Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1672 1673 1674 1675 1676 ... 1994 След.
Ответы
 
Denis не только браузер... :D
 
http://relax.ru/post/104871/Prikolnyy-test-na-znanie-PDD.html
 
mrDuZell, было на предыдущей странице.  :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
зачем водитель маршрутки включает левый поворотник, если не собирается выезжать еще минут 5 с остановки....
 
Цитата
buntyara пишет:
зачем водитель маршрутки включает левый поворотник, если не собирается выезжать еще минут 5 с остановки....
Надеется.
Впрочем, большие автобусы, тоже начали этим сильно грешить по городу. Надо пожаловаться руководствам чтоли уже.
 
Общественный транспорт это за привычку взял. Что маршрутки, что автобусы. При чём последнее время я не видел, чтобы их гнобили при выезде с остановки, сам пропускаю. А тут сами себе хуже делают.
 
куда писать обращение по поводу неправильно припаркованных тс на институтской?
задолбали уроды ставить свои ведра перед переходом у ребровского дома! там и так темно, так еще и ведро какое-нить негабаритное вроде газели стоит...
при этом институтская сейчас в целом является одним длинным нарушением
 
Zero Cool
Фотаешь авто, и через сайт ГИБДД отправляешь письмо. По фоткам должно быть точно видно место, номерные знаки, так что лучше делать несколько.
И пишешь что-то вроде этого:
"Прошу принять меры административного воздействия на владельца авт...... гос номер....., припаркованного ......
Фото прилагаю"
Изменено: Апач - 13.11.2014 09:08:57
 
там не одно авто
я ж грю - улица обвешана знаками, а сторона с домами все равно заставлена.
я как то там пешком гулял и сделал замечание паркующемося - он сказал "и че? я тут живу!"
почему то мне кажется что если бы штраф за просто нарушение стоянки был бы от 2к вместо 300р, то такого "и че?" было бы меньше потому что реально можно было сфоткать и отправить.

половина же машин там стоит только ночью и тк длины улицы на всех не хватает, то ставят практически на зебру и перекрывают обзор (в обед машины там уже не было)
я как бы утром тоже не праздно катаюсь, соотв времени останавливаться и фоткать особо нет...

соотв хотелось бы просто комплексную жалобу написать чтобы в целом с ситуацией разбирались, а не лечили каждого в частном порядке (это уже потом будет если с первого раза народ не поймет).

я конечно понимаю, что всем хочется свое ведро куда то приткнуть... только одно дело если оно просто ночует и в 7 утра его уже там нет, а другое дело когда оно там круглосуточно стоит. а еще там есть недвижимость! вокруг которой зимой еще и бруствер образуется.
 
Zero Cool
Надо просто официально гайцам работать на себя ;)  Они что должны делать? Наводить порядок на дорогах и т.д. Это основная функция. А пополнение бюджета - не основная. Так вот, отменить для них зп, сказать куда и как платить страховые взносы(пенсия, медицина и т.д.), и разрешить штрафы выписывать себе в карман=) После этого, штат можно сократить раза в 2-3 :xD  Работать будут и денно и нчьно ;) Без обеда, без сна=) Водители, зная, что уже на половину штрафа не договоришься, нарушать не будут, так как те будут строго бдеть правила :xD
 
тогда ты будешь подходить к машине, а рядом с ней уже стоит тебя ждёт мент и при твоем приближении радостно заявляет тебе что ты "должен", за что "должен" надут =)))
 
а уж если сесть за руль и поехать....
 
DubDubom ну ничего себе хоррор  :-|)
 
Цитата
Die$el пишет:
а уж если сесть за руль и поехать....
будем ездить в нид-фор-спид :D
по городу на общаке и пешком ;)
 
Die$el а доказуха где? Нет ее, значит уволен без права работы в подобном ;)
Не в этом суть!=)  Просто именно подобными шагами можно быстро и эффективно навести порядок ;) А вот призывать к честности - ну мля, идиотизм... Пустая трата времени.
 
