Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1674 1675 1676 1677 1678 ... 1994 След.
Ответы
 
кстати, просветите по метизам - у нас во фря можно купить винтики М2/М3?
 
 
Цитата
Zero Cool пишет:
понимаю делать машину для секса на парковке
Скорее для самоудовлетворения в одиночестве  :-banan\
 
А у кого нибудь есть контакты кто поблизости пленкой вещи обклеивает?) надо пару полочек обтянуть
 
Цитата
Zero Cool пишет:
пошел на али за ксеноновым прожектором... будем лечить "сварщиков"
есть теплый, ламповый метод
http://www.avtoall.ru/fara_projektor_12v_avtotehsvet-707845/
тока очень узкий пучок, надо привод с дистанционным управлением


Цитата
Zero Cool пишет:
но по городу то нафиг оно надо?!
ну как, едешь-едешь, а тут бац.. секс....
ааапчхи
 
ксенон скучно и разгорается долго, LED бар с фокусировкой spot рулит!
 
Alexis
http://ru.aliexpress.com/item/55W-9-10-inch-240mm-Hand-held-HID-Xenon-Spotlight-Handheld-Driving-Lights-Lamp-Hunting-Search/1183510306.html
 
ксенон тухляк
 
да. такую и надо брать. стоит недорого около 30тр. поставить тоже не особо сложно.
Изменено: speedy - 19.11.2014 17:38:26
 
Die$el направленно выжечь морду "сварщика" пойдет :D
ему ж там за тонировкой темно... надо помочь со светом.

знакомый дальнобой такими мульками сильно морочится - одно дело в городе гомосячный свет, где много других источников, и совсем другое на трассе...
вот ща со светодиодами эксперименты ставит :D  
 
под сидением возить будешь? :)))
 
на габажник крышный прикручу :D

 
 
мдее жизньболь
Изменено: Zitrixx - 20.11.2014 16:34:43
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
кто там страдает от пробок в щелково?
вчера после работы имел возможность по полной насладиться пробками в балашихе!
при том что бОльшую их часть я объехал тихими тропами неизвестных многим закоулков...
какая же радость меня ждала уже на выезде на горьковку :lol:
откровенно бесит когда из-за 100500 тридварасов, которым надо налево, мне нужно чуть ли не полчаса тыркаться между ними на участке в 100м чтобы повернуть направо! а время работы стрелок вообще шикарное - на некоторых светофорах не более 3 секунд!
так что встрять на обратном пути в пробку у макдака было даже за радость ибо прогнозируемо и известно сколько времени простоишь :D:D:D
будучи в прямой видимости от цели поездки постоянно посещала мысль бросить ведро на обочине и уйти дальше пешком - наверное получилось бы гораздо быстрее %)
 
Zero Cool мне кажется, не самая верная позиция что-то сравнивать с еще большей какой и говорить потом, как оказывается тут все хорошо )
 
я не сказал что тут все хорошо, я просто намекнул нытикам, которые вдруг уперлись в пробку в щелково, что есть еще большая клоака :D
более того - пробка в щелково относительно прогнозируема по времени проезда, тк по сути регламентируется светофором (исключаем дтп), а в балашихе в виду странного алгоритма у светофора и естественного желания пролезть через него максимальному кол-ву народа получается вообще ад.

слышал что там ща на пересечении с леоновским шоссе какую то развязку строят %) сам в этом месте давно не был
 
 
MrDims
а нет такой же картинки только "Как заставить водителя соблюдать ПДД"? )
 
Цитата
Surok пишет:
"Как заставить водителя соблюдать ПДД"? )
Заставить его продать машину - и дальше по вышеприведенной картинке  :)
 
Broker  :-up
 
Товарищи, если в ПТФ поставить светодиодовые лампы, будет ли это светить как гомосятский ксенон???
И нужно ли соблюдать мощность ват, как и с галогеновыми?
Например такие http://www.ebay.com/itm/New-H11-High-Power-Genuines-30W-CREE-LED-White-Driving-Tail-Head-Light-Bulb-Lamp-/171533210652?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item27f02d141c&vxp=mtr
Изменено: BloodTear - 22.11.2014 01:01:54
 
после этого твои ПТФ станут декоративными
со стороны гомосятски красиво, а свою основную функцию они выполнять не будут
 
MrDims а мне как раз таки нужно чтобы выполняли свою основную функцию,  светили белым светом,  и не ксенон,  короче без гомосятины  
 
BloodTear
Osram ledfog101
 
B-Nom хорошая  вещь,  но слишком много хотят за неё,  а дхо у меня с завода  стоит,  просто хочется более белый свет на птф
 
так в "тумане" как раз и чем желтее тем лучше
 
 
 
 
BloodTear
В этом случае, наименьшем из зол будет колхозить h3 ксенон в ПТФ hella micro de.
Она проекционного типа и дает более-менее  четкую границу.
Если еще отшлифовать насечки - будет совсем хорошо.

А лучше просто ПТФ вообще не включать, если желтый галоген нарушает гармоничную картину мира  :)
Страницы: Пред. 1 ... 1674 1675 1676 1677 1678 ... 1994 След.