Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1733 1734 1735 1736 1737 ... 1994 След.
Ответы
 
А я закрываю задние сидения тканью, под детские автокресла. Потому что они у меня как свинки ездят- то заблюют, то грязь с ботиночек, песок, то бывает конфетки...сок....печеньки.
Вот недавно постирала эту ткань и уже месяц забываю обратно постелить- в итоге нужна уже чистка заднего сидения.
 
Слушайте, вы чем там кормите детей что они у вас постоянно блюют то?
:o
 
Цитата
mrDuZell написал:
Слушайте, вы чем там кормите детей что они у вас постоянно блюют то?
не принципиально чем, просто укачивает некоторых в виду слабого вестибулярного аппарата...
самое смешное, что у нас это случается только при поездке на море. локально катаемся дофига и куда угодно и все ок, а как на дальняк, так через час после старта че-нить да происходит. пока-что вопрос решается некормлением перед поездкой... максимум попить.
после того как организм адаптируется к поездке все становится ок - без проблем кушает и не выдает обратно на любой скорости.
 
Zero Cool,

Драмина - таблетки от укачивания. Нормально помогают. Я всегда блевал на яхтах и катерах, но попробовал эти таблетки и больше не блюю ))
 
Мужики, ни у кого нету куска черной\темносерой алькантары размером с А4\A5? может кто-то шьёт чехлы, могу обрезки забрать  :-fizz\
 
оффтоп[от укачивания своим дольку лимона даю полизать или съесть)))хорошо помогает!а драмина вообще едреная таблеточка если разобраться,исключительно крайняк]
 
Цитата
Zero Cool написал:
просто укачивает некоторых в виду слабого вестибулярного аппарата...
Вестибулярка  тренируется  легко. Могу подсказать парочку упражнений из арсенала подготовки курсантов лётных училищ.   :lol
 
OFFTOP
В 8-10 лет вылечился от морской болезни упорным и обильным качанием на качелях, до тошноты. Раза 3-4 "накачался" и больше нигде и никогда не тошнило. Клин клином, как говорится.
 
Цитата
Swarovski написал:
OFFTOP
В 8-10 лет вылечился от морской болезни упорным и обильным качанием на качелях, до тошноты. Раза 3-4 "накачался" и больше нигде и никогда не тошнило. Клин клином, как говорится.
Вот это новость, теперь узнал тайный смысл девушки, которая постоянно качается по несколько часов около моего дома, будь то день или ночь, в летчики готовится.
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
Dazzle написал:
Драмина - таблетки от укачивания. Нормально помогают. Я всегда блевал на яхтах и катерах, но попробовал эти таблетки и больше не блюю ))
а нафига ребенка таблетками пичкать с малолетства?
проще не кормить перед поездкой, зная про особенность поведения организма.
к тому же это все возрастное - в 2-3 года как бы вестибулярный аппарат мало у кого натренирован ;)))
 
Цитата
Swarovski написал:
OFFTOP
В 8-10 лет вылечился от морской болезни упорным и обильным качанием на качелях, до тошноты. Раза 3-4 "накачался" и больше нигде и никогда не тошнило. Клин клином, как говорится.
мы на тошниловке крутились :D
кто не помнит - Ф-образная такая фигня, чем ближе к центру стоишь, тем быстрее крутишься. можно было в катапульту играть улетая с края куда-то.
вот такие штуки покруче качелей тренировали вестибулярку ;)))
в нашем профилактории такая стояла и в первый же день, пока родители оформляли заезд, все пацаны успевали до чертей накрутиться на ней :D:D:D
 
У меня старшую не укачивает, но мелкую вот с 1,5 лет начало в пробках. Причем неважно, что на голодный желудок-бывает позывы идут и натощак. Вот на море собираемся, в аптечку берем Драмину, она разрешена детям с года. Но давать будем по ситуации-не сразу перед поездкой. До первой тошноты.
У меня сестру до 14 лет укачивало, даже в лифте. Вообще с ней невозможно было нигде ехать, в электричках, в автобусах, в машине. А потом само по себе прошло-нормально путешествует любыми видами транспорта.
 
Zero Cool,
Цитата
Zero Cool написал:
в нашем профилактории такая стояла
О да=) штука знатная=)  
 
Цитата
4iu написал:
Цитата
Swarovski   написал:
OFFTOP
В 8-10 лет вылечился от морской болезни упорным и обильным качанием на качелях, до тошноты. Раза 3-4 "накачался" и больше нигде и никогда не тошнило. Клин клином, как говорится.
Вот это новость, теперь узнал тайный смысл девушки, которая постоянно качается по несколько часов около моего дома, будь то день или ночь, в летчики готовится.
не Мира 31? ))
 
Цитата
Sebastian написал:
Цитата
4iu   написал:
Цитата
Swarovski   написал:
OFFTOP
В 8-10 лет вылечился от морской болезни упорным и обильным качанием на качелях, до тошноты. Раза 3-4 "накачался" и больше нигде и никогда не тошнило. Клин клином, как говорится.
Вот это новость, теперь узнал тайный смысл девушки, которая постоянно качается по несколько часов около моего дома, будь то день или ночь, в летчики готовится.
не Мира 31? ))
Во дворе новостроек на Дудкина 7\9  две детских площадки, так она на разных катается.  ;-)
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
4iu написал:
Цитата
Во дворе новостроек на Дудкина 7\9  две детских площадки, так она на разных катается.  
Одновременно ?  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Цитата
4iu   написал:
Цитата
Во дворе новостроек на Дудкина 7\9  две детских площадки, так она на разных катается.  
Одновременно ?
:xD  именно так, как ты и предположил.

