Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1638 1639 1640 1641 1642 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
MaxDM пишет:
Ехал сегодня там, перед выездом на шоссе пробка, но быстро проходит и полюбасу быстрее, чем в горке у Глобуса в пробке стоять )
Из-за таких вумных пробка на горе становится существенно круче, и добрые , едущие по главной дороге , пропускают второстепенку по-честному, через одного. Есть же закон, если что-то где-то прибыло, обязательно в другом месте убудет.
 
че? ни у кого трактора знакомого нет? может скинемся мало-мальски, да уберем блок с дороги на пожарку?
если получится, чтобы снова не положили - с двух сторон повесить вывески огромными буквами аля "во избежание очередного перекрытия дороги едем тихо, не пылим, дачников не нервируем"
 
трактор есть, но зачем?
скоро дорогу доделают
 
а потом они сами уберут
 
Касаемо блока, там же проходит ЛЭП, к ней разве не обязан быть свободный доступ спец техники на случай ЧП? Да элементарно пожарке/скорой проехать на эти же дачи.
Да и странные дачники - излучение от ЛЭП их не пугает, а пыль нервирует. Просто назло поступили (и судя по всему тот, кто едет на свою дачу из Фрязино, а не Щелково).

MrDims

Дорогу точно больше месяца делать будут ... А сколько нужно трактору?  :)
 
MrDims
дорогу еще не так скоро сдадут, а ситуация с движением хуже некуда
 
Цитата
Neo_plus пишет:
Касаемо блока, там же проходит ЛЭП, к ней разве не обязан быть свободный доступ спец техники на случай ЧП? Да элементарно пожарке/скорой проехать на эти же дачи.
Да и странные дачники - излучение от ЛЭП их не пугает, а пыль нервирует. Просто назло поступили (и судя по всему тот, кто едет на свою дачу из Фрязино, а не Щелково).
ТАм запасной ЛЭП , если что .

Цитата
Swarovski пишет:
че? ни у кого трактора знакомого нет? может скинемся мало-мальски, да уберем блок с дороги на пожарку?
если получится, чтобы снова не положили - с двух сторон повесить вывески огромными буквами аля "во избежание очередного перекрытия дороги едем тихо, не пылим, дачников не нервируем"
Блок появился не из-за пыли , а из-за неимоверных вложений в дорогу , которая требует ремонта каждые пол года из-за невероятного потока автомобилей, маршрутных газелей и пр.
Bad To The Bone
 
Цитата
излучение от ЛЭП их не пугает, а пыль нервирует
Излучение мобильного тел. вреднее, чем ЛЭП)). А нервируют их не пыль, а то  что дорогу разобьют, в которую они свои деньги вкладывают
 
Цитата
Кашей Бессмертный пишет:
Цитата
Zero Cool пишет:


пора уже для тех кому за 50 вводить тест на реакцию и забирать права если не проходишь его ибо такие опаснее гонщиков ибо неизвестно в какой момент импульс дойдет до мозга и он предпримет действия.
Ты хоть понял что написал,малолетний недоумок.
в каком месте я малолетний, дядя?
я написал что тормозная реакция зачастую опаснее гонщиков. не так? действия тормозных людей менее предсказуемы, чем тех у кого шило в Ж.
с шилом то видно что вот ему на месте не стоится и он дергается туда-сюда - в итоге намерения видны и перед ним притормозишь.
а когда стоит тормоз и вдруг соображает что то и давит на газ - это полная подстава!

на описанного пенса не первый раз попадаю на вокзальной, видимо он живет где то в районе теннисного корта. и каждый раз мне кажется что скоро седым стану от его действий...
 
Цитата
Swarovski пишет:
че? ни у кого трактора знакомого нет? может скинемся мало-мальски, да уберем блок с дороги на пожарку?
если получится, чтобы снова не положили - с двух сторон повесить вывески огромными буквами аля "во избежание очередного перекрытия дороги едем тихо, не пылим, дачников не нервируем"
не поможет...
между щелково и ивантеевкой вон народ не сильно то гонял, и детей на обочине я не видел ни разу... однако сильно инициативные товарищи таки перекрыли там дорогу
при этом сначала какой то придурок строительным мусором зажимал проход перед своим участком.
чем ему помешал транспорт не ясно - забор у него там высокий, машина стоит в гараже, до самой дороги не меньше 3х метров...

короче дебил найдется в любом месте
 
Zero Cool Ездийте по правилам и ничиго нибойтесь. О жилезяке страховая позаботиться.
 
