядя на чуви с видео наверное и пробовать не буду ;)))
 
Sebastian,Тебе бояться точно нечего=) Попробуй там подпрыгнуть=)
 
DubDubom, я умудрился уже всю подвеску переднюю разбить, боюсь и у меня колесо при таком раскладе вырвет)
 
Zero Cool, еще одно прикольное, но по мне так, менее безопасное место - на спуске с горы после Бетонки в сторону Каблуково - там и скорость быстро набираешь и эффект то что надо!
Изменено: Sebastian - 17.08.2015 17:09:08
 
После горки в сторону Ивантеевки пешеходный переход насколько я помню и в обратную сторону народ любит перебегать - так что не советую испытывать трамплин, а так взлетали там на 130 км/ч на rx-8 лет 7 назад )))
 
Цитата
Sebastian написал:
Zero Cool  , еще одно прикольное, но по мне так, менее безопасное место - на спуске с горы после Бетонки в сторону Каблуково - там и скорость быстро набираешь и эффект то что надо!
и гайцы с феном  тебя с распростертыми примут внизу ;)
 
они там последнее время нечасто бывают - посокращали же оперативный состав
 
Цитата
texno-rai.ru написал:
После горки в сторону Ивантеевки пешеходный переход насколько я помню и в обратную сторону народ любит перебегать - так что не советую испытывать трамплин, а так взлетали там на 130 км/ч на rx-8 лет 7 назад )))
знак стоит, зебры давно нет (на видео видно)
езжу каждые выхи - людей там особо нет
там в сторону ив-1 после мебельного какую то пиццерию сделали... и все равно пешеходного трафика я не видел :D
все как-то на машинах туда ездят
 
Цитата
Zero Cool написал:
там в сторону ив-1 после мебельного какую то пиццерию сделали
кстати, там очень вкусная пицца)
 
где у нас в обозримых окрестностях можно купить чехлы на кугу новую?
 
Цитата
Zero Cool написал:
где у нас в обозримых окрестностях можно купить чехлы на кугу новую?
если куга новая зачем чехлы?  :|
 
Цитата
teplyakovfoto написал:
Цитата
Zero Cool   написал:
где у нас в обозримых окрестностях можно купить чехлы на кугу новую?
если куга новая зачем чехлы?  
пленочка протёрлась =))))))
 
Цитата
teplyakovfoto написал:
Цитата
Zero Cool   написал:
где у нас в обозримых окрестностях можно купить чехлы на кугу новую?
если куга новая зачем чехлы?  
у некоторых предрассудки ;)))
это наверное в крови у определенных категорий пользователей :D
например у меня шурин пересл года 3-4 назад с жигулей на иномарку и сразу же развесил елочки по салону и завернул все в чехлы.
при чем у него водительский чехол и протирался и рвался - он его бережно штопал...
ща поменял машину и снова все завернул в чехлы :D:D:D
обычно их покупают для того чтобы стирать... но я ни разу не видел чтобы шурин их снимал и стирал ;)))

а с кугой женщина спрашивала, там вообще в этом плане мрак и не понимание вопроса
 
да это болезнь мозга с чехлами. ездил на 14 летней тачке, все время была без чехлов - из швов внизу уж поролон сыпался (разложился) а сиденья как новые были (тряпка)
и на новой не парюсь, главное не срать и пылесосить вовремя
 
А я скажу, почему на новую машину купила чехлы - машина часто используется для дачи - возим всякую всячину. И иногда приходится подвозить с дачи соседей-пенсионеров с урожаем, бывает остается грязь. Раздавленная ягода - не очень приятная штука...
 
или собаки...
 
можно подумать, что сок от ягод не протечет сквозь тряпки :D
а для собак есть покрывала спецовые...

у меня вон ребенок заблевал йогуртом задний диван и засыпал его крошками :D
ниче, отпариватель и пылесос сделали свое дело.
Страницы: Пред. 1 ... 1732 1733 1734 1735 1736 ... 1994 След.