Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1666 1667 1668 1669 1670 ... 1994 След.
Ответы
 
B-Nom Это воде в Ростове-на-Дону той зимой=)
Мля, обожаю, когда много снега=)
 
Цитата
Zero Cool пишет:
В щелковской группе ВК пишут что в щелково активизировались прыгуны на капот!
Будьте бдительны и держите регики на готове ))
В чем смысл то?
У меня стоит машина во дворе. Кто-то на капоте сидеть будет на кортышах или лизгинку танцевать?
Изменено: Pahan - 22.10.2014 09:21:03
 
Цитата
Апач пишет:
Zero Cool

Я вот в четверг записался на пятницу на 18.00.Приехал и поменял.
При мне мужик переобувал две машины уже с готовыми колесами. Не у всех есть желание, даже имея второй комплект, менять их самим
+1
У меня второй комплект на дисках. Ставить самому с балонником из комплекта долго, грязно и лень.
Так же балансировать нужно ( пробег одного комплекта +- 20-30 ткм ), а делать это в свободное от очередей время лень ( по сути одно и то же дело 2 раза, если уж записался менять, то и отбалансировать можно).
Не вижу большой проблемы по записи попасть в монтажку, особенно в будни с 9 до 6  :)  

По поводу выгоды мероприятия - действительно посчитать нужно, кому как. Я машину например раз с 2 года меняю, даже если есть исключения - резина дольше на служит.
Сам я полезу менять, только если на дороге пробой будет... Если все по плану, то силами шиномонтажников  :)

зы1
а еще я масло, фильтры, колодки и свечи в сервисе меняю, хотя понимаю где это и какими ключами туда тыкать надо
жду камня в глаз от староверов :)
Изменено: Pahan - 22.10.2014 10:00:58
 
Цитата
Pahan пишет:
например раз с 2 года меняю
Ну если так, то вполне можно доверить обслуживание машины любым рукожопым  :)
 
Цитата
Pahan пишет:
жду камня в глаз от староверов
Давай ждать вместе, вместе не так страшно...:)
У меня похожая картина. Обслуживаюсь в оф. сервисе, 2 комплекта резины на дисках, переобуваюсь в теплом шиномонтаже. Только пробег за год меньше, около 8-10к, поэтому и машины меняю пореже.
 
Цитата
Broker пишет:
Цитата
Pahan пишет:
например раз с 2 года меняю
Ну если так, то вполне можно доверить обслуживание машины любым рукожопым
Принципиально нет так. У меня машина за 2 года проходит 100+ ткм, а машины я покупаю только БУшные по определенным соображениям => подвести в определенный момент не имеет права.
Всякую мелочевку типа масло, фильтры, свечи, колодки (колеса менять в том числе) по сути без разницы где менять, тут тяжело накосячить. Что-то более серьезное - сцепление, ГРМ+ и тп в нормальном сервисе, в мск.

У меня сейчас в машине 2003 гв, даже сверчков нет  :)
Изменено: Pahan - 22.10.2014 13:12:17
 
Цитата
Pahan пишет:
тут тяжело накосячить
Ага. Мне, в свое время, на практически новой машине, на первом ТО, в официальном сервисе в Мск, ухитрились сорвать резьбы на болтах, крепящих высоковольтные катушки (видимо пневматикой, руками было лень закручивать), сломать крепление воздушного фильтра (болтик было лень открутить) и закрутили крышку поддона для слива масла так, что потом с помощью трубы откручивал, как резьба не сломалась - чудо.
Так что сервисы разные бывают, лучше я в гаражике с пивком все это не торопясь в выходной поменяю, зато буду уверен на 100%, что все цивильно сделал.  :)
 
ну что, любители секса по записи?
кто там вчера, записался на сегодня-завтра?
привет автобус? :D:D:D
забавно за такими вот наблюдать, медленно крадущимися по утрам и вызывающими негодование тех кто переобулся :D:D:D
 
Zero Cool Я сегодня солярис погоню переодеваться=) Оглядывайтесь, бойтесь :xD  
 
когда ты его погонишь, я буду дома кофе с ликером употреблять, чтобы потом по впп гонять на снегоуборщике XD
Изменено: Zero Cool - 22.10.2014 14:18:02
 
Цитата
Pahan пишет:
Цитата
Zero Cool пишет:
В щелковской группе ВК пишут что в щелково активизировались прыгуны на капот!
Будьте бдительны и держите регики на готове ))
В чем смысл то?
У меня стоит машина во дворе. Кто-то на капоте сидеть будет на кортышах или лизгинку танцевать?
такого плана
http://www.youtube.com/watch?v=3sh6_ax9l7A
 
