Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1665 1666 1667 1668 1669 ... 1994 След.
Ответы
 
Да это в принципе не от внешнего размера машины зависит вот мне в ноуте комфортно могу для себя там место найти а вот в том же крузе вообще не в кайф.... так что всё от сидушки зависит)
 
Pahan Из всех бизнесклассов мне было комфорто только в фольце фаетон.... Остальные мелкие какие-то=) Да и в таких машинах за рулем...ощущения водителя, а не владельца, будет посещать=) Да и вашпе не комфортно себя ощущаю возле земли=)  
 
Цитата
Sunflower пишет:
Удивляет -- что мешает купить хотя бы штампованные диски, чтобы не заниматься этим переобувным дрочевом два раза в год?
Собрал зимний комплект один раз -- и одевай.
Нет, у нас любят записываться, стоять в очередях, гадать -- успеют ли переобуться до понедельника...
Что мешает? а смысл лишние деньги тратить на вторые диски? когда можно на то же литье летнее поставить зиму? и красивей чем штамп.
Я лично просчитывал экономику, нифига не выгодно вторые диски покупать, точнее окупаемость у них долгая. Если ездить на машине по 3-5 лет, потом покупать другую и снова два компл. дисков, то постоянный ненужный минус получается!
 
а время своё не жалко?
а нервы? в если не успел переобуться или очереди на 2 дня, а завтра гололёд и срочно ехать? :)

свою машину покупают для повышения качества жизни, а не для ухудшения
к тому же китайская реплика сейчас весьма достойного качества за разумную цену
 
Цитата
DubDubom пишет:
Да и в таких машинах за рулем...ощущения водителя, а не владельца, будет посещать=)
В этих нет, а вот в бмв7, мерседес S, ауди а8 есть что-то подобное.
 
Sunflower Ну че, еще кого-нить вытаскивал сегодня? =)
 
Pahan Меня на свадьбу знакомый катал, на S... ясен пень, я примерялся... он мне все настраивали не верил.... Мне удобное сидуху найти - крайне сложно. У себя я как дома на диване сижу=) Руль не трет, коленями ничего не касаюсь, головой не трусь...с пассажирами локтями не соприкасаюсь=)  
 
Цитата
MrDims пишет:
а время своё не жалко?
а нервы? в если не успел переобуться или очереди на 2 дня, а завтра гололёд и срочно ехать?
Всё можно сделать заранее. Спланировать. А по времени тот же секас практически что сам меняешь, подкачиваешь.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Цитата
Serg1507 пишет:
Цитата
Sunflower пишет:
Удивляет -- что мешает купить хотя бы штампованные диски, чтобы не заниматься этим переобувным дрочевом два раза в год?
Собрал зимний комплект один раз -- и одевай.
Нет, у нас любят записываться, стоять в очередях, гадать -- успеют ли переобуться до понедельника...
Что мешает? а смысл лишние деньги тратить на вторые диски? когда можно на то же литье летнее поставить зиму? и красивей чем штамп.
Я лично просчитывал экономику, нифига не выгодно вторые диски покупать, точнее окупаемость у них долгая. Если ездить на машине по 3-5 лет, потом покупать другую и снова два компл. дисков, то постоянный ненужный минус получается!
1. можно купить неродные диски с бОльшим ЦО и использовать суппинаторы для центровки, при этом по разболтовке и вылету у одних и тех же колес применяемость может быть обширная
2. авто можно поменять на ту же марку (соотв колеса у них как правило внутри семейства одинаковые) или с такими же посадочными для колес

в контексте 3-5 лет езды на авто экономия на 2ом комплекте колес мнимая по любому :D
вот если авто на 1-2 года - тут да
но видимо многим секс с шиномонтажем, потраченным личным временем и дерганьями у градусника очень нравится... других развлечений в жизни не осталось...
 
Цитата
Sunflower пишет:
а это не ключевая фраза. Резина занимает столько же места, сколько колёса в сборе.
Но её-то люди где-то хранят!
Речь была не о том где хранят, а где менять.

Цитата
но видимо многим секс с шиномонтажем, потраченным личным временем и дерганьями у градусника очень нравится... других развлечений в жизни не осталось...
А в чем проблема, записался в удобное для себя время. Приехал поменял
 
Апач Я как-то не видел, чтоб мои соседи шибко обламывались, меняя колеса просто во дворе=)
Каждый поступает так, как ему удобней.  
 