Тринога в "кустах" между РТС и Щелково
 
Цитата
DubDubom пишет:
Работать будут и денно и нчьно Без обеда, без сна=) Водители, зная, что уже на половину штрафа не договоришься, нарушать не будут, так как те будут строго бдеть правила
Между прочим, когда в хохляндии Ющенко распустил ГАИ и два месяца их вообще на дорогах не было, статистика показала, что аварий больше не стало  :)
 
Broker а если поднять разрешенные промилле до 1-2, а то 3, то и пьяных аварий будет значительно меньше ;)
 
Внимание пользователям СК "РосГосСтрах"!
вчера поступила инсайдерская информация, что ОСАГО признано в данной компании убыточным направлением.
в виду этого идет сокращение клиентской базы путем навязывания дополнительных услуг по страхованию (в частности вам не выдадут осаго если вы не застрахуете жизнь, а это в среднем +1500р к страховке), несвоевременно уведомлении или полном отсутствии оповещения о необходимости продления полиса и тп.


при этом по закону о страховании ни одна СК не имеет права отказать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ страховании коим и является ОСАГО.

те контора идет умышленное нарушение закона...

на вопрос о суде было сказано "недовольным предлагается подать иск в суд или искать правду у других ск. точка"


так что имейте в виду  :D

убыточным направление было признано по причине огромного количества осаговцев при низкой их стоимости... думаю не нужно рассказывать как данная контора выплачивала ущербы по дтп (еще ни одного человека столкнувшегося с ргс довольного не видел, да и сам не смотря на связи получил смешные бабки по возмещению в 13 году)
 
BIG_MAKK а в какую сторону палит?
 
DubDubom  тех кто едет в Щелково
 
Цитата
Zero Cool пишет:
Внимание пользователям СК "РосГосСтрах"!
вчера поступила инсайдерская информация, что ОСАГО признано в данной компании убыточным направлением.
в виду этого идет сокращение клиентской базы путем навязывания дополнительных услуг по страхованию (в частности вам не выдадут осаго если вы не застрахуете жизнь, а это в среднем +1500р к страховке), несвоевременно уведомлении или полном отсутствии оповещения о необходимости продления полиса и тп.


при этом по закону о страховании ни одна СК не имеет права отказать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ страховании коим и является ОСАГО.

те контора идет умышленное нарушение закона...

на вопрос о суде было сказано "недовольным предлагается подать иск в суд или искать правду у других ск. точка"


так что имейте в виду

убыточным направление было признано по причине огромного количества осаговцев при низкой их стоимости... думаю не нужно рассказывать как данная контора выплачивала ущербы по дтп (еще ни одного человека столкнувшегося с ргс довольного не видел, да и сам не смотря на связи получил смешные бабки по возмещению в 13 году)
я уже давно писал что они такой херней уж как второй год маятся, в этом году хотел у них страхануться - послал на и вернулся в родное РЕСО, где скидка уже почти 50%
 
Цитата
Zero Cool пишет:
в частности вам не выдадут осаго если вы не застрахуете жизнь, а это в среднем +1500р к страховке
Цитата
Вчера как раз застраховался в РГС. Ничего не предлагали. Сказали за техосмотром на неделе подъехать  :)
Цитата
Правда на 30% дороже вышло, но я так понимаю это везде удорожание осаги произошло.
 
mrDuZell +100500 :xD
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
Тринога в "кустах" между РТС и Щелково
Цитата
DubDubom пишет:
а в какую сторону палит?
Народ, кончайте летать! )))  
 
Charly лично я там быстрей 79км/ч и не ездил ;) Да и вообще, давно не ездил... сегодня поеду на газпромовскую заправку, прокачусь хоть=)
 
mrDuZell
Паш, вот буквально вчера я об этой шняге и узнал... Жене друг ее позвонил с вопросами тк она когда-то работала в этой ск. Рассказал что в Королеве в 3-х отделениях (не у частников) его завернули именно с предложением о страховании жизни, мол без него осаги не будет.
Жена позвонила своим бывшим коллегам и те сказли что есть такое говно.

За пределами МО говорят многие СК такую фигню практикуют.
 
Еще один способ заработка

 
Цитата
Swarovski пишет:
Еще один способ заработка
уссатцо xD
больные дибилы, по мне так пусть хоть амбарный повесят. болгарка выручит
8 929 995 три один пятнадцать
 
ЛКП ток попортят.....

Еще вариант разобрать ручку)
Страницы: Пред. 1 ... 1672 1673 1674 1675 1676 ... 1994 След.