Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1667 1668 1669 1670 1671 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
Riz@ пишет:

насчет присадки:

Ну тогда они ее все равно неправильно используют. Заливают пусть и в полный бак, но не размешивая.  :)
Какая блин разница в этом случае - в полный бак или в наполовину? Никакой.
Как я выше описывал свой случай в оф. сервисе. Рукожопые.
 
 
Народ,кто нибудь сталкивался с расшиповкой зимних шин? Есть ли у нас в городе подобная услуга? Или может самому это не так сложно и долго?
Вопрос встал в связи с поездкой в европу,в страны где запрещена шиповка.
 
Ну вот , женщину кто-то у первой школы на переходе сшиб ( на стороне автобусной остановки 14 авт )
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
Крюк пишет:
Или может самому это не так сложно и долго?
Я думаю - недолго. Хорошие плоскогубцы и час работы  :)
 
Цитата
барся пишет:
Ну вот , женщину кто-то у первой школы на переходе сшиб ( на стороне автобусной остановки 14 авт )
И это еще гололеда нет. По сухому блин асфальту. Как так можно?
 
Цитата
Broker пишет:
Цитата
барся пишет:
Ну вот , женщину кто-то у первой школы на переходе сшиб ( на стороне автобусной остановки 14 авт )
И это еще гололеда нет. По сухому блин асфальту. Как так можно?
Странный вопрос, а как в пробке люди в дтп попадают, как на пустой дороге люди в дтп попадают... простая невнимательность и слепота. Мб водителю солнце в глаза светило и он тупо не увидел, мб он прикуривал в этот момент и про-нил, мб зевнул.. да все что угодно может быть. Может он до последнего думал, что женщина перед ним не будет перебегать дорогу...
 
Вот что бывает с пешеходами, которые думают, что на переходе они застрахованы от всего. Они же ПРАВЫ...
 
жива тётка то?
 
Цитата
B!G пишет:
жива тётка то?
Я в 14 в олимп ехала , её вот прям сбили и на бордюр перенесли ( сидела с поддержкой ) , ехала обратно , её уже не было , гаеры стояли и сбившая машина . Ясен пень , что никто не застрахован , напрягло , что переход от школы , все же внимательный надо быть ( там скорее даже не тётка , а бабка )
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся
Цитата
барся пишет:
Ясен пень , что никто не застрахован , напрягло , что переход от школы
это жесть! Огромный поток детей там ходит, и мой в том числе. Кто еще хочет написать про то, что, что надо резво переходы перебегать, чтобы водителям не мешать? Да*** я с места сдвинусь пока ВСЕ не остановятся. И всем советую так делать. Потому что нормальная картина в нашем городе - вижу пешехода (на переходе!), останавливаюсь, он переходит на середину дороги и стоит ждет, пока проедет поток машин, которым невсралось его пропускать вообще.
 
Водитель обязан уступить (не создавать помех) пешеходам в следующих случаях:
- при повороте направо или налево на перекрестке (п.13.1 ПДД)(пешеходам, переходящим проезжую часть, на которую сворачивает водитель);
- при съезде с дороги на прилегающую территорию, а так же при выезде с нее на дорогу (п.8.3 ПДД);
- во дворах и в жилых зонах (п.п. 17.1, 17.4 ПДД);
- пешеходам, переходящим проезжую часть для посадки на трамвай, а так же после высадки с трамвая (п. 14.6 ПДД).

Водитель обязан пропустить пешеходов в следующих случаях:
- на нерегулируемых пешеходных переходах (п.14.1 ПДД);
- пешеход подает сигнал белой тростью (слепой) (п. 14.5 ПДД);
- возле ТС, обозначенного опознавательным знаком “перевозка детей” находится группа детей (пропускаем, т.е. даем детям возможность перейти дорогу) (п. 14.7 ПДД).

Водитель обязан обеспечить безопасность пешеходов:

Всегда и везде независимо от ситуации всеми доступными мерами (п.п.1.5 и 10.1 ПДД).

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Кто мне в том году продавал салярку газпромовскую в гараж для печки? Не могу найти контактов, в этой теме человек писал,помню что ник знакомый, не редкий . Я бы взял еще пару Канистр,отзовись.
 
Сегодня проехал через карьер. Дорога сносная, я 40-50 топил.
 
:o задолбали слепить \/(
 
ммм хз че задолбало, ко всему привык =))
 
http://pikabu.ru/story/mozhno_li_klast_asfalt_v_luzhi_gryaz_ili_prosto_na_­sneg_2774252
 
Ребята и девчонки, никто случайно  сегодняшную  аварию на питомнике не заснял на регистратор, больно уж интересно посмотреть как меня сегодня пиз****ли?!)))))
 
buntyara хз че там за технология нарисована, но сам лично видел как ездили поливалки и поливали последний укатанный слой щебня, после чего стали класть асфальт
это если что на новой дороге между фря и щелково
соотв когда мелкий дождик шел, то этап с поливалками исключался
 
Surok Ехал мимо в эо время но похоже за пару мин до меня вы там встретились))) хотя уже никого не пинали))))
 
Цитата
Surok пишет:
Ребята и девчонки, никто случайно сегодняшную аварию на питомнике не заснял на регистратор, больно уж интересно посмотреть как меня сегодня пиз****ли?!)))))
А ты на чем был? Авария странная, расскажи как произошло....Видимо кто-то несся на красный, а кто-то с окружного поворачивал..
 


Заработался :D
 
:xD  :xD  :xD
 
Sebastian А в виде ссылки можно?
 
DubDubom http://www.youtube.com/watch?v=pJX8uvWDiMU
 
Цитата
Frollo пишет:
Цитата
Surok пишет:
Ребята и девчонки, никто случайно сегодняшную аварию на питомнике не заснял на регистратор, больно уж интересно посмотреть как меня сегодня пиз****ли?!)))))
А ты на чем был? Авария странная, расскажи как произошло....Видимо кто-то несся на красный, а кто-то с окружного поворачивал..
Я на Lancer'е с Окружного на перекрёстке прямо ехал (на Питомник), а мужик на Кia со стороны Фрязино летел по крайней правой полосе на красный. Долбанул меня в бок, меня развернуло на 180 и отбросило в канаву к светофору, где я благополучно жопой поймал электрическую будку от светофора))) Мужик сразу сказал что когда меня увидел педали попутал - вместо тормоза ещё и газку поддал, хорошо меня не перевернуло)))
 
А за что тогда
Цитата
Surok пишет:
пиз****ли?!)))))
 
Цитата
Broker пишет:
А за что тогда
Цитата
Surok пишет:
пиз****ли?!)))))
Не понял вопроса...
P.S. Кол-во звёздочек это кол-во пропущенных букв если что)))
Изменено: Surok - 27.10.2014 16:25:08
 
Цитата
Surok пишет:
Кол-во звёздочек это кол-во пропущенных букв если что)))
Сразу непонятно. Подумалось другое.  :)
 
Цитата
Broker пишет:
Цитата
Surok пишет:
Кол-во звёздочек это кол-во пропущенных букв если что)))
Сразу непонятно. Подумалось другое.
:xD
Страницы: Пред. 1 ... 1667 1668 1669 1670 1671 ... 1994 След.