Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1662 1663 1664 1665 1666 ... 1994 След.
Ответы
 
Апач
3 полосы, я в средней, бабушка перестроилась, т.к в левой стояло пара машин и меня она просто не заметила.
так она ещё и секунд 40 стояла колесом на ботинке, пока до неё дошло, что я прошу отъехать на пару сантиметров вперед или назад/
Цитата
классическое Sorry mate, I didn′t see you
Изменено: Riz@ - 13.10.2014 15:44:44
 
BIG_MAKK на помойку везут ;)
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
у нас во фря есть аргоновая сварка?
так чтобы приехал с деталькой и при тебе ее быстренько заварили ;)
нужно на кронштейне люминевом трещинку 15мм заварить... хз как умудрились сломать там ибо элемент не силовой, но кто то явно тянул "атдуши"
 
Zero Cool
в РТСе аппарат вроде есть, но я там только нержу варил, не знаю пойдет ли он для люминия.


В который раз движущиеся по Первомайке, со стороны перекрестка с Советской, не желают уступать помехе справа, выезжающей от "Верного".
Еще лица испуганно-удивленные делают и периодически руками машут  :D
 
B-Nom да там, по-моему, 99% так машут и удивляются.
 
https://www.youtube.com/watch?v=6-0E2Nxtm6o#t=26
вот как здесь было можно выжить.. я хз
 
buntyara судя по описанию там баба за рулем... если мозгов нет, то зачем вообще за руль садиться?
у нас в россии тоже таких полно, которые при перестроении в лучшем случае смотрят только что там у них в зеркале, а что в соседних полосах в принципе творится их не волнует. а потом по ящику нам показывают вот такие заскоки под стоячие машины.
 
Сегодня что-то как-то пробки с утра не было в сторону мск=) Что случилось? :)
 
Народ как лучше временно скрыть примерно такую (чуть по шире) притертость?
(на время фотографирования для страховой)
 
Цитата
DubDubom пишет:
Сегодня что-то как-то пробки с утра не было в сторону мск=) Что случилось?
А никуда пробка не девалась, просто переместилась ближе к Щелково, т.к. там часть дороги на зигзаге открыли, поэтому сужение дальше теперь стало
 
BIG_MAKK а что если прямо из баллончика? Или этому что-то препятствует?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca
из балончика только хуже будет... там не много и когда дождь или чуть грязная вообще не видно

думаю может маслом(растительным) натереть а после фото сразу на мойку
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
Народ как лучше временно скрыть примерно такую (чуть по шире) притертость?
(на время фотографирования для страховой)
У меня кака то затирка была, с черепашкой на этикетке. Царапины на раз затирала. К сожалению, продал со старой машиной.

Есть услуги полировки - съезди. Там их затрут - не увидишь.
 
Да думаю так и поступлю... если захотят только 1 деталь "тереть"
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
Да думаю так и поступлю... если захотят только 1 деталь "тереть"
Да затрут, им то пофиг. Бабла в оркестр зашлешь..
Изменено: xerox - 16.10.2014 09:54:09
 
Цитата
DubDubom пишет:
Сегодня что-то как-то пробки с утра не было в сторону мск=) Что случилось?
сегодня была =)
 
Сегодня и автобус 13ый на 10 минут задержался=) Опять пробка ближе к нам перенеслась?=)
 
В 6.50 сломался автобус у РТС и перегородил единственную полосу в сторону москвы
Открыли еще участок дороги от котельной (которая около кухонь). В обе стороны по две полосы
Изменено: Апач - 16.10.2014 11:39:42
 
Цитата
DubDubom пишет:
Сегодня и автобус 13ый на 10 минут задержался=) Опять пробка ближе к нам перенеслась?=)
Вчера вечером пробку обратно перенесли в начало Фрязино - на зигзаге по новому асфальту еще один слой положили, теперь асфальт там ровненький стал )
В общем, походу все же еще один, завершающий слой ждет весь новый асфальт
 
Sebastian он будет, об этом мы тут уже терли=) Я еще озадачивался по поводу водостоков, как мол они сетки будут поднимать...;) Так что у нас теперь будет своя 5минут "америки". К стати, верхний слой кладут очень качественный, как и по всему щелково... долго будет жить=)
 
а Щелково 3 это ближе к Биокомбинату да? или где?)
знаю только где Щелково 7
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
Щелково 3 это ближе к Биокомбинату да?
п. Чкаловский
Изменено: Апач - 16.10.2014 15:17:50
 
А между тем в Ярославле
 
да лааааан. афигеть)))
 
Цитата
Апач пишет:
Цитата
BIG_MAKK пишет:
Щелково 3 это ближе к Биокомбинату да?
п. Чкаловский
он уже много лет как перестал быть поселком и теперь это РАЙОН города Щелково ;)))
как собственно и Щ7 тоже стал районом
 
Цитата
DubDubom пишет:
Сегодня и автобус 13ый на 10 минут задержался=) Опять пробка ближе к нам перенеслась?=)
На Горького, около бывшей Стекляшки, авария была. Автобусы по Нахимова, мимо детской поликлиники, объезжали.
 
  На днях должны одну сторону эстакады открыть над переездом в Щелково. Объезд через бетонку становится все актуальнее.
Кто переобулся? :D
 
завтра похоже день жестяньщика судя по гисметео)))) вчера купил колеса но ещё не обул) вот думю сижу:DDD
 
Цитата
B-Nom пишет:

В который раз движущиеся по Первомайке, со стороны перекрестка с Советской, не желают уступать помехе справа, выезжающей от "Верного".
Еще лица испуганно-удивленные делают и периодически руками машут
Это где?:)
Страницы: Пред. 1 ... 1662 1663 1664 1665 1666 ... 1994 След.