Цитата
tete пишет:
О жилезяке страховая позаботиться.
Страна не та , что бы полагаться на страховую .
 
Цитата
Апач пишет:
Sebastian
Вечером это во сколько?))
в 20 часов примерно еду - в 90% случаев Щелково пролетаю.. вчера было исключение (видимо из-за аварии в РТС где-то - так Яндекс Пробки говорят) :)
 
Хороший объезд пробки на проспекте с утра, особенно если пробка начинается от первого светофора после Любосеевки http://maps.yandex.ru/-/CVrl6EPO
 
[ANTI]B o n d там уже активная движуха по этому маршруту, щас вообще вся пробка туда перебазируется )
 
BloodTear
эта четырнадцатая зарегистрирована в Щелково-10, в/ч 86618
собственник лишен права управления в январе 2014 за пьянку на 36 месяцев
 
Цитата
zoron пишет:
Цитата
MaxDM пишет:
Ехал сегодня там, перед выездом на шоссе пробка, но быстро проходит и полюбасу быстрее, чем в горке у Глобуса в пробке стоять )
Из-за таких вумных пробка на горе становится существенно круче, и добрые , едущие по главной дороге , пропускают второстепенку по-честному, через одного. Есть же закон, если что-то где-то прибыло, обязательно в другом месте убудет.
Пробка становится круче только из-за тех, кто через граднд-плазу едет и потом из 6 рядов впихиваются в два.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
tete пишет:
Zero Cool Ездийте по правилам и ничиго нибойтесь. О жилезяке страховая позаботиться.
ну ну
я сейчас ремонтом квартиры занимаюсь и без машины ни куда...
очень не хотелось бы получить кусок металлолома из-за такого вот выскочившего в бочину тормоза
+потом тратить время на разборки со страховой и тп
опять же как такой пенс в тебя въедет, а то можно и на больничную койку прилечь! так что каким бы дтп ни было его хочется избежать... и к слову я езжу по правилам. но такие вот амебы меня выбешивают на столько, что хочется стать "учителем", а иногда и вовсе навалять так, чтобы человек в больничке отдохнул. вот только здравый смысл не позволяет так сделать.
 
Zero Cool Ты оскорбил всех водителей кому за 50 лет , а тормозные встречаются и в твоём возрасте.
 
Zero Cool
не корми жирного тролля, это старый "друг" Евгений А.Н
он сам уже давно тормозит, поэтому и зацепило ))
 
Swarovski  Я рад что ты меня не забыл ,мне очень приятно вновь встретиться с мелким тролем.
 
сегодня , после дождика проплывал через брод около Олимпа, и волной чуть не смыло номер.
СПАСИБО парню на темном лансере(?), за то, что маякнул мне

через 20 минут возвращался там же, и выловил чей то номер. Повесил там на дереве
вроде Е812ХЕ 90
Изменено: Светик - 07.08.2014 21:02:49
 
А у Вас на чем они крепятся))?
 
нашлись ключи от шеви, с сигналкой.
если что - в личку.
 
сегодня проехал во фря обходной тропой с заездом от золотого завода (или как он там зовется) с выездом у заправки на рсте. вчера путь от моста до дома составил 50 минут, сегодня 20. я доволен :)

а у дороги срок сдачи кажется в декабре
Изменено: B!G - 07.08.2014 22:18:44
 
B!G
Ехал в 19 часов. Ничего не объезжая от алмз-холдинга до фря 20 мин)
 
Одни паникеры....все объезды какие то...почти каждый день езжу в москву на работу и на столько привык к этому всему...ну встал...ну постоял 20 минут...и что дальшее...за то не жгу лишний километраж не уничтожаю подвеску не подвергаю себя повышенной вероятности ДТП...
Отец у меня такой же....только пробку увидел все пздц он готов через киржач в Москву ехать лишь бы не стоять.
 
Цитата
BloodTear пишет:
ну встал...ну постоял 20 минут
очень интересно узнать, в какое время вы ездите?
 
Цитата
BloodTear пишет:
ну встал...ну постоял 20 минут...и что дальшее
Я на той неделе встал, постоял от касторамы до фря полтора часа). Сомнительное удовольствие
Изменено: Апач - 08.08.2014 00:12:28
 
Sebastian  утром в 7 50 из дома выезжаю обратно в 21 00 с работы.
Страницы: Пред. 1 ... 1638 1639 1640 1641 1642 ... 1994 След.