Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1664 1665 1666 1667 1668 ... 1994 След.
Ответы
 
Удивляет -- что мешает купить хотя бы штампованные диски, чтобы не заниматься этим переобувным дрочевом два раза в год?
Собрал зимний комплект один раз -- и одевай.
Нет, у нас любят записываться, стоять в очередях, гадать -- успеют ли переобуться до понедельника...  
 
штамповка нынче подчас дороже китайской реплики :)
 
DubDubom минивен.  
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Pahan Давай зимой находи такую авто и на круг ее=) Посмотрим,как она там себя будет вести ;)
ПС
Я в такие машины влезть не могу... Я б может и рад такую помучить, но мне в них дюже тесно... Эти машины для маленьких и худеньких. Если жопе не тесно, то в потолок уткнесси... Я так не люблю.



Sebastian Тебе обязательно нужен именно магаз? Может в инете?  
 
DubDubom
в Е классе кстати очень норм...   196\115
в бмв не знаю не сидел)
Изменено: BIG_MAKK - 19.10.2014 15:34:13
 
4точки есть доставка в  щелково
 
Sebastian http://www.shinservice.ru/ в королеве у них точка есть. выбор огромный и резины и дисков
Изменено: B!G - 19.10.2014 19:19:34
 
Цитата
Sebastian пишет:
где поблизости есть какой-нить большой магазин дисков колесных, недорогих?

 
Тут покупал )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
DubDubom пишет:
Давай зимой находи такую авто и на круг ее=) Посмотрим,как она там себя будет вести
ПС
Я в такие машины влезть не могу... Я б может и рад такую помучить, но мне в них дюже тесно... Эти машины для маленьких и худеньких. Если жопе не тесно, то в потолок уткнесси... Я так не люблю.
Ок,
только не в этом сезоне (равно никогда скорее всего)
1. У меня на данный момент полноприводная машина.
2. По моим ощущениям в бизнес классе немецкой тройки места больше, чем в твоей. Во мне 198 на 115, оцениваю далеко не на глаз.
 
к подсолнуху тыщща плюсов по поводу дрочева с комплектом 8 шин и 4 дисков. в шинке бываю только по случаю прокола или балансировки раз в 2 года. приехал в гараж - поменял 4 колеса в сборе,подкачал. никаких очередей и выброса денег.

насчет цен на резину и диски - нет ни одного магазина, где они были бы дешевле,чем у других. все предложения меняются каждый день и актуальны день-три-неделя.
если нужна резина или диски всегда ищу в поисковиках и яндекс маркете, выбираю самую дешевую в округе. за последние 3 года покупал 3 раза, и все три раза магазины были разные, потому, что как я писал выше предложения актуальны недолго.
например, при последней покупке резины и дисков сэкономил около 10 тысяч!!! и притом с доставкой до Фрязино.
 
апокалипсис начинается)
день жестянщика)
 
Хорошо я так и не выложил щётку с прошлого года :D
 
наконец РТС поехал) щетку пришлось приобрести на заправке)
Изменено: B!G - 20.10.2014 08:32:44
 
Цитата
B!G пишет:
Sebastian http://www.shinservice.ru/ в королеве у них точка есть. выбор огромный и резины и дисков
блин, поздно увидел уже, вначале их и нашел в инете, но точку в Королеве не увидел, в итоге поехал на Ярославке на рынке купил )

MaxDM в Москве полно мест, не охота в воскресенье ехать было )
 
.
Цитата
Swarovski пишет:
приехал в гараж
Ключевая фраза. Далеко не у всех он есть
 
Цитата
Denis пишет:
Хорошо я так и не выложил щётку с прошлого года
Я сегодня с той же мыслью у окна стоял с утра.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
В 7 утра выглянул в окно, обАлдел и представил себе дооооолгий-дооооолгий путь только от Фрязино до Щелково. С грустью выехал из гаража в 8.00, с радостью проехал Щелковский мост в 8.13. Не переобулись...  :)
Изменено: iScala23 - 20.10.2014 11:39:46
 
Цитата
iScala23 пишет:
Не переобулись...
Дорогу открыли)
 
Maxx А я с мыслю, что не помню, куда я её выложил  :xD  


BIG_MAKK Во мне 198-132=) В принципе, разница не значительная=)
Вот ты садился в паджеро 4? Как тебе?
Пахан, тебя этот вопрос тоже касается=)
Я там не уместился... все отрегулировал... здец какой-то...все не удобно... седло не под мое сидалище=)
 
Цитата
Sebastian пишет:
но точку в Королеве не увидел
Я был там у них. На пионерской перед эстакадой через Ярославку справа громадный терминал.
 
Цитата
Апач пишет:
Ключевая фраза. Далеко не у всех он есть
Да это не ключевая фраза. Резина занимает столько же места, сколько колёса в сборе.
Но её-то люди где-то хранят!
 
Sunflower да лишней 10 ки как то все не находится на вторые диск, а так дело хорошее )
 
Цитата
teplyakovfoto пишет:
Sunflower да лишней 10 ки как то все не находится на вторые диск, а так дело хорошее )
Так по деньгам-то две-три переобувки так и выйдут.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx пишет:
Цитата
teplyakovfoto пишет:
Sunflower да лишней 10 ки как то все не находится на вторые диск, а так дело хорошее )
Так по деньгам-то две-три переобувки так и выйдут.
ну у меня переобувка стоит 1300 рублей + балансировку делать никто не отменял.
 
у нас во фря суппинаторы 66,6х57,1 можно где нить купить?
 
Цитата
Апач пишет:
Дорогу открыли)
Не-не, у Глобуса то тоже пробки не было. Там в это время всегда хвостик...:)
Зима, и вправду, пришла неожиданно. Я и сам хорош, ехал утром на "лете" в шиномонтаж по записи.
 
Цитата
iScala23 пишет:
Цитата
Апач пишет:
Дорогу открыли)
Не-не, у Глобуса то тоже пробки не было. Там в это время всегда хвостик...
Зима, и вправду, пришла неожиданно. Я и сам хорош, ехал утром на "лете" в шиномонтаж по записи.
Да, сегодня вообще очень мало машин на дороге, прям праздник какой-то - всегда бы так! :)
Там, где каждый день стою, сегодня во всех местах пролетел без остановки
 
Никто в ближайшее время не собирается переобуваться в шиномонтаже на Любосеевке?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
DubDubom пишет:
BIG_MAKK Во мне 198-132=) В принципе, разница не значительная=)
Вот ты садился в паджеро 4? Как тебе?
Пахан, тебя этот вопрос тоже касается=)
А при чем тут паджеро? Я сам не пробовал туда умещаться.

Тебе рекомендую посмотреть любую из бизнес класса бмв-мерседес-ауди. Места там на самом деле предостаточно. По размеру они все примерно одинаковые.
Вот и Биг-Мак по поводу мерседеса подтверждает.
Страницы: Пред. 1 ... 1664 1665 1666 1667 1668 ... 1994 След.