Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1669 1670 1671 1672 1673 ... 1994 След.
Ответы
 
Ну че, кто ездил по путепроводу на чике? Как оно там? Че-то много собирающихся, но неотписавшихся=)
 
Цитата
DubDubom пишет:
Че-то много собирающихся, но неотписавшихся=)
Они от туда не вернулись))))))
 
DubDubom В четверг ехал там в 10 утра в сторону био в 12 назад. пробки не было вообще)
 
Цитата
DubDubom пишет:
Ну че, кто ездил по путепроводу на чике? Как оно там? Че-то много собирающихся, но неотписавшихся=)
Сегодня ездил. Дорожный просвет 10 см. В некоторых местах черканул, но если ехать аккуратнее, но все нормально будет. Туда ехал 25 мин из фря(через глобус разворачивался + немного плутал), обратно через щелково без пробок 18 мин)
Самая кривая дорогу от заправки до заречной, дальше есть неровности, но там просто рулем интенсивнее крутить нужно.
Изменено: Pahan - 03.11.2014 00:56:15
 
Как при нынешней ширине дороги там можно так въе....ся??

Изменено: Апач - 04.11.2014 19:13:53
 
Че там случилось то?
Там же отбойник до щелково
Я офигел когда после заправки на газпромнефти пришлось у глобуса разворачиваться
 
krjak
От кухонь от фрязино отбойники еще не поставили
 
krjak
там отбойников пока нету,не доделали еще, авария метров за 100 после столовки в сторону фрязино. Видел там девятку в хлам, мерс джип, форд джип...ещё пару машин стояло,может осколочные прилетели. Походу кто-то топил посередине, где скоро будет отбойник надеюсь, и вылетел на встречку...а там уже куча-мала.
 
Походу водила девятки думал, что он самый "умный", вот и доездился. Других людей жалко
 
Ребза, а как ща ярик от мск до ивантеевки? Там ее расширили? Запускают? Как лучше до алтушки ездить?
 
DubDubom
На той неделе был гораздо лучше чем было до этого. Там где-то в районе тарасовки открыли разворот в сторону москвы и как-то лучше все поехало в область.
До открытия там еще минимум год. Там дома не могут расселить, где развязки строют
Изменено: Апач - 04.11.2014 19:46:26
 
Апач ну вот от мкада до ивантеевки сколько по времени ехать примерно? А то у меня жена собралась через королев гонять, а я ее хочу убедить, что лучше ехать через ивантеевку-потапово-мемориал-фрязино. Там получается всего пару светофоров включая переезд=) Быстрей будет, как мне кажется...
 
Королев сейчас очень хорошо на въезд едет. Там Пионерку расширили до трех полос.
А откуда через королев до Фрязино и во сколько?
Я еду из Королевва в 17.40. Приезжаю во Фря, если никаких больших аварий нет, то в где-то в 18.40-45
Изменено: Апач - 04.11.2014 19:56:57
 
Апач Жене на Алтушку надо. Вот я так думаю, что лучше всего туда через королев, а обратно через ивантеевку=)  
 
А пионерка че, вся до 3х полос расширена? Или только местами?
 
DubDubom
От въезда до второго светофора (до ул. Терешковой). Дальше вроде тоже сделали там всякие карманы для авто.
Изменено: Апач - 04.11.2014 20:35:48
 
Сегодня прощупывал с товарищем почву... :D до гремячьего)
если ехать по асфальту в разные стороны то выходит до гремячьего 85 +- пару километров.   зыыы нашел путь в короче почти в два раза. от силы 50 км.)
8 929 995 три один пятнадцать
 
Апач Т.е. теперь от ярика почти без проблем проехать можно? Прикольно=)


TheSerj Сдается мне, что там только на такой, как у тебя можно проехать=)  
 
DubDubom
Большую часть времени да, если конечно нет аварий.
 