Цитата
Zero Cool пишет:
ну что, любители секса по записи?
кто там вчера, записался на сегодня-завтра?
привет автобус?
забавно за такими вот наблюдать, медленно крадущимися по утрам и вызывающими негодование тех кто переобулся
А вот не согласен. Никаких автобусов. Сегодня утром выехал из гаража на переобувку в 8.00. Вроде бы негодующих не было, никто не оббибикал. Ехал в общем потоке. Немного волнительно было подъезжать к горке у Глобуса. Как оно там...? Но все обошлось. Резина нормально держала дорогу. Конечно некоторый элемент везения присутствовал - не было снега, дорога была чистая и без голольда.
 
Цитата
Zero Cool пишет:
когда ты его погонишь, я буду дома кофе с ликером употреблять, чтобы потом по впп гонять на снегоуборщике XD
сегодня весь день на лете проездил и ничего =)
но согласен, пора уже переобуться... =)
Изменено: buntyara - 22.10.2014 18:35:44
 
всесезонка амтеловская родная) тож едет. главное что бы не по льду))))
 
Если сильно не гонять по городу, оттормаживаться заранее, в повороты входить аккуратно, то машина ведёт себя вполне предсказуемо. У меня пока лето стоит, но езжу так же, как и по теплу, не ощущаю особого дискомфорта.
А если такие лётчики, которым в поворот на скорости войти надо, по городу летают как будто опаздывают куда-то, тормозят в последний момент - таким конечно важно, чтобы резина максимально погоде соответствовала. Хотя в зверский гололёд никакая резина особо не поможет. :(
 
А сейчас на шипах не сильно лучше чем на лете. А вообще, скорость движения необходимо выбирать сообразно дорожной обстановке и погодным условиям.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Кто мне в том году продавал салярку газпромовскую в гараж для печки?  Не могу найти контактов, в этой теме человек писал,помню что ник знакомый, не редкий . Я бы взял еще пару Канистр,отзовись.
 
Цитата
Swarovski пишет:
Цитата
Pahan пишет:
Цитата
Zero Cool пишет:
В щелковской группе ВК пишут что в щелково активизировались прыгуны на капот!
Будьте бдительны и держите регики на готове ))
В чем смысл то?
У меня стоит машина во дворе. Кто-то на капоте сидеть будет на кортышах или лизгинку танцевать?
такого плана
http://www.youtube.com/watch?v=3sh6_ax9l7A
в такой ситуации куда звонить - гаи, милиция (тк хулиганство) или скорая?
 
тк это дтп - гаи
но при этом надо учесть, что в виду сознательного создания аварии, "потерпевший" захочет свалить ;)))
 
Zero Cool Да, надо сначала нейтрализовать пострадавшего, чтоб не убежал=) Если что, он сам упал и ударился=) Только без фанатизма, чтоб сразу не кончить придурка...
 
главное нейтрализовывать его вне поля зрения своего же регистратора ;)
 
DubDubom ТАкие попрыгунчики по одному не работают)
 
в сокольниках ща нормально можно тачку перед сквером у входа в метро поставить или там теперь платно?
 
B!G Серьезных за ними не стоит, стоят такие же доходяги ;) И если ты будешь плющить, то едва ли кто-то из друзей его кинется его спасать  :xD
 
DubDubom
Но другой может тоже снимать на телефон или камеру)
 
Zero Cool как повезет) там безплатно
 
Для фольксвагенов и шкод стали заливать присадку G17 в бак при прохождении ТО. Если бак полный - зальют (может быть), меньше половины - кладут в багажник. Спросил про присадку, оказалось, что не залили и не положили, извинились, принесли - сказали залить после заправки.
 
Цитата
Riz@ пишет:
заливать присадку G17


И что это дает? Через сколько обслуживание? 15тык?  :)  
Присадками в бак - если пользоваться, то регулярно надо, а если через такой большой пробег - то лучше вообще не использовать.

П.С. Кстати, правильно ее использовать надо не так, нужно не заливать ее в полный бак, а заливать в пустой на заправке, а потом только вставлять пистолет. Тогда она равномерней размешается.
Изменено: Broker - 24.10.2014 11:45:47
 
Broker
ну я перед заправкой её и залил.
просто с таким подходом к обслуживанию по ТО, засомневаешься, а всё ли официалы делают по регламенту и что заливают и меняют.
насчет присадки:
Скрытый текст
Страницы: Пред. 1 ... 1666 1667 1668 1669 1670 ... 1994 След.