Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1671 1672 1673 1674 1675 ... 1994 След.
Ответы
 
Опять авария на зигзаге, только теперь на въезде во фря
 
Апач ну не на зигзаге, в городе уже. На выезде с АЗС. Какой там уже зигзаг?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Цитата
TheSerj пишет:
Ну что... Сьездили мы на гремячий, ощущения супер. Грязи море!!! Идешь как по путям сплошные колеи, нырнул в нее и не разьедешся с впереди идущим.
Местные окинули недобрым взглядом. Стоят козлы буханки заряженные от и до. У каждого шашечка TAXI.
Местная такса, дернуть - 1000, оттащить до асфальта - 2000. С человека от асфальта до родника якобы 200 (слабо верится.)
Сколько лет, а Гремячий не меняется.
 
Это чтобы под ЛЭП налево заехать, или в столовую на РТС из Фрязино ехамши,до Глобуса надо на разворот ехать...маленький пушистый зверёк...
 
Цитата
kifa35 пишет:
чтобы под ЛЭП налево заехать
Проще через котельный проезд

Цитата
в столовую на РТС
да
 
по времени одинаково, только с разворотом у глобуса не надо подвеску убивать :)
 
MrDims
Смотря откуда едешь. Если с садовой то может быть и одинаково.)
Изменено: Апач - 09.11.2014 23:58:49
 
мдя... а когда-то на гремячий я на пузотерке ездил :D
 
Последние пару недель пришлось отсутствовать в России, поэтому я не в курсе последней погоды. За это время тут была была реально актуальна зимняя резина?
 
Сегодня по утру была "лёгкая" ледяная корка на авто
 
http://voffka.com/archives/2014/11/07/096823.html
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
вчера ехал в 7 вечера из ивантеевки, прямо с переезда на толмачева попалась какая-то баба на самсунге - вот реально обоссать и сжечь на месте хотелось!
машина вроде не 30 летней давности, а света от фар как от свечи... едет 40 и еще жмет постоянно на тормоза по каждому "показалось", на моргание и подсветку дальним в течение некоторого времени ну вообще не реагирует >:E

вот нафига народ с таким светом лезет на дорогу?! у меня кореш по причине плохого сумеречного зрения вообще старается не ездить в темное время суток и бывает даже звонит со словами "все, братан, все отменяется - на улице че та темно!"
почему так много дебилов ездят с кривым светом (если это можно назвать ездой) и не могут доехать до сервиса, чтобы там посмотрели что там не так?! неужели нет ощущения что ты ослеп или постоянные моргания в лоб\зад абсолютно не наводят на мысли что что-то не так с авто?!
на сколько ж надо быть тупыми?!
 
я бы на хер послал моргальщика сзади в любом из вариантов! Дома себе в одно место моргай. А кривой свет, согласен, надо ремонтировать и ездить с нормальным. тем более в такую дрянную погоду.
 
ну вот она видимо так же всех посылала...
в итоге я то ее обогнал и вместо меня следующий недовольный ей в зад стал дышать
кмк в ее положении логичнее было съехать чуть на обочину и пропустить весь хвост, но бабы в зеркала смотреть не обучены ;)
 
Господа, а какова разрешенная скорость на взлетно-посадочной полосе между Великим городом Фрязино и его пригородом щелково?
 
Цитата
Vittorio пишет:
Господа, а какова разрешенная скорость на взлетно-посадочной полосе между Великим городом Фрязино и его пригородом щелково?
там почти везде по населенному пункту едешь (кроме зигзага) - 60 км\ч
 
Sebastian мне кажется там сейчас нет указателей населенного пункта, не поставили еще после ремонта наверное.  
 
Цитата
teplyakovfoto пишет:
Sebastian мне кажется там сейчас нет указателей населенного пункта, не поставили еще после ремонта наверное.
я 100% не помню, но, по-моему, где-то до РТС висит табличка "Щелково"
 
Указатели нас. пункта есть точно во всяком случае в одну сторону. Но сейчас там из-за продолжающихся работ действуют временные знаки, коих расставлено повсюду и везде там разное ограничение типа 30, 40, 50. Так что если совсем правильно, то надо по ним сейчас оиентироваться. А вообще на отрезке Грязино - Вонючкино кусок НЕ города только от Лукойловской АЗС и до чуть не доезжая до РТСвской столовки. Всё остальное - нас. пункт.



Цитата
Zero Cool пишет:
в итоге я то ее обогнал
Т.е. через сплошную, т.к. там до Щелково обогнать просто негде. Так чтааааа.......
 
....
Изменено: teplyakovfoto - 11.11.2014 16:30:47
 
del
Изменено: xerox - 12.11.2014 00:10:01
 
xerox нормальные пацаны в зеркала смотрят и пропускают тех кто едет быстрее, а не начинают газ давить когда их обгоняют...
 
Цитата
teplyakovfoto пишет:
xerox нормальные пацаны в зеркала смотрят и пропускают тех кто едет быстрее, а не начинают газ давить когда их обгоняют...
Ну да. Я что то другое говорил?
 
Deemer вы там часто ездите? ;)))
а я каждую неделю и известные места со стертой разметкой знаю...
но в любом случае лучше обогнать такого убогого водятла, чем ехать 30-40 за ним в ожидании очередного "показалось"
может вы наслаждение от такой езды испытываете?
 
Как же вы так?  :-|)

 
http://www.youtube.com/watch?v=BzwTlJkOfKY
 
на части автомобильных форумов за видосы этого товарища положен бан =))))))
 
А я уж думал, что это будет лукойл или газпром)))))
 
Denis а ссылочку просто положить не?
вот так и на дороге - мне хорошо, а на других плевать...
 
Zero Cool в брузере не хотит чтоль? ссылка
Страницы: Пред. 1 ... 1671 1672 1673 1674 1675 ... 1994 След.