Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1637 1638 1639 1640 1641 ... 1994 След.
Ответы
 
да задолбали они уже...
прикол в том, что эти одноклеточные свое время спланировать не могут тк за выходные организация движения между фря и щелково поменялась минимум 3 раза :D

в пт вечером отвозили мелкого бабушке, выехали из фрязино в 8ом часу вечера и смотрю новые полосочки нарисованы и тк я ехал в левом ряду, то возникло ощущение что еду по встречке... перестроился правее чтобы по разметке ехать - там уже кучки асфальта по обочине.
через 2 часа едем обратно - уже у фря конусы расставили и технику загоняют (межде тем насыпанный асфальт с обочины тырят местные дачники, сволочи!)
утром в субботу уже ехали по закатанной в асфаль обочине, а на противоположной стороне орудовал асфалтосдиральщик... в районе кладбища движение все еще по встречке было. обратно в 5 вечера у кладбища открыли небольшой участок нового полотна.
за воскресенье вроде ничего кардинального не произошло... но в виду таких резких изменений плана проезда узких мест народ тупит просто жуть как :D
 
Хорошо, что делают с такой космической скоростью,что удивительно для нашей страны
 
Из Королева через Ивантеевку, красноармейское шоссе и бетонку во фря быстрее чем через щелково))
 
Ох чую апокалипсис в сентябре месяце )
 
с 19.00 до 20.00 от касторамы до фря...
 
Цитата
Апач пишет:
Из Королева через Ивантеевку, красноармейское шоссе и бетонку во фря быстрее чем через щелково))
сколько времени занимает? странный маршрут какой-то )
я за 40 минут доезжаю из Королева (плюс/минус 10 минут), не думаю, что через бетонку быстрее получается )
 
После дач при выезде из Фрязино в сторону Москвы кто-то на крыше лежит.
 
Цитата
Sebastian пишет:
я за 40 минут доезжаю из Королева (плюс/минус 10 минут)
Цитата
ruspartizan пишет:
с 19.00 до 20.00 от касторамы до фря
Прибавить к этому часу еще как минимум 30 мин, никак сейчас, с учетом постоянной пробки из-за ремонта, 40 мин. от королева. Или ты один из-тех кто ездит по обочине и встречке??
Ну или рисуй маршрут и время когда едешь?
У меня 40 мин. только с утра получается и то, если вообще никаких пробок в щелково и королеве
Изменено: Апач - 04.08.2014 23:34:50
 
Сластёна в вк написали что вроде пьяные какие то... все целы
 
Zero Cool , ну это самое главное) Я видела троих ребят, стоящих на обочине, один из них точно был помятый/поцарапаный-значит сами выбрались, хотя в темноте показалось, что машина улетела далеко и конкретно.
 
Цитата
Апач пишет:
Цитата
Sebastian пишет:
я за 40 минут доезжаю из Королева (плюс/минус 10 минут)
Цитата
ruspartizan пишет:
с 19.00 до 20.00 от касторамы до фря
Прибавить к этому часу еще как минимум 30 мин, никак сейчас, с учетом постоянной пробки из-за ремонта, 40 мин. от королева. Или ты один из-тех кто ездит по обочине и встречке??
Ну или рисуй маршрут и время когда едешь?
У меня 40 мин. только с утра получается и то, если вообще никаких пробок в щелково и королеве
нет, по обочине и встречке на катаюсь, обратно возвращаюсь через Пролетарский пр-кт -> Талсинская -> Сиреневая -> там до кладбища, и прям перед началом кладбища есть поворот налево (дорога так себе, но ехать можно) -> далее выезжаю на Фряновское шоссе чуть дальше камеры

получается вполне себе быстро
 
Sebastian
Так? А где цифра 2, там есть проезд через лес?


до Пролетарки из Королева мин. 40 еду в основном
Изменено: Апач - 05.08.2014 14:57:20
 
Цитата
Апач пишет:
Sebastian
Так? А где цифра 2, там есть проезд через лес?


до Пролетарки из Королева мин. 40 еду в основном
не совсем так, по Лесной улице реально проехать, но там такой ров идет глубокий вдоль дороги, что без большого клиренса останешься в нем
я так еду:
http://maps.yandex.ru/?um=pZLOvD4NQ9mJCJPCr3g19nvWmElTFUtm&l=sat%2Cskl%2Cstv
там еле заметный поворот налево прям у начала кладбища
Изменено: Sebastian - 05.08.2014 17:41:52
 
17.10 кастрорама 17.40 РТС 17.46 лежачий
вполне себе
 
Sebastian
Спасибо. Проехал там, дорога конечно не для каждой пузотерки, есть там пару глубоких мест, можно кирпичами немного присыпать).
После дождя я бы там наверное не рискнул проехать.
 
