Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1518 1519 1520 1521 1522 ... 1994 След.
Ответы
 
Сластёна, так трудно вставить по-человечески? или настолько новостью торопились поделиться?

по рассказам очевидцев - девка пыталась проскочить от мжк в сторону фряново... ну и не проскочила
 
MOKPyXA, если на фото нажать-оно увеличится)))
 
Zero Cool, я просто не разбираюсь пока, подскажите Вы, а как это вставить по-человечески?)
 
Сластёна,
ну думаю фото предварительно было на комп загружено? коли так то средствами виндовса повернуть надо было хотя бы: правой кнопкой мыши по картинке -> Просмотр -> файл откроется в стандартном просмотровике виндовса -> Нажать кнопку поворота -> Закрыть просмотровик и согласиться с изменениями файла
теперь можно вставлять в форум  :D

Изменено: Zero Cool - 02.08.2013 11:04:28
 
Zero Cool, я с планшета сижу))) Чё то я не понимаю-оно что поперёк повёрнуто??? Мне высвечивается нормально.....
Изменено: Сластёна - 02.08.2013 11:20:48
 
Цитата
Vittorio пишет:
98 газпромовском
а где такой поблизости?
 
в Щелково возле макдака
 
Сластёна,
с ипада? внутри файлов обычно методанные о положении фотоаппарата при съемке указаны, соотв сами фотики\планшеты\телефоны и некоторый софт на компе сразу показывает в правильной ориентации
на ипаде тоже можно крутить-вертеть ;)
 
Zero Cool, да я умею поворачивать-я пытаюсь объяснить другое, фото если смотреть с планшета-стоит правильно, а не поперёк, да и на самом планшете в папке фото оно сохранено правильно) Вот я не пойму, почему Вы мне говорите его перевернуть....
 
Сластёна, потому что вы "не правильно" держите планшет  
Bad To The Bone
 
Кто помнит тех которые бенц сливают?)) в общем я их видел сегодня на московской ехал за ними до поворота на фряново(и заснял на регик чуток)
стекло разбито заднее фонарь задний)))

PS пруль на владимирских транзитах
 
**  - в личку, в личку.

**  - нет)))
Изменено: xerox - 03.08.2013 10:37:13
 
готовь сани летом

Подскажите, разбирающиеся в зимней резине люди, какой комплект купить на зиму в пределах 30 тысяч? Размеры, рекомендуемые производителем авто - 215/55R17 (94V). Тип авто - СUV. Резину хочется нешипованную.
Изменено: Keesa - 02.08.2013 23:21:34
 
Keesa,  посмотрите нокиан хакка R
 
Сегодня у глобуса дебил какой то вылетел под меня:
 
Цитата
Крюк пишет:
Сегодня у глобуса дебил какой то вылетел под меня:
Не зря у него на номере буквы ОХУ...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Крюк,

Да уж, лихо, правда...  Давно такого не видел.
Это ж волга == Газель;
Сколько ж мудаков на них ездили - и не сосчитаешь!(с)  )))
Ты, братан, отделался легкими матами, а так от них "живыми" не уйдешь, прости Господи.. )))))  
 
В Назимихе ФФокус очень уверенно снес столб уличного освещения. Выглядит пугающе, но может без жертв...
 
Цитата
Vittorio пишет:
Die$el, странно, но уже как 30 тыс на 98 газпромовском - проблем нет. Свечи как новые!
где лук льешь?
ногинский район
 
Крюк, Не, ну за такое и по морде не стыдно дать.
 
Крюк, если не ошибаюсь, то этого дебила на нахимова часто виду. Ездит - как м***к
 
ушел новому владельцу)
Изменено: BIG_MAKK - 04.08.2013 16:40:43
 
Не фиговая хреновина .
Bad To The Bone
 
BIG_MAKK,

цену то объяви :)
 
там к ней еще дисочек идет... тест драйв бесплатен))
цена... ну думаю 400р. если вы ко мне, и 500 если я к вам))) в пределах Фря конечно)))
PS юзается с программулиной torque на андроде

чеки показывает и сбрасывает  B-)
Изменено: BIG_MAKK - 04.08.2013 14:28:52
 
Ну и так...))) для ознакомления) http://elm327.ucoz.ru/index/kupit_elm327_za_1900_rublej/0-20
 
BIG_MAKK, самопальный сайт на юкосе , ога ) . Хотя на она так и стоит  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA,  сайт дал просто для ознакомления что это и как это))
 
BIG_MAKK,

ну завози :)
 
MrDims,  Давай контакты в ЛС) знаешь где обд разъем у тебя? погугли)) а то тут на мазде искали... не нашли)))
Изменено: BIG_MAKK - 04.08.2013 15:40:35
Страницы: Пред. 1 ... 1518 1519 1520 1521 1522 ... 1994 След.