Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1639 1640 1641 1642 1643 ... 1994 След.
Ответы
 
Апач  это когда машина в кювет улетела?  :)  Это не удовольствие, это обстоятельства.
Изменено: BloodTear - 08.08.2014 00:52:56
 
электричкой не?
подозреваю, что основной процент любителей пробок и путей объезда возят только свою Ж и вполне могли бы перевозить ее на общаке... но ведь там неудобно и толкаются :D
 
Цитата
Zero Cool пишет:
электричкой не?
подозреваю, что основной процент любителей пробок и путей объезда возят только свою Ж и вполне могли бы перевозить ее на общаке... но ведь там неудобно и толкаются
Угу , а ты вполне мог бы перевозить вещи по ремонту квартиры не на личном транспорте а на общаке или на наемном , но тебе не удобно  :D
 
Cherep Все поголовно перевозят вещи  для ремонта?
 
Цитата
Zero Cool пишет:
подозреваю, что основной процент любителей пробок и путей объезда возят только свою Ж и вполне могли бы перевозить ее на общаке
Странный немного ход логики) Те, кто понял, что ему удобнее на электричке, тот на ней и ездит.. или типа все, кто ездит в машине один должны пользоваться общественным транспортом?
Я вот свою Ж только вожу, я любитель пробок и путей их объезда и все равно мне удобнее ездить на машине, чем на электричке, даже больше скажу: все равно получается быстрее

Цитата
BloodTear пишет:
утром в 7 50 из дома выезжаю обратно в 21 00 с работы.
В вашем случае - да, постоять в пробке проще, чем ее объезжать. Самый час пик: утром - около 9 часов, вечером - 19-20 часов. Там можно час простоять легко
 
Цитата
DubDubom пишет:
Cherep Все поголовно перевозят вещи для ремонта?
А что за избирательность такая ? НА работу на общественном ,  а на ремонт на своем . Нет уж , если всех -то всех на общественный.
"Дуйте все на общественный , а то вы мне мешаете возить мои инструменты для ремонта" , ога , видали мы таких благодетелей .
 
Cherep лично меня больше удивляет желание ездить от подъезда к подъезду в одном городе. Хер с ней, с работой, но фрязинец едущий на авто к тому же Истоку...Не ремонт, не детсад... а просто на работу и с работы... я могу понять экстренные случаи, но не всегда же так делать?
 
DubDubom , А причем тут исток ? И работа в городе\районе проживания ? Разговор зашел о тех людях , которые едут хотя бы в Щелково .
 
так я и говорю - если возите свою Ж то фигли ныть из-за пробок и придумывать где их объехать?!
вы сами выбрали путь комфортного отсиживания пятой точки...
соотв я вот эти потуги в выкраивании нескольких минут в обмен на убитую подвеску и сожженый луц не понимаю :D

для ремонта там где надо я нанимаю транспорт - так что не надо ляля
и вожу я не только свою Ж в этом случае ;)))
себя любимого я вожу только на работу... и соотв не ною что у нас тут пробки и что пехи мешаются под колесами поголовно, я просто включаю кондей и приятную музыку и сижу балдею в пределах разрешенной по городу скорости :)))

те кто едет хотя бы в щелково тоже поражают своим нытьем... я понимаю еще тех кто в мск каждый день катается и в итоге 25км до мкада реально в ад превращаются.
но ныть из-за 20-30 минут по пути в щелково?!
 
Zero Cool Нытье и недовольство двигатель прогресса и удобства , если бы не было нытья , то мы бы с вами , скорее всего, грызли бы бананы до сих пор .  
 
Цитата
Zero Cool пишет:
так я и говорю - если возите свою Ж то фигли ныть из-за пробок и придумывать где их объехать?!
вы сами выбрали путь комфортного отсиживания пятой точки...
соотв я вот эти потуги в выкраивании нескольких минут в обмен на убитую подвеску и сожженый луц не понимаю
Когда дело в 5 минутах - согласен, можно и постоять. А когда разница в 20-30 минут, то выбор для меня очевиден  :)  А так, лично мне подвеску не жалко, чего железки жалеть.
 
те вы подвеску чините за чужой счет? :D
уиграть поддон и прокатиться без масла тоже сомнительное удовольствие ;)))

от того что вы тут ныть будете дороги быстрее строиться не будут - поэтому не вижу никакого прогресса в этом :D
прогресс - это когда лень Ж от дивана оторвать и ты придумываешь дистанционку к телеку... но в итоге все равно тратишь ресурсы на придумывание и обкатывание прототипа.
а нытье "как достали пробки и давайте найдем путь через лес" ведет только к размазыванию соплей
 
Проехал вчера от Нахимова до РТС через дачи. Дорога конечно очень неровная, чистое убийство подвески. Причём, некоторые там ещё умудряются быстро ездить (я спецом пропустил вперёд Крузака, который некоторое время держался плотно позади).
Мне кажется, такой объезд - это шило на мыло. По одной дороге - время потеряешь, по другой - подвеску... :(
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Zero Cool пишет:
те вы подвеску чините за чужой счет?
не в деньгах счастье ;)


Цитата
Zero Cool пишет:
а нытье "как достали пробки и давайте найдем путь через лес" ведет только к размазыванию соплей
почему ж к размыванию соплей, я вон каждый день уже научился экономить полчаса, а это в неделю почти 3 часа, в месяц аж 12.. во как, а ты говоришь сопли разводим )
 
Что-то часто стал встречать праворукие авто с британскими номерами. Сегодня вообще видел такси мерин с ирландскими) Мне вот интересно, если такой вот англосакс в тебя впилится, хоть фунт с него стрясти удастся?
 