BIG_MAKK
Час пик начинается после 18
 
Разрывает от негодования,  сегодня  в  кой то веке еду на маршрутке  на работу.  Сижу  и вижу во фрязино  в пробке мои диски  и резину украденные лет 4-5  назад у меня .  Ошибиться могу только  с вероятностью один из ста. Так как  диски и резина  не слишком уж распространенные.  Резина пирелли  р6000.
Во дворе ни у кого не стоит темно Зеленый  таз четырнадцатый с гос. Номером  е867та.  
 
Повеселила вчера мадам на черном Kia Ceed, поворачивающая с центральной на советскую... Включила левый поворотник, сдала сильно вправо и уже оттуда поехала налево со скоростью километров 20. Собрала за собой толпищу. На пешеходном переходе напротив "Юбилейного" снова включила левый поворотник и поехала направо, потом видимо передумала "поворачивать налево" и снова поехала прямо. Каким-то чудом проехала ДПСников :D
За стоматологией её снова заколбасило, снова включила поворотник влево, сдала направо и, взяв радиус Камаза, повернула-таки налево.
И все это на скорости черепашки, что фиг объедешь, т.к. непонятно, куда рванет.
Жесть какааая x)))
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Chanterelle таким надо ключи ломать прям в замке зажигания....
 
Цитата
Апач пишет:
Sebastian
Спасибо. Проехал там, дорога конечно не для каждой пузотерки, есть там пару глубоких мест, можно кирпичами немного присыпать).
После дождя я бы там наверное не рискнул проехать.
Есть еще путь через Заречную (я там ниразу не ездил, но знаю, что есть) - дорога там получше, скорее всего, и выезжаешь в том же месте, у заправки Unkoil.
Кстати, вчера замерял, за сколько доехал с Королева до дома - ровно 40 минут. На удивление Щелково вечером почти всегда свободно (если ехать через Серково, то нигде не стоишь почти).
 
Цитата
Апач пишет:
Sebastian
Так? А где цифра 2, там есть проезд через лес?


до Пролетарки из Королева мин. 40 еду в основном
нет там проезда, только по дороге вдоль кладбище.
 
бойтесь темный логан первого поколения с широкобровым пенсом за рулем - у него такая тормозуха в голову залита, что ппц!
из дворов выезжает резко и неглядя, на внешние раздражители не реагирует, едет как черепаха, реакция на события нулевая...
сидит за рулем как ленин в мавзолее - не шелохнется

ща мне попался - выскочил на институтскую из ребровского дома прямо перед моим носом, хорошо я там притормаживаю из-за нарисованной зебры... до перекрестка с вокзальной у меня стрелка с нуля не поднималась вообще. дальше пропустил зачем-то 2 машины поворачивающие с вокзальной на институтскую от бани и рванул под автобус, идущий от светофора...
ппц! таким тормозам даже инвалидной коляской управлять нельзя.

пора уже для тех кому за 50 вводить тест на реакцию и забирать права если не проходишь его ибо такие опаснее гонщиков ибо неизвестно в какой момент импульс дойдет до мозга и он предпримет действия.
Изменено: Zero Cool - 06.08.2014 13:28:41
 
Sebastian
Вечером это во сколько?))
 
Цитата
Sebastian пишет:
и выезжаешь в том же месте, у заправки Unkoil
Сейчас пробка идет еще дальше (от Серково до Кухонь)), т.к. что лучше тогда за кладбищем и сразу под высоковольтку ехать, не выезжая на дорогу
Изменено: Апач - 06.08.2014 19:29:37
 
Цитата
Zero Cool пишет:


пора уже для тех кому за 50 вводить тест на реакцию и забирать права если не проходишь его ибо такие опаснее гонщиков ибо неизвестно в какой момент импульс дойдет до мозга и он предпримет действия.
Ты хоть понял что написал,малолетний недоумок.
 
BloodTear,
регион то какой ? 190 ?
 
Цитата
Sebastian пишет:
Есть еще путь через Заречную (я там ниразу не ездил, но знаю, что есть) - дорога там получше, скорее всего, и выезжаешь в том же месте, у заправки Unkoil.
Ехал сегодня там, перед выездом на шоссе пробка, но быстро проходит и полюбасу быстрее, чем в горке у Глобуса в пробке стоять )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
В тему верхних постов про медленных газов...
... Так выпьем же за то, чтобы всегда была возможность объехать таких клинических тормозов!
Даже несмотря на то, что тормозят сильнее всего они именно там, где обогнать их сложнее всего.
Изменено: Maxx - 06.08.2014 21:44:36
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
проблемы с этой дорогой временные, надо просто перетерпеть
строят быстро
 
Riz@ то-ли 90 то-ли  190. На передней пассажирской двери оторван молдинг  
Страницы: Пред. 1 ... 1637 1638 1639 1640 1641 ... 1994 След.