Цитата
DubDubom пишет:
меняя колеса просто во дворе=)
Это из серии мыть машину во дворе))
Машин в кредит накупят, а денег на шиномонтажку не остается)))
 
Цитата
DubDubom пишет:
Каждый поступает так, как ему удобней.
Вот, верная фраза. Вам не поуху, есть у кого диски вторые, нет у кого дисков - это дело каждого. Мне вот в кайф, например, второе утро подряд до работы без пробок добираться, так что пусть у всей страны вообще зимней резины не будет :)
 
ну а потом тебе такой типичный неуспевший переобуться в зад и влепится... :)
 
Цитата
MrDims пишет:
ну а потом тебе такой типичный неуспевший переобуться в зад и влепится...
А летом как будто в зад меньше шансов получить? )
 
На всякий случай продублирую, ибо вопрос денежный.
Цитата
Maxx пишет:
Никто в ближайшее время не собирается переобуваться в шиномонтаже на Любосеевке?
Вдруг кто подслеповат или невнимателен оказался.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx их там 2, если не 3, шиномонтажки. А что ты хочешь узнать? Едвали тебя интересует просто желание кого-либо там переобуться=)
 
Цитата
Апач пишет:
А в чем проблема, записался в удобное для себя время. Приехал поменял
проблем нет, когда таких вот удобных там один-два...
а когда весь город начинает переть на переобувку, то вряд ли время записи будет удобным именно для тебя ;))) скорее всего это время будет в лучшем случае через 3 дня от момента звонка, да еще и по принципу "ну вот у нас тут окно, можно в него" - итого через 3 дня можно либо случайно не доехать до монтажа по причине гололеда, либо надо будет отпрашиваться с работы ради приезда к "окну".

при наличии же комплекта колес можно в предверии снега\гололеда заехать после работы в гараж и переобуться.
ну или прямо у подъезда совершить сей акт ;)))

хз как вы так отождествляете мойку машины возле дома с заменой колес, если последствия этих действий априори разные - первое сильно влияет на экологию, второе... ну я даже хз на что это может повлиять кроме безопасности :D замену колес даже ремонтом не назовешь... так что с тз закона все ок.
ну а в контексте того, что многие пишут что иметь комплект 2ых колес дорого, фраза про кредит и нет денег на шиномонтаж вообще звучит смешно :lol: это скорее купил ведро в кредит, а денег на вторые колеса нет и прешься в шиномонтаж, ога ;)
 
второй комплект колес хорошо, спорить тут нечего )))
 
В щелковской группе ВК пишут что в щелково активизировались прыгуны на капот!
Будьте бдительны и держите регики на готове ;)))
 
В щелковской группе ВК пишут что в Щелково активизировались прыгуны на капот!
Будьте бдительны и держите презики наготове... :)
 
Изловить бы, дарасов, и в клязьму бросить...
 
Zero Cool

Я вот в четверг записался на пятницу на 18.00.  Приехал и поменял.
При мне мужик переобувал две машины уже с готовыми колесами. Не у всех есть желание, даже имея второй комплект, менять их самим
Изменено: Апач - 21.10.2014 15:59:44
 
Цитата
DubDubom пишет:
Maxx их там 2, если не 3, шиномонтажки. А что ты хочешь узнать? Едвали тебя интересует просто желание кого-либо там переобуться=)
Я про самую большую. Готов поделиться скидкой с 1 человеком (7%).
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
iScala23 пишет:
В щелковской группе ВК пишут что в Щелково активизировались прыгуны на капот!
Будьте бдительны и держите презики наготове...
пруф?


Цитата
Апач пишет:
Это из серии мыть машину во дворе))
Машин в кредит накупят, а денег на шиномонтажку не остается)))
Машин в кредит понакупят, а денег на 4 диска не остается
 
До Юбилейного утром как лучше ехать через Серково? или через Щелково?
 
BIG_MAKK через Щ норм. ток не через площадь лучше а по шмидта
 
Попробуем.... потом через Краснознаменский
Спасибо (ставил бы плюсы если бы мог)
 
В Подмосковье заработали камеры ГИБДД «Автодория», которые измеряют среднюю скорость автомобиля
 
Страницы: Пред. 1 ... 1665 1666 1667 1668 1669 ... 1994 След.