Цитата
DubDubom пишет:
TheSerj Сдается мне, что там только на такой, как у тебя можно проехать=)
В такую погоду можно и мой усадить, по следам и колеям ощущение будто бы 66 лазил, либо урал какой.
А так ниче вроде :D
до фряново после направо в сторону хлепетово, а там через поля и выезд аккурат на трассу http://maps.yandex.ru/-/CVv8M46x
8 929 995 три один пятнадцать
 
Цитата
TheSerj пишет:
Цитата
DubDubom пишет:
TheSerj Сдается мне, что там только на такой, как у тебя можно проехать=)
В такую погоду можно и мой усадить, по следам и колеям ощущение будто бы 66 лазил, либо урал какой.
А так ниче вроде
до фряново после направо в сторону хлепетово, а там через поля и выезд аккурат на трассу http://maps.yandex.ru/-/CVv8M46x
мож прокатишь нас с Дубом как-нить?  :D
 
Swarovski А я с ним уже катался=) У него зверюга на больших колесах=) Сидя в нем, реально создается впечатление, что можно проехать вообще везде=) Особенно, если резину приспустить ;)
 
По полям там более-менее, грубо говоря даже кашкай/аутлендер пройдет, а вот лесок с низиной -- это испытание. Видел там крузака 80, на болотных булках 35-37", шел бодро. Я на 31" ехал очень аккуратно )))
 
Цитата
Swarovski пишет:
Цитата
TheSerj пишет:
Цитата
DubDubom пишет:
TheSerj Сдается мне, что там только на такой, как у тебя можно проехать=)
В такую погоду можно и мой усадить, по следам и колеям ощущение будто бы 66 лазил, либо урал какой.
А так ниче вроде
до фряново после направо в сторону хлепетово, а там через поля и выезд аккурат на трассу http://maps.yandex.ru/-/CVv8M46x
мож прокатишь нас с Дубом как-нить?
Планирую на этой неделе в пятницу если проблем на работе не будет. Семьей поедем.
В субботу могу с Вами и Женькой рвануть. Но очково в одну машину :D Мы тут с ним уже разок прокатились, дак я после целый год с двумя с половиной литрами воды и гомна в баллоне катался x)
8 929 995 три один пятнадцать
 
Цитата
Sunflower пишет:
По полям там более-менее, грубо говоря даже кашкай/аутлендер пройдет, а вот лесок с низиной -- это испытание. Видел там крузака 80, на болотных булках 35-37", шел бодро. Я на 31" ехал очень аккуратно )))
вот вот, я сначала обрадовался. в первую низину у пруда спустился и радость как рукой сняло. колея дикая. а вторая низина вообще мусором строительным завалена - куча досок и прочего хлама. вроде аккуратно проехал, но не дай бог стащит полюбому пробьешь колесо. До поворота на гремячий доехали, решили по трассе до дому ехать, в итоге уперлись в пробку. Плюнули развернулись и рванули обратно опять там же.
немного юмора http://vk.com/video150379048_170625437
Изменено: TheSerj - 05.11.2014 00:06:26
8 929 995 три один пятнадцать
 
TheSerj Да, ты тогда зачетно засел=) Ну прально, там колея реально от чего-то очень большого, типа урала...
 
Цитата
TheSerj пишет:
и выезд аккурат на трассу http://maps.yandex.ru/-/CVv8M46x
а там съезд на бетонку нормальный раскатали? а то пару лет назад там бульдозером такую ступеньку нарезали неплохую ...
ааапчхи
 
а как сейчас организован съезд выезд на левую сторону шоссейки нашей новой, если ехать допустим из фря в Щ? я имею в виду как попасть к новым домам в РТС или к кухням или к той же столовке или РТС? до глобуса там разворот через мостик?
а обратно? до фря, потом разворот на светофоре или раньше где разрыв найдётся? Езжу всё время по тёмному, никак не пойму что там планируют сделать, кружок какой то недоделанный нарисовали напротив газовой заправки, где светофор раньше был...
 
Я два месяца назад был. Там горка, которой мы можем пренебречь :-)
А еще, кстати, момент: из Фряново теоретически есть прямая дорога в Рязанцы.
Я еще не проверял, см. спутниковую карту.
 
Цитата
Die$el пишет:
а как сейчас организован съезд выезд на левую сторону шоссейки нашей новой, если ехать допустим из фря в Щ? я имею в виду как попасть к новым домам в РТС или к кухням или к той же столовке или РТС? до глобуса там разворот через мостик?
а обратно? до фря, потом разворот на светофоре или раньше где разрыв найдётся? Езжу всё время по тёмному, никак не пойму что там планируют сделать, кружок какой то недоделанный нарисовали напротив газовой заправки, где светофор раньше был...
Из Фря в РТС - через глобусовскую эстакаду, из Щелково - до того самого недоделанного круга у кухонь, между ними нет разрыва в отбойнике
Страницы: Пред. 1 ... 1669 1670 1671 1672 1673 ... 1994 След.