Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1670 1671 1672 1673 1674 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
Die$el пишет:
где светофор раньше был...
Он там и должен быть. По крайней мере в проекте есть
Изменено: Апач - 05.11.2014 12:53:47
 
Цитата
Sunflower пишет:
Я два месяца назад был. Там горка, которой мы можем пренебречь
А еще, кстати, момент: из Фряново теоретически есть прямая дорога в Рязанцы.
Я еще не проверял, см. спутниковую карту.
на машине нереально - много упавших деревьев.
 
мда уж удобненько, в одну сторону три локтя по карте, а в другую недоделанный кружок на котором проще в бочину выхватить чем развернутся...
 
Цитата
Die$el пишет:
проще в бочину выхватить чем развернутся
уже было такое :)
 
Доделают светофор и нормально будет.  Правильно что убрали все эти нерегулируемые повороты и выезды.
 
Цитата
Sunflower пишет:
А еще, кстати, момент: из Фряново теоретически есть прямая дорога в Рязанцы.
Я еще не проверял, см. спутниковую карту.
ну там даже на карте пунктирчик обозначен, а смысл?
глобально для альтернативных маршрутов не хватает мостов через ворю - а дать 5 км крюка по асфальту или пилиться 4 часа через завалы кмк выбор очевиден
ааапчхи
 
Цитата
Alexis пишет:
а дать 5 км крюка по асфальту или пилиться 4 часа через завалы кмк выбор очевиден
Нихрена ты не понимаешь в колбасных обрезках  :xD
 
люди добрые, есть ли в городе грамотные аккумуляторщики? может кто-то к кому-то обращался?
 
Цитата
DubDubom пишет:
Нихрена ты не понимаешь в колбасных обрезках
бугагашеньки :)
расскажите мне еще про преимущества рамных внедорожнеков :)
ааапчхи
 
Цитата
Alexis пишет:
бугагашеньки
Ну а че какие-то глупости постишь? Такими тропами ездят не за ради экономии, а удовольствия для! ;)
 
Vittorio А кто это такие? Какая у тебя проблема?=)
 
Цитата
DubDubom пишет:
Такими тропами ездят не за ради экономии, а удовольствия для!
ну так надо куданть приехать, разложить столик...
ааапчхи
 
Цитата
Апач пишет:
Доделают светофор и нормально будет. Правильно что убрали все эти нерегулируемые повороты и выезды.
светофор = стояк, нафиг он там не нужен, надо полноценный круг, возможно он там и будет т.к. судя по всему перемычка до щелковскго ш в район Био если когда то и будет, то будет именно там
 
Цитата
Die$el пишет:
то будет именно там
Ну в том что сделано, и в проекте явно никакой примыкающей дороги не предусмотрено.
Ну светофор там был и ничего ездили все.
 
Die$el А строить развязку в никуда - глупо. Сейчас будет светофор, когда будут тянуть эту перемычку - будут строить развязку или еще чего.  
 
Alexis Надо найти тех, кто согласиться быть за рулем, чтоб отвезти куда-нить, где можно разложить столики ;-)
 
Кто мне в том году продавал салярку газпромовскую в гараж для печки? Не могу найти контактов, в этой теме человек писал,помню что ник знакомый, не редкий . Я бы взял еще пару Канистр,отзовись..
 
Цитата
Alexis пишет:

расскажите мне еще про преимущества рамных внедорожнеков
Ну так - торчит вроде, красавец на фото   :)
 
http://esquire.ru/photo/naked-cars#1
 
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F350505%2F&lang=ru&lr=21619

честно говоря в шоке... банда одних абреков.
кстати по поводу убийства двух ДПСников, складывается такое впечатление что это их рук дело. в коментах тоже что то проскальзывало
8 929 995 три один пятнадцать
 
эта удельная в километре от моей работы...
 
Swarovski
почему к посту не добавлен размер авто и его стоимость?
ааапчхи
 
Цитата
Die$el пишет:
эта удельная в километре от моей работы...
хочу поздравить... пол года народ терроризировали. благо не столкнулся с ними.
8 929 995 три один пятнадцать
 
не пол года  ,  первое убийство  датируется 2010   ,  и сколько  их было  хз  ..