вот вам видео интересное. про ремонт гидротрансформатора.
Скрытый текст
Изменено: 4iu - 20.08.2015 13:36:57
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
4iu написал:
Вот это новость, теперь узнал тайный смысл девушки, которая постоянно качается по несколько часов около моего дома, будь то день или ночь, в летчики готовится.
Предложите ей вот это:     :lol :lol :lol
 
 
Драмина - суровые таблетки, от них по-своему потом колбасит, хоть и не тошнит уже.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
garlic, меня уже от просмотра укачало( это ж надо такой хороший вестибулярный аппарат!
Maxx, А как именно колбасит? На себе чтоль до поездки попробовать..
 
Кажется я тоже знаю эту девочку. Она раньше часами, реально по 2-3 часа подряд, качалась на Мира 29. Втыкала в телефон и качалась. Вряд ли таких девочек много во Фрязино... :)
 
Цитата
Cuore написал:
garlic, меня уже от просмотра укачало( это ж надо такой хороший вестибулярный аппарат!
Это зелёные пацаны. А реальные перцы, такие как Garlic, начиная со второго курса вынимали чеку наверху и крутились в двух плоскостях.  :lol :lol :lol
На самом деле там упор на перегрузки (именно их этот агрегат тренирует), а не на вестибулярку.  
 
garlic, такие штуки есть в Звездном=) Только там посерьезней есть :D Где не вестибулярный аппарат шалит, а его выдавливает из ушей :xD
 
Цитата
garlic написал:
Цитата
4iu   написал:
Вот это новость, теперь узнал тайный смысл девушки, которая постоянно качается по несколько часов около моего дома, будь то день или ночь, в летчики готовится.
Предложите ей вот это:      :lol
 
В деццтве без страховок 5000 оборотов делал на качельках
Блевал и блюю исключительно от перепоя
 
http://бмэ.орг/index.php/ВЕСТИБУЛЯРНАЯ_ТРЕНИРОВКА
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Zero Cool написал:
http://бмэ.орг/index.php/ВЕСТИБУЛЯРНАЯ_ТРЕНИРОВКА
Самая простая и доступная тренировка (кувыркаться не везде можно, а кресел и качелей под рукой может не быть) это стойка в положении "руками до пола"

, но не доставая пола. Затем левую руку за спину,а второй продолжая "указывать" на пол, делаем всем телом оборотов десять по часовой стрелке, затем против (указательный палец описывает вокруг вас круг на асфальте), в среднем темпе. Количество оборотов и их скорость варьируется от "технического состояния" испытуемого.  :lol :lol :lol
 
Цитата
mrDuZell написал:
В деццтве без страховок 5000 оборотов делал на качельках
Блевал и блюю исключительно от перепоя
Это хде ж у вас такой "лопинг" был ?! На качелях почти везде ограничители стояли.  
Вызывает сомнение кол-во оборотов... 5000 оборотов это почти полтора часа непрерывного вращения. Можно, конечно, и быстрее управиться, но тогда перегрузки до нескольких g возрастут, и вам там не продержаться и нескольких минут.  :lol :lol :lol
 
Цитата
garlic написал:
Цитата
mrDuZell   написал:
В деццтве без страховок 5000 оборотов делал на качельках
Блевал и блюю исключительно от перепоя
Это хде ж у вас такой "лопинг" был ?! На качелях почти везде ограничители стояли.  
Вызывает сомнение кол-во оборотов... 5000 оборотов это почти полтора часа непрерывного вращения. Можно, конечно, и быстрее управиться, но тогда перегрузки до нескольких g возрастут, и вам там не продержаться и нескольких минут.  :lol :lol :lol
Солнышко крутил на ул. Нахимова где-то около 9-этажек.
Сейчас такой конструкции качели не ставят, не безопасно видите ли  ;-)
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
garlic написал:
Цитата
Zero Cool   написал:
 http://бмэ.орг/index.php/ВЕСТИБУЛЯРНАЯ_ТРЕНИРОВКА  
Самая простая и доступная тренировка (кувыркаться не везде можно, а кресел и качелей под рукой может не быть) это стойка в положении "руками до пола"
   
, но не доставая пола. Затем левую руку за спину,а второй продолжая "указывать" на пол, делаем всем телом оборотов десять по часовой стрелке, затем против (указательный палец описывает вокруг вас круг на асфальте), в среднем темпе. Количество оборотов и их скорость варьируется от "технического состояния" испытуемого.   :lol
это тренировка одно из кусков вестибулярного аппарата.
почитайте методики - там расписано название и каким образом тренировать...
так то и приседания тренируют его :D
Страницы: Пред. 1 ... 1733 1734 1735 1736 1737 ... 1994 След.