Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1533 1534 1535 1536 1537 ... 1994 След.
Ответы
 
.......
Изменено: Rabbit - 09.09.2013 00:54:10
 
krjak, берешь жугули и сообщаешь мне...и в в 9 вечера едем тестировать. Жигули - чтоб тормозной след был виден....
Die$el, ты посчитай сам, что такое 2 секунды на 60км...я не говорю про 80...


Алиса, а что должно случиться с кузовом круза????????? он пополам порвался??????
MrDims, вот именно!!!!! когда ты проходишь испытания - ты ждешь, а когда ты едешь после суток - совсем все по другому...
 
Цитата
fisher пишет:
откуда у лейтенанта гибдд шевроле круз
Как бы там ни было, а тот факт, что а/м - шевроле круз (а не что-то попроще) наверняка будет играть против владельца оного. Уже сложилось негативное отношение к нему - что ДПСник, так еще и на шевроле крузе. Хотя все это, казалось бы, на уровне эмоций, а вполне может усугубить неприятности водителя на уровне закона.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
///
Изменено: Rabbit - 09.09.2013 00:53:26
 
fisher, ты знаешь, я знал летех гибдд которые ездили на порядок круче тачках!  Круз - сейчас себе не может позволить либо безработный, либо тот, кто может позволить себе что-то другое...пенсионеры не в счет.


Pesca, Куда проще???????? Им сейчас сделали нормальные зп, и даже в кредит на 2 года(с предоплатой в 100-150р, а если 200-250?) они осилят играючи(без каких либо черных схем...)
 
Сразу напали на ДПСника, не зная ситуации.Я один раз попал в дтп так мне ещё на протяжении двух лет снилось как машина в дерево летит, и запах выстреливших подушек, а что сница бедняги врагу не пожелаешь. Да тело парня было очень сильно изувечено, но почему на автомобили сильных повреждений нет. А в компании GM не последнее место занимает безопасность пешехода, считается лучше тачка пускай разломается, а пешеход выживет. Парень кстати работал в 6 школе и воспитывался в детском доме.
 
Цитата
Гутенко Сергей Валерьевич пишет:
Сразу напали на ДПСника, не зная ситуации
Да он теперь будет априори виноват! Он же ДПСник... Мне его искренне жаль!


Цитата
Гутенко Сергей Валерьевич пишет:
Парень кстати работал в 6 школе и воспитывался в детском доме.
Какой парень? Которого сбили или который ДПСник?
 
Который погиб
 
Гутенко Сергей Валерьевич, не говорите не зная точно - парень усыновлен в детстве, у него есть отец, любящие братья и дядя, увы матери уже нет.
 
Жаль и молодого человека и водителя. Но видели дтп уже после того как все произошло, мол человек лежал от светофора в 50 метрах . Видимо простое пренебрежение стоило жизни. Светофор там все таки не зря поставили.
Делаю красиво   красивые вещи .
 
Ну и так, для информации, за 100 метров до указанного сфетофора стоит знак ограничения скорости 40 и действует как раз до данного сфетофора.
 
Евген(DubDubom), "а что должно случиться с кузовом круза?"  - у круза сильно смят перед... проезжая мимо вскоре после подумалось - в зад машине какой-то он влетел, а никак не сбил пешехода. Узнав, что погиб человек, грешным делом подумали - из нарко-алкашей кого-то раскатали, что на остановке тусят ночью, вроде их  и не жалко - там каждый вечер зомбилэнд, невменяемые бродят, а тут парнишка молодой, в ДК работал, сейчас в школе, в этой Мельнице вроде дискотеку вёл.
 
Adult, даже и подальше, метров 100 наверное.  
 
Как оказалось погибший перешёл пол дороги и ждал (видя автомобили) когда можно пойти дальше, одна машина проехала, а водитель сбившей был пьян (уже выяснено), дело сейчас в прокуратуре.....но человека уже не вернуть.
 
Кто сегодня видел ДТП на эстакаде возле глобуса? ГритВол Сафе с КИА Серато(вроде). На киа я че-то повреждений не разглядел, а гритвол как-будто об столб! Раму погнуло, радиатор полюбасу, капот сплющило...из какого металла его делают?
Алиса, дело в любом случае в прокуратуру ... а насчет того, что водитель был пьян - это официальные данные?  
 
Евген(DubDubom), да это было сказано отцу в прокуратуре и уже уволили как сказали одного из начальников по причине пьянства подчиненного
 
Алиса, А реформа то идет... кто бы что не говорил...
Жаль паренька и семью его...
 
Цитата
fisher пишет:
вопрос в другом.откуда у лейтенанта гибдд шевроле круз?не на деньги ли отнятые у ваших детей жен семей?
ооо..., вот вчера было голосование, увидел в полной красе работу одного из МЧСников, "привязанного" к избирательному пункту. В общем пока я ремонтом в квартире занимался, а это  с десяти утра до пяти вечера, при этом несколько раз подходил к окнам чтобы перекусить, подоконник-стол ;), и наблюдал картину Репина.... старлей из МЧС  все это время спал в припаркованном напротив третьей школы мерине c63. Тяжела и трудна работенка, отоспался после пятничного и субботнего загула.
Изменено: 4iu.kun.jo - 09.09.2013 23:07:50
Сопротивление бесполезно!
 
4iu.kun.jo, Как думаешь, какова вероятность того, что это был простой водитель? ;) А руководство ходило, вопросы решала....
 
:{ человека уже не вернуть...
 
Народ есть у кого нить лазейка(со скидкой) на автозапчасти для иномарок? нужна запчасть и она очень дорогая...
 
BloodTear, а что за запчасть? Давай я попробую по-узнавать...
 
Евген(DubDubom),  написал в ЛС
 
Цитата
Алиса пишет:
уже уволили как сказали одного из начальников по причине пьянства подчиненного

вот это правильно. не могут подчиненными управлять, пусть дома сидят. а пьянь эту по-полной наказать, чтобы другим не повадно было.

бесят просто все эти менты, что хотят, то и творят
 
народ, кто пользовался fm-трансмиттерами?
подскажите какой-нить нормальный с функцией random'а )
 
Sebastian,  все абсолютное говно.
если только какой-ниудь фирмач не китайский, а таких я не видел.
а что AUX нету?
 
Цитата
Sebastian пишет:
народ, кто пользовался fm-трансмиттерами?
подскажите какой-нить нормальный с функцией random'а )
Я пользовался Digma FT-309
Функций достаточно много, цена смешная, читает с usb flash, sd карт, есть вход aux, достаточно неплохо звучит в городе, много лучше - за городом, функция random Наверно есть, не знаю, не проверял.
 
Поставил себе эмулятор cd  чейнджера. Штука отличная. Все кнопки управления работают,  в том числе и на руле. Подключается к штатному разъему на магнитоле. Короче на штатной магнитоле появляется usb вход и aux. Стоит как нормальный трансмиттер.  Качество звука отличное, т.к. идет по поводам, а не по радио волнам.  Если интересно кину ссылку
Изменено: banderos - 10.09.2013 22:50:40
 
banderos, ссылку плз.)
 
Цитата
Swarovski огорчен новым форумом пишет:
а что AUX нету?
неа.. есть cd-чейнджер на 6 дисков, но мп3 блин не читает :(


Цитата
banderos пишет:
Если интересно кину ссылку
да, ссылочку бы
Изменено: Sebastian - 10.09.2013 23:28:00
Страницы: Пред. 1 ... 1533 1534 1535 1536 1537 ... 1994 След.