Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1641 1642 1643 1644 1645 ... 1994 След.
Ответы
 
TheSerj

г.Донецк Ростовской области
в чем проблема то, приезжай да забирай?
 
Так это Другой Донецк. Почему нет?
 
Я вчера во время ливня с работы ехал- сабжей без опознавательных огней- человек 15 по дороге до Щелково насчитал. Еще осложнялось все тем, что в городе освещение не работало еще (видно по таймеру включается) и пешеходы, стараясь побыстрее прибежать домой становились абсолютно невидимыми на дороге.
 
Меня тоже смутило вчера, что на улице уже темень, а фонари не горят.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
TheSerj пишет:
Возможно слегка не по теме...
Машинка приятная, цена на мой взгляд еще приятнее... Ее реально от туда забрать?!
Внимательно читаем --> место продажи
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64986272-ca3a.html
Номера-то ростовские. Мож перегнали в Донецк и теперь не знают, как её оттуда забрать. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx , у нас в Ростовской области свой Донецк есть)))  
 
Товарищи где можно купить не дорого зимнюю резину.  Хочется максимально удешевить этот процесс
 
Цитата
Сластёна пишет:
Maxx , у нас в Ростовской области свой Донецк есть)))
Он может и есть, но в объяве на карте именно что украинский Донецк. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
BloodTear пишет:
Товарищи где можно купить не дорого зимнюю резину. Хочется максимально удешевить этот процесс
Я когда такое тут спрашивал - обычно все молчали. Делаю вывод, что мифической "товарной базы с дешёвыми покрышками" не существует, либо тут никто про неё не знает (или не хочет выдавать информацию). :) Поэтому гугль-шмугль в помощь. Я таким образом себе и покупал. Нашёл несколько крупных контор, сравнил цены, стоимость доставки и собсна приобрёл.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx
Цитата
Maxx пишет:
Цитата
Сластёна пишет:
Maxx , у нас в Ростовской области свой Донецк есть)))
Он может и есть, но в объяве на карте именно что украинский Донецк.
там на карте указан именно РОСТОВСКИЙ Донецк и в тексте обьявы написано что ростовская обл.
Изменено: Eternal - 17.08.2014 13:55:42
 
BloodTear
Цитата
BloodTear пишет:
Товарищи где можно купить не дорого зимнюю резину. Хочется максимально удешевить этот процесс
брал в Шинсервисе который в Королеве. Там можно и под заказ, если нет в наличии (наличие можно посмотреть на сайте). Цены более менее + нормальные шиномонтажники. Лучше конечно ехать в воскресенье с утра, чтоб без пробок.
Изменено: Eternal - 17.08.2014 13:51:05
 
яндекс-маркет. самые вкусные цены можно найти там.
 
Цитата
Eternal пишет:
Maxx
Цитата
Maxx пишет:
Цитата
Сластёна пишет:
Maxx , у нас в Ростовской области свой Донецк есть)))
Он может и есть, но в объяве на карте именно что украинский Донецк.
там на карте указан именно РОСТОВСКИЙ Донецк и в тексте обьявы написано что ростовская обл.
Вы еще подеритесь) Оно понятно что ростовская область, но я как понимаю там тоже все на взводе. Бомбить не бомбят конечно...
8 929 995 три один пятнадцать
 
Шины, диски  и аккумуляторы в Ивантеевке. Есть шиномонтаж. Вменяемые цены.
 
Цитата
Eternal пишет:
Maxx
Цитата
Maxx пишет:
Цитата
Сластёна пишет:
Maxx , у нас в Ростовской области свой Донецк есть)))
Он может и есть, но в объяве на карте именно что украинский Донецк.
там на карте указан именно РОСТОВСКИЙ Донецк и в тексте обьявы написано что ростовская обл.
У меня украинский изображён (карту подвигать можно, там Луганск рядом). У вас видимо другая карта открывается. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Tork  выбор очень маленький.:((
 
Может кто что посоветует на зиму???
Toyo Observe Garit G3-Ice 225/50 R17 94T пока остановился на таком варианте, самое дешевое что нашел 5250 за баллон.
Изменено: BloodTear - 17.08.2014 20:45:36
 
Maxx
Карта у всех одна. Там луганск на карте слева (западнее) =) а от украинского донецка луганск справа (восточнее)   ;-)   География   :D
Изменено: Eternal - 17.08.2014 21:00:39
 
Цитата
BloodTear пишет:
Товарищи где можно купить не дорого зимнюю резину. Хочется максимально удешевить этот процесс
4 точки, в Пушкино можно забирать.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
MaxDM пишет:
il86md , ты прочитал чего на этой плите написано с другой стороны?
нет не видел, думаю ничего умного
 
Цитата
Leader пишет:
4 точки, в Пушкино можно забирать.
А можно и в Щелково (ул. Талсинская д.44)
 
Нужа помощь. Предположительно в ночь с субботы на воскресенье по ул 60 лет СССР д.1 между первым и вторым подъездом въехал кто то в припаркованный автомобиль. Очевидцев прошу написать в ЛС.
Спасибо!
 
http://news.mail.ru/society/19234890//?social=vk
8 929 995 три один пятнадцать
 
BloodTear Посмотри в Мосавтошина. http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/
Выбор большой, цены нормальные.
 
Цитата
TheSerj пишет:
но я как понимаю там тоже все на взводе.
Там все спокойней некуда;) Граница на замке;) Садись и езжай... Вот только 1 000 000 000 раз подумай, а нужно ли тебе такое авто? =)
 
Видел тут на дорогах у нас пару раз Fiat Freemont.. выглядит неплохо, интересно, что вообще за авто такое?

http://www.fiat.ru/ru/freemont

А, все, понял, это Chrysler делает - Dodge Journey, только Фиат, еще и за такую цену..
Изменено: Sebastian - 19.08.2014 12:15:35
 
А чем фиат хуже крайслера? значок не такой красивый?
Изменено: WingMaN - 19.08.2014 13:03:11
 
WingMaN ну, есть ряд причин, почему я бы не взял конкретно этот автомобиль от марки Фиат, но они все субъективные.
Да просто в целом не понимаю эти перевыпуски под разными марками. Он под майркой Доджа-то не сильно шел на нашем рынке, а уж под маркой Фиата боюсь представить, еще и моноприводный.
 
Они еще хотели 300с под маркой фиат продавать)
А вообще фиат - это же феррари)
 
Sebastian они есть и полноприводные, но только 7ми местные и , если не изменяет память, с движками 3.5
Страницы: Пред. 1 ... 1641 1642 1643 1644 1645 ... 1994 След.