второе  ,  абсолютно  не факт что больше таких  ячеек нету   .. не удивлюсь если их по стране десятки  .. это же не кружок по интересам , там и финансирование  централизованное и  координация  и тд и тп .. так что не стоит  считать что подобного больше не повториться , будут просто аккуратнее и осторожнее .
 
Цитата
TheSerj пишет:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F350505%2F&lang=ru&lr=21619

честно говоря в шоке... банда одних абреков.
кстати по поводу убийства двух ДПСников, складывается такое впечатление что это их рук дело. в коментах тоже что то проскальзывало
я вот тоже об этом подумал, как только ДПСников уложили сразу поймали.
 
teplyakovfoto Ну че, отбойники доделали уже или еще не все? ;-)  Я там неделю не ездил...
 
DubDubom да я сам там только по выходным бываю) в ту субботу ездил половину где то поставили.  
 
DubDubom работают товарищи, работают. Но процесс ещё не завершен. Ощущение что неделя прошла в создании видимости работ.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Столбики для отбойников доделали до "перекрестка". НО разобрали то, что уже сделали от мемориала до заправки))
 
Ну что... Сьездили мы на гремячий, ощущения супер. Грязи море!!! Идешь как по путям сплошные колеи, нырнул в нее и не разьедешся с впереди идущим.
Местные окинули недобрым взглядом. Стоят козлы буханки заряженные от и до. У каждого шашечка TAXI.
Местная такса, дернуть - 1000, оттащить до асфальта - 2000. С человека от асфальта до родника якобы 200 (слабо верится.)
Ну проехали мимо, едем значит... вот грунтовка закончилась и начались сочные пампасы. Впереди шел козлик, вез кого то... Нам навстречу буханка с теми же шашками. Таксуют посаны, бабло рекой.
Каково было мое удивление и в тот же момент огорчение когда впереди среди колеи окопалась сузучина какая то... игнис или как то так. Все проезжают мимо и носом не ведут.
Остановились огляделись, впереди компания чешет... Хозяин сузучины в гомне по колено, чумазый весь. Девченки почище вроде :D
Говорю чей туфля?! Наш! Дернуть?! Было бы супер - но денег нет. Тут то за наш народ стало обидно, этож насколько нужно быть алчным чтобы тупо не помочь, без шершавеньких и шагу не шагнуть.
Я в ах...е. вообщем вытащили ее. он развернулся поблагодарил и уехал. Сидим в шоке...
Хер..я едем дальше. Спуск к речке какой то, или ручей не обратил внимание. По обочине дороги если ее можно так назвать кой как тащится бабуля. Тоже вся чумазая, ботинки как гомностопы с килограммами глины... Все едут мимо всем по..й.
Торможу, говорю мол куда? На родник. Прыгай подбросим. Вообщем сам измазался пока помог залезть... xD
Компания таки набирается, прем вперед. И опять... Бабушка, рядом девченка беременная... Этих тоже загрузили. Доехали до гремячьего. Теже таксисты но на другой технике. Стоят недобрым взглядом провожают.
Выгрузились пошли водички набрать, я дурень картонный дома ни одной тары не захватил. (не до этого было) Думал куплю там на месте. Купил! 50 - пятилитровая. Вообщем атас.
Ремонтируют все кругом освещение новое делают. Сложилось впечатление что скоро тупо за вход платить придется. А там и до воды не далеко. Ужас вообщем.
Воды набрали возвращаемся... Еще три женщины попросились с нами.
Тут уже было пофигу, грузитесь как хотите только не убейтесь. Товарищь полез в багажник на рундуки xD
В тесноте да не в обиде. Доползли до асфальта, распрощались, откланялись и поехали домой.

вообщем суть сей басни такова. Если ехать туды то не в одну машину, не дай бог что обдерут до нитки. И будьте добре.
Мира Вам и добра! ^^.
8 929 995 три один пятнадцать
Страницы: Пред. 1 ... 1670 1671 1672 1673 1674 ... 1994 След.