Цитата
Zero Cool пишет:
если возите свою Ж то фигли ныть из-за пробок и придумывать где их объехать?!
вы сами выбрали путь комфортного отсиживания пятой точки...
Чертовски логично, То есть все купившие машину, покупали её для того, чтобы стоять в пробках, а не ездить на ней. Мы не в Москве и наличие тут таких заторов ненормально и не было ожидаемо.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
WingMaN пишет:
Что-то часто стал встречать праворукие авто с британскими номерами. Сегодня вообще видел такси мерин с ирландскими) Мне вот интересно, если такой вот англосакс в тебя впилится, хоть фунт с него стрясти удастся?
Тебе причиняет вред владелец авто , а не само авто.
 
Цитата
Maxx пишет:
Цитата
Zero Cool пишет:
если возите свою Ж то фигли ныть из-за пробок и придумывать где их объехать?!
вы сами выбрали путь комфортного отсиживания пятой точки...
наличие тут таких заторов ненормально и не было ожидаемо.
НЕ нормально это то что вы считаете нормальным наличие заторов
 
WingMaN я этого ирландца постоянно у истока вижу - такси это...
тачан видимо по той же схеме ввезен что и всякие прибалты :D
так что фиг ты че с него получишь... но данный мужик вроде и ведет себе как англо-сакс - чинно и спокойно :lol:
 
Цитата
Maxx пишет:
Цитата
Zero Cool пишет:
если возите свою Ж то фигли ныть из-за пробок и придумывать где их объехать?!
вы сами выбрали путь комфортного отсиживания пятой точки...
Чертовски логично, То есть все купившие машину, покупали её для того, чтобы стоять в пробках, а не ездить на ней. Мы не в Москве и наличие тут таких заторов ненормально и не было ожидаемо.
окей, вам видимо по разбитой к хлам дороге щемиться в левом ряду много приятнее, чем потерпеть несколько месяцев  \o/

я вот каждый год на юг мотаюсь и просто чертовски радуюсь что наконец то дороги сделали, а кто то наверное там тоже в пробках стоял и бурчал :D:D:D

странные вы люди... кто то парк просит и потом ноет что его любимую тропинку перегородили, кто то клянет разбитые дороги и не может потерпеть пока их ремонтируют.
видимо судьба недовольного быть недовольным - была бы причина :D
 
Cherep только этот владелец авто якобы иностранец и соотв страхует ответственность чуть по другому... что то вроде гринкард для выезда за рубеж для нас.
соотв в случае дтп заманаешься с его страховой бодаться.
 
Цитата
Zero Cool пишет:
Cherep только этот владелец авто якобы иностранец и соотв страхует ответственность чуть по другому... что то вроде гринкард для выезда за рубеж для нас.
соотв в случае дтп заманаешься с его страховой бодаться.
Эм , ну тут то понятно , что через суд и посольство и т.д. но я имел ввиду ,что "виновник" вот он и , как правило , большинство документов у таких водил липовые , он не захочет ни суда ни проверок . Главное намекнуть грамотно на это и тогда владелец сам пойдет вам на встречу. Ну а если не пойдет , то ущерб вашего авто можно интерпретировать  на водителя того самого авто . Вот я про что .
 
проблема в том, что такие липовые авто используют категории граждан с которыми ты сам не захочешь иметь никакого дела - это либо лкн, либо таксисты
в обоих случаях они начинают бычить и в случае конфликтной ситуации по звонку приезжает группа поддержки... хорошо если ты сам успеешь полицию или свое подкрепление позвать ;)))
в итоге группа поддержки либо объяснит тебе что ты не прав и тебе показалось, либо еще и тебя на бабки поставит.

единственный вариант - у тебя калаш лежит в багажнике и ты сразу обозначаешь свою позицию ;)))
 
Zero Cool  Поржал спасибо , видимо был прав тот человек ,что назвал вас "малолеткой" .
Вообще-то , если не долго погуглить , то найдется масса помощников по установки\покупки и масса авто с уже установленными на них такими номерами и готовыми дока-ми.
А у вас прям какое-то ГТА ))  
 
Cherep
В случае дтп и скрытия его с места - ты ничего никогда не получишь! н\такие авто загоняют в Россию не для того, чтоб по людски растаможить и ездить...
 
 
устуПИ ДОРогу
 
Хряк на мотоцикле так по-любому боец-деда ушатал,все как обычно сделали вид что ничего не произошло
 
Вот так в Китае наказывают тех, кто ездит с дальним светом:

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Вчера прокатился в Щелково уже под ночь... Блин, даже не вериться, что у нас эта дорога будет такой широкой, какая она сейчас со стороны Щелково :)
Очень шустро строят...
Страницы: Пред. 1 ... 1639 1640 1641 1642 1643 ... 